К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему здесь

Гость
0 - 28.07.2017 - 10:14
Слушайте, а почему из миллиардов планет и триллиардов возможных миров вы выбрали для воплощения Землю?


Гость
1 - 28.07.2017 - 11:31
0-Йокё >а вы почему?
Гость
2 - 28.07.2017 - 12:05
0-Йокё >лушайте, а почему из миллиардов планет и триллиардов возможных миров вы выбрали для воплощения Землю?
единственно на,что я мог повестись,так это на то ,что мне пообещали ,что тут скучно точно не будет))))
шутка)))если точнее то я хз.
Гость
3 - 28.07.2017 - 12:12
1
я тоже хз. поэтому и пишу тему, надеюсь понять
Гость
4 - 28.07.2017 - 12:18
Я здесь "на работе", а так, насколько помню, земля на удивление красивая планета. Получить возможность воплатится тут было как награда (ну это из ощущений)
Гость
5 - 28.07.2017 - 12:19
И, так ты тему не поймешь :)
Гость
6 - 28.07.2017 - 12:29
Почему, зачем ТЫ здесь (не обязательно на Земле, а там где ТЫ обычно находишься)? Куда ТЫ идёшь? Кто ТЫ? Можно ответить хотя бы себе.
Гость
7 - 28.07.2017 - 12:44
я себе обещала пропутешествовать всю планеты и жестоко себя обманула. время еще есть а желания уже нет.
в целом жизнь прожита красиво, будет что вспомнить.
Гость
8 - 28.07.2017 - 12:54
7-Родная >
может вы с возрастом помудрели?
Гость
9 - 28.07.2017 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
Слушайте, а почему из миллиардов планет и триллиардов возможных миров вы выбрали для воплощения Землю?
В этот раз Землю....в др. раз что-то другое будет (было)
Гость
10 - 28.07.2017 - 12:58
7-Родная >время еще есть а желания уже нет.
а если написать мелочь-а желание уже не те,то вы уже и позитивненьком свете засияете))))
Гость
11 - 28.07.2017 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
я себе обещала пропутешествовать всю планеты и жестоко себя обманула. время еще есть а желания уже нет. в целом жизнь прожита красиво, будет что вспомнить.
Ты рассказывала, что занималась астрологией в какой-то другой стране. Это что не попутешествовала?
Гость
12 - 28.07.2017 - 14:09
Старый самурай
4
нет, вопрос не в том что ты здесь делаешь. А почему именно здесь.
Понятно что ты на работе. Понятно что каждый из нас здесь получает какую то прибыль для души. иначе здесь бы нас не было. Но почему именно здесь? наверняка такую же работу можно было бы найти и в другом месте.
13 - 28.07.2017 - 14:09
Родная 7 \\\я себе обещала пропутешествовать всю планеты и жестоко себя обманула. время еще есть а желания уже нет. в целом жизнь прожита красиво, будет что вспомнить.\\\\
Все планеты или всю планету? )
насчет времени и желаний.. еще лет 30-40, тогда эти слова может и обретут вес, а пока, при взгляде оттуда, только улыбка ))
Гость
14 - 28.07.2017 - 14:11
В целом этот же вопрос относится и к остальным. Мне понятно что я здесь делаю. Мне непонятно а почему именно здесь.... Что за цепь энергий, выборов или выгод привела вас именно сюда.
CK
15 - 28.07.2017 - 14:59
(14) Йокё
...Мне непонятно а почему именно здесь...
.
...данный мир один из немногих экспериментальных.
То есть здесь возможно и происходит отклонение от общего плана.
Возможно эта "свобода действий" и привлекла.
Гость
16 - 28.07.2017 - 15:00
11-tmp >я не объехала всю землю..не купалась с китами..не была в африке и аргентине..и уже не буду.
кое что видела, кое что знаю...
просто сидеть и общаться (случайно вдруг помогая но не специально) в компе оказалось пределом моих возможностей и мечтаний на сегодня.
Гость
17 - 28.07.2017 - 15:01
14-Йокё >ты здесь получаешь конкретный опыт. каждый день. в тех условиях в которых ты себя находишь.
Гость
18 - 28.07.2017 - 15:03
10-скучающий >кхм..позитивненький это с обратной стороны от негавтивненького..к чертям дуальность когда провозглашена уже троица)
Гость
19 - 28.07.2017 - 15:19
18-Родная >кхм..позитивненький это с обратной стороны от негавтивненького..к чертям дуальность когда провозглашена уже троица)

ну и че)))
продукты тоже новые выходят,а горшки ещё никто не отменил.
Гость
20 - 28.07.2017 - 15:25
19-скучающий >ну так каждому возрасту свои погремушки и горшки..ты ж не будешь сейчас ходить на горшок (разумеется речь не об инвалидах, детях и проживающих без сан.условий)
Гость
21 - 28.07.2017 - 15:32
20-Родная >блин,вы так все буквально читаете.
пусть будет горшок это направление.
если этого недостаточно то я могу ещё заострить(внимание)на этом))))
Гость
22 - 28.07.2017 - 15:50
СК
15
откуда такая инфа что этот мир экспериментальный?
больше он похож на задворки космической цивилизации
CK
23 - 28.07.2017 - 16:02
(22) Йокё
...откуда такая инфа что этот мир экспериментальный?
.
...дак сам посмотри вокруг, какое разнообразие форм жизни, и оно постоянно меняется.
Одно сменяет другое, удачное остаётся, неудачное отмирает.
Но даже удачное не существует долго, его меняют, чтоб место освободить для нового.
.
Божественные (совершенные) миры стабильны и неизменны.
Ангелы, и прочие существа не меняются "телесно".
Только духовное изменение им открыто на пути к Создателю.
.
Откуда я это взял, нуууу...в интернете всё есть, а дальше только прочувствовать, что правда, а что нет.
Я ведь ничего не утверждаю.
:-)
24 - 28.07.2017 - 16:18
CK 23
\\\\\\\\\...дак сам посмотри вокруг, какое разнообразие форм жизни, и оно постоянно меняется.
Одно сменяет другое, удачное остаётся, неудачное отмирает.
Но даже удачное не существует долго, его меняют, чтоб место освободить для нового.\\\\\\\\\\\\\\
Везде так, нет?

\\\\\Божественные (совершенные) миры стабильны и неизменны.\\\\
Даже камни меняются... а их частота на много порядков ниже..

\\\Откуда я это взял, нуууу...в интернете всё есть, а дальше только прочувствовать, что правда, а что нет.\\\\
тут чую тут не чую.. Вот я чую, например, что вышецитаты не соответствуют действительности ) ..
Гость
25 - 28.07.2017 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
просто сидеть и общаться (случайно вдруг помогая но не специально) в компе оказалось пределом моих возможностей и мечтаний на сегодня.
У меня слова "никогда", "всегда", "невозможно" вызывают жуткую аллергию. :)
А твоя концовка "на сегодня" как бальзам на душу.
CK
26 - 28.07.2017 - 16:33
(24) Александрр
...Вот я чую, например, что вышецитаты не соответствуют действительности ) ..
.
...у Вас своя действительность, в которой правы только Вы.
Обычное дело.
:-)
CK
27 - 28.07.2017 - 16:35
(24) Александрр
...Везде так, нет?...
.
...отвечать думаю не имеет смысла.
Потому как: "Вот я чую, например, что вышецитаты не соответствуют действительности"
:-)
Гость
28 - 28.07.2017 - 16:36
0 Солнце ведь три...
29 - 28.07.2017 - 16:38
CK 27 \\\...отвечать думаю не имеет смысла.\\\
ну вот... а я надеялся )
на самом деле было бы интересно услышать хоть какие-то обоснования по словам, я ж свои написал..
CK
30 - 28.07.2017 - 16:58
(29) Александрр
...ну вот... а я надеялся )
.
...странно, а где Ваше обычное "ничего страшного не случится, если не напишите"
:-)
.
...я не знаю что Вам ответить.
Вы говорите про то, что даже камни меняются, на Земле да, они живые, в любом ручье их полно разных размеров и форм, разной масти и породы.
Разве это не следствия эксперимента по созданию каменных форм жизни?
Посмотрите на снимки Марса - там камни тоже есть, но живут ли они, вот в чём вопрос.
Там идёт разрушение, возможно тоже когда то там проводился эксперимент и его забросили.
Разрушение это тоже изменение, но я говорил про изменения для создания новых форм жизни.
CK
31 - 28.07.2017 - 17:07
(29) Александрр
.
...далее.
Вы усомнились в том что божественные миры неизменны.
Тогда ответьте на вопрос, на кой им меняться, если они совершенны по определению.
Механизмы отлажены, энергии настроены, управление чёткое и тд.
Потому я и сказал, что существам тех миров только и открыто духовное изменение на пути к Создателю.
По другому, функции тех миров не изменение тел, а изменение души (духа).
32 - 28.07.2017 - 17:22
CK 30 \\\...странно, а где Ваше обычное "ничего страшного не случится, если не напишите"
:-)\\\\
Кончено не случится, но разве это как-то мешает мне надеяться? )

\\\\Вы говорите про то, что даже камни меняются,\\\\
Я говорил о частотах.. Как можно говорить что в мире богов все стабильно и совершенно? Стабильность и совершенство есть только при полном отсутствии различий = ничто. Все, что есть - изменяется. Там ли, тут ли - по разному - но меняется. Камни, люди, Боги.. Не меняется лишь одно ничто - нечему меняться
ну это я так думаю.. )

\\\Разве это не следствия эксперимента по созданию каменных форм жизни?\\\
Мне вообще непонятна тема эксперимента.. это типа, Шива давай попробуем тему замутить, посмотрим что получится, не получится сотрем все нахрен.. имхо иначе все это.. тут в самом простом пока экзамены не сдашь хрен дальше пустят, и никаких экспериментов, а уж вселенную запустить это не баран чихнул..
ну я так думаю )

\\\\Посмотрите на снимки Марса - там камни тоже есть, но живут ли они, вот в чём вопрос.\\\\\
живут ) все живет..
33 - 28.07.2017 - 17:27
CK 31
\\\...далее.\\\
ага

\\\\Вы усомнились в том что божественные миры неизменны.
Тогда ответьте на вопрос, на кой им меняться, если они совершенны по определению.\\\\
Кто сказал? Выше я про совершенство уже написал, неважно в каком виде, материальном, духовном ли - одного без другого не бывает, это все бесконечность преобразований одного в другое

\\\\Потому я и сказал, что существам тех миров только и открыто духовное изменение на пути к Создателю.\\\\
Раз есть куда - духовное или еще какое неважно - о каком совершенстве можно говорить? Совершенная форма, например - шар, куда ему двигаться? некуда, сиди себе и все )
34 - 28.07.2017 - 17:33
Перечитал, кажется упустил: Боги несовершенны, просто нам эти несовершенства не видны. Боги как бы несовершенны "вверх", но совершенны "для нижних". Создатель? Все что-то создают, даже человек (отдельная тема), это глубокая иерархия человек - Боги - ..., тут и ближних-то не увидать, а уж дальних..
Гость
35 - 28.07.2017 - 17:48
Александрр, аргументацию Ваших последних постов можно увидеть?
36 - 28.07.2017 - 18:23
35-tmp >в смысле?
CK
37 - 28.07.2017 - 18:56
(32)(33)(34) Александрр
.
...ясно.
:-)
38 - 28.07.2017 - 19:17
а мне так и осталось неясным.. ну ладно - \\\\\\обычное "ничего страшного не случится, если не напишите"\\\\\\
39 - 28.07.2017 - 19:51
34-Александрр
Полностью разделяю вашу версию, изложенную в 34 пост.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены