К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не проверишь или проверишь?

Гость
0 - 05.07.2018 - 07:54
как вы относитесь к такой, например, информации?


81 - 09.07.2018 - 16:41
94-la_Birint
Я и сам бы такой - мотивации жду... :-)
Гость
82 - 09.07.2018 - 21:19
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Ну вот у меня пока нет той мотивации, которая позволит.., Ну а возможно ли это во истину? Не знаю. Может, все бабушкины сказки..
то, что в процессе духовных практик возникают лилы (левитация, телепортация, материализация вещей и т.п.) это вобще-то не такая уж и редкость, прямо скажем в среде отшельников частое явление. Лилы не возникают для того чтоб заманивать адептов, это я точно знаю, они именно коренятся в мотивации укрепления и развития духовных знаний на территории которая подчинена духу, поэтому мирского толка от таких лил не будет (это нельзя продать за деньги, демонстрировать с целью обмана и выгоды), а вот для того, чтоб отсечь праздно любопытных (насельников на территории храмов) этими качествами можно пользоваться, чтоб подавить соперника (врага, иноверца)тоже можно пользоваться, чтоб не допустить осквернения уже достигнутой силы духа тоже можно пользоваться.
Гость
83 - 09.07.2018 - 21:53
89-Tucshka >Эгрегоры перед этим обновляются , используется лучшее в преодолении препятствий , я об этом давно говорил.
Это не замшелые варианты , это новые агрегаты под средней высоты сопроводителями--но это всё равно высоко к нам.
Я не совсем понимаю авторов--которые говорят--да нет--они средние , над нами всё , что выше нас и управляет всем , что происходит на Земле--высшее и идёт из одного центра .
А этих фактов немало .
Не спасают только излишне агрессивных .
Это сейчас самый агрессивный--США.
Ванга так и сказанула--видимо на тот момент Америка шла на дно.
Но тут появился клоун--Трамп .
Возможности отняли , но любовь к России не запретили в прессе--клоунада.
Интересный период времени , где в какой-то мере стране помочь можно , а у Вас мотивация под вопросом для ухода из реальности ?
Это как раз просто --отказать--Вы не такие как мне нужно .
А расставаться нужно ласково ,а тут переборы--Голубь Белый без мотиваций ,нейтрализован святым духом ,Тучка проделала немалый путь к духовности--срывы были , но уже пора искать мотивы ...
Очень часто просто призакрыты презрением к окружающим , т.е. исчезновение возможно , телепортация , но в виртуальный мир , оттуда в реальный мир трудно вернуться , но возможно .
Зачем туда лезть ?
Впрочем в последних постах многие здесь показали себя очень высокими мастерами , это немного меняет и оценку происходящего , тогда возможно и я не прав в оценке средних мастеров , мнящих себя высшими ?
Успокойтесь , чтобы нормально уйти--нужно убедить тело , что пора.
Нужно выяснить --а всё ли я сделал (а) правильно хотя бы в главном ?
Эзотерикам это часто вопрос к себе--трибуна , знания, а себе ?
84 - 10.07.2018 - 10:47
82-Tucshka >с лилами - понятно.. Когда занималась ТМ, во мне некоторое время спустя, начались "брызги шампанского", увлекающие тело вверх, на что Учитель сказал, что быстро постигаю эту ситтху.. Да и сейчас, иногда "пройдясь" по основным чаркам в медитации, то тела не чувствуешь, то земли, то чувствуешь такое..) Но это не совсем то. Не совсем то, и что было у ГБ с его опытом не осознанной левитации.
Мне интересны осознанные акты.,исключительно. Левитировать, когда не можешь подняться на гору.. Ну или телепортироваться на неё. Стать кошкой или вороной и увидеть их мир..
Ну вот так мне хочется..
85 - 10.07.2018 - 11:29
Накатала текстище, отправила, исчез.:( жаль.. А ведь сча я не в епархии Вулкана)
CK
86 - 10.07.2018 - 11:49
(85) la_Birint
.
...что-то Вы делаете не так и думаю здесь "иные силы" ни при чём.
:-)
Важные тексты лучше предварительно копировать, раз часто происходят такие сбои.
А так получается лишняя трата жизненных сил и отпущенного времени.
87 - 10.07.2018 - 13:39
86-CK >спасибо за пояснения. причины в ином, но неважно.
Гость
88 - 10.07.2018 - 16:44
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Накатала текстище, отправила, исчез.:( жаль.. А ведь сча я не в епархии Вулкана)
дело в том, что я впервые с твоим феноменом сама столкнулась кажется когда смотрела твою карту. меня это поразило и я не нашла ничего более убедительного чем отнести на влияние Вулкана. Выйти из его влияния нельзя в том смысле что его можно видимо только подчинить, но техники подчинения планетарных энергий я не знаю, но они 100% есть потому что астрология распространяется на обычных людей и не распространяется на йогов)
89 - 10.07.2018 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
его можно видимо только подчинить, но техники подчинения планетарных энергий я не знаю, но они 100% есть потому что астрология распространяется на обычных людей и не распространяется на йогов)
Ну наконец-то сделано столь ценное сообщение.
Я полтора года информирую людей, что на меня планеты не действуют, что они у меня сгармонизированы, никто и слушать не хочет, тыкают в гороскоп и всё, типа, гороскоп не обманешь.
Тучка, спасибо тебе большое. :-))
Гость
90 - 10.07.2018 - 17:01
89-Голубь Белый >так этта..как иво, я это тоже 100 лет говорю, что если не действует знач там уже дух ведет, обычное дело, все в курсе кто в теме)
:+)
91 - 10.07.2018 - 17:10
88-Tucshka >ага..и что вот с этим делать..
Гость
92 - 10.07.2018 - 17:41
91-la_Birint >если серьезно можно воспользоваться техникой тета, чтоб установить причину, откуда это..ну и дальше по обстоятельствам
93 - 10.07.2018 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
я это тоже 100 лет говорю
Ну вот наконец-то сложилось всё, чтобы говорящий нашёл своего благодарного слушателя - срослось. :-)
Гость
94 - 10.07.2018 - 20:13
88-Tucshka >Вулкан--нечто виртуальное , преподнесённое Авестийской астрологией от П.П. Глобы , там в его схеме мироздания много виртуального .
Не спорю , при многоплановости мира--это возможно и есть , но непреодолимых влияний нет .
Цель жизни и Учитель влияют сильнее ,чем виртуальность.
Поймите--Хирон , часто приводит в жизнь мощное влияние карты Учителя и тогда нужно смотреть его влияние , как планетарное , а не астероидное .
Кстати --тогда это влияние и Юпитера , и Сатурна--увеличивается ,но в силе его Духа.
А то Вулканы ...
Гость
95 - 10.07.2018 - 20:22
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Вулкан--нечто виртуальное , преподнесённое Авестийской астрологией от П.П. Глобы ,
к Глобе вобще никакого отношения не имеет. Это из Гамбургской уранической школы. Действительно мифическая планета, но энергия вполне может быть четко отслежена и я ее при работе ясно ощутила. В принципе это было мое предположение именно Ирине, я на нем не особо настаиваю, но для себя отметила, никогда и ни у кого не сталкивалась с такой особенностью и к обычным планетарным энергиям это не относится чисто из моего собственного ощущения погружения в карту.
Гость
96 - 10.07.2018 - 20:40
95-Tucshka >Глоба открыл эту мистику , потом её стали использовать другие школы , он нашёл её в библиотеках , исторических и астральных , так что отношения к нему--не избежать.
У него есть свой аналог древа Сефирот , где четыре ветви с массой виртуальных планет--это построение оттолкнуло меня , но так думали древние , а под них и схема.
Истинные знания от древности бывают , но придуманное , а не данное -там --часто ложное.
Гость
97 - 10.07.2018 - 21:01
96-mazay >хорошо, заглянем в википедию.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Глоба открыл эту мистику , потом её стали использовать другие школы , он нашёл её в библиотеках , исторических и астральных
ПалПалыч сам родился в 1953 году.
Основные положения Уранической астрологии сформулированы в начале 20-х годов XX века Альфредом Витте и развиты Фридрихом Зиггерюном.
Урани́ческая астроло́гия, известная также как Га́мбургская шко́ла астро́логии — это одна из современных форм астрологии, возникшая в 20-е годы XX века в Германии. Её основными элементами являются:

Отказ от концепции Зодиакальных знаков, астрологических домов (учитывается только Асцендент, Mc и Вертекс), афетики и других вариантов оценки силы планет и, в классическом варианте, неподвижных звёзд (их влияние исследовалось лишь в конце 40-х — начале 50-х годов).
Транснептунианские планеты
Система мидпойнтов и Зеркальных точек (практически, главной планетной конфигурацией является симметричное расположение планет относительно какой-либо оси).
Развитая система гармоник (шкалой по умолчанию является 90-градусный круг, представляющий собой 4-ю гармонику, широко используются и другие гармоники).
Альфред Витте — немецкий инженер-геодезист и астролог, идейный основатель "Гамбургской школы" астрологии, позже известной также под именем "Ураническая астрология".
Гость
98 - 10.07.2018 - 21:43
97-Tucshka >Уважаю эти знания , правда здесь нет упоминаний о появлении в школе понимания "планеты" Вулкан и её эфемерид.
Эфемериды могут быть построены именно древними , кто и где первым нашёл эти источники--нам не важно.
Важно другое--с какого перепуга были придуманы эти объекты , меня это напрягает .
В реальности--пришельцы ,которые влияли на наше будущее , которым придумали потом эфемеризмы .
Планет добавочных нет , виртуальный мир многообразен .Но приходы сюда ---это часто тайна , особенно для талантливых людей .
Может такой Вулкан--только портал , тогда -да , но сам портал не влияет
Влияет цель и учитель.
Гость
99 - 11.07.2018 - 08:11
98-mazay >я привела выдержку из википедии, в инете должны быть наверное книги Альфреда Витте (у меня дома они есть) честно скажу я до работы с ириной картой сильно не анализировала - ну то есть в моей проге эти точки отражены но я работаю как и вы с септенером, но когда возникают нестандартные ситуации я начинаю подключать абсолютно все свои знания чтоб отследить источник, в подсознании инфа сидит в оффе и тогда я активирую все.
Могу сказать что Глоба придерживается зороастрийской религии и рассматривать его толкование в отрыве от его религии нельзя. А равно как и все его прогнозы хорошо работают в рамках традиции зороастризма.
Витте со своими взглядами сидит в западной традиции скажем так под евреями, поэтому он обычно работает в нашем текущем моменте и распространяется на нас..но конечно не обязательно..хватает септенера и библии
Гость
100 - 11.07.2018 - 08:48
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
Ну вот наконец-то сложилось всё
это?
Просветленный человек не следует никаким законам поведения. Нет таких правил и законов, которых он должен придерживаться или соблюдать. Он не играет в чужие игры. Его поведение определяется ситуацией или обстоятельствами, которые окружают его. Он реагирует на события и окружающих его людей, подобно зеркалу. После просветления никого не остается, кто мог бы решать поступать ему или нет в соответствии с установленными правилами и законами. Его действия - спонтанная реакция на все происходящее вокруг него. Он не может выбирать - подчиняться или не подчиняться правилам, потому что тот, кто ранее делал выбор, перестал существовать.
Просветленный действует не задумываясь. У его действия нет причин. Законы спящего общества ему не интересны. Его действия - реакция на то, что происходит вокруг него. Можно сказать, что он подобен электрическому свету в комнате. В свете комнаты развиваются разные события, но сам свет не играет никакой роли.
Просветленный человек - свет, который просто светит,светит не требуя ничего в замен. Он свидетельствует все то, что освещено светом, но не принимает в этих действиях никакого участия. Он сама ОСОЗНАННОСТЬ
101 - 11.07.2018 - 10:05
100-Tucshka >Это откуда цитата? Хорошо написано.
102 - 11.07.2018 - 12:16
100-Tucshka >У меня нет кармических привязок – никаких, потому моя жизнь свободна.
Я строго исполняю Законы Божьи, следую уставам и правилам Духовного мира, я служу Богу своему, больше никому. Бог мой даёт мне права и свободы, которыми я с удовольствием пользуюсь во Славу Бога моего.
Тем не менее, я живу в социуме, потому не нарушаю законы социума.
Я играю в чужие игры, если мне это интересно.
Моё поведение учитывает ситуацию или обстоятельства, окружающие меня.
Я регистрирую ситуации и окружающих людей, признавая право людей так поступать и уважая их свободы выбора. Я прислушиваюсь к словам других людей, зная, что посредством любого человека ко мне может обратиться мой Бог.
Я не имею судьбы, поэтому мне самому приходится постоянно делать выбор даже в мелочах. Все мои действия направлены на стяжание Славы для Бога моего.
Законы спящего общества я не нарушаю.
Все действия мира на меня для меня полезные, все люди хорошие, до тех пор, пока не доказали противоположное.
Я свидетельствую всё то, что освещено светом и делаю предложения об участии в гармонизации окружающей среды, ибо мне приятна гармония.
Гость
103 - 11.07.2018 - 15:56
102-Голубь Белый >клятва имени себя на своей собственной конституции текущего воплощения?))
104 - 11.07.2018 - 16:25
102-Голубь Белый >Сколько пафоса, учись скромности у Бога своего.
Гость
105 - 11.07.2018 - 16:28
104-Сталкер >ну между прочим это не так уж и преступно. если возлюби ближнего своего как самого себя и возлюби бога своего всем сердцем своим, то все ровно и в точку.
106 - 11.07.2018 - 16:32
103-Tucshka
Да просто хотелось что-нибудь сказать, но в русле твоего предыдущего сообщения. :-)
107 - 11.07.2018 - 16:33
104-Сталкер
Ты так говоришь, словно знаешь Бога моего... :-)
108 - 11.07.2018 - 16:36
105-Tucshka >Грех такой есть гордыня, слыхала? Ещё впадение в прелесть.
Прелесть духовная характеризуется состоянием ложного духовного самосознания, при котором тонкое действие собственных страстей (прежде всего тщеславия) и воздействие на душу и тело падших духов субъективно воспринимается человеком как Божественная благодать и, в крайней форме, как святость.
109 - 11.07.2018 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
104-Сталкер Ты так говоришь, словно знаешь Бога моего... :-)
А что он у тебя какой то особенный? :))
110 - 11.07.2018 - 16:45
109-Сталкер
Ну да, особенный, потому что Он мой.
Люди просто не знают лично своих Богов, потому вынуждены признавать Бога, Который из Святой Триединой Троицы, что на этом этапе абсолютно правильно, но это временно, хотя и достаточно долго.
Гость
111 - 11.07.2018 - 16:51
108-Сталкер >может это страхи попов которые боятся что найдет человек внутри бога и не будет в церковь ходить и прочие денежные ритуалы оплачивать, как то погребение, крещение, венчание
112 - 11.07.2018 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
109-Сталкер Ну да, особенный, потому что Он мой.
Песню в студию

Как ты с ним познакомился?
113 - 11.07.2018 - 17:11
112-Сталкер
Это не та информация, что хотелось бы поделиться, а в особенности с тобой, и ты знаешь о чём я говорю.
114 - 11.07.2018 - 17:27
113-Голубь Белый >Нет не знаю. Надеюсь что ты с ним познакомился не в сумасшедшем доме. Чем твой персональный Иисус отличается от новозаветного. Его распяли и он воскрес. Или была другая история?
115 - 11.07.2018 - 18:18
А при чём здесь Иисус? Я говорил о моём Боге...
Впрочем, если ты заговорил о Спасителе Иисусе Христе, то нет других спасителей, Он единственный назначенный на эту роль - быть Спасителем, и мимо Него на планете Земля никто не пройдёт, будет это раньше или позже. Другие планеты я не трогаю, я даже не знаю, есть ли на других планетах Спаситель, есть ли Кто, на кого возложена эта функция, и возможно ли спасение вовсе.
Но Земля тем и интересна, что здесь есть возможность спасения, потому сюда все прут, не побоюсь употребить это жаргонное слово.
116 - 11.07.2018 - 18:28
115-Голубь Белый >Чем дальше влез тем партизаны толще.
Так ты батенька из язычников будешь? А чего сразу не признался. Колись давай тут все свои.
117 - 11.07.2018 - 18:38
92-Tucshka >я не знаю, серьезно ли это спросила. За предложение спасибо, я поразмыслю. Пока меня это,с одной стороны, забавляет, хотя и приносит неудобства; с другой стороны - это всегда знак, информацию не пропускает цензура. Так что, пожалуй, пусть пока так.

Что же касается тета. Помню еще на астрологии ты выкладывала суть этой техники. Чуть я попробовала. И поняла следующие. Раскопки близки перепросмотру и той работе, которую делаю я по 2-й чакре. Приход одинаковый. С возмещением ушедшей ранее в те события с людьми из прошлого, затраченной энергетики. Возможно, во всех этих техниках есть нюансы, но понятая мной суть, одна.
118 - 11.07.2018 - 19:06
116-Сталкер
Нет, я к язычникам не принадлежу, как впрочем ни к какой религии вовсе.
Да впрочем тебе это не понять, и прошу эту темы со мной не поднимай. Спасибо за понимание.
119 - 11.07.2018 - 19:16
118-Голубь Белый >Как ни поднимай, ты лезешь во все темы вещаешь от имени Бога (который у тебя в корешах вместе с Духом Святым) А тебе слово поперёк не скажи. Давай уже выходи на свет. Раз сам из Света, то темнить тебе не к лицу.
120 - 11.07.2018 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Раз сам из Света
Чего это я из Света? Я такого не говорил никогда.
Я говорил, что я Свет нарабатываю.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены