К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Неформальный клуб эзотериков в Краснодаре

Гость
0 - 01.11.2015 - 17:48
Уважаемые друзья, а также коллеги и единомышленники! Есть идея - организовать в Краснодаре неформальный, некоммерческий клуб единомышленников. Прежде всего для общения, обмена опытом, обсуждения общих вопросов и ситуаций с которыми многие из нас сталкиваются. У нас в городе нет ни одной ассоциации, нет специализированных клубов. Есть замечательный проект "Мантра Ночь", однако там многие специалисты работают прежде всего с гостями мероприятия, полноценного и продуктивного общения не получается.
Идея состоит в следующем - раз в месяц собираться в выбранном участниками кафе, ресторане (бюджетном месте) - прежде всего для живого общения. Вместе есть возможность решать какие-то вопросы, делать коллективные заказы для получения скидки на специализированные товары. Кому интересна данная идея - прошу голосовать!
В планируемый клуб приглашаются оптимистично и доброжелательно настроенные люди, которые профессионально занимаются эзотерикой, оккультизмом, духовными практиками, философией либо же люди, для которых вышеуказанные направления являются серьёзным хобби. Если будут вопросы, то пишите мне или Артему Ленорману https://vk.com/artem_lenorman
Если будет набрана группа единомышленников готовых прийти на первую встречу в количестве 10 и более человек - будет создана закрытая группа в ВК куда будут приниматься участники только по рекомендации членов клуба.



Гость
121 - 06.11.2015 - 02:37
116-Labirint >По таро-могу подсказать одну деталь- не стоит смотреть на значения- карты.. любые- должны стать инструментом как бы медитации. вот я смотрю на карты и фигуры сходят с картона или пластика и начинается развернутая картинка. это можно применять к картам ленорман то же игральные- к рунам немного и к скарабеям даже
Гость
122 - 06.11.2015 - 10:06
Цитата:
Сообщение от yellow__rabbit Посмотреть сообщение
Иначе тут будешь TutschkУ со скучающим агитировать до самой ишачьей пасхи - безрезультатно.
а что...мы люди не молодые...долго запрегаем и быстро едем...)) и потом, что плохова в том что мы помогаем раскрутить тему? вполне достойную!
молодым везде дорога!)
удачи)
Гость
123 - 06.11.2015 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Один математик рассказывал мне, что не так давно доказали математически, почему с возрастом время увеличивает скорость.
ну это действительно вполне конкретный биологический и анатомический фактор субъективого времени...а есть еще и так называемый астрологический...все продвинутые астрологи знают что у каждой планеты не только свой собственный период обращения (это известно и из астрономии) но и свой собственный скоростный режим в судьбе человека, поэтому если вы занимаетесь в своей жизни ураническими елами они будут проходить со скоростью урана (молниеносно) сатурианские дела наоборот достаточно жестко, меркурианские и лунные - самые быстрые и т.п. то есть важно какая планета "курирует" деятельность)) это и есть время и пространство в судьбе человека...например: если в карте выражен сатурн (то есть планета стоит в углу карты и имеет много аспектов) - то он будет вдалбываться в землю (сам захочет построить дом), грызть гранит науки(важен будет диплом и рабочее место), не пожалеет время на то чтоб самому во всем разобраться и другим помочь (как я например :)...вознаграждением будет внутренний стержень)
Гость
124 - 06.11.2015 - 11:14
ktulhuu !
Может мне сделать группу или страничку в контакте,где желающие смогут выложить свои наработки,которыми смогут поделиться участники и темы которые интересны для исследований-изучений.
Т.к. все люди разные и интересно им бывает противоположное - хотя всё это включает эзотерика.
125 - 06.11.2015 - 13:06
120-ktulhuu >тут немного знаю. Это работа гипоталамуса. Т.е в критической ситуации гипоталамус увеличивает скорость твоего личного времени и при этом внешнее время растягивается. Как добиться этого в обычной жизни, вообще не знаю. Теоретически - превысить вибрации гипоталамуса. Но это опасно. Какая может быть побочка трудно сказать. Больше по этому вопросу ничего сказать не могу.
Гость
126 - 06.11.2015 - 14:09
я очень счастливый человек, сейчас, у меня есть попутчики на, обычно, очень одиноком пути в бесконечность. Те кто своими улыбками и подначками делает этот путь радостным и нескучным.
И всем тем, кто сейчас еще идет в одиночку, я желаю, найти таких попутчиков, пусть хотя бы и временных. ))
Гость
127 - 06.11.2015 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Какая может быть побочка трудно сказать.
а тут я немного знаю)) побочка в этом случае эндометриоз или перерождение на клеточном уровне с заменой функций
Гость
128 - 06.11.2015 - 15:03
125-Labirint >Несколько раз-когда часто ездила за рулем- были предаварийные ситуации. И каждый раз организм резко срабатывал- время вокруг как бы замедлялось очень сильно- и я успевала обдумать ситуацию- выкрутить руль и сделать все иное-чтобы избежать аварии. причем- время замедлялось именно вокруг-а я полностью- тело могли за это время сделать все быстро. я так понимаю-что -возможно-гипоталамус может выводить тело на другие временные параллели. лучшее его подстегивание- внезапность и шок-но-возможно-есть и другие моменты. Но есть и влияние извне-когда на наши слова-мысли и эмоции реагирует пространство в Местах Силы- духи пространства. Мы -когда оказались в Псковском лесу-видимо-взбудоражили Силы- и я тогда на время оказалась в пузыре времени в нулевом пространстве. по их желанию.
Гость
129 - 06.11.2015 - 15:04
124-yellow__rabbit >А и давайте сделайте. Я присоединюсь. И-думаю- много желающих будет. Можно будет и в группе общаться и потом встречаться- а в хорошую погоду куда-либо выезжать для практик.)
Гость
130 - 06.11.2015 - 15:06
122-Tutschka >Вы тоже присоединяйтесь.) Хотя бы для общения в группе- ну и пусть и не частых-но выездов на разные интересные места)
Гость
131 - 06.11.2015 - 15:09
126-Чё >У нас были-но из других городов и как-то все распалось. Теперь есть много дистанционных друзей и еще ждут нас летом в Пскове эзотерики. А хотелось бы здесь нормального живого общения среди незамороченных людей без раздутого чувства важности эзотериков. Оптимальный вариант- когда собирается человек десять. А может и совместно из края выезжать в другие места страны. Одна компания несколько раз ездила в Карелию- совместно выходило очень недорого.
Гость
132 - 06.11.2015 - 15:13
131-ktulhuu > "хотелось бы здесь нормального живого общения среди незамороченных людей без раздутого чувства важности эзотериков."
желаю вам найти таких ))) обращайте внимание на чувство юмора, если могут смеяться над собой и над миром вокруг, то с такими попутчиками идти весело )) удачи
Гость
133 - 06.11.2015 - 15:16
одиночество
не обязательно спать одному
даже в шумной компании оно может быть
одиночество это когда
просто
не с кем
поговорить
не кому улыбнуться в ответ
и поставить чайник на газ
наблюдая отраженный свет
в уголках насмешливых глаз
или даже помолчать,
но в двоем
будто сговорившись без слов
ощущая что мы заодно
в полутемной комнате пьем
я сухое вино
пропахшее ветром
а ты свой любимый чай
со странным ярко желтым цветом
и вроде бы
каждый по себе
о своем и сам
но вдруг мы отчетливо осознаем
что одиночество
уже тогда
и там…
))
Гость
134 - 06.11.2015 - 15:37
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
Вы тоже присоединяйтесь.)
ну как астролог) если он вам будет нужен с удовольствием присоединюсь..и вы тоже можете приходить ко мне в гости)всегда буду рада встретить
Гость
135 - 06.11.2015 - 18:59
125-Labirint >
Кто в экстренной ситуювине был тот знает про это. Мозги там не причем, слишком медленные, решения не вырабатываются пожирая время, они исполняются. Можно назвать "внешнее управление". А вот кто управляет? Познакомься это ты ИМЯ сам(а).
Гость
136 - 06.11.2015 - 19:00
126-Чё >
Однонаправленное притягивается, разнонаправленное отталкивается.
137 - 06.11.2015 - 21:09
123-Tutschka >спасибо, от этого можно оттолкнуться в рассуждениях.
Сразу возникла версия. Пара ?? даст понять, имеет ли она хоть какую жизнеспособность.
Для некоторых моментов пользуюсь солярным графиком жизненной силы человека. По нему сейчас у меня рулят энергии Урана. Как понимаю, он молниеносно быстр. Ок. У мужа - Венера еще 3 месяца, потом пойдет Юпитер. Какая скорость у этих планет? Знаю соотношения скоростей течения его и моего личного времени к друг другу и календарному времени. Может это позволит выявить закономерность. Тогда нужна будет только дата рождения, чтоб понять как у него со скоростью течения личного времени. Для полноты анализа, если можно, как со временем у остальных планет. Пожалуйста)
Гость
138 - 06.11.2015 - 21:11
137-Labirint >эм...может перейдем в астрологию? не хочется тут засорять тему)
139 - 06.11.2015 - 21:13
Блин, автозамена путает.. Что бы понять, как у любого другого человека (не у него)будет идти скорость личного времени.
140 - 06.11.2015 - 21:23
128-ktulhuu >знаю, что это такое. И именно в аварии. И еще два раза. Раз перебежала дорогу грузовику, другой раз - палка в меня летела, копье целое.. Думаю, эти ощущения знакомы многим.
Мне было сказано, что так управляет гипоталамус, он вообще пульт управления нашим организмом, внутренними и частично внешними процессами. То есть твое время спрессовывается, но ты воспринимаешь его обычным. Соответственно, внешнее время растягивается, и ты в своей многократно ускоренной личной реальности реагируешь на внешние события и успеваешь слетать как надо.
Я помню эти моменты. Почемуто с грузовиком особенно ярко. Может та ситуация была только для того, чтоб потом задуматься об этом явлении)
141 - 06.11.2015 - 21:24
138-Tutschka >ок
Гость
142 - 06.11.2015 - 21:24
139-Labirint >смотри...
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Для некоторых моментов пользуюсь солярным графиком жизненной силы человека.
ента что? обычный гороскоп на год?
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
У мужа - Венера еще 3 месяца, потом пойдет Юпитер. Какая скорость у этих планет?
постановка вопроса не корректная. смотрим за какой аспект деятельности в натальной и солярной карте мужа отвечает венера, потом смотрим за какой аспект в натальной и солярной карте отвечает юпитер. сопоставляем, делаем выводы, какой-то инфой принебрегаем, какую-то берем в работу. например у него венера может отвечать за здоровье а юпитер за детей...каким боком эта инфа к его озабоченности карьерным ростом? никаким...если за его карьерный рост отвечает мерк и сатурн и притом его прямо сейчас волнует личная карьера а не дети и здоровье - смотрим только их(мерк и сатурн) и полностью пренебрегаем венерой и юпитером...то есть нужно работать по конкретному запросу а не в общем..
143 - 06.11.2015 - 21:27
135-Лютозаръ >я не спорю р наличии внешнего управления. Возможно, оно - другая сторона этого процесса. Как понимаю, в твоем видении, это руководство нашего внешнего Я.
144 - 06.11.2015 - 21:28
142-Tutschka >в астрологии или здесь?
145 - 06.11.2015 - 21:30
Это не астрология, нумерология.. Я не астролог. Эта Госпожа мне недосягаема. Можно просто, как у планет течет время? Или надо идти в дебри?
Гость
146 - 06.11.2015 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Можно просто, как у планет течет время?
конечно можно открываешь атлас скоростей планет...те что движутся медленее чем цикл земли, те отвечают за быстрые дела...быстрее всех движется луна,солнце, затем меркурий, потом венера, за ней марс, потом юпитер и наконец сатурн.
что это значит?
все дела управляемые 2хчасовками находятся во владении луны, затем идет солнечная энергия(сутки-24 часа),
потом включается мерк(от суток до 2-3 дней разбег с солнечным)..((на меркурии впервые включаются "перепросмотры" потому что меркурий первый демонстрирует попятное движение с земли, с него оно "начинается"))
венера в принципе имеет обратное движение там свои временные тонкости,
марс за счет периодически попятного движения выпадает из стройного следования солнечному ритму...юпитер и сатурн отдельная тема времени потому что юпитер и сатурн работают уже на уровне социальном ...непосредственно они олицетворяют не поток времени а убеждения, законы и ограничения (судья, палач, случай и т.п.)
уран, нептн, плутон это распределители уже космических вибраций на нашу систему...уран к мерку, плутон к марсу, нептун на юпитер и они работают вне времени.
147 - 06.11.2015 - 22:16
146-Tutschka >ок. То есть, по Луне - самое быстрое время, солнце, меркурий, венера,, меркурий, юпитер, сатурн.. понятно.
Тогда высшие планеты всетаки не связаны с течением времени или рассм.уран-мерк и т.д.?

ktulhuu >сорри за офф.
Я -за встречи с конкретной тематикой. В идеале, с наличием заранее объявленных тем и заранее определенных дат. Хотя спонтанность иногда дает наилучшие результаты)
148 - 06.11.2015 - 22:23
По личным ощущениям, нет. Высшие планеты не влияют на скорость течения времени.
149 - 06.11.2015 - 22:29
142-Tutschka >солярный график, нет, не гороскоп. Берется основная основная числовая матрица даты рождения человека, и от наличия цифр, строится график. 1-солнце. 2- луна , 3- марс и так до плутона - нуля. В периоде какой цифры-планеты человек сейчас проживает, такие энергии и являются главенствующими в его жизни.
Гость
150 - 07.11.2015 - 05:54
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
это руководство нашего внешнего Я.
поправочка, это мы внешнии, так называемое Я внутри.
151 - 07.11.2015 - 08:55
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Цитата: это мы внешнии, так называемое Я внутри.
не знаю или не понимаю, о чем это. Или скажи по другому или развворачивай подробнее.
Под внешним Я - имелось ввиду высшее Я атманического тела, наша сверхдуша .
Гость
152 - 07.11.2015 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
не знаю или не понимаю, о чем это. Или скажи по другому или развворачивай подробнее. Под внешним Я - имелось ввиду высшее Я атманического тела, наша сверхдуша .
Угу, путь к ней снаружи во внутрь, в "себя". Мы эдакая мембрана между миром этим и не этим.
Гость
153 - 07.11.2015 - 15:10
Не душа и не сверхдуша, ДУХЪ.
Гость
154 - 07.11.2015 - 16:50
0-ktulhuu > В общем-то шизотерики уже разобраны по всяким "школам"..... Ну-с, а кто , как вы выразились, профессионально занимаются, то таковые вообще не желают светиться в околоэзотерических тусовках. А именно это вы и предлагаете. Удачи.
Гость
155 - 07.11.2015 - 21:28
Tutschka
скажи пожалуйста,умеешь ли строить цепочки планет с участием Прозерпины и Хирона.Требуется - ну очень растолковать как они вклинились и изменили предыдущую цепь до своего включения в неё!
Гость
156 - 08.11.2015 - 09:03
Цитата:
Сообщение от yellow__rabbit Посмотреть сообщение
умеешь ли строить цепочки планет с участием Прозерпины и Хирона
а вы можете объяснить про какую цепочку речь...есть так называемые цепочки планет которые строятся в конкретном гороскопе по управлению...в принципе могу вас научить это просто...хирон и прозерпину использует только школа павла глобы и питерская академия астрологии шестопалова...вам зачем конкретно хирон и прозерпина, если не секрет?..у хирона цикл обращения 33 года...планета медленная в гороскопе работает только в активных зонах, прозерпина и того помедленнее...
157 - 08.11.2015 - 09:49
Tutschka, моя версия взаимосвязи скорости течения личного времени с управляющей планетой, в целом, оказалась нежизнеспособна. Но что-то здесь все равно есть, какой-то ключ.. Не получается пока понять что. Еще раз спасибо)
Гость
158 - 08.11.2015 - 10:14
Дхирон и прозерпину
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от yellow__rabbit умеешь ли строить цепочки планет с участием Прозерпины и Хиронаа вы можете объяснить про какую цепочку речь...есть так называемые цепочки планет которые строятся в конкретном гороскопе по управлению...в принципе могу вас научить это просто...хирон и прозерпину использует только школа павла глобы и питерская академия астрологии шестопалова...вам зачем конкретно хирон и прозерпина, если не секрет?..у хирона цикл обращения 33 года...планета медленная в гороскопе работает только в активных зонах, прозерпина и того помедленнее...
Может для тех кто в теме и просто..
Конкретно :хирон и Прозерпина включаются в 42 и взламывают всё то к чему привык.Надо растолковать что получилось теперь и что с этим делать.В общем вывести на осознание то что получилось.
Гость
159 - 08.11.2015 - 19:30
Всех приветствую!Тема интересная,должна быть цель встречи иначе все превратится в "базар".В теме уже ощущается атмосфера "базара",забыли о весе слова.Все,кто готов общаться-представьтесь,расскажите чем занимаетесь,каких практических результатов достигли (никто судить не будет,важна честность разговора),чем готовы/не готовы поделиться.Важен диалог между участниками.Кто более опытен,кто менее...опытные поправят,человек который постиг ту или иную тему не станет унижать,показывать свою значимость.Он поправит,объяснит.Что же такое управлять (реальностью,мирами и т.д)-значит править...Упало яблоко со стола-подними,поправь...тогда и сможешь управлять)))
Гость
160 - 08.11.2015 - 21:35
Цитата:
Сообщение от yellow__rabbit Посмотреть сообщение
хирон и Прозерпина включаются в 42 и
глупости)) что вы такое утверждаете...цикл хирона 33 года...прозерпины 200 с хвостом лет...какие 42 года?...над вами поглумились


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены