К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не проверишь или проверишь?

Гость
0 - 05.07.2018 - 07:54
как вы относитесь к такой, например, информации?


41 - 06.07.2018 - 14:35
36, 37-Tucshka
Ага, теперь понял, всё гораздо проще и ближе к физическому плану, в русле астрологических пониманий... Ну так тоже хорошо и правильно, спасибо. Ну а в куске сообщения про размазанность события ты куда круче взяла, ты мне и туда посветила. Тоже спасибо.
Гость
42 - 06.07.2018 - 16:44
41-Голубь Белый >ну со мной то ладно, это не по моему профилю инфа была, а что про оживающие эгрегоры думаете?
43 - 06.07.2018 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
а что про оживающие эгрегоры думаете?
Подтверждаю достоверность этой информации. Немного уточнил цифру озвученных эгрегоров: не 243. а 241 эгрегор, один был в неоконченном процессе, но пока смотрел и тестировал, 2 незавершённых эгрегора "догнались" до состояния завершённости. Теперь точно 243.
Гость
44 - 06.07.2018 - 17:11
43-Голубь Белый >а что делать с такой инфой?..я правильно поняла что эти эгрегоры будут среди людей отыскивать себе энергоисточники или как-то начнут в людях проявляться? то как?
45 - 06.07.2018 - 17:12
43+
Не все эгрегоры на одной степени готовности - от 70 до 100%, так что процесс ещё не окончен.
46 - 06.07.2018 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
правильно поняла что эти эгрегоры будут среди людей отыскивать себе энергоисточники или как-то начнут в людях проявляться?
А пойду снова перечитаю по ссылке, потом отвечу.
47 - 06.07.2018 - 17:31
44-Tucshka
Энергоисточники искать не будут, написано так *полномочия по управлению агрегатами могут быть переданы высокодуховным людям, которые этого достойны.*
Эти люди - управленцы, управляющие эгрегорами будут активизировать эти эгрегоры для выполнения той или иной работы, задавать им осознанно или неосознанно, но от их желания - задачи, которые эгрегоры будут выполнять, что будет способствовать укреплению и восстановлению славянских народов и прежде всего России, обретению ими мощи и славы перед Богом.
Но эгрегоры пока ещё не знают, что прежнее время уже ушло, им самим придётся спасаться, а Спаситель один - Иисус Христос, мимо Него никто не пройдёт.
Так что по отношению к эгрегорам и по их выражению всё будет спокойно, управляемо и богоугодно.
Гость
48 - 06.07.2018 - 17:34
39-Tucshka >у каждого есть СВОИ, СВОЙ КАНАЛ, СВОИ БОГИ ОТ КОТОРЫХ ТЫ ПРИШЕЛ.( странно, пишу на тел, но случайно выделилось то, что выдел лось. Не больше не меньше)
Гость
49 - 06.07.2018 - 17:36
47-Голубь Белый >а был ли Христос? Вообще история с ним темная и мутная.
50 - 06.07.2018 - 17:50
49-Все просто
Христос и Был, и Есть!
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
у каждого есть СВОИ, СВОЙ КАНАЛ, СВОИ БОГИ ОТ КОТОРЫХ ТЫ ПРИШЕЛ
Совершенно так, согласен, тем не менее мимо Христа Спасителя никто не пройдёт.
Кто пришёл к Отцу Небесному своему, тот придёт к Иисусу Христу, а кто пришёл к Иисусу Христу, тот придёт к своему Отцу Небесному.
52 - 06.07.2018 - 19:43
Ну вот я тебя и посчитал, не нужно было бахвалиться.
В итоге ты сам выбрал свой путь, значит и чёрные для чего-то нужны.
О сколько же много людей, идущих светлым путём развития, с благодарностью передадут тебе свою чёрноту, от которой они хотели бы избавиться, и это будет гораздо больше, чем читатели Кубанского форума
Гость
53 - 06.07.2018 - 20:17
52-Голубь Белый >не поверишь но читала совершенно обратную версию.
вкратце дело обстоит так, что Бог есть Великое Невидимое истточающее энегию тотчас же становящуюся Светом и свет моментально противопоставляет себя невидимому полагая своего породителя за Тьму. В противопоставлении возникает самосознание и оно порождает Гордыню и Страх перед своим отцом невидимым, таким образом возникает множественность форм невидимого в виде Проявленного самосущего сознания обладающего всеми пороками) которое рано или поздно возвращается в лоно невидимого Единосущного Отца. Карочи всё есть невидимый бог и только Люцифер в проявлении своем дарит невидимому миру опыт. такая вот заплетень
Гость
54 - 06.07.2018 - 20:18
48-Все просто >круто, спасибо)
Гость
55 - 06.07.2018 - 20:20
49-Все просто >Христос есть абсолютно во всех религиях (он был и у друидов и у славян) он как бы Единый образ, поэтому он понятен разным конфессиям
56 - 06.07.2018 - 20:36
55-Tucshka >Логос по другому. Голос Создателя в наших сердцах. Но кому то этого тихого голоса оказалось мало вот и выдумали бога воплоти из народа. А под него и свод законов для управления биомассой.
57 - 06.07.2018 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
но читала совершенно обратную версию
Ну читала, да и читала, версий много, всё не перечитать.
Имеет значение не то, что читаешь, а то, что у тебя или у кого другого на сердце, в душе, чем человек в своей жизни руководствуется, кого признаёт лично для себя Высшей Структурой, кого славит, кому служит и во имя чего или кого служит, какой путь развития для себя выбрал, а может, ещё пока не выбрал, но присматривается.
Есть Божья заповедь - ответишь за каждое слово своё - *ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься*.
А потому, если чего-то пока не знает человек, не стоит языком трепать, тем более в вопросе выбора пути своего.
63 - 06.07.2018 - 21:48
62-Голубь Белый >А бывает Святой Дух без святости?
66 - 06.07.2018 - 22:10
63-Сталкер
Ладно, проведу тебе ликбез, вопросы правильные задаёшь
Святость бывает у человека, который себе нарабатывает оболочку из Святого Духа, такого человека и называют святым человеком, тем самым признавая его заслуги перед Богом.
А сказать, что у Святого Духа есть святость, это масло масленое, короче, так не говорят.
73 - 07.07.2018 - 13:10
Я попрошу модераторов не удалять посты без особой нужды. Спасибо за понимание.
74 - 07.07.2018 - 13:24
73-Сталкер
Да и действительно, переписка полностью соответствует заявленной теме, оскорблений собеседника не допущено. Не понятно, почему удалены посты?
75 - 08.07.2018 - 15:34
Немного магии
76 - 08.07.2018 - 16:32
Приходится признать, что уже есть люди овладевшие способностями на физическом плане - телепортацией, левитацией и другими - циями.
77 - 08.07.2018 - 18:00
76-Голубь Белый >Или люди в совершенстве овладевшие видеомонтажем.
78 - 08.07.2018 - 18:42
77-Сталкер
Да и такие есть, они делают своё нужное дело.
Гость
79 - 09.07.2018 - 10:22
76-Голубь Белый >вопрос. зачем это ..к чему приложимы такие способности в нашем текущем мире
80 - 09.07.2018 - 10:42
79-Tucshka
У новых людей новые способности, они обязательно приложимы...
В то время, как прежние люди ездят на поездах, метро, машинах, или на велосипедах, как я сейчас, новые люди будут перемещаться телепортацией или будут любоваться природой, левитируя над землёй, естественно, вызывая зависть у людей прежней расы, а чтобы сильно не выделяться, это маскируется под фокусы и магию, так безопасно, но что-то много фокусников развелось, скоро они будут заявлять о себе более открыто, конфликта между и представителями новой и старой расы не избежать, будем наблюдать, как оно будет разруливаться.
А я себе ещё и самокат купил, хорошо влияет на тазобедренные суставы и сердечно-сосудистую систему.
Гость
81 - 09.07.2018 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
новые люди будут перемещаться телепортацией или будут любоваться природой, левитируя над землёй, естественно, вызывая зависть у людей прежней расы
так это все и сейчас можно сильно не напрягаясь..скоро мир перейдет в виртуальную реальность
82 - 09.07.2018 - 11:04
81-Tucshka
Виртуальная реальность - это и есть виртуальная реальность, а грушу лучше съесть вживую, а не смотреть красивые картинки о ней. :-)
Гость
83 - 09.07.2018 - 12:40
82-Голубь Белый >это на самом низком уровне...дальше я понимаю что есть грушу так же ограниченно как и использовать секс исключительно для деторождения..всему свое время и не деторождением секс един благословенный...хотя по этому поводу принято совсем другое мнение. искоренить его на просторах, умертвить плоть и впустить свет..попрощавшись потоком фотонов с бренностью тленной)
Гость
84 - 09.07.2018 - 12:42
в принципе я допускаю оба взаимоисключающих варианта но не одновременно конечно..рано или поздно на смену физиологических удовольствий стучится аналог из тонких тел и увлекает в путь)
85 - 09.07.2018 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
это на самом низком уровне...
Дело в том и заключается, что для людей этот самый низкий уровень ВМЕНЁН для реализации, потому нужно радоваться этим замечательным ощущениям, недоступным для высших существ.
На каждом уровне есть свои закреплённые именно за этим уровнем радости и удовольствия, не стоит от них отказываться преждевременно, чтобы чувство незавершённости, по вкусной груше в том числе, не потянуло в повторное воплощение на физический план.
Я бы сказал, что нужно осознанно просматривать и тестировать уровень завершённости по большому количеству параметров, которые в последствие могут притянуть в воплощение, когда закончатся все возможные параметры, которые человек смог вспомнить осознанно, нужно сделать тоже самое и по параметрам не осознаваемым.
В заключение хочу сказать, что имея тело, в котором воплощена сущность человеческая или душа, кому как лучше это понимать, для сущности гораздо больше возможностей, чтобы провести работу над собой, чем тогда, когда тело утрачено, потому благословенна длинная жизнь на физическом плане, на которую не действуют чьи-то мнения...
Гость
86 - 09.07.2018 - 13:10
85-Голубь Белый >всё -да, с одним но. каждому возрасту соответствует своя активность тела и своя гамма чувств и переживаний, если в детстве недоедать чел обычно жрёт всю жизнь как не в себя (наблюдала много стариков-блокадников) при этом совершенно не толстея,
так же и в другом -если в детстве недоносить юбочки и кофточки, не получить родительскую заботу, если не олучить еще что-то какой-то своевременный опыт и внимание происходит перенос на другой возраст и там возникает зацикливание..всё, амба..ну не амба, но сидеть и ждать пока само расциклится нереально...либо топором разрубать либо ждать новое воплощение и надеяться там все починить
87 - 09.07.2018 - 13:46
86-Tucshka
Либо включать сознательность в закрывании качеств по каждой из позиций... Кому что больше нравится, но важно что-то делать, или не делать, что тоже хорошо, ибо плохого нет. Миллионом лет больше или меньше, для Бога это не имеет значения, для человека может имеет, а может и не имеет - кому как больше нравится.
Гость
88 - 09.07.2018 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
Либо включать сознательность в закрывании качеств по каждой из позиций..
да..)
Гость
89 - 09.07.2018 - 13:56
87-Голубь Белый >в контексте темы..накуя оживать всякие полуистлевшие реликтовые эгрегоры. пазл не складывается
90 - 09.07.2018 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
вопрос. зачем это ..к чему приложимы такие способности в нашем текущем мире
Для меня в некоторых ситуациях эти вопросы краеугодьны. Для чего? То есть, все дело в мотивации. "Мне это интересно. Я хочуэто знать и уметь и т.п." - натыкается на непробиваемую стену требования ответа - доя чего? Для чего ты хочешь уметь левитировать? трансмутировать? телепортироваться? становиться невидимой? Ну вот у меня пока нет той мотивации, которая позволит..,
Ну а возможно ли это во истину? Не знаю. Может, все бабушкины сказки..
91 - 09.07.2018 - 14:48
Сорри, ошибки неиспралю, с телефона пишу и связь не алё
92 - 09.07.2018 - 15:37
89-Tucshka
Вопрос конечно интересный, будем наблюдать за результатами, может тогда будет понятен и смысл сего действия.
93 - 09.07.2018 - 15:38
91-la_Birint
Да ничего, случайные ошибки прощаются, лишь бы сообщения были интересны. :-)
94 - 09.07.2018 - 16:19
93-Голубь Белый >по мотивации преложения будут?
Интерсно были бы мнения всех участников.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены