К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 2)

Гость
0 - 12.03.2016 - 18:16
Поиск и обсуждение гадалок в этой теме. С рекламой и контактами пожалуйста в лс. Сообщения не по теме будут удаляться. Старая тема закрывается ввиду огромного количества постов, большая часть которых не соответствует заявленной тематике. Правила форума тут действуют тоже
Старая тема находится по этому адресу




Отредактировано forum; 18.05.2016 в 19:55.
Гость
2641 - 10.06.2017 - 19:39
Цитата:
Сообщение от sam3322 Посмотреть сообщение
а кто в Анапе пробовал по таким людям ходить,есть отзывы?
Анапа.. В сезон туда маги и колдуны едут на заработки. Обычно с Питера, Подмосковья и Украины. Ничего особенного, сильного там встретить редко можно. Ценник на услуги вдвое дороже краснодарского, а такая оплата как продукты или кто сколько даст там вообще не котируется. Мои знакомые заказывали ритуал по бизнесу в прошлом году у какой то приезжей с Питера. Результат их не порадовал, зато цена в 50 тыс руб впечатлила. Гадают тоже от 3 тыс руб, а не 500-1,5 тысячи как в Краснодаре. Цены питерско-московские. Потяните- езжайте…
Гость
2642 - 11.06.2017 - 00:50
sacha Моя подруга записывалась к какой-то "бабке" и ждала 2 месяца. Она потом ее травами лечила, но ей только хуже стало. На заречной принимает женщина по 100 человек в день.Сама записывалась и была 49 на 10 утра. не пошла. Другая знакомая хотела записатся к Вике с фадеева, тоже очередь. Я сама ходила здесь 2 раза. Не знаю откуда они берут эти очереди, но они есть. Я знаю людей, которые делали ритуалы, не у кого не сработало(((
Гость
2645 - 11.06.2017 - 15:46
[quote=светлана лозовая;44341585] sacha Моя подруга записывалась к какой-то "бабке" и ждала 2 месяца. Она потом ее травами лечила, но ей только хуже стало. На заречной принимает женщина по 100 человек в день.Сама записывалась и была 49 на 10 утра. не пошла.

Ну не завирайте. Давайте вспомним математику. В часе 60 мин, принимает бабушка часов 7 от силы. Умножте 60 мин на 8 часов. Получаем 480 минут. Пациентов принято 100, значит меньше пяти минут на пациента. И какая бабушка вам исцеление за пять минут сообразит? Даже врачам по медицинским страховым нормам больше времени на прием пациента положено...

Помню ездила в конце девяностых в Яблоновку вместе с подругой к одной бабушке. Очередь живая, народу много, даже приехав к восьми, мы были двадцатые. Бабушка принимала с девяти. Двор грязный, присесть негде, воды попить негде. Дети плачут в очереди. Ну прошли мы к бабульке. Отлила на воске, поправила спину, на все про все минут 15-20. Говорит, опять приезжайте, еще надо лечиться. А спину надо сказать плохо поправила. Ну отдали рублей сто или какие там деньг были уж не помню, но в пересчете на наши сегодняшние сто рублей. Приехали еще раз, пораньше. Такая же очередяка. У бабульки кстати в приемной ой как грязненько было. Достояли на солнцепеке. Опять та же петрушка. Я плюнула и сказала подруге что сама она пусть ездит если хочет. Все равно от такой помощи никакого прока нет. Она же так ничего толком то и не сделала. Зато очередь человек 40-60….
Гость
2646 - 11.06.2017 - 15:58
Цитата:
Сообщение от светлана лозовая Посмотреть сообщение
Другая знакомая хотела записатся к Вике с фадеева, тоже очередь. Я сама ходила здесь 2 раза. Не знаю откуда они берут эти очереди, но они есть. Я знаю людей, которые делали ритуалы, не у кого не сработало(((
Вы про Викторию с ГМР? Так она с той же компании особо рекламирующих себя погостников или кладбищенских колдунов. Я уже перечисляла пятерых с этой компашки, Виктория с ними дружит. Ритуалы у них всех как под копирку, цены тоже. В одном центре учились. Книг родовых как не было так и нет. А ритуал без родовой книг силы не имеет. а переписанный на десятом списке с Книги вообще силу теряет и даже в самой книге не работает. Очередь создать как видимость просто, как и кричать о себе как о самой сильной.
Но вот моя знакомая обращалась к ней за приворотом, увы, деньги взяты - приворота нет. Другая знакомая заказывала ей все ту же самую невестку с фото восьмидесятых годов. Наказать по максимуму. Воз и ныне там. Отритуалила, мертвяк об защиту убился и пошел к Виктории назад. Слабовато как то..
Гость
2647 - 11.06.2017 - 16:05
Я тоже помню эту бабку, к нее дочь алкоголичка и двое внуков были, мальчик с девочкой уже взрослые и никто не работал, все жили на то что бабушка стригла. И эти лошади большие ни в доме ни во дворе не убирались. Я приехала, посмотрела, уехала. У нее оч много мамаш с детьми были. Как можно ребенка на такую грязную постель на массаж укладывать? Там еще и не то подцепишь. А очередь у нее годами стояла, пока бабка была жива. Вот и думай...
Гость
2648 - 11.06.2017 - 16:45
Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
Я тоже помню эту бабку, к нее дочь алкоголичка и двое внуков были, мальчик с девочкой уже взрослые и никто не работал, все жили на то что бабушка стригла.
Да, та самая… испуг у детей она хорошо снимала. Массаж хорошо делала. За остальное не скажу.. и была у нее негласная такса- те самые 150-200 руб. в пересчете на наш нынешний денежный уровень – это где то около тысячи рублей будет.
А вообще помню в детстве меня мама много по бабкам возила. Станица Вознесенская, Усть-Лабинск, Хадыженск, Армавир, Старо-Корсунская, Полтавская.. Очередей у них не было. И везде грязь и запах воска и ладана. И брали они теми самыми продуктами и вещами не так уж мало по нонешним ценам. Приезжаем, заводят во времянку, садят на старую потертую скамейку, берут миску железную и воск над головой с молитвами отливают. Потом говорит, что вот здесь порча вот от того то..
Еще много ездили по костоправам. Ну ноги я подворачивала в детстве много. Но только у одного единственного деда из Хадыженска очередь была большая. Мы были сороковые и последние. Больше сорока пациентов он не брал в день. И платили мы ему денежку…Он умер уже давно. А сейчас и костоправа нормального не найдешь..
Гость
2678 - 12.06.2017 - 21:39
Приветствую Всех посетителей столь интересной темы! подскажите кто знает контакты Петра, принимает где то в районе Северной. Ну и если кто посещал его поделитесь впечатлениями.
Гость
2679 - 13.06.2017 - 06:37
Цитата:
Сообщение от светлана лозовая Посмотреть сообщение
... Не знаю откуда они берут эти очереди, но они есть...
Я вообще думаю что большинство просто на один день всех записывают специально чтобы создать видимость такого потока, ну не верится чтобы столько этих гадалок и прям очереди в сто человек ежедневно...и главное никому не помогают чего туда второй раз идти...не все конечно, ну думаю большинство так и делают и когда находишься в такой очереди подсознательно верить начинаешь, если столько людей ходят и два месяца этого дня ждал значит помогает...
Гость
2680 - 13.06.2017 - 07:03
Подскажите контакты Петра. говорят он порчу отливает. кто то был у него?
Гость
2681 - 13.06.2017 - 08:26
Цитата:
Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от светлана лозовая ... Не знаю откуда они берут эти очереди, но они есть... Я вообще думаю что большинство просто на один день всех записывают специально чтобы создать видимость такого потока, ну не верится чтобы столько этих гадалок и прям очереди в сто человек ежедневно...
Про очереди у гадалок. Во-первых все та же старая добрая математика. 100 человек в день принять абсолютно невозможно по математическим расчетам времени на одного клиента. Статистика всегда права. Я уже приводила такие расчеты. 8 часов в день – 480 минут, получается меньше пяти минут на одного клиента. А все пишут что за час времени. Если за час – то получается 8 клиентов в день. Если по полчаса – то получается 16 клиентов в день. Но это нереально, учитывая количество гадалок в городе Краснодаре. Их около 20 человек. Если к каждой такие очереди, то треть населения города ежегодно бывает у гадалок. А это совсем не так. Потому что в это количество по статистике жителей города войдут и дети (а их в городе оченно много стало) и пенсионеры, и инвалиды и гастробайтеры…
Так что не звездим об очередях у гадалок. Да и вообще, если столько пинимать ежедневно то через три дня дар ясновидения начнет просто сгорать. Профессиональное выгорание, как говорят психологи. Не более 3-5 человек в день и то не каждый день. Желающих погадать не так уж много в процентном соотношении от населения города.
Гость
2682 - 13.06.2017 - 10:02
Про очереди 100% записывают всех на 1 день и получается толпа)) Реально нет такого потока.А чтоб подождали их долго- эт они любят))Еще вариант был такой:звоню для записи - мне говорят через 2 месяца(мол все забито)потом перезванивают на завтра (типа один отказался и можно попасть)Вот Рымарев талончики на весь месяц расписывает.А Адам из яблоновки как принимает?
Гость
2683 - 13.06.2017 - 10:11
К Адаму можно просто прийти, только надо сначала прозвонить, узнать он на месте или нет.
Гость
2684 - 13.06.2017 - 10:24
можно телефон Адама в личку
Гость
2685 - 13.06.2017 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Евгения_Ав Посмотреть сообщение
Евгения_Ав
Впечатления хорошие. Мне она помогла и помогает,
Гость
2686 - 13.06.2017 - 13:26
2641-sam3322 > В Анапе пробовала ходить до астролога на 5 шокле. 10% будущего попадание. Такса 300р. Хотя очередь живая и люди ходят годами. Не знаю мне не оч.
Есть не в самой Анапе. А в сенном, от витязево час езды. Вот мне более менее попадала. Но тоже не каждому "по вкусу", таксы нет. Зовут света.
Гость
2687 - 13.06.2017 - 13:27
2648-Mil > А Белла эта как смотрит ? по кофе картам? или просто глядя на Вас???
Гость
2688 - 13.06.2017 - 14:57
Насколько помню,Белле нужно писать смс,она на звонки не отвечает,так-же по смс назначает время.Мне говорила просто так,у нее свеча горит и шар стеклянный на столе.
Гость
2689 - 13.06.2017 - 18:14
2689-Сибирячка Марго > Ой ты тоже была у нее) как круто) а можешь поделиться впечатлением пожалуйста? а то твоего отклика не видела...
То что смотрит просто без ничего, это конечно покруче чем обычные кофейницы
Гость
2690 - 13.06.2017 - 19:52
очень нужны контакты Петра, отливает свинцом, из Краснодара, принимает на Северной в районе кадетского училища.
Гость
2691 - 14.06.2017 - 16:36
В личке
Гость
2692 - 15.06.2017 - 18:48
Про колдунов с Украины, ну знаете, там самые сильные колдуны!! И мне один дурак делал приворот там недавно, очень умные и сильные мастера! Просмотрели меня идеально. Но в плане работ отскочило им обратно ) мой мастер посильнее будет соседних ведьм и колдунов, причём, мужчина, что заказывал( рублевский житель). Финансово мог позволить отдать много. Но на Украине много тех, кто сильно смотрит( поэтому они едут в Анапу) просто на гадании, видимо деньги зарабатывают. А в плане практики, видимо не могут что то делать.
Гость
2693 - 16.06.2017 - 11:05
[quote=Marina Astokina Зайдите, пожалуйста, в личные сообщения.
Гость
2694 - 17.06.2017 - 09:24
2628-sss7 >прошлое хорошо видит. а будущее нет
Гость
2695 - 17.06.2017 - 09:29
2648-Mil >она не отвечает на телефоны. у запись не помню точно.не то с 20-21ч не то с 20:30-21ч. напишите ей в ватсап
Гость
2696 - 17.06.2017 - 13:22
Цитата:
Сообщение от sacha Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от светлана лозовая Другая знакомая хотела записатся к Вике с фадеева, тоже очередь. Я сама ходила здесь 2 раза. Не знаю откуда они берут эти очереди, но они есть. Я знаю людей, которые делали ритуалы, не у кого не сработало((( Вы про Викторию с ГМР? Так она с той же компании особо рекламирующих себя погостников или кладбищенских колдунов. Я уже перечисляла пятерых с этой компашки, Виктория с ними дружит. Ритуалы у них всех как под копирку,
озвучьте пожалуйста эту пятерку погостников еще раз. И отзывы о них- ваши или ваших знакомых

Отредактировано misspafoos; 17.06.2017 в 13:25. Причина: исправление
Гость
2697 - 17.06.2017 - 15:17
озвучьте пожалуйста эту пятерку погостников еще раз. И отзывы о них- ваши или ваших знакомых [/quote]

прочитайте мое сообщение под номером 2653 - 08.06.2017 - 22:43 там описана вся пятерка кладбищенских колдунов и колдуний с отзывами. А мой отзыв - мой ник они все по два раза на кладбищах с ритуалами прикопали. А я живая и здоровая...
Гость
2698 - 17.06.2017 - 15:19
Цитата:
Сообщение от sacha Посмотреть сообщение
алиса в стране чудес
2697 - Сегодня - 13:22 озвучьте пожалуйста эту пятерку погостников еще раз. И отзывы о них- ваши или ваших знакомых
прочитайте мое сообщение под номером 2653 - 08.06.2017 - 22:43 там описана вся пятерка кладбищенских колдунов и колдуний с отзывами. А мой отзыв - мой ник они все по два раза на кладбищах с ритуалами прикопали. А я живая и здоровая...

Отредактировано sacha; 17.06.2017 в 15:20. Причина: исправление
Гость
2699 - 17.06.2017 - 16:35
Девочки, а что за Бэлла...можете дать контакты....
2700 - 18.06.2017 - 12:21
Девочки,я недавно была на море, там в парке сидела девушка с попугаем волнистым, который вытаскивает бумажку с предсказанием.Девушка сказала три дня эту бумажку никому не показыватьи и не рассказывать, а что потом с ней делать не сказала... Может кто гадал так и знает?
Гость
2701 - 18.06.2017 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Ululu Посмотреть сообщение
Девочки,я недавно была на море, там в парке сидела девушка с попугаем волнистым, который вытаскивает бумажку с предсказанием.Девушка сказала три дня эту бумажку никому не показыватьи и не рассказывать, а что потом с ней делать не сказала... Может кто гадал так и знает?
куча циганей так делает)
2702 - 18.06.2017 - 15:56
2695-Неангел >Значит и у вас нагаданое Беллой не сбылось? Совсем не сбылось?
Гость
2703 - 18.06.2017 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Ululu Посмотреть сообщение
Девочки,я недавно была на море, там в парке сидела девушка с попугаем волнистым, который вытаскивает бумажку с предсказанием.Девушка сказала три дня эту бумажку никому не показыватьи и не рассказывать, а что потом с ней делать не сказала... Может кто гадал так и знает?
это не гадание. Предсказания для прикола. Так что не заморачивайтесь
Гость
2704 - 19.06.2017 - 11:25
2654-nekto >Не смешите - Рокфеллеру старшему никто не помог несмотря на его миллиарды ! Выводы делайте сами;)
Гость
2705 - 19.06.2017 - 11:33
2705-GoG 22 >людям вообще свойственно умирать. А свои выводы я даавно сделала. Читая вчитывайтесь!
Гость
2706 - 19.06.2017 - 14:34
2706-nekto > Вы такая умная я аж потерялся ;)! Я с Вами согласен, но согласитесь что если он сменил столько сердец то явно он меньше всех хотел умереть по делам своим!))) Извините просто философия ;)
Гость
2707 - 19.06.2017 - 16:48
а кто нибудь слышал про Людмилу с Герцена?
2708 - 20.06.2017 - 07:52
2708-Илюшина_мама > Я была лет 10 назад. Запомнилась как злая женщина, навязывала снятие порч, читала стихи собственного сочинения, при чем почти весь прием)). По существу ничего не сказала, были лишь пространственные рассуждения.
Гость
2709 - 20.06.2017 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Илюшина_мама Посмотреть сообщение
а кто нибудь слышал про Людмилу с Герцена?
Я была у нее давно очень.Лет 5 назад. Она шарлатанка в полной силе,причем она брала тогда с меня 8 тысяч и сказала 3 месяца ждать,потом будет результат.Я ей потом звонила она в чс меня кинула.И результата не было вообще ни пахло им.
Гость
2710 - 22.06.2017 - 12:49
Добрый день! Кто знает проверенную гадалку
2711 - 23.06.2017 - 08:15
2688-Мел >почисти личку, дорогая)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены