К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Неформальный клуб эзотериков в Краснодаре

Гость
0 - 01.11.2015 - 17:48
Уважаемые друзья, а также коллеги и единомышленники! Есть идея - организовать в Краснодаре неформальный, некоммерческий клуб единомышленников. Прежде всего для общения, обмена опытом, обсуждения общих вопросов и ситуаций с которыми многие из нас сталкиваются. У нас в городе нет ни одной ассоциации, нет специализированных клубов. Есть замечательный проект "Мантра Ночь", однако там многие специалисты работают прежде всего с гостями мероприятия, полноценного и продуктивного общения не получается.
Идея состоит в следующем - раз в месяц собираться в выбранном участниками кафе, ресторане (бюджетном месте) - прежде всего для живого общения. Вместе есть возможность решать какие-то вопросы, делать коллективные заказы для получения скидки на специализированные товары. Кому интересна данная идея - прошу голосовать!
В планируемый клуб приглашаются оптимистично и доброжелательно настроенные люди, которые профессионально занимаются эзотерикой, оккультизмом, духовными практиками, философией либо же люди, для которых вышеуказанные направления являются серьёзным хобби. Если будут вопросы, то пишите мне или Артему Ленорману https://vk.com/artem_lenorman
Если будет набрана группа единомышленников готовых прийти на первую встречу в количестве 10 и более человек - будет создана закрытая группа в ВК куда будут приниматься участники только по рекомендации членов клуба.



Гость
81 - 04.11.2015 - 09:31
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
что это за новый тренд?
да..)
Гость
82 - 04.11.2015 - 09:42
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
У меня на носу создание школы и патент на новое эзотерическое направление
это заявка на вплне конкретные курсы, причем не коммерческие но платные и кафе это не место встречи эзотериков...ну попробуй сама, проверь потом расскажешь)
я во всяком случае если и буду теперь что-то организовывать то только на платной основе и у себя дома..а практические занятия можно проводить и бесплатно.
Гость
83 - 04.11.2015 - 10:08
82-Tutschka >
что есть по вашему желание организовать клуб?
понятно что при определённой организации подтянуца люди
на соответствии (как с байк клубами)
может это вариант прокачать чуфство собственной важности, или добавление ещё одного финансового ручейка?
организатор должен быть специалистом в том что он хочет организовать или ему достаточно быть хорошим так сказать управлентцом?
84 - 04.11.2015 - 10:53
80-скучающий >а еще и на жв)
Гость
85 - 04.11.2015 - 10:58
84-Зима >
так как я очень скромный,я на жв стесняюсь заходить.
86 - 04.11.2015 - 12:33
85-скучающий >ну да, я так и подумала)
Гость
87 - 04.11.2015 - 13:43
83-скучающий >
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
что есть по вашему желание организовать клуб?
организовать место и просто этим делом гореть(ну вот чтоб нравилось и точка)..а дальше приглашаются для проведения мастер-классов, разовых и системных занятий именно специалисты, составляются и набираются группы, проводятся выставки, акции.. но это уже трудовые будни)...
Гость
88 - 04.11.2015 - 13:50
86-Зима >+ пока я думала и участвовала в этой теме то и моя идея созрела)) правда почти точно что эзотерика меня уже не привлекает...больно много в этой области ...как бы так сказать...неожиданных людей, что чаще пугает чем привлекает)
Гость
89 - 04.11.2015 - 19:39
82-Tutschka >Ну это вроде места-где и эзотерикам пообщаться и народ их мог бы увидеть. Платно тут вряд ли выйдет- ведь просто общение и обмен идеями или опытом и т.д.
Гость
90 - 04.11.2015 - 19:42
89-ktulhuu >Раньше мы собирались с эзотериками- ездили на природу-ходили по аномальным местам- проводили совместные практики. Потом-так как они из разных городов были- как-то все потерялись. Кто чем новым увлекся-кто весь в приеме людей и труду с клиентами и все. встречи заглохли. Ну а тут- вот и чтоб пообщаться обо всем и- люди смогут пообщаться с эзотериками
Гость
91 - 04.11.2015 - 19:44
87-Tutschka >о таком продолжении клуба я как-то не думала. семинары и лекции пока планировала сама делать-на базе открывающейся своей школы.
Гость
92 - 04.11.2015 - 19:47
78-Лютозаръ >И что Вам не нравится,- позвольте спросить?)Представьте себе- они живые. И реально реагируют- помогают. Меняют цвет- излучают тепло и холод-дают защиту и то-для чего они сделаны. И руны но новомодные самоучки со своим бредом давали-учили- а Силы Рода знания дали и право на то. Поэтому не советую так относиться к тому, что от Отцов пришло.
Гость
93 - 04.11.2015 - 20:27
89-ktulhuu >
я чесно признаюсь,что может разок приеду посмотреть на эзотериков .если такое возможно и не выгонят.
так как сам никак ни эзатерик.
Гость
94 - 04.11.2015 - 21:19
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
И что Вам не нравится,- позвольте спросить?)Представьте себе- они живые. И реально реагируют- помогают. Меняют цвет- излучают тепло и холод-дают защиту и то-для чего они сделаны. И руны но новомодные самоучки со своим бредом давали-учили- а Силы Рода знания дали и право на то. Поэтому не советую так относиться к тому, что от Отцов пришло.
Прежде чем ответить что мне не нравится позвольте спросить что вы называете РУНА?
Гость
95 - 04.11.2015 - 21:41
94-Лютозаръ >Древние магические символы, которые по преданию нашим предкам дали Боги. Использовались для магии, для гадания и в письменности. Возможно и еще для чего-то. Каждый символ обозначает своей целевой энергетической структурой-создающий те или иные вибрации. Одна и та же руна при различном применении, нанесении и того, кто наносит, может нести различное. Это в общих чертах.
Гость
96 - 04.11.2015 - 21:42
93-скучающий >Приходите.) Думаю дружеское общение будет приветствоваться всеми.
Гость
97 - 04.11.2015 - 21:44
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
Раньше мы собирались с эзотериками- ездили на природу-ходили по аномальным местам- проводили совместные практики.
это вобще всегда можно делать)) между так сказать курсами и лекциями и в качестве практической работы...вобщем желаю вам успехов!!!
Гость
98 - 04.11.2015 - 22:08
57-Tutschka >так это и есть "неформальный клуб" в моем понимании..то есть вспоминается здоровый образ жизни) который по сравнению с нынешним уже полностью эзотерический и основан на практически умерших человеческих качествах: единодушии, энтузиазме, соратничестве, радости, принятии жизни в разных аспектах, взаимовыручке, взаимопомощи, милосердии и сострадании, систематическом труде, дисциплине, рациональном аскетизме...ну вобщем много можно перечислять)
я тута щас прикинул,всё ваше перечисленное и многое другое,что не перечисленно больше подходит для
клуба для тех кому за сорок,а не чего то там экзотеричесского.)))
не,ну а чё,а почму бы и нет))))?
99 - 04.11.2015 - 22:37
98-скучающий >думаешь за 40 все так безнадежно? Ты меня пугаешь)
Гость
100 - 04.11.2015 - 23:18
99-Зима >
в смысле?
я наоборот в том плане,что всё нормально.
в этом возрасте люди на многое насмотрелись,набегались,напыгались узнали цену словам.
можно забить большой на все сказки и предаца систематическому труду,дисцыплине,рациональному аскетизьму
ну и многому другому)))гы
101 - 04.11.2015 - 23:28
100-скучающий >ну слава богу, там за 40 не так все страшно))
Гость
102 - 05.11.2015 - 05:34
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
я тута щас прикинул,всё ваше перечисленное и многое другое
угумс)))
Гость
103 - 05.11.2015 - 06:20
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
Древние магические символы, которые по преданию нашим предкам дали Боги. Использовались для магии, для гадания и в письменности. Возможно и еще для чего-то. Каждый символ обозначает своей целевой энергетической структурой-создающий те или иные вибрации. Одна и та же руна при различном применении, нанесении и того, кто наносит, может нести различное. Это в общих чертах.
Шарлатаны чистой ВАДА (двухрунник).
Гость
104 - 05.11.2015 - 08:10
Точно, точно.
105 - 05.11.2015 - 11:39
0-ktulhuu >скажите, а определилсь ли уже с темами встреч?
Думаю, если была бы хоть примерная программа , мне было бы интересно, как слушателю..
Сейчас очень интересно все, что связано со временем. Очень много вопросов, каждый найденный ответ, порождает новые вопросы, впрочем, как обычно, только со временем на порядки больше неясного.
Сейчас пытаюсь хотя бы нащупать формулу, которая синхронизирует личное время каждого человека к общему знаменателю в отношении календарного времени.
Про работу со временем, инфы хватает, но все сводится к изменениям его психологических проекций на сегодняшний момент.
Ну или мне другая информация просто не дается..
Возможен ли обмен мнения по этой теме в Вашей группе, или это тайна за семью печатями?
Гость
106 - 05.11.2015 - 13:35
103-Лютозаръ >Шарлатанами называют людей, которые занимаются обманом. Вот Вы и есть шарлатан- вводящих людей в заблуждение, сам пор себе ничего из себя не представляющий-уж извините за такие слова. но вы сами начали писать глупости и гадости. Что Вы можете? Сидите себе умничаете на форуме, бродите с умным видов по местам разным и считаете-этого достаточно?) конечно- умничать и критиковать проще всего- а попробуйте сами принести пользу людям. Знаете- сколько за свое время я понавидилась таких вот Великих?))) А меж тем Истина в простоте и не в умном виде. Мы спокойно делаем свое дело, без вычурности и обвинений, без зависти и словоблудия. И представьте- если бы Вы были реально, а не надуманно знакомы с теми же рунами при использовании их в талисманах- видели их действие, к Вам приходили люди и с благоговением описывали, что происходило с ними, люди- которые имеют разный возраст и социальный статус, когда бы Вы сами имели возможность и Силу наблюдать за превращениями талисмана и слушали подсказки Духов при их изготовлениии. Когда бы... Да что там- может Вы помудреете когда-нибудь- и жизнь Вам в помощь. Идите своим Путем-но не надуманной напыщенностью моды.
Гость
107 - 05.11.2015 - 13:38
105-Labirint >По темам было бы интересно Ваше предложение. поскольку-действительно- не думали. Что касается времени- мне эта тема тоже интересна- тем более несколько раз приходилось вольно и невольно оказываться в измененном временном пространстве- и сейчас думаю- как это расширить.
Гость
108 - 05.11.2015 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Сейчас пытаюсь хотя бы нащупать формулу, которая синхронизирует личное время каждого человека к общему знаменателю в отношении календарного времени.
могу предложить один приём.
Берете и рисуете мандалу (часовой циферблат) наносите там часы как обычно и в течение 3(трех) недельзаписываете в тетрадку свои ощущения от каждого часа...
например: время с 12-до13 идет для меня очень медленно, много отвлекаюсь, плохо держу внимание...время с 13 до 15 проходит для меня очень быстро - даже не успеваю то что запланировала и т.д.
Гость
109 - 05.11.2015 - 15:39
ты увидешь определенный личный биортм в продолжение дня и ночи который повторяется...с каждым сезоном(осень, зима, весна, лето) он сдвигается но не принципиально...в итоге ты будешь точно знать личные часы силы, слабости, плохой и хорошей концентрации и т.п.
Гость
110 - 05.11.2015 - 19:34
106-ktulhuu >
Хм, ты сама расписалась в том что по большому счету понятия не имеешь что такое РУНА, но даешь советы людям в их применении. Так кто из нас шарлатан? Тот кто советует не зная что или тот кто на это указывает? Слово РУНА это как минимум так называемый двух-рунник. Поищи слова которые на РУ начинаются, авось дойдет. РУНА это стечение ОБРАЗОВ, огромного количества образов. Взять РУНУ РОДЪ, в графическом отображении записано все проявление жизни во вселенной, от начала и до сегодня. Можешь читать, можешь применять. Как ОДИН говорил-Кто ведает РУНЫ без очей зряч. К тому же имеет значение размер, ты же поди в курсе как земную Пядь искать? К тому же ведающих РУНЫ ты никогда не встретишь в живую, бурегутся. И уж тем более никто не будет трындеть в сети о своем навыке. Потому как РУНЫ ключи от МИРА. А кто их Ведает может менять мир.

послесловие: К шарлатанам добавлю обезьян с гранатами в руках, пожалуй клоунов тоже.. Если конечно ты не урожденный Даррунг. Что в принципе невероятно.
Гость
111 - 05.11.2015 - 20:15
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
75-yellow__rabbit >Но вот помимо кафе-например- можно и на природу выезжать- это тоже отлично. Не всегда же быть в обществе людей- нужно время-когда только одни эзотерики для эзотериков. И варианты интересных практик имеются- тоже могу многое предложить. Но-если на природу-у нас только палатка и спальники(((
Как всё таки с коллективом собрались.
Хоть сколько нибудь сочувствующих есть??
Гость
112 - 05.11.2015 - 20:40
110-Лютозаръ >Вот и я о том-что Вы-заметьте-я с Вами на Вы- так вот- Вы не Ведаете-что говорите или глаголете) Просто прочитали, просто нашли в книге или инете.))) Не то это все-не то. Да, ключи хранятся в тайне. И кому треба идет- тому их дают Высшие-но не все сразу-а шаг за шагом. Тут много таких мальчиков, которые пиарятся за счет обсирания других. Имейте честь и совесть самим преподнести людям свой Дар и знания, которые у Вас вряд ли имеются. А что касается трындеть, как Вы выразились- я рекламу не делаю и просто написала, что муж занимается талисманами. И не делает он это кому либо, а только нашим постоянным клиентам. И в инете не пиарится и словоблудством не занимается-нет у него ни тут ника ни в соц сетях и ведет очень закрытый образ жизни- поскольку ключник.)
Гость
113 - 05.11.2015 - 20:41
111-yellow__rabbit >Пока только сочувствующие- давайте определяться)
Гость
114 - 05.11.2015 - 20:57
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
111-yellow__rabbit >Пока только сочувствующие- давайте определяться)
Надо более чётко формулировать концепцию действий.
И сроки сбора и место обозначать,хотя бы ориентировочно.
Чего там в целом будет.
Т.к. люди в клубы не ходят
- им нужна вкусно пахнущая замануха да в красивой упаковке.
И это всё не смотря на благие намеренья.
Иначе тут будешь TutschkУ со скучающим агитировать до самой ишачьей пасхи - безрезультатно.
Гость
115 - 05.11.2015 - 21:02
112-ktulhuu >
Уважаемая, если бы использовали слово ТАЛИСМАН, я вряд ли заметил ваше существование, двигаемся в разные направления. Но вы использовали слово РУНА. А это не одно и тоже.
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
Просто прочитали, просто нашли в книге или инете.
СПЕХА те в помощь.
116 - 05.11.2015 - 21:05
107-ktulhuu >да мне, практически, все интересно)
Время сейчас - животрепещет, сама не охватываю.
Предложения.. Не знаю.. Таро, например. Очень интересны изначальные, истинные значения старших арканов. Но здесь дело в том, что каждый таролог свое видение считает истинным. Это и так, и не так. Знаю истинные значения лишь 2 арканов. Остальное - интуиция вместе с общей информацией плюс что приходит на ментал.. Ищу инфо о темных арканах, не находится.
Скоро НГ, несколько, один за одним. У каждого - свои особенности.. Очень эзотеричная тематика.
Да все интересно. Особенно от тех, кто видит и знает по другому.
Но Время сейчас - мое все..
117 - 05.11.2015 - 21:23
108-Tutschka >благодарю)
В том то и дело, что течение личного времени можно просечь только эмпирически. Себя, родных, приятелей.. Долго. Невозможно долго.
Понятно с факторами замедляющими время, желающими его быстрым, очень быстрым.. Один математик рассказывал мне, что не так давно доказали математически, почему с возрастом время увеличивает скорость..
Но это не совсем то. Почему то что для меня значит неделя, для другого есть три дня, а для еще другого есть месяц..
Искала по датам рождения, периодам жизни, знакам зодиака.. Ничего. Только практикой по каждому отдельно взятом человеку. И то, результаты и по одному человеку могут меняться.
И это только один из аспектов...
Гость
118 - 06.11.2015 - 02:19
115-Лютозаръ >НЕИСправимая непроходимость)))) печалька)))...
Гость
119 - 06.11.2015 - 02:20
Вообщем так- давайте недельки через две встретимся все желающие в кафе- а там обсудим многое) и что и как делать в будущем и природу путешествия) а кафешку предлагайте или иное место
Гость
120 - 06.11.2015 - 02:23
117-Labirint >Вот мне интересно-например-когда критическая ситуация-например- риск аварии- время замедляется пипец как. и это помогает выйти из аварии живым. ну еще были практики в лесу- но это скорее сам лес так решил. вообщем нужны именно практики поэтому-поскольку теорий пруд пруди-но все познается в действии.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены