К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужно ли пытаться изменить свою судьбу?

Гость
0 - 07.03.2014 - 10:32
Все чаще хочется обратиться к практическому психологу, который помог бы что-то изменить в этой жизни. Просто все, за что я берусь у меня не получается довести до конца, до совершенства. Я стараюсь, но потом находит такая тоска и я впадаю в апатию, мне мешают обстоятельства. Может, у меня судьба такая? И нужно ли пытаться изменить свою судьбу? Мужа никак найти не могу, да что там мужа, даже парня хорошего, который мне бы нравился нет. И вот думаю. Вдруг не все рождены, чтобы быть счастливыми? Вдруг я одна из тех, кто просто появился на свет для того, чтобы пометаться по миру и умереть. Талантов особых я за собой не замечаю, мамой быть не хочу, часто просто могу целыми днями (на выходных) сидеть дома и никуда не выходить, даже по клубам ходить мне неинтересно. Нужно ли пытаться изменить свою судьбу? Или оставить все как есть и плыть по течению. Только боюсь, что слишком безрадостно это все.


Гость
121 - 09.03.2014 - 02:23
есть желание - есть мотивация.. на сколько сильна мотивация, настолько сильна рождаемая на это энергия и действия.. такой вот принцип действия) мотивацию можно в книгах музыке и т п найти.. большую цель разделить по мелким шажкам и все)
Гость
122 - 09.03.2014 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Светодиод Посмотреть сообщение
такой вот принцип действия)
если б все было так просто))
Цитата:
Сообщение от Светодиод Посмотреть сообщение
большую цель разделить по мелким шажкам и все)
Напишу-ка я песню о любви
Только что-то струна порвалась
Да сломалось перо, ты прости
Может, в следующий раз...(Чиж)
Гость
123 - 10.03.2014 - 01:01
Чтобы вам помочь, необходимо досконально разбираться именно в вашем случае индивидуально. А если кратко, могу сказать, говоря о своего рода апатии, вы лукавите. Вы сами чувствуете, что все можно изменить и готовы к этому. Могу это подтвердить, да, в вашем случае изменить все можно. Да, у вас на это есть силы. Только одним советом вам не помочь, это не книга, прочитал, закрыл и отложил изменения до очередного понедельника. Это совместный труд и ваш тоже совместно со специалистом. Методов изменения всего множество. Но первый шаг будет идти от вас. Всегда есть выбор. Кстати, так сказать не принятие мер, тоже есть меры, но иного характера и приводящие к иному результату. Вы не сможете быть на обочине жизни, обочины просто нет. Мы,специалисты, можем подсказать правила движения на ней, но рулите вы сами.
Гость
124 - 11.03.2014 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Ispanka Посмотреть сообщение
Может, у меня судьба такая?
Ага.
Цитата:
Сообщение от Ispanka Посмотреть сообщение
И нужно ли пытаться изменить свою судьбу?
Ага.
Цитата:
Сообщение от Ispanka Посмотреть сообщение
Вдруг не все рождены, чтобы быть счастливыми?
Ага.
Цитата:
Сообщение от Ispanka Посмотреть сообщение
Нужно ли пытаться изменить свою судьбу?
Нет, и не нужно. Мне бы ваши "заботы" «просто целыми днями (на выходных) сидеть дома и никуда не выходить» или помыслы и возможности «по клубам ходить». Хобби у вас есть?
Гость
125 - 11.03.2014 - 22:27
"Жизнь человека предопределена,но дорога-по которой он пойдёт навстречу своей судьбе он выбирает сам" - Ванга.
Так оно,не так-не мне судить:))
Гость
126 - 11.03.2014 - 23:55
и правда а где автор?
Гость
127 - 12.03.2014 - 07:31
Цитата:
Сообщение от Светодиод Посмотреть сообщение
и правда а где автор?
Все так старались "помочь", что автор почитал и сказал "не, ну его на..." И я автора понимаю)
Гость
128 - 12.03.2014 - 08:17
сколько не говори халва – во рту слаще не станет
Гость
129 - 12.03.2014 - 08:56
127-Гретхен >
не ,автор понял,что разницы по сути нету.
если не менять судьбу,то судьба изменит тебя.
и наоборот.
в итоге везде перемены.
Гость
130 - 12.03.2014 - 08:58
Цитата:
Сообщение от oxo Посмотреть сообщение
oxo 128 - Сегодня - 09:17 сколько не говори халва – во рту слаще не станет
Отныне да будет это твой девиз.Аминь.
Гость
131 - 13.03.2014 - 11:59
прости, господи!? - тут каверзы зачем, что я тебе плохого сделала, за что меня снова к свету?
Гость
132 - 13.03.2014 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
Все так старались "помочь", что автор почитал и сказал "не, ну его на..." И я автора понимаю)
первое с чего начинаются позитивные изменения в жизни это отсутствие обиды на непонимание людей...
Гость
133 - 13.03.2014 - 17:53
0-Ispanka >нужно и можно менять, берите пример с самого достойного, того кто достиг совершенства в каждом из нас
Гость
134 - 13.03.2014 - 18:47
КСТАТИ Госпожа Испанка ваша проблема не так нерешаема как вам кажется ....все в этом мире решаемо ... причем без особых усилий)))
Гость
135 - 13.03.2014 - 19:41
Судьба записана на "флешку", изменения уже включены в программу.
Гость
136 - 14.03.2014 - 11:55
135-sober > )))
почти как п.125.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены