К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужно ли пытаться изменить свою судьбу?

Гость
0 - 07.03.2014 - 10:32
Все чаще хочется обратиться к практическому психологу, который помог бы что-то изменить в этой жизни. Просто все, за что я берусь у меня не получается довести до конца, до совершенства. Я стараюсь, но потом находит такая тоска и я впадаю в апатию, мне мешают обстоятельства. Может, у меня судьба такая? И нужно ли пытаться изменить свою судьбу? Мужа никак найти не могу, да что там мужа, даже парня хорошего, который мне бы нравился нет. И вот думаю. Вдруг не все рождены, чтобы быть счастливыми? Вдруг я одна из тех, кто просто появился на свет для того, чтобы пометаться по миру и умереть. Талантов особых я за собой не замечаю, мамой быть не хочу, часто просто могу целыми днями (на выходных) сидеть дома и никуда не выходить, даже по клубам ходить мне неинтересно. Нужно ли пытаться изменить свою судьбу? Или оставить все как есть и плыть по течению. Только боюсь, что слишком безрадостно это все.


Гость
81 - 07.03.2014 - 18:35
Мелисса, прости не понял? Ты про совет что психологи врядли помогут? Я из советов больше ничего не прочитал. Всё остальное, то что ты видимо считаешь советами, есть не более как рассуждения на тему: Я поставила диагноз и делать надо так!
А ты уверена что ты правильно оцениваешь ситуацию и понимаешь Автора? Мы тут все умеем читать, но для того что бы делать окончательные выводы надо бы ещё поговорить :)
Гость
82 - 07.03.2014 - 18:36
И вообще я не понял.. Девочки, вы уже всё что нужно к празнику напомадили что ли!?
Гость
83 - 07.03.2014 - 18:38
Цитата:
Сообщение от oxo Посмотреть сообщение
Только я тебя умоляю: не разрывай мне в этой теме больше мозг формулами
ну откуда я знаю на какую другую (тупую) мою формулировку у Вас мессир взорвется мозг?...но я буду стараться :)
если выбор умом то права не Мелисса а Будда...
Гость
84 - 07.03.2014 - 18:39
Цитата:
Сообщение от Гарри Поппенс Посмотреть сообщение
А ты уверена что ты правильно оцениваешь ситуацию и понимаешь Автора? Мы тут все умеем читать, но для того что бы делать окончательные выводы надо бы ещё поговорить :)
Точно, точно.. В глазки поглядеть, за ручку подержать, анализы опять же, анамнез, консилиум. На худой конец - хотя бы фото в студию. Иначе - тоскааа :))
Гость
85 - 07.03.2014 - 18:40
Буда = да! Буда - это пять.. Анекдот сейчас найду.
Гость
86 - 07.03.2014 - 18:41
85-oxo >
Цитата:
Сообщение от oxo Посмотреть сообщение
Анекдот сейчас найду.
может не надо?...жене вдруг помощь по дому нужна?...полики там тирануть...в магазик за хлебом
Гость
87 - 07.03.2014 - 18:44
Тучка, тип и образ исходят по большей части интуитивно из подсознательного, в последующих случаях определенный опыт уже есть и попытки найти спутника складываются уже из того что есть, то есть из опыта общения. Но это если рассматривать выбор, как вполне рациональный подход. Природу же обмануть сложно, голос, запах, другие мотивирующие моменты вне конкуренции.
Гость
88 - 07.03.2014 - 18:45
Учитель:
- Скажи, Леночка, как птицы летают?
- Косяками.
- Косяками.. м-да, косяками - это пять!
- Скажи, Петенька, как рыбы плавают?
- Косяками.
- Косяками? Точно, точно.. косяками - это пять!
- Скажи, Вовочка, а как медведи ходят?
- Стаями.
- Стаями… Стаями!?? Стаями - это два! Как твоя фамилия?
- Косяков.
- Косяков!? Косяков - это пять с плюсом.

Гость
89 - 07.03.2014 - 18:46
84> сиськи опять же.
Гость
90 - 07.03.2014 - 18:47
81-Гарри Поппенс > да психологи помогают ВЫБРАТЬСЯЧ. из уже созданной дурацкими действиями пациента ситуации - а автр нричего не создает - ни отношений, ни детей, ни проблем - ей неп из чего выбираться - ей срочно нужно ВЛЯПАТЬСЯ ПРИЧЕМ ВЛЯПАТЬСЯ КРУТО И БЕСПОВОРОТНО !
не вляпается - так и просидит сиднем всю оставшуюся жизнь перед телевизором.
автору нужно срочно напитьсяч корпоративе, затащить шефа в койку, поссорить его с женой и любовницей родить от негоь ребенка, заставить уже бывшего шефа на себе жениться, столнуться с необходимостью лесъчить уже теперь мужа от запойного пьянства тъ и только после этого ИДТИ К ПСИХОЛОГУ.
а щас ей у психолога абсолютно нечго делать!
в общем холоший дружеский пендаль, причем желательно данный молодым красивым мужиком, жто все что требуется автору на данный момент ее жизни...
Гость
91 - 07.03.2014 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
может не надо?...жене вдруг помощь по дому нужна?...полики там тирануть...в магазик за хлебом
Обойдётся! Подаренные носки на пол зала уже стёрлись. Паркет натирать это вам ни хухры-мухры. Тут портянка не всегда управится! А она мне.. короче ***ню какую-то заморскую опять подарила. Так что встретим традиционно. Кстати, а почему жена? Я что уже снова женился? Господи, ведь не пил же, не пил
Гость
92 - 07.03.2014 - 18:52
Ньошула Кхенпо Автобиография в пяти главах

1 Я иду по улице. На тротуаре глубокая яма. Я туда падаю… Я потерялся… надежды нет. Это не моя вина. Я целую вечность ищу, как выбраться.

2 Я иду по той же улице. На тротуаре глубокая яма. Я притворяюсь, что не вижу ее. Я снова туда падаю. Не могу поверить, что опять оказался в том же месте. Но это не моя вина. По-прежнему очень долго не могу выбраться.

3 Я иду по той же улице. На тротуаре глубокая яма. Я вижу, что она тут. Я все-таки в нее падаю… это привычка. Мои глаза открыты. Я знаю, где я. Это МОЯ вина. Я тут же выбираюсь отсюда.

4 Я иду по той же улице. На тротуаре глубокая яма. Я ее обхожу.

5 Я иду по другой улице!!!!
Гость
93 - 07.03.2014 - 18:53
Мелисса, я спрашивал: напомадились? - но не: уже нализались!? Это два разных вопроса, процесса и вообще.. Да уж, праздник косит наши ряды. И вот они уже кривее и кривее.
Гость
94 - 07.03.2014 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Гарри Поппенс Посмотреть сообщение
Природу же обмануть сложно
она на протяжении жизни меняется...ну там в юности одни нравятся, в зрелости другие...в старости...эээ) третьи
Гость
95 - 07.03.2014 - 18:56
90-Мелисса >+++++++++++++++++++++++
Гость
96 - 07.03.2014 - 19:02
Ну раз пошли анекдоты то.
Трем представителям разных религиозных движений был задан один вопрос. Почему головка мужского члена толще чем её основание? Муфтий подумал и ответил- Это для того что бы мужчина получал больше удовольствия от общения с женщиной. Равин подумал и сказал- Это для того что бы женщина получала больше удовольствия от общения с мужчиной. Падре подумал и сказал- Это для того, что бы рука не соскальзывала.
Гость
97 - 07.03.2014 - 19:05
96 Раз пошли анекдоты добавлю.
Стоит мужик и думает "весь мир бардак все бабы дуры и солнце ******** фонарь".
Ангел над его правым плечом пишет в блокнотег :так... мир бардак... бабы дуры... солнце фигня - ну всё те же пожелания что и в прошлый раз, но раз хочет - надо ему это исполнять?
Гость
98 - 07.03.2014 - 19:07
96-Гарри Поппенс >/ густо покраснела и стыдливо отвернулась от монитора/ ....;-)
Гость
99 - 07.03.2014 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
и только после этого ИДТИ К ПСИХОЛОГУ.
только психолог уже ничем не поможет...эхе-хе...) потому что она сама уже будет сильно продвинута своими проблемами
Гость
100 - 07.03.2014 - 19:12
Предложите отличное от моего видения.. Вот от чего меня заклинило на http://www.youtube.com/watch?v=5jMAOAizwk8 Звери - Говори. Live (Official video) Хоть медиаторами мерьте, хоть биопсихофизиологикой. Главное! Хочется профессиональных оценок. Оплата по тарифу, webmoney или на мобильный ;)
Гость
101 - 07.03.2014 - 19:14
98 Мелисса - получять удовольствие не стыдно.
Стыдно за это не платить (с точки зрения социума).
Гость
102 - 07.03.2014 - 19:14
не пойду по ссылке...что там?
Гость
103 - 07.03.2014 - 19:37
там обожака, роман со своими зверями ;)
Гость
104 - 07.03.2014 - 19:40
103-oxo >Вы поклонник творчества группа "Звери"?
Гость
105 - 07.03.2014 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Стыдно за это не платить (с точки зрения социума).
стыдно когда невидно, когда даже показать нечего. в остальном - проблем нет. мы уже предпразднично-ужинаем. чего и вам желаем ;)
Гость
106 - 07.03.2014 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
Вы поклонник творчества группа "Звери"
упаси, бог! это мальчику что-то вновь примерещелось в отражении. армия, двор, деревянные игрушки.. заносит. все нас до завтра не ждите. у меня ПРАЗДНИК! :))
Гость
107 - 07.03.2014 - 19:55
106-oxo >приятого отдыха)
Гость
108 - 08.03.2014 - 13:41
7-Сказочница >
я просто представил,что человек воспринимает своё течение жизни как течение реки.
раз есть такое мнение значит разговора о третьем быть не может.
не будет понимания.
Гость
109 - 08.03.2014 - 14:29
108-скучающий >если жизнь как течение реки, то тогда на что похоже течение против течения? :) Если это застой (болотце), то называть течением это не правильно. Если это все таки течение, то не может быть противоположных течений.
Гость
110 - 08.03.2014 - 17:34
Хммм... тема- просто вся моя жизнь.. Вернее с момента, когда я захотела что то поменять..Занималась довольно серьезно цигун,читала оч много всякой умной литературы... Менять судьбу дано единицам- это мой опыт..Это бой, война, причем с силой, логика корой нами не изучена и не известна до конца...Когда ты меняешь что-то, понимаешь что получилось и оглядываешся назад понимаешь-а нужно ли это было? Иногда получалось как в песне " И ВСЕ МОСТЫ ГОРЯТ В ОГНЕ- НЕТ ВЫЖИВШИХ В МОЕЙ ВОЙНЕ"...Абсолютно за все в этой жизни нужно платить..Потом меняем мы обычно в пределах одного сценария... Выйти за сценарий жизни могут действительно единицы... и как же им бедным приходится платить за это- не дай Бог!!
Гость
111 - 08.03.2014 - 17:49
карочи, схлифасовския.. объявление:
Код:
                   меняю. шило на мыло. дорого
       ( дамам - персональные скидки, мужчинам особенно )
                             так же 
    гадаю и угадываю; заговариваю, уговариваю и отговариваю
          отваживаю, приваживаю, уваживываю, вываживаю
   ( транспортные услуги и услуги транспортировки отдельно )
          дай бог памяти, что там еще.. а самое главное
    колдунья потомственная, диплом в наличии, магия чорная
                               ух
Гость
112 - 08.03.2014 - 18:20
Нельзя пытаться изменить судьбу. Во-первых, не получится, а во-вторых - она - дама коварная. Ненаравится так - покажет как может быть хуже
Гость
113 - 08.03.2014 - 18:53
теперь хотелось бы послушат мнение начальника транспортного цеха) смысле.. где же автор?
Гость
114 - 08.03.2014 - 18:57
то что автор называет судьбой совсем не то что это слово означает в разных религиях.. эзотерической.. философской.. психологической.. и то о чем грузили колеги собеседники говорит о том что у них тоже разное понимание значения слова судьба.. "нет все понятно.. ну что конкретно ты имела ввиду?"
Гость
115 - 08.03.2014 - 20:17
0-Ispanka >Нужно ли пытаться изменить свою судьбу?
вопрос:
а сможете?
Гость
116 - 08.03.2014 - 20:22
115-скучающий > а в чем проблема.. берешь и меняешь)
Гость
117 - 08.03.2014 - 20:35
116-Светодиод >
это когда кино смотришь как другие меняют(например секрет) это да,просто
или книжечку умную читаешь,там вообще плёвое дело.
а когда до дела доходит,а делов то и нема.
а чем старше,там вообще без вариантов,что то поменять.
поправте если ошибаюсь
Гость
118 - 08.03.2014 - 20:50
господи! какие же вы мужики все таки тупые и нудные: это когда кино смотришь - нудит один, вторя второму: автор называет судьбой совсем не то что это слово означает в разных религиях.. эзотерической.. философской.. психологической.. это ведь про вас и вам сказанно: м у д а к. а вы: em]это когда кино смотришь[/em] - тьфу!
Гость
119 - 08.03.2014 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Heyena Посмотреть сообщение
Нельзя пытаться изменить судьбу. Во-первых, не получится, а во-вторых - она - дама коварная. Не нравится так - покажет, как может быть хуже
нельзя! - говоришь.. ну, ну. то ли еще будет ;)
Гость
120 - 08.03.2014 - 21:00
118-oxo >вот так поправили.
класс)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены