К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не проверишь или проверишь?

Гость
0 - 05.07.2018 - 07:54
как вы относитесь к такой, например, информации?


Гость
1 - 05.07.2018 - 07:55
23 июня 2018 года в мире Прави была достигнута великая победа. Один русский воин освободил и пробудил сотни эгрегоров (энергетических сущностей) наших древних Родов. Родовая система восстановлена в мире Прави, что очень быстро проявится в явном мире по мере расширения взаимодействия людей со своими Родами, представляющими структуру духовной преемственности.

Эгрегор (или агрегат) - это мощнейшая энергоинформационная структура, созданная нашими предками для совершенствования людей, принадлежащих к конкретному роду, для управления природой и погодой на гигантской территории. По сути, это одухотворенные технические устройства, управлявшие целыми мирами и пораженные врагами рода человеческого тысячи лет назад.
Гость
2 - 05.07.2018 - 07:56
В принципе я за любой кипежЪ, лишь бы не скука смертная. Но вот такие заявления можно хоть каждый день публиковать. Все равно не проверишь((
Гость
3 - 05.07.2018 - 07:57
Род ответил, что 23 июня (2018 года) в день Земли -243 эгрегора ("агрегата") были освобождены и пробуждены. Некоторые были исцелены. Все они приступили к освобождению своих родов".

" Спасены и пробуждены 200 родов Русов, остальные роды Болгар, Белых Руссов, Ванов...Они пошли в Страну Беловодья, Урала, Сибири, Крыма и Северного Кавказа." для дальнейшей работы восстановления Мироздания."
Гость
4 - 05.07.2018 - 08:02
дальше тут
https://cont.ws/@Psewdo/993120
но как всегда в таких текстах преимущество глаголам в будущем времени
5 - 05.07.2018 - 08:35
Если это правда, а не бла-бла-бла, очень плохо отношусь, потому что последствия пробуждения Древних эгрегоров, в силу законов их функционирования, будут ужасающими.
Что мы сейчас имеем по пробуждению Древне-Египетского эгрегора? Ливия, Сирия, еще перед Ливией что-то было, что еще будет..
Надеюсь и рассчитываю, что это бла-бла.
6 - 05.07.2018 - 10:29
5-la_Birint
В статье говорится о восстановлении родов Русов, как я понимаю славян, о Египте и Сирии, Ливии не говорилось.
Гость
7 - 05.07.2018 - 10:34
ну вот такая мысль. у нас относительно недавно полегла туча народа в войне (много мест не захороненных толком) читала воспоминания горцев, что в горах от новороса до туапсе вонь стояла от разложения трупов несколько лет.
что с этими смертями, непрожитыми жизнями? Их никто не отпел, лежат уже кости..они то тоже относились к своим родам и эгрегорам.
ну может не каким-то там зороастрийским и прочим геперборейским, но люди со своими не сложившимися мечтами и надеждами..
у меня ощущение обрава времен там
Гость
8 - 05.07.2018 - 10:36
и вот придет некто и скажет
я пробудил роды этих людей скоро будет вам перемена.
так чтоли?
мягко говоря кажется что это спекуляция, а вдруг нет и все это какие-то непонятные способы мутить?
Гость
9 - 05.07.2018 - 10:38
почему спрашиваю?
заночевала в тех местах..
до этого все было отлично, разные медитации и практики принесли огромный прилив света в тело.
а тут вдруг почувствовала из солнечного сплетения волну ненависти, негатива, тяжелые энергии как через трубочку влились в тело, сразу стало тяжело ногами двигать и дышать.
я все списываю на свою мнительность и не правильное питание.
но хочется чтоб энергии через солнечное сплетение больше плохие не входили.
надо ставить защиту?
10 - 05.07.2018 - 10:44
Если сведения не из достоверного источника, то могу улыбнуться или пропустить мимо.
Гость
11 - 05.07.2018 - 10:46
время уникальное сейчас, абсолютно все себя демонстрируют как 100% достоверный источник
12 - 05.07.2018 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
до этого все было отлично, разные медитации и практики принесли огромный прилив света в тело.
Получается, что теперь там не совсем безопасно, какой-нибудь местный род словно после реанимации уже ожил, но ещё не сгармонизирован и работает с духами погибших воинов. Так что, имеет смысл говорить о постановке защиты хотя бы в этом году.
Гость
13 - 05.07.2018 - 11:22
9-Tucshka >Медитировать безоглядно на всё--это и принять всё--а там ведь была война и ненависть к врагам .
Не более. Защита возможна , но без очистки от врагов ,хотя там возможно и гитлеровские трупы были--просто почистить ненависть , пришедшую с полей бывшей войны.
Я бы не боялся реанимации родов--вспомните реанимацию "бессмертный полк" , я думаю оттуда началось , но это движение было предсказано Вангой заранее--минимум за пару лет до начала .
Механизм влияния умерших людей знаком , родовых влияний подробно никогда не изучал , хотя пробовал.
Страшного никогда не видел .
Гость
14 - 05.07.2018 - 11:34
ну вот.
уникальное время впереди:
два затмения и 4 планеты в фазе ретро.
я бы сказала, что прямо восстание из могил, выход из сундуков истории и прочие стуки в дверь из прошлого!
массовые достройки и закрытия недостроеных гештальтов
Гость
15 - 05.07.2018 - 11:36
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
была война и ненависть к врагам
кто его знает.
может не только ненависть. а вобще непойми что. в смысле. люди просто умирали и часто от неизвестности в ужасных условиях, к ненависти еще масса других эмоций: растерянность, отчаяние, горечь и страх смерти, жажда отмщения в случае гибели
16 - 05.07.2018 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
я бы сказала, что прямо восстание из могил,
Да, сильно сказано.
Навевает ассоциации со словами из библии, что мёртвые восстанут из могил, хотя там гораздо шире понятия.
Весьма интересно, а может, тут уже и о квантовом скачке или о переходе пора говорить. Однако понаблюдаем.
Гость
17 - 05.07.2018 - 11:52
15-Tucshka >Но не пугай чрезмерно--10 июля прямое движение начнётся у Юпитера , а кажется 6 сентября у Сатурна--доживём .
Так что - ты весь букет поймала ?
Сочувствую.
Гость
18 - 05.07.2018 - 11:55
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
а кажется 6 сентября
ну может в октябре вобще вертолет с долларами на краснодар рассыпется, но прожить то надо июль) его то уж точно никто не отменит и этот июль весьма заковырист. уже зубы лезут
Гость
19 - 05.07.2018 - 11:56
16-Голубь Белый >мертвыми могут быть и дела, или незавершенные проекты, не опубликованные разоблачения..да что угодно..получается, что возможно затмения их и "запустят"
Гость
20 - 05.07.2018 - 12:23
19-Tucshka >Я смотрел совокупность затмений с июня на июль--достаточно необычно .
У кого как--я обычно опасаюсь ссор , они становятся судьбоносными и по факту , и по сути.
Месть наказуема трижды , нужно искать другие решения.
Я проверял ,-чем чаще прощаю жену--тем она более ласкова , и сама прощает , но рассказывает--чем недовольна .
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
получается, что возможно затмения их и "запустят"
Этот процесс идёт регулярно давно--после входа Плутона в Козерог , но усиления его разрушительной силы возможны .
Есть ли в Плутоне хоть что-то созидательное ?
А ведь у тебя он играет заметную роль--психология или магия ?

Отредактировано kulikovaa; 05.07.2018 в 12:27. Причина: лишний знак
21 - 05.07.2018 - 12:26
6-Голубь Белый >я показала на примере Древне - Египетского эгрегора. Что будет на территориях Древне-Славянского эгрегора, если его пробудить, как пробудили Египетский. Его пробуждают (путаются пробудить) через пробуждение эгрегоров Родов. Поэтому, если это в е так и есть, то будет иметьпоследствия катастрофические. Но как знаю, Силы противостоят. И мне поэтому запрещено плотно уходить (возвращаться) под славян.
Надеюсь, выразилась понятно.
У меня сча месяц тяжёлый, под "звездой" XVI Аркана Таро, и год под Отшельником.
Меня могут не понимать. А я могу не понимать других. Все от слов "вообще". Радует, что хоть это я чётко понимаю.
В общем, взаимопонимания всем)
Особенно в преддверии Купалы Светлого..
Гость
22 - 05.07.2018 - 12:42
21-la_Birint >Давно , в древнем Египте было предсказано--энергия из Египта пойдёт по кривой
в Россию , далее в Финляндию--фараоны , мятежи и прочее , а также магия жрецов.
Но нам повезло -мы в хорошей компании , если не считать части правительства -там не всё вызываетт доверие.
На рывок в экономике--никого не увидел ,поймите в принципе никого --может Вы , видящая подскажете ...
23 - 05.07.2018 - 12:50
21-la_Birint
Я тебя понял, твои опасения тоже понял. Эту ситуацию тоже нужно контролировать, в любом случае темой я уже проникся.
Но можно и сразу сказать, любые славянские роды, как бы много они о себе не мнили, мимо Спасителя Иисуса Христа не пройдут, а это я засвидетельствую точно, потому катастрофических последствий не будет.
Снова подтверждаю плодотворность твоих сообщений.
Гость
24 - 05.07.2018 - 23:24
трудно понимать все ваши ответы и переписки ,когда не в теме астрологии.
Модератор
25 - 05.07.2018 - 23:42
я в теме астрологии, но тоже не понимаю. У меня несколько другая концепция.
РетроМарс- просто отлично, доделываю все недоделки и все что планировала ранее.
А по поводу пробуждения эгрегоров. В астрале сейчас только ленивый не батлается. Их по-другому пробуждают. И процесс запущен, но пока не завершен, чуть больше половины пойдено
Гость
26 - 06.07.2018 - 08:17
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
но тоже не понимаю
что именно?
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
И процесс запущен
а кто и зачем это делает?
Гость
27 - 06.07.2018 - 08:55
25-зюс >сейчас на астрологию закачаю статью коллеги о ретро марсе.
вдруг пригодится
Гость
28 - 06.07.2018 - 11:22
1-Tucshka >а я поверю, потому что это подтверждение моим чувствам о движухе и там и тут.
Модератор
29 - 06.07.2018 - 12:10
25-зюс >Ну про есть ли в Плутоне что либо созидательное, про сундуки из прошлого и и восстание из могил.
Гость
30 - 06.07.2018 - 13:04
29-зюс >сундуки из прошлого и восстание из могил могу прокомментировать. Дело в том, что время и пространство категории нашего мира, в мире событий времени не существует..в мире поступов и событий есть поступки и событий..но поскольку мы на своем уровне то для нас ожидание и свершение события происходит как бы в размазанном виде то есть во времени и пространстве (так устроен наш мыслительно-физиологический аппарат) мы не может поверить и принять то что все существует изначально, для нас все возникает, развивается и уничтожается, т.е. развивается в рамках линейного пространства и причино-следственной логики. Поэтому когда мы говорим что планета (читай тип энергии) в ретро фазе (читай качесто вибрации энергии) открывает сундук прошлого (то читаем "проявляет" нераскрытое или не завершенное событие на своем плане") для завершения его проявленности здесь
Гость
31 - 06.07.2018 - 13:09
качество энергии планеты в фазе ретро направлено не на внешнее проявление события а на внутреннее. то есть при ретро возвращаются недопроявленные события которые нуждаются во внутреннем толчке, поэтому хороши медитации и разные ретриты в это время..прям работают и снимают многие блокировки на неразрешимых до этого задачах.
стратегия решения дел в принципе основана на изоляции, уходе в себя размышлениях в одиночестве.
Гость
32 - 06.07.2018 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
а я поверю, потому что это подтверждение моим чувствам о движухе и там и тут
а как себя вести? что делать?
Гость
33 - 06.07.2018 - 13:15
32-Tucshka >ты же умная девочка, сама все знаешь)))
Гость
34 - 06.07.2018 - 13:27
33-Все просто >угумс, помню тебе так астра на психологии отвечала. ну..что ж..по цепочке не переадам никому..отошлю в радужный свет)
35 - 06.07.2018 - 13:30
30,31-Tucshka
Ты меня прямо удивила, прямо потрясла.
И хотя сознательно я тебя почти не понял, тем не менее интуитивно чувствую нечто очень значимое.
Информация о времени постигается структурами времени, в человеке находящейся, так же как и информация о безвременье, постигается структурами безвременья в том же человеке имеющейся, если имеется, конечно же.
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
открывает сундук прошлого (то читаем "проявляет" нераскрытое или не завершенное событие на своем плане") для завершения его проявленности здесь
Хотелось бы по этой строчке немного раскрыть, приведи пример какого-нибудь нераскрытого или незавершённого события... :-)
Гость
36 - 06.07.2018 - 14:02
35-Голубь Белый >
1)папа (мама) отказался от своего ребенка
2)вступление в наследство которое было отложено по решению суда
3) удо
4)вскрытие фактов крупного хищения
5)раскрытие заговора (например можем узнать Кто стоял за делом скрипалей)
и тэдэ и тэпэ
Гость
37 - 06.07.2018 - 14:08
к слову сейчас марс, юпитер сатурн в ретро
юпитер в ретро - пересмотр законов, внесение поправок в уже действующие законы, отмена ранее принятых законов, приостановка действий по решениям
ретро-сатурн
запреты на передвижение через границу людям, приостановки на документы на пересечение грузов через границу, территориальные претензии, споры по меже или государственной границе
ретро-нептун
разоблачение лже гуру (сегодня казнили 7 лидеров аум-сенрикё), скандалы внутри сект
ретро-плутон
раскоронация воров в законе в россии, увольнение силовиков и высший генералитет президентом, замена власти на местах
про ретро-марс смотрите статью в разделе астрологии
Гость
38 - 06.07.2018 - 14:13
34-Tucshka >да не хмурься, ты же прекрасно общаешься с НИМИ, вот их и слушай. Они плохого не посоветуют. Боги своих не бросают)))
Гость
39 - 06.07.2018 - 14:18
38-Все просто >почему ты так решила. я тебе говорю что не общаюсь и не контачу и не выхожу на связь. и никогда не была в теме, вот переночевала в горах и возник вопрос. единственная моя тема (помимо астрологии)это практика чод и благословенный дзогчен но он в такие эгрегоры никаким боком и территориально не в наших местах..я тут как иностранный агент влияния))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены