К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

о психологии Гимлера

Гость
0 - 04.02.2016 - 18:46
Генрих Гиммлер - правая рука А. Гитлера. Создатель группы "СС".
Вырос в полноценной семье: отец, мать, старший брат. С детства отличался трусостью и малодушием. Мамкин сын. От отца ему досталась чрезмерная педантичность и исполнительность, которая даже у его коллег по рейхстагу вызывала неприязненное отношение к нему.
Например, когда он получал письма, он записывал, не только день, месяц и год получения письма, но и время вплоть до секунды. Опуская подробности его психологической гнилушности, вспомню только один случай, который характеризовал его, как человека жестокого.
Когда его старший брат объявил о своей размолвки с невестой, то Генрих настоял чтобы публично, в присутствии всех знакомых и родственников его брат и его не состоявшаяся невеста, вернули друг другу все подарки. Хотя старший брат и не собирался этого делать, Генрих настоял и в определенный день и час возврат подарков в присутствии всех знакомых и родных состоялся. Это была настолько унизительная процедура, что в последствии бывшая невеста его старшего брата очень болезненно переживала этот момент и был вынужден лечится. Организатором всего этого чудовищного акта был сам Генрих Гиммлер.

Вот в таком никчемном человечке под всеми его завуалированными комплексами активно формировалась безграничная жестокость. И как только он начал оттенять на фоне Гитлера, для него сложились благоприятные условия для реализации своих тайных желаний: пытки людей, насилие, опыты над людьми и т.д.

Э. Фромм, проанализировав натуру Гиммлера, сделал один страшный, но очень реальный вывод:
Таких Гиммлеров среди нас очень много. И если только в стране сложится ситуация, которая будет благоприятна для реализации их тайных желаний, то наступят страшные времена. Писал он об этом еще в середине прошлого века. Умер Э. Фромм в 1980 году, а уже в 90 - х годах его высказывания полностью подтвердились на территории нашей страны.

Я много где писала, что мне не важно, что думают и делают Америкосы, Украинцы, Европейцы и т.д.... Мне важно, среди каких людей я живу? Кто мой сосед? И что в голове у этих людей, возле с которыми мы каждый день ходим по одним улицам, общаемся с ними.

Случаи, когда рядом стоящий человек вдруг неожиданно кого-то начинает быть без повода - становятся не редкостью. Стрельба на дорогах, убить человека за то, что он не так слово сказал или не так посмотрел - уже не удивляют.... а что будет если случится в стране очередной хаос?

По вашему мнению, может ли государство предотвратить появление таких Гиммлеров в нашем обществе?



Гость
121 - 06.02.2016 - 17:03
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
передал атмосферу, я можно сказать "кончил".
Мой Вам поздравлямссс)))
Гость
122 - 07.02.2016 - 01:30
Песня безобразно древняя... Посмотрелся в зеркало: Господи! Неужели мне уже!? - и в тоже время образно прекрасна. Выбор прост Ж и М, и "бахают" различно.. Девички, кто виной тому что мне давали музобразование и проч., а вам учили "только капле сожаленья", а кого-то вовсе лишь одевать джинсы и красить ходули под лабутены. Лучше порадуйтесь обо мне да хотя бы тому, что мне всё же удалось вам на радость освоить публикацию образов всего лишь ссылками ;)
Гость
123 - 07.02.2016 - 09:50
Странный вкус для муз образования.

Насчёт ссылок да, это ваше достижение достойно восхищения.
Гость
124 - 07.02.2016 - 10:26
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Странный вкус для муз образования. Насчёт ссылок да, это ваше достижение достойно восхищения.
ну хоть кого-то порадовало :)))
Гость
125 - 07.02.2016 - 10:33
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Странный вкус для муз образования.
кто утверждал http://youtu.be/GCZIZ15ghYk лучшим из возможного? окститесь... вот чего вы о вкусах? худая это тема - вкусы.. нынче такой клиент пошел - всё чаще сплёвывать приходится ;)
Гость
126 - 07.02.2016 - 10:38
Интересно, что бы сказали ваши преподаватель, узнав, что вы гордитесь тем, что слушаете все это и пиарите, как хороший вкус.
И второе. Каким это вообще к теме?

Вы бы свой муз оргазм как то избирательно направляю, а то вот только в Кактуса попало и он насладился, а все остальные уворачиваются.
Гость
127 - 07.02.2016 - 10:38
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Насчёт ссылок да, это ваше достижение достойно восхищения.
не лги никогда ни себе, ни людям. ты забудешь... оставляя только нить (с) не моё.. а в моё целить - забудь! поседение, как и полысение - сомнительное украшение женщине :))
Гость
128 - 07.02.2016 - 10:39
Направляли.
Гость
129 - 07.02.2016 - 11:46
Ни трогайти кактуса, нежный он...
Гость
130 - 07.02.2016 - 12:38
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
Ни трогайти кактуса, нежный он...
гыыыы, поэтому его даже погладить нельзя?)
Гость
131 - 07.02.2016 - 12:56
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
Ни трогайти кактуса, нежный он...
так ты подгребай вечером. понравишься супругу, почешу за ушком ;)
Гость
132 - 07.02.2016 - 13:13
Цитата:
Сообщение от sosic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от лысый кактус Ни трогайти кактуса, нежный он... так ты подгребай вечером. понравишься супругу, почешу за ушком ;)
???????????? ты кто? мальчик или девочка? Или мальчик в однополом браке?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены