Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Не проверишь или проверишь? (http://forums.kuban.ru/f1050/ne_proverish-_ili_proverish--8676424.html)

Tucshka 05.07.2018 07:54

Не проверишь или проверишь?
 
как вы относитесь к такой, например, информации?

Tucshka 05.07.2018 07:55

[em]23 июня 2018 года в мире Прави была достигнута великая победа. Один русский воин освободил и пробудил сотни эгрегоров (энергетических сущностей) наших древних Родов. Родовая система восстановлена в мире Прави, что очень быстро проявится в явном мире по мере расширения взаимодействия людей со своими Родами, представляющими структуру духовной преемственности.

Эгрегор (или агрегат) - это мощнейшая энергоинформационная структура, созданная нашими предками для совершенствования людей, принадлежащих к конкретному роду, для управления природой и погодой на гигантской территории. По сути, это одухотворенные технические устройства, управлявшие целыми мирами и пораженные врагами рода человеческого тысячи лет назад.[/em]

Tucshka 05.07.2018 07:56

В принципе я за любой кипежЪ, лишь бы не скука смертная. Но вот такие заявления можно хоть каждый день публиковать. Все равно не проверишь((

Tucshka 05.07.2018 07:57

[em]Род ответил, что 23 июня (2018 года) в день Земли -243 эгрегора ("агрегата") были освобождены и пробуждены. Некоторые были исцелены. Все они приступили к освобождению своих родов".

" Спасены и пробуждены 200 родов Русов, остальные роды Болгар, Белых Руссов, Ванов...Они пошли в Страну Беловодья, Урала, Сибири, Крыма и Северного Кавказа." для дальнейшей работы восстановления Мироздания."[/em]

Tucshka 05.07.2018 08:02

дальше тут
[url]https://cont.ws/@Psewdo/993120[/url]
но как всегда в таких текстах преимущество глаголам в будущем времени

La_birint 05.07.2018 08:35

Если это правда, а не бла-бла-бла, очень плохо отношусь, потому что последствия пробуждения Древних эгрегоров, в силу законов их функционирования, будут ужасающими.
Что мы сейчас имеем по пробуждению Древне-Египетского эгрегора? Ливия, Сирия, еще перед Ливией что-то было, что еще будет..
Надеюсь и рассчитываю, что это бла-бла.

Голубь Белый 05.07.2018 10:29

5-la_Birint
В статье говорится о восстановлении родов Русов, как я понимаю славян, о Египте и Сирии, Ливии не говорилось.

Tucshka 05.07.2018 10:34

ну вот такая мысль. у нас относительно недавно полегла туча народа в войне (много мест не захороненных толком) читала воспоминания горцев, что в горах от новороса до туапсе вонь стояла от разложения трупов несколько лет.
что с этими смертями, непрожитыми жизнями? Их никто не отпел, лежат уже кости..они то тоже относились к своим родам и эгрегорам.
ну может не каким-то там зороастрийским и прочим геперборейским, но люди со своими не сложившимися мечтами и надеждами..
у меня ощущение обрава времен там

Tucshka 05.07.2018 10:36

и вот придет некто и скажет
я пробудил роды этих людей скоро будет вам перемена.
так чтоли?
мягко говоря кажется что это спекуляция, а вдруг нет и все это какие-то непонятные способы мутить?

Tucshka 05.07.2018 10:38

почему спрашиваю?
заночевала в тех местах..
до этого все было отлично, разные медитации и практики принесли огромный прилив света в тело.
а тут вдруг почувствовала из солнечного сплетения волну ненависти, негатива, тяжелые энергии как через трубочку влились в тело, сразу стало тяжело ногами двигать и дышать.
я все списываю на свою мнительность и не правильное питание.
но хочется чтоб энергии через солнечное сплетение больше плохие не входили.
надо ставить защиту?

Yorsh 05.07.2018 10:44

Если сведения не из достоверного источника, то могу улыбнуться или пропустить мимо.

Tucshka 05.07.2018 10:46

время уникальное сейчас, абсолютно все себя демонстрируют как 100% достоверный источник

Голубь Белый 05.07.2018 10:53

[quote=Tucshka;45756185]до этого все было отлично, разные медитации и практики принесли огромный прилив света в тело.[/quote]
Получается, что теперь там не совсем безопасно, какой-нибудь местный род словно после реанимации уже ожил, но ещё не сгармонизирован и работает с духами погибших воинов. Так что, имеет смысл говорить о постановке защиты хотя бы в этом году.

kulikovaa 05.07.2018 11:22

9-Tucshka >Медитировать безоглядно на всё--это и принять всё--а там ведь была война и ненависть к врагам .
Не более. Защита возможна , но без очистки от врагов ,хотя там возможно и гитлеровские трупы были--просто почистить ненависть , пришедшую с полей бывшей войны.
Я бы не боялся реанимации родов--вспомните реанимацию "бессмертный полк" , я думаю оттуда началось , но это движение было предсказано Вангой заранее--минимум за пару лет до начала .
Механизм влияния умерших людей знаком , родовых влияний подробно никогда не изучал , хотя пробовал.
Страшного никогда не видел .

Tucshka 05.07.2018 11:34

ну вот.
уникальное время впереди:
два затмения и 4 планеты в фазе ретро.
я бы сказала, что прямо восстание из могил, выход из сундуков истории и прочие стуки в дверь из прошлого!
массовые достройки и закрытия недостроеных гештальтов

Tucshka 05.07.2018 11:36

[quote=mazay;45756464]была война и ненависть к врагам[/quote]кто его знает.
может не только ненависть. а вобще непойми что. в смысле. люди просто умирали и часто от неизвестности в ужасных условиях, к ненависти еще масса других эмоций: растерянность, отчаяние, горечь и страх смерти, жажда отмщения в случае гибели

Голубь Белый 05.07.2018 11:50

[quote=Tucshka;45756542]я бы сказала, что прямо восстание из могил,[/quote]
Да, сильно сказано.
Навевает ассоциации со словами из библии, что мёртвые восстанут из могил, хотя там гораздо шире понятия.
Весьма интересно, а может, тут уже и о квантовом скачке или о переходе пора говорить. Однако понаблюдаем.

kulikovaa 05.07.2018 11:52

15-Tucshka >Но не пугай чрезмерно--10 июля прямое движение начнётся у Юпитера , а кажется 6 сентября у Сатурна--доживём .
Так что - ты весь букет поймала ?
Сочувствую.

Tucshka 05.07.2018 11:55

[quote=mazay;45756645]а кажется 6 сентября [/quote]ну может в октябре вобще вертолет с долларами на краснодар рассыпется, но прожить то надо июль) его то уж точно никто не отменит и этот июль весьма заковырист. уже зубы лезут

Tucshka 05.07.2018 11:56

16-Голубь Белый >мертвыми могут быть и дела, или незавершенные проекты, не опубликованные разоблачения..да что угодно..получается, что возможно затмения их и "запустят"

kulikovaa 05.07.2018 12:23

19-Tucshka >Я смотрел совокупность затмений с июня на июль--достаточно необычно .
У кого как--я обычно опасаюсь ссор , они становятся судьбоносными и по факту , и по сути.
Месть наказуема трижды , нужно искать другие решения.
Я проверял ,-чем чаще прощаю жену--тем она более ласкова , и сама прощает , но рассказывает--чем недовольна .
[quote=Tucshka;45756664]получается, что возможно затмения их и "запустят" [/quote]
Этот процесс идёт регулярно давно--после входа Плутона в Козерог , но усиления его разрушительной силы возможны .
Есть ли в Плутоне хоть что-то созидательное ?
А ведь у тебя он играет заметную роль--психология или магия ?

La_birint 05.07.2018 12:26

6-Голубь Белый >я показала на примере Древне - Египетского эгрегора. Что будет на территориях Древне-Славянского эгрегора, если его пробудить, как пробудили Египетский. Его пробуждают (путаются пробудить) через пробуждение эгрегоров Родов. Поэтому, если это в е так и есть, то будет иметьпоследствия катастрофические. Но как знаю, Силы противостоят. И мне поэтому запрещено плотно уходить (возвращаться) под славян.
Надеюсь, выразилась понятно.
У меня сча месяц тяжёлый, под "звездой" XVI Аркана Таро, и год под Отшельником.
Меня могут не понимать. А я могу не понимать других. Все от слов "вообще". Радует, что хоть это я чётко понимаю.
В общем, взаимопонимания всем)
Особенно в преддверии Купалы Светлого..

kulikovaa 05.07.2018 12:42

21-la_Birint >Давно , в древнем Египте было предсказано--энергия из Египта пойдёт по кривой
в Россию , далее в Финляндию--фараоны , мятежи и прочее , а также магия жрецов.
Но нам повезло -мы в хорошей компании , если не считать части правительства -там не всё вызываетт доверие.
На рывок в экономике--никого не увидел ,поймите в принципе никого --может Вы , видящая подскажете ...

Голубь Белый 05.07.2018 12:50

21-la_Birint
Я тебя понял, твои опасения тоже понял. Эту ситуацию тоже нужно контролировать, в любом случае темой я уже проникся.
Но можно и сразу сказать, любые славянские роды, как бы много они о себе не мнили, мимо Спасителя Иисуса Христа не пройдут, а это я засвидетельствую точно, потому катастрофических последствий не будет.
Снова подтверждаю плодотворность твоих сообщений.

seaseon 05.07.2018 23:24

трудно понимать все ваши ответы и переписки ,когда не в теме астрологии.

зюс 05.07.2018 23:42

я в теме астрологии, но тоже не понимаю. У меня несколько другая концепция.
РетроМарс- просто отлично, доделываю все недоделки и все что планировала ранее.
А по поводу пробуждения эгрегоров. В астрале сейчас только ленивый не батлается. Их по-другому пробуждают. И процесс запущен, но пока не завершен, чуть больше половины пойдено

Tucshka 06.07.2018 08:17

[quote=зюс;45759308]но тоже не понимаю[/quote]что именно?[quote=зюс;45759308]И процесс запущен[/quote]а кто и зачем это делает?

Tucshka 06.07.2018 08:55

25-зюс >сейчас на астрологию закачаю статью коллеги о ретро марсе.
вдруг пригодится

pro 06.07.2018 11:22

1-Tucshka >а я поверю, потому что это подтверждение моим чувствам о движухе и там и тут.

зюс 06.07.2018 12:10

25-зюс >Ну про есть ли в Плутоне что либо созидательное, про сундуки из прошлого и и восстание из могил.

Tucshka 06.07.2018 13:04

29-зюс >сундуки из прошлого и восстание из могил могу прокомментировать. Дело в том, что время и пространство категории нашего мира, в мире событий времени не существует..в мире поступов и событий есть поступки и событий..но поскольку мы на своем уровне то для нас ожидание и свершение события происходит как бы в размазанном виде то есть во времени и пространстве (так устроен наш мыслительно-физиологический аппарат) мы не может поверить и принять то что все существует изначально, для нас все возникает, развивается и уничтожается, т.е. развивается в рамках линейного пространства и причино-следственной логики. Поэтому когда мы говорим что планета (читай тип энергии) в ретро фазе (читай качесто вибрации энергии) открывает сундук прошлого (то читаем "проявляет" нераскрытое или не завершенное событие на своем плане") для завершения его проявленности здесь

Tucshka 06.07.2018 13:09

качество энергии планеты в фазе ретро направлено не на внешнее проявление события а на внутреннее. то есть при ретро возвращаются недопроявленные события которые нуждаются во внутреннем толчке, поэтому хороши медитации и разные ретриты в это время..прям работают и снимают многие блокировки на неразрешимых до этого задачах.
стратегия решения дел в принципе основана на изоляции, уходе в себя размышлениях в одиночестве.

Tucshka 06.07.2018 13:10

[quote=Все просто;45760149]а я поверю, потому что это подтверждение моим чувствам о движухе и там и тут[/quote]а как себя вести? что делать?

pro 06.07.2018 13:15

32-Tucshka >ты же умная девочка, сама все знаешь)))

Tucshka 06.07.2018 13:27

33-Все просто >угумс, помню тебе так астра на психологии отвечала. ну..что ж..по цепочке не переадам никому..отошлю в радужный свет)

Голубь Белый 06.07.2018 13:30

30,31-Tucshka
Ты меня прямо удивила, прямо потрясла.
И хотя сознательно я тебя почти не понял, тем не менее интуитивно чувствую нечто очень значимое.
Информация о времени постигается структурами времени, в человеке находящейся, так же как и информация о безвременье, постигается структурами безвременья в том же человеке имеющейся, если имеется, конечно же.[quote=Tucshka;45760588]открывает сундук прошлого (то читаем "проявляет" нераскрытое или не завершенное событие на своем плане") для завершения его проявленности здесь[/quote]Хотелось бы по этой строчке немного раскрыть, приведи пример какого-нибудь нераскрытого или незавершённого события... :-)

Tucshka 06.07.2018 14:02

35-Голубь Белый >
1)папа (мама) отказался от своего ребенка
2)вступление в наследство которое было отложено по решению суда
3) удо
4)вскрытие фактов крупного хищения
5)раскрытие заговора (например можем узнать Кто стоял за делом скрипалей)
и тэдэ и тэпэ

Tucshka 06.07.2018 14:08

к слову сейчас марс, юпитер сатурн в ретро
юпитер в ретро - пересмотр законов, внесение поправок в уже действующие законы, отмена ранее принятых законов, приостановка действий по решениям
ретро-сатурн
запреты на передвижение через границу людям, приостановки на документы на пересечение грузов через границу, территориальные претензии, споры по меже или государственной границе
ретро-нептун
разоблачение лже гуру (сегодня казнили 7 лидеров аум-сенрикё), скандалы внутри сект
ретро-плутон
раскоронация воров в законе в россии, увольнение силовиков и высший генералитет президентом, замена власти на местах
про ретро-марс смотрите статью в разделе астрологии

pro 06.07.2018 14:13

34-Tucshka >да не хмурься, ты же прекрасно общаешься с НИМИ, вот их и слушай. Они плохого не посоветуют. Боги своих не бросают)))

Tucshka 06.07.2018 14:18

38-Все просто >почему ты так решила. я тебе говорю что не общаюсь и не контачу и не выхожу на связь. и никогда не была в теме, вот переночевала в горах и возник вопрос. единственная моя тема (помимо астрологии)это практика чод и благословенный дзогчен но он в такие эгрегоры никаким боком и территориально не в наших местах..я тут как иностранный агент влияния))


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.