К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Неформальный клуб эзотериков в Краснодаре

Гость
0 - 01.11.2015 - 17:48
Уважаемые друзья, а также коллеги и единомышленники! Есть идея - организовать в Краснодаре неформальный, некоммерческий клуб единомышленников. Прежде всего для общения, обмена опытом, обсуждения общих вопросов и ситуаций с которыми многие из нас сталкиваются. У нас в городе нет ни одной ассоциации, нет специализированных клубов. Есть замечательный проект "Мантра Ночь", однако там многие специалисты работают прежде всего с гостями мероприятия, полноценного и продуктивного общения не получается.
Идея состоит в следующем - раз в месяц собираться в выбранном участниками кафе, ресторане (бюджетном месте) - прежде всего для живого общения. Вместе есть возможность решать какие-то вопросы, делать коллективные заказы для получения скидки на специализированные товары. Кому интересна данная идея - прошу голосовать!
В планируемый клуб приглашаются оптимистично и доброжелательно настроенные люди, которые профессионально занимаются эзотерикой, оккультизмом, духовными практиками, философией либо же люди, для которых вышеуказанные направления являются серьёзным хобби. Если будут вопросы, то пишите мне или Артему Ленорману https://vk.com/artem_lenorman
Если будет набрана группа единомышленников готовых прийти на первую встречу в количестве 10 и более человек - будет создана закрытая группа в ВК куда будут приниматься участники только по рекомендации членов клуба.



Гость
161 - 08.11.2015 - 21:37
сейчас уточнила...поскольку первым прозерпину в обиход в россии ввел павел глоба то идите к нему на сайт и там читайте по хирону и прозерпине инфу...вот вам выдержка и ссылка...дальше сами:
Микроцикл – 2,8 года. Это цикл трансформации, обновления крови и всего организма на клеточном уровне.
Еще существует один микроцикл. По нему идет обмен клеток, обмен крови, алхимия тела. У некоторых людей он не работает, потому что пользуются таблетками, лекарствами. Микроцикл 65 лет. Прозерпина находится приблизительно столько в одном знаке Зодиака.
Макроцикл – около 600 лет (665 лет) – цикл обращения Прозерпины вокруг Солнца. Древние указывали цикл 555 лет.
http://www.zurvia.ua/bottom_zodiac/d...nets/2583.html
Гость
162 - 08.11.2015 - 21:40
Это очень дальняя планета. Ее то несколько раз открывали, то закрывали. Американцы ее в 1983 году открыли, а теперь говорят, что ее нет. Теперь вроде снова, да — она есть. Считают, что у нее цикл должен быть 625 лет. Но пока они этого не подтвердили, а только гипотетически предложили, будем придерживаться древних определений, они считали, что у нее цикл 555 лет. На нее не составлены таблицы, однако, согласно древним данным, можно представить, где она должна находиться. Позже мы скажем, как ее учитывать в гороскопах и космограммах. Прозерпина раньше воздействовала на циклы человечества. Сейчас ее можно найти в гороскопе любого человека. Что же определяет Прозерпина — владычица подземного царства, супруга Плутона, как следует из древних мифов? Она — показатель долга, страдания, терпения, владычица времени, в чьих руках, по авестийской мифологии (ее называют Дайной), находятся кармические весы, и она включает весь круговорот времен. Она — показатель времени и соответствия различных хроноциклов.

Прозерпина — "иньская" планета, она не дает человеку больших активных проявлений. Поэтому в ней нет встрясок, неожиданностей. Характеру прозерпианца присущи пристальное внимание и наблюдательность к происходящим вокруг явлениям. Качество Прозерпины — способность анализа, сверхъестественная способность анализировать, наблюдать, отслеживать все происходящее в мире. Для прозерпианца огромное значение имеют детали, мелочи жизни.
Гость
163 - 08.11.2015 - 21:41
чисто моё имхо никаких прозерпианцев, уранистов и плутонианцев нет...это уже сверхкачества в человеке...уже даже с юпитера начиная можно говорить либо о качестве либо о признаке а не конкретно о человеке...но фанатазию никто не отменял...так и до посейдонцев и гедесиан доедем))
164 - 09.11.2015 - 08:37
158-yellow__rabbit >160-Tutschka >а тут я снова знаю)
Планеты, начиная с солнца, заканчивая сатурном, управляют человеком до определенного возраста. Потом начинают подключаться высшие планеты. То есть энергии высших планет начинают проявлять свои качества. Уран, нептун, плутон в 33 года подключены полностью.
И, практически, у каждого после 33 лет начинается веселуха ) Энергии другие потому что. В 42 включается хирон, в 43 - прозерпина. Хирон дает человеку возможность правильно отдавать и умение компромисса. Прозерпина дает связь с матерью-землей. Только после включения всех планет в 43 года человек становится цельным, поскольку функционируют все энергии.
Подключение высших у всех происходит по разному, у кого то это могут быть болезненные трансформации, кто то достаточно гармонично проходит этот период (ни одного, правда, еще не знаю))
Но в любом случае, человек меняется, даже может появиться новая сущность.
yellow__rabbit , Вам, полагаю, нужно осознать, что теперь Вы абсолютно целостны. И это, кстати, дает иные уровни взаимодействия с окружающим.
Гость
165 - 09.11.2015 - 08:57
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
В 42 включается хирон
хирон включается в 33...это точно...в 42 уран это классика жанра (без в реберо-седина в бороду)
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Прозерпина дает связь с матерью-землей. Только после включения всех планет в 43 года человек становится цельным, поскольку функционируют все энергии.
никогда в жизни не встречала ни одного человека с подключенными хотя бы ураном, плутоном и нептуном одновременно...
скажу почему...плутонианцы - если ввести такой термин в обиход это люди которые стремяся все держать под контролем, вобще говоря плутон это символ сильных контролируемых страстей - это банкиры на уровне владельцев банков, это маргиналы контролирующие секс индустрию, это гипнотизеры...но нормальный человек круглосуточно не маргиналит...происходит включение плутона по ситуации и только в рамках сюжета плутона в гороскопе - никакой свободы выбора при этом. только и исключительно так как поставлен плутон в карте он себя и поведет при включении...если тау квадрат плутона на личных планетах и происходит разовое включение (без тренировки этой энергии) - добро пожаловать в изоляцию.то же самое уран и тоже самое нептун. под изоляцией следует понимать именно принудительный карантин - человека энергетически закоротит так что мама не горюй...
так что не вводите себя в заблуждение про то как хорошо и легко жить с подключенными трасатурианскими планетами...да хорошо если вы продвинутый эзотерик, сильный маг, мощный бизнесмен, политик федерального уровня, спортсмен-олимпиец, поп-звезда и тому подобная масштабная личность...эти люди способны нормально носить и работать включенные трассатурианские энергии...в обычной жизни септенера эти мега энергии не нужны или убийственно сработают
Гость
166 - 09.11.2015 - 09:48
Цитата:
Сообщение от yellow__rabbit Посмотреть сообщение
ktulhuu !Может мне сделать группу или страничку в контакте,где желающие смогут выложить свои наработки,которыми смогут поделиться участники и темы которые интересны для исследований-изучений.Т.к. все люди разные и интересно им бывает противоположное - хотя всё это включает эзотерика.
МОЖНО ЗАХОДИТЬ СЮДА
https://vk.com/club106563373
РАССКАЗЫВАТЬ О СВОИХ НАРАБОТКАХ И О ТОМ ЧТО ИНТЕСНО ЕЩЁ
БЫЛО БЫ УЗНАТЬ
СОБИРАЕМСЯ И ВСТРЕЧАЕМСЯ
167 - 09.11.2015 - 10:30
165-Tutschka >у меня нет недоверия моему источнику информации, скорее наоборот, абсолютное доверие. Но и Вам, как асторлогу-практику , доверяю . Спорить не буду, бессмысленно. В данной мне парадигме, происходит так, как написано выше. Остаюсь на своей точке зрения. Единственно дополню, что моя информация базируется не на чистой классической астрологии. То есть здесь не рассматривается начальная карта в классическом варианте.
В любом случае, я нигде не писала, что жить с транссатурнианскими энергиями легко, отнюдь. Целостность не равняется легкости. Энергии высших планет проявляются либо незначительно либо очень значимо : пагубно или духовно, они либо разрушают либо созидают, влияя прежде всего на сознание человека и тонкие планы, тогда как энергии солнца-сатурна - на материальный мир..
Гость
168 - 09.11.2015 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
В данной мне парадигме, происходит так, как написано выше. Остаюсь на своей точке зрения.
да. и чтоб не спорить и нужна практика...это пока буквально не проживешь до истины не доберешься...о чем собственно и речь...а мы с тобой так и не собрались и не дошли до практики...да собственно я и ни с кем не собралась...значит не судьба)
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Энергии высших планет проявляются либо незначительно либо очень значимо : пагубно или духовно, они либо разрушают либо созидают, влияя прежде всего на сознание человека и тонкие планы, тогда как энергии солнца-сатурна - на материальный мир..
совершенно верно) тут согласна полностью
169 - 09.11.2015 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
Цитата: значит не судьба)
Или отсрочка. Поживем - еще будем посмотреть)
Гость
170 - 09.11.2015 - 22:18
166-yellow__rabbit >Отлично) Я вступила. По-моему это отличный вариант. Друзья, активнее,- у каждого же есть интересное для общения.)
Гость
171 - 10.11.2015 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
систематические встречи продвинутых и начинающих эзотериков приведут к тому что эзотерики увидят связь энергий тонкого плана с объектами материального мира и сами такую связь научатся создавать и разрушать...это такая своего рода мастерская, где в материале возрождается и умирает дух и сила, причем обязательно должны быть конкурсы. сражения, баталии...потому что рано или поздно такие спонтанно-любительские вещи приведут к настоящему мастерству, которое рождается в состязательности
Главное чтобы сражения, баталии к ссорам не привели. Как у российских кунта йогов (читаем "остриё кунты" и про них есть выжимка у Лебедько в "Хрониках российской санньясы"). Там закончилось тем что рассорились, видимо поэтому мексиканские шаманы/маги говорят о проработке ЧСВ, христиане о гордыне. Кроме того от ощущения силы многие из них решили что наркотики им нипочём, а оказалось не всё так радужно, большинство в конце концов снаркоманилось, да и эгр приобрёл не очень позитивную окраску (если судить по их картинам, наличествующим в интернете). Это про внутренние причины.
Теперь про внешние. Главное, как только у них начали получаться магические штучки на них начлись атаки, агрессия. У меня был запрос (мысленный) к ним о природе атак, через некоторе время наткнулся на их сайт, пишут, что грешат на социум, что это он их атаковал. Их предводитель стал убегать в лес (видимо чувствовал/понимал это), там и скончался. Это о нюансах на этапе формирования эгра.
Но не всё так мрачно. :) Выводы. Иудаисты, христиане уходят в пустыню/пустыньку. Также, никуда не уходя, можно практиковать по ночам.
Гость
172 - 10.11.2015 - 13:49
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
0-ktulhuu > В общем-то шизотерики уже разобраны по всяким "школам"..... Ну-с, а кто , как вы выразились, профессионально занимаются, то таковые вообще не желают светиться в околоэзотерических тусовках. А именно это вы и предлагаете. Удачи.
Ни чего от вас не скроешь.
Будем ждать сочувствующих.
Наберёмся ...
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=29&t=4775&start=300
т.к. человеку нужен человек !
Модератор
173 - 10.11.2015 - 14:14
10 дней минуло.. сколько заседаний клуба состоялось?
Модератор
174 - 11.11.2015 - 01:37
а, я понял... первое правило клуба....
Гость
175 - 11.11.2015 - 08:02
21 век, но есть экземпляры, которые до сих пор в магию верят. Подлечиться бы вам на Комвольной
Гость
176 - 11.11.2015 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Пивозавр Посмотреть сообщение
21 век, но есть экземпляры, которые до сих пор в магию верят. Подлечиться бы вам на Комвольной
Расскажите это главе РПЦ)
Гость
177 - 11.11.2015 - 10:03
176 у него это бизнесс)))
Гость
178 - 11.11.2015 - 10:49
То есть если людей нае-т, человек со статусом, то это барыжторг, а если без статуса, то лечиться надо?)
Гость
179 - 11.11.2015 - 12:14
Ваша озабоченность приятна -
(Пивозавр & Graytone ).
Создайте тему себе и там уж ...... !

А так милости просим сюда
https://vk.com/club106563373
соберёмся сначала там,потом будем собираться в реале.
Гость
180 - 11.11.2015 - 14:32
Цитата:
Сообщение от yellow__rabbit Посмотреть сообщение
Ваша озабоченность приятна - (Пивозавр & Graytone ). Создайте тему себе и там уж ...... ! А так милости просим сюда https://vk.com/club106563373 соберёмся сначала там,потом будем собираться в реале.
Там чернокнижников много. Не полезно. Лучше заниматься с одним- двумя, чем в компании таких. Только пару человек интересных увидел
Гость
181 - 11.11.2015 - 14:57
стырено из просторов Инета:
Проект "мы" (который живет больше 1 жизни человека) может быть построен на следующих скрепах:
1. Кровные узы.
2. Единые правила поведения, табу (религия, касты).
3. Единый экономический уклад (мынефтянники, мыхлеборобы и т.д.).
4. Единая страсть (любителиподледноголова, ногомяч, игроманы).
5. Единый культурный код и/или территория проживания (русский и тотарен братья навек).
6. Единый внешний враг/опасность.
7. Единые цели, указывающие "куда будем жить".
8. Общее прошлое, в котором выделены и "легендированы" объединяющие моменты.

СильнО то общество, в котором на каждом из указанных уровней есть СТРОГО по одной скрепе.
Слабо то общество, в котором на каждой скрепе есть ПЛЮРОЛИЗМ, т.е. возможность ВЫБОРА.

Механизм атомизации - поддержание ажиотажа волн выбора по каждой из скреп.
Это приводит к тому, что каждый индивид является по СОВОКУПНОСТИ этих срезов уникальным, т.е. каждый живет "на своей волне". При этом старые технологии управления обществом от капиталистов (кнут и пряник) в ДОЛГОСРОЧНОЙ перспективе ВООБЩЕ не работают. А разработанные в СССР методы (идеология плюс план плюс ресурсы, в т.ч. человеческие) предполагают необходимость ДЕЛЕГИРОВАТЬ власть, что разрушает такие приятные и удобные касты.

В целом, проблема Операторов, я думаю, состоит в том, что они до конца не представляли НАСКОЛЬКО сложную (для управления старыми методами) массовку они породили. Пробуемые ныне технологии идеологического управления пока на больших массах людей не работают (на уровне корпораций некоторые из них прекрасны).

Поэтому чтобы не потерять контроль за большими массами - эти массы надо погрузить в архаику (европейский оператор - носители радикального исламизма) или историческую кому с "подуматьнадочтоснимиделатьбудем" (европейские операторы - тараны традиционных ценностей: ЛГБТ, чайлдфри и прочая мутная муть, которая здорова, живет, вытягивая представителей из традиционноориентированного общества, но не размножается сама).

Просвета у мира нету, пока кто-нибудь не поднимет в этом диком мире, живущем по принципу "человек человеку волк" затоптанное в грязи, частично порванное, но пока еще не забытое "человек человеку брат". Оно есть и не забыто лишь в определенных головах. Берегите свои головы, Орки :)
Гость
182 - 11.11.2015 - 15:08
Религии зло. Они от надзирателей
Гость
183 - 12.11.2015 - 09:01
Цитата:
Сообщение от Graytone Посмотреть сообщение
Религии зло. Они от надзирателей
У эгрегоров есть и полезная функция : "ОНИ структурируют структурирующих внешний и внутренний хаос",выполнив свою задачу сходят с арены действий "засыпая"...

Ну а мы пока собираемся для встречи
https://vk.com/topic-106563373_33128795
Гость
184 - 12.11.2015 - 14:22
Не получится. Меня нет в vk. Они против свободного интернета.
Гость
185 - 16.11.2015 - 08:33
Те кто зарегистрировался здесь
https://vk.com/club106563373
ПРОСЬБА ЗАЙТИ,ПОУЧАВСТВОВАТЬ В ОБСУЖДЕНИИ,
ОСТАВИТЬ СВОИ КООРДИНАТЫ,В ЦЕЛОМ НАЧАТЬ УЧАСТВОВАТЬ!
Гость
186 - 17.11.2015 - 14:32
На этой неделе уже выезд) Успейте дать знать,- что присоединитесь.
Гость
187 - 17.11.2015 - 21:09
Холодно кататься. Щас надо мёд хлебать, укутавшись в плед
Постигать дары лета )
Гость
188 - 17.11.2015 - 21:11
187-Graytone >Можно и то и другое успеть) Тем более общение с природой и друг с другом того стоит)Выезд на денек)
Гость
189 - 19.11.2015 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Graytone Посмотреть сообщение
Холодно кататься. Щас надо мёд хлебать, укутавшись в пледПостигать дары лета )
Не,там тепло там яблоки!
Гость
190 - 19.11.2015 - 12:12
189-yellow__rabbit >на выходные +21 обещают)
191 - 19.11.2015 - 12:13
190-Tutschka >так это же настоящее лето))
Гость
192 - 21.11.2015 - 21:41
0-ktulhuu > Артём Ленорман расширяет клиентскую базу?
Гость
193 - 21.11.2015 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
190-Tutschka >так это же настоящее лето))
Ну не лето. Но тепло)
194 - 21.11.2015 - 22:30
193-Graytone >у нас разные понятия о лете))
Гость
195 - 21.11.2015 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
193-Graytone >у нас разные понятия о лете))
Для меня лето- это шорты
Гость
196 - 22.11.2015 - 15:42
193-Graytone >-Напишите свою почту пожалуйста!
Гость
197 - 22.11.2015 - 16:47
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
Уважаемые друзья, а также коллеги и единомышленники! Есть идея - организовать в Краснодаре неформальный, некоммерческий клуб единомышленников........куда будут приниматься участники только по рекомендации членов клуба.

)))))))
Гость
198 - 23.11.2015 - 11:39
192-Аватара Солнца >К сожалению- он замолчал со своей инициативой. Потому группа создана другим эзотериком https://vk.com/club106563373. И группа является некоммерческой. А как Артем расширяет клиентскую базу-я не имею понятия и желания узнавать-поскольку не в моих правилах лезть к деятельности или в деятельность коллег. Что касается группы по ссылке- первая встреча-хоть и в небольшом количестве,- но состоялась с выездом на прекрасное Место Силы недалеко от Краснодара в это воскресенье)
Гость
199 - 23.11.2015 - 20:17
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
Место Силы
И как?
Гость
200 - 23.11.2015 - 20:50
199-Лютозаръ >Отлично. Нам понравилось)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены