К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Неформальный клуб эзотериков в Краснодаре

Гость
0 - 01.11.2015 - 17:48
Уважаемые друзья, а также коллеги и единомышленники! Есть идея - организовать в Краснодаре неформальный, некоммерческий клуб единомышленников. Прежде всего для общения, обмена опытом, обсуждения общих вопросов и ситуаций с которыми многие из нас сталкиваются. У нас в городе нет ни одной ассоциации, нет специализированных клубов. Есть замечательный проект "Мантра Ночь", однако там многие специалисты работают прежде всего с гостями мероприятия, полноценного и продуктивного общения не получается.
Идея состоит в следующем - раз в месяц собираться в выбранном участниками кафе, ресторане (бюджетном месте) - прежде всего для живого общения. Вместе есть возможность решать какие-то вопросы, делать коллективные заказы для получения скидки на специализированные товары. Кому интересна данная идея - прошу голосовать!
В планируемый клуб приглашаются оптимистично и доброжелательно настроенные люди, которые профессионально занимаются эзотерикой, оккультизмом, духовными практиками, философией либо же люди, для которых вышеуказанные направления являются серьёзным хобби. Если будут вопросы, то пишите мне или Артему Ленорману https://vk.com/artem_lenorman
Если будет набрана группа единомышленников готовых прийти на первую встречу в количестве 10 и более человек - будет создана закрытая группа в ВК куда будут приниматься участники только по рекомендации членов клуба.



Гость
41 - 02.11.2015 - 13:46
38-Tutschka >
а я вот ничем незанимался.
ну и ладно)))
а интересно,если я буду ходить в клубэзотериков мне значёк и удостоверение,пусть и не главного эзотерика дадут?
42 - 02.11.2015 - 13:57
41-скучающий > значок кандидата в мастера-эзотерики
Гость
43 - 02.11.2015 - 14:05
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
а я вот ничем незанимался.
да ладно...ты уже получил массу инициаций: "возлюбленный", "муж", "отец", "кормилец"...так что...ты уже в процессе)
Гость
44 - 02.11.2015 - 14:15
43-Tutschka >возлюбленный
муж
та ну,тут вы лишка хватили)))
мне сразу было заявлено,что со мной тусят тока из уважения к возросту и не о каких люблю трамвай куплю
речи не шло)))гы
отец ну тут да косяк. но я не хотел))
Гость
45 - 02.11.2015 - 14:15
42-Telemax >вобщем-то ничего плохого в этом нет...потому что в мире эзотериков тоже приняты разные отличительные маркеры, может эзотерики и не спортсмены...но на получении регалий я думаю останавливаться нельзя...надо всю жизнь быть в этом процессе...не только собирать и накапливать знания, но и кто может тот должен их отдавать, кто не может(как я например) вместе просто совместно участвовать в общих практиках
Гость
46 - 02.11.2015 - 14:16
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
мне сразу было заявлено
ну мы же с вами знаем, что эзотерик слушает не ушами а сердцем...
Гость
47 - 02.11.2015 - 14:16
45-Tutschka >
так может у вас и непошло потому,что значки не давали?))))
Гость
48 - 02.11.2015 - 14:17
46-Tutschka >
я знаю,что вы знаете,что я ничё не знаю)))
Гость
49 - 02.11.2015 - 14:20
47-скучающий >нее...значков, медалей и грамот за спортивную карьеру у меня валом...кстати мы с 6 лет в одной группе плавали с нынешним министром здравоохранения кр.края...и были очень хорошими приятелями...резались в настольный тенис...вот реально могу сказать...если б не пост может быть чаще бы виделись...он мега-бомбовый был парень, просто крутизна в плане драйва, азарта, любви к жизни ну и у него неповторимый шарм и обаяние...да думаю и сейчас все это осталось, просто эта энергия ушла в работу в гос.учреждении.
так что состязания очень нужны в жизни...только они или в спорте остались или в театре...а еще в эзотерике...в виде мастер-классов и треннингов
Гость
50 - 02.11.2015 - 14:22
карочи неформальный клуб нужен, но по уму(как именно я точно не знаю)...в смысле никаких там кафе, встреч с мотивацией "просто так"...это уже пройденный этап и это все не работает...доказано
Гость
51 - 02.11.2015 - 14:22
49-Tutschka >
я имел в виду когда выу себя в офисе собиралися.
Гость
52 - 02.11.2015 - 14:24
51-скучающий >мои офисные сборы были как раз тем что я теперь точно знаю, как не надо
Гость
53 - 02.11.2015 - 14:50
42-Telemax >
мне в армии уже давали значёк второй разряд
по лыжам,хотя видит бох я на них ни разу в жизни
не стоял.
52-Tutschka >
может надо показывать как порчи разные эзотеричесские наводить,что бы люди страдали?
и люди побегут записываца?
Гость
54 - 02.11.2015 - 15:16
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
я на них ни разу в жизни не стоял.
может то был аванс?) а теперя надо отработать?
Гость
55 - 02.11.2015 - 15:19
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
порчи разные
не поверишь..я считаю настоящими эзотериками тех кто умеет чистить заторы на реках, печь хлеб, плести мандалы и ловушки сна, выплавлять и выковывать медные и металлические инструменты,узоры и посуду, выкладывать камнями орнамент, выкладывать печи, рыть колодцы, а равно и находить воду и клады в земле....карочи обычные люди занятые полезным трудом) но в итоге происходят чудеса
Гость
56 - 02.11.2015 - 15:28
55-Tutschka >
по моему этим всем занимаются простые люди не уставшие от
жизни.
для этого не надо придумывать какие то новые правила и науки
Гость
57 - 02.11.2015 - 15:40
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
какие то новые правила и науки
так это и есть "неформальный клуб" в моем понимании..то есть вспоминается здоровый образ жизни) который по сравнению с нынешним уже полностью эзотерический и основан на практически умерших человеческих качествах: единодушии, энтузиазме, соратничестве, радости, принятии жизни в разных аспектах, взаимовыручке, взаимопомощи, милосердии и сострадании, систематическом труде, дисциплине, рациональном аскетизме...ну вобщем много можно перечислять)
Гость
58 - 02.11.2015 - 15:58
а правда что вместо сенного рынка возвели какое-то одоробло? или красиво получилось? что там вообще?
Гость
59 - 02.11.2015 - 16:04
57-Tutschka >
блин.
то что вы перечислели есть у любого не потеряного человека.который знает чё хочет.
но если у человека всё ладушки ему клубы не нужны.
все клубы от нужды)))
Гость
60 - 02.11.2015 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Ядрён батон Посмотреть сообщение
а правда что вместо сенного рынка возвели какое-то
правда((
Гость
61 - 02.11.2015 - 16:24
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
все клубы от нужды)
то-та и оно...причем чем нужда тягше, тем клуб круче...
Гость
62 - 02.11.2015 - 16:28
59-скучающий >+ понимаетили...что есть жизнь городского человека?...нужда, кручинушка, бытовой рай(он же и ад) и воспоминания по жизни на земле...а нам россеянам...земля она же матушка...и здоровье и радость и любовь...а ежели в этажке...да на шишнацатам этаже...то вся радость в земляном горшочке с цвиточком, вышитой солфеточке, чистых половичках...вкусняшке в горшочке в духовке...то есть из эзотерического клуба в этажку можно принести кусочек радости земной
Гость
63 - 02.11.2015 - 16:36
62-Tutschka >
в этажку можно принести 0,5 коньячку это тоже кусочек радости земной))
Гость
64 - 02.11.2015 - 16:37
60-Tutschka >
та ну.
можно подумать,что что там раньше было выглядело величавестей))))
Гость
65 - 02.11.2015 - 16:45
64-скучающий >это вопрос предпочтений...выпуклая чрезмерность этажек и точечная застройка на мой взгляд полностью убили город...я без психической травмы могу обитать только в старом центре: от кубанонабережной до красной и от советской до гимназической...и то там уже впендюрили новоделов достаточно..остальное тяжко
Гость
66 - 02.11.2015 - 16:52
65-Tutschka >это вопрос предпочтений...выпуклая чрезмерность этажек и точечная застройка на мой взгляд полностью убили город...я без психической травмы могу обитать только в старом центре:
а вы у детей спросите,правда ли город убитый?
хотя если честно,я ваши вновь построенные быдлораёньчики
тоже не очень жалую,но не пото му,что они плохие,а то что там всё машинами заставлено и не пропихнуца)))
Гость
67 - 02.11.2015 - 18:30
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
не пото му,что они плохие,а то что там всё машинами заставлено и не пропихнуца)
так поэтому и плохие...застройки понатыканы...ни больниц ни садов ни стоянок ни развязок транспортных..."после нас хоть потоп"...
Модератор
68 - 02.11.2015 - 19:10
для того чтобы такой клуб существовал - нужен лидер... настоящий... харизм-машина ходячая... без такого - ничо не будет... а у вас кишка тонка :)))
Гость
69 - 02.11.2015 - 22:48
68-NoThanks >Харе Кришна)
Ну или Аллах акбар:)
Гость
70 - 02.11.2015 - 22:49
Я за,хотя бы встречу)
Гость
71 - 02.11.2015 - 22:52
В наше время трава как-то зеленее была.
Гость
72 - 03.11.2015 - 13:22
68-NoThanks >Харизма нужна ли секты.) Здесь же все будут равны-)
73 - 03.11.2015 - 14:15
72-ktulhuu >возглавь сие действие!)
Гость
74 - 03.11.2015 - 14:30
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
нужен лидер.
и
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
все будут равны-)
гремучая смесь...вырисовывается)
Гость
75 - 03.11.2015 - 19:23
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
68-NoThanks >Харизма нужна ли секты.) Здесь же все будут равны-)
- Содружество дело хорошее.
Готов участвовать практически.
Единственно, что водители и вдохновители стада обязательны.
Но и тогда уже всё будет в узком ключе.
Хотя позитивный энергообмен будет обязательно,да и польза тоже.
Занятия энергопрактиками на лоне природы.
И помещение для медитаций и дискусий,лекций обязательны.
Предлагайте свои варианты!?
Гость
76 - 03.11.2015 - 22:16
73-Зима >У меня на носу создание школы и патент на новое эзотерическое направление (решила поддаться уговорам желающих-а это дело серъезное),- физически не потяну потому. А потому я-как помощник и участник тут себя позиционирую. Обмен опытом, новые идеи, поддержка друг друга и прочее. Идею предложил Артем Ленорман, а я его поддержала. Буду участвовать- если требуется-помогать всеми силами.)Особое внимание уделяться практикам. Только по помещению пока было предложение связать это с бюджетным кафе- чтоб и самим встречаться и с желающим народом- не эзотериками-но желающими увидеть-так сказать воочию эзотериков- пообщаться при желании. Чтоб эзотерика как бы для народа. И клуб и народ мог приобщиться. Заодно приветствуются те-кто своими руками что-то делает. Например муж у меня делает очень сильные рунические амулеты "живые". Другой- делает что-то другое. Все это тоже заодно.
Гость
77 - 03.11.2015 - 22:19
75-yellow__rabbit >Но вот помимо кафе-например- можно и на природу выезжать- это тоже отлично. Не всегда же быть в обществе людей- нужно время-когда только одни эзотерики для эзотериков. И варианты интересных практик имеются- тоже могу многое предложить. Но-если на природу-у нас только палатка и спальники(((
Гость
78 - 04.11.2015 - 07:21
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
Например муж у меня делает очень сильные рунические амулеты "живые".
бррррррррррррррррр. это ....ц Карл.
Гость
79 - 04.11.2015 - 08:34
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
Уважаемые друзья, а также коллеги и единомышленники! Есть идея - организовать в Краснодаре неформальный, некоммерческий клуб единомышленников.
Осень - свадебная пора.......уже пора ))))))))
Гость
80 - 04.11.2015 - 09:02
78-Лютозаръ >
хочу спросить:
что сейчас везде упоминают какого то карла.
особенно на политике и в зарулём.
что это за новый тренд?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены