К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не хочется умирать?

Гость
0 - 29.05.2013 - 20:55
Мне интересно, есть буддисты, которые играют в не оч красивые игры, веря в то, что в буд жизни... Есть христиане и мусульмане. Есть атеисты.
Интересно, что все плюют на законы нравственности и морали) )))



Гость
81 - 01.06.2013 - 18:13
Мы живет в ужасные времена когда под словами творчество, развития, разум, мышление подразумевают, все что угодно... хоть тихую июльскую ночь....
компрометация языка, компрометация смысла!!!
(в этом месте необходимо закатить глаза и заломать руки)
Гость
82 - 01.06.2013 - 18:14
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
березкин
сам, что ль, сочинил?
Гость
83 - 01.06.2013 - 18:15
77-Серая метелка > нет, обычный случайный набор слов. ))
78-Феномен колхоза воистину > "развитие-мозги" составная часть этого "как".
Гость
84 - 01.06.2013 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Чё Посмотреть сообщение
нет, обычный случайный набор слов. ))
рандомно. я так и поняла :-))
Гость
85 - 01.06.2013 - 18:21
81-Серая метелка > "Мы живет в ужасные времена когда под словами творчество, развития, разум, мышление подразумевают, все что угодно... хоть тихую июльскую ночь.... компрометация языка, компрометация смысла!!!"
+100500 )) только эти времена описываются категорией "всегда" )
релятивизм смыслов рулит и бахает.
***
"рандомно. я так и поняла :-))"
если посадить за пишушие машинки много обезьян и дать им много времени, то есть вероятность, что они напечатают войну и мир. А уж то, что они наберут отрывок в котором, кто нить отыщет свой смысл вообще велика.
Гость
86 - 01.06.2013 - 18:21
Интересно, сколько ещё времени, заходя на ветку ПиЭ, будешь попадать в дом престарелых :))))) Вот ей-бо, такое впечатление создаётся) Затхлая атмосфера полу-родственников по несчастью. У меня одной? Я не поверю :)

Юра, с чего ты взял это? Если бы развтитие соответствовало именно "как", то во всех частях Земли жили бы одинаковые хомо-сапиенсы. Фенотип влияет на генотип, а не наоборот :)
Гость
87 - 01.06.2013 - 18:22
я ошибся всего лет на десять
даже местом почти не промазав
я ошибся всего лет на десять
и теперь на другое помазан
и теперь на другое заточен
сквозь людей прорастаю иначе
на другой резонанс закорочен
на иное число Фибоначи
проплывают неведомы мимо
те друзья, что не станут друзьями
в чем то грозно, а в чем то игриво
другой ветер гудит парусами
книги, музыка, девушки, песни
стюардесса по имени Жанна
крах страны, поколение пепси
поиск истины в днище стакана
время нас разделяет на стаи
и всему свое место под небом
собирать и разбрасывать камни
время были и время на небыль
))
Гость
88 - 01.06.2013 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Чё Посмотреть сообщение
только эти времена описываются категорией "всегда" )
согласна :-)
Цитата:
Сообщение от Чё Посмотреть сообщение
Если посадить за пишушие машинки много обезьян и дать им много времени, то есть вероятность, что они напечатают войну и мир
знаешь, я где-то всегда была уверена, что Войну и мир писали обезьяны... прости меня, Господи и Лев Николаевич (или это взаимоисключающие параграфы?)
Гость
89 - 01.06.2013 - 18:28
"Если бы развтитие соответствовало именно "как", то во всех частях Земли жили бы одинаковые хомо-сапиенсы."
"с чего ты это взяла?" (с) ))
под "как", я подразумеваю, как ты все переживаешь, ощущаешь, понимаешь. Это не константа. Это последовательность состояний ума (покрайней мере, пока есть концепция времени). Которую мы в следствии, определенных ( для всех разных ) критериев можем оценить, как развитие-стагнацию-деградацию.
Гость
90 - 01.06.2013 - 18:34
88-Серая метелка > "знаешь, я где-то всегда была уверена, что Войну и мир писали обезьяны."
обезьяна это звучит гордо! )))
а гордая обезьяна доводит эту ситуацию до абсурда. ;))
Гость
91 - 01.06.2013 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Чё Посмотреть сообщение
а гордая обезьяна доводит эту ситуацию до абсурда. ;))
абсурда нет - есть прогрессивное течение урынот...ой, т.е. постмодерн :-))
Гость
92 - 01.06.2013 - 18:38
Кстати, о понтах...
перечитала тут "Трудно быть богом" Стругацких...
Вот Дон Румата умел понты колотить...
"Я мог бы скупить весь Арканар, но меня не интересуют помойки"
или "Хамье, зачем вам подорожная - вы ж неграмотны"!
От это истинное мастерство!!!
Гость
93 - 01.06.2013 - 18:42
91-Серая метелка >"абсурда нет - есть прогрессивное течение урынот...ой, т.е. постмодерн"
ага, а некоторые особо продвинутые креаклы уже и абсурд считают прогрессом и развитием. ))
хороводы вокруг слов. хороводо воды. хороводо водо веды. ))) вот мы и долшли до вед. )
Гость
94 - 01.06.2013 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Феномен колхоза воистину Посмотреть сообщение
Юра, с чего ты взял это? Если бы развтитие соответствовало именно "как", то во всех частях Земли жили бы одинаковые хомо-сапиенсы. Фенотип влияет на генотип, а не наоборот :)
Написала, а ведь поверите же. Окружающая среда влияет на генотип, а уже затем формируется фенотип организмов :)

А я смотрю, и ухом не повели...

Я не телепат, что бы понимать, что ты, Юра, подразумеваешь. Более того, подразумевать - одно, определения - другое. Я, к примеру, *подозреваю*, что вне зависимости от того, где и как развивается-деградирует обезъяна, человеком она не станет, потому как обезъяна. А если есть мозги, то им значение и как, и где, и почему, и с кем, и для чего, и зачем. В равной степени или в разной, но взимозависимой в опред условиях. Вычленять что-то одно - ставить приоритет, с какой стати, если "как" будет лишено опыта "где" и наоброт?
Гость
95 - 01.06.2013 - 18:44
92-Серая метелка > хорошими понтами выложена дорога... ))
Гость
96 - 01.06.2013 - 18:49
94-Феномен колхоза воистину > "Вычленять что-то одно - ставить приоритет, с какой стати, если "как" будет лишено опыта "где" и наоброт?"
вот к этому я и веду. Делая акцент только на "где" ты упускаешь массу важных факторов.
Гость
97 - 01.06.2013 - 18:50
Хороших понтов не бывает - они все дешёвые.
Бывает комплекс неполоноценности - жёлтенькие кирпичики в дороге для Элли, идущей в Изумрудный город :))))
Гость
98 - 01.06.2013 - 18:51
96-Чё > уточнение. из "Делая акцент только на "где" ты упускаешь массу важных факторов." убираем только. Читать:
"Делая акцент на "где" ты упускаешь массу важных факторов."
Гость
99 - 01.06.2013 - 18:52
Акцент на "где" был сделан впику акценту на "как", в посте 94 об этом ясно написано. А к чему ты ведёшь, знаешь только ты и то, по всему, только в опред момент времени, ибо ранее сообщалось, что акцент на "как" приоритетнее, т.к. типа ближе чему-то у кого-то :)
Гость
100 - 01.06.2013 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Феномен колхоза воистину Посмотреть сообщение
А я смотрю, и ухом не повели...
ну, если тебя это утешит - меня, слегка, зацепило :-))
Цитата:
Сообщение от Феномен колхоза воистину Посмотреть сообщение
Хороших понтов не бывает - они все дешёвые.
ты просто не умеешь их готовить :-)))
Гость
101 - 01.06.2013 - 18:53
А вона, как ) Не ошиблась-таки с моментом времени :)
Гость
102 - 01.06.2013 - 18:55
100, Слегка не интересно.
Нет, не умею, согласна :))))
Гость
103 - 01.06.2013 - 18:56
С вами, ребята, все время теряешь основную мысль спора...
можно кратко, тезисами - о чем все-таки речь?
а то хочется поучаствовать, а анекдоты у меня кончились?
Гость
104 - 01.06.2013 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Феномен колхоза воистину Посмотреть сообщение
Слегка не интересно
не, значит - тебя это не утешит :-))
Гость
105 - 01.06.2013 - 19:03
100-Серая метелка > "ну, если тебя это утешит - меня, слегка, зацепило :-))"
конечно, после драки дрыном не машут, но меня тоже. )) но чего не скажешь в полемическом запале. я ить тоже рендомлю, так что не засуди и подсуден будешь.
***
99-Феномен колхоза воистину > "Акцент на "где" был сделан впику акценту на "как""
ну дык 75, с этим "где" и "как", тоже не на пустом месте возник. Он был ремаркой к вашей с трамонтаной переписке о крутости пребывания в разных странах - "где". А теперь мы пришли, к тому, что важно и где, и как, и еще куча уточняющих вопросов. ))
Гость
106 - 01.06.2013 - 19:03
103, Ах, оставьте, ну, к чему, ей-богу, портить вечер :)Давайте просто участвовать. А то, ававо, порой прислушаешься к таким разговорам да к требованиям, которые к производителям предъявляют, и вспоминается незабвенная Агафья Ти*хоновна со своим бессмертным: «Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанности, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!»
Гость
107 - 01.06.2013 - 19:07
105, Я лично не писала о крутости_пребывания_в_разных_странах. Ты что-то перепутал. К важности аспектов "и где, и как" и так далее, я пришла много ранее и уверена в этом давно. Так что не вижу наполненности в месте, где возник твой акцент :)
Ты, Юра, как-то , о чем-то о своём сейчас.
Гость
108 - 01.06.2013 - 19:08
Интер. расскажи мне как в Индии в гестах доки не требуют... :)) я по временному паспорту с трудом нашла. Вообще ты мне про Индию и Непал рассказываешь. :)) это показательно.
Гость
109 - 01.06.2013 - 19:08
103-Серая метелка > да нормально ты включена в разговор. )) ты главное говори, а мы сами уже наполним твои слова нужным нам смыслом, оспорим и сделаем вывод о состоянии твоего развития. и на этом основании еще и о временах и нравах. Ну и естественно о влиянии страны пребывания на степень твоего креаклизма )))
Гость
110 - 01.06.2013 - 19:10
Цитата:
Сообщение от Феномен колхоза воистину Посмотреть сообщение
Ах, оставьте, ну, к чему, ей-богу, портить вечер :)
черт, во всегда так... как попросишь уточнений - так тебе сразу выставят вон с требованием не портить людям праздник :-)))
видимо потому, что вопрос "о чем" имеет ответ "ни о чем"... :-))
Кредо - "Я дерусь, потому что дерусь"...
ну, натура такая... сволочная я бы сказала :-)))
Гость
111 - 01.06.2013 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Чё Посмотреть сообщение
сделаем вывод о состоянии твоего развития
не сможете... делить на 0 нельзя..
ну, если только пределами, но вы ж беспредельщики :-))
Гость
112 - 01.06.2013 - 19:12
107-Феномен колхоза воистину > "Я лично не писала о крутости_пребывания_в_разных_странах. Ты что-то перепутал. К важности аспектов "и где, и как" и так далее, я пришла много ранее и уверена в этом давно. Так что не вижу наполненности в месте, где возник твой акцент :)"
ну мое, так мое. ))
***
наш опыт это странное создание
он бродит по лесам и буеракам
водимый за веревочку желанья
по тропам ожидания и страха
и если где то,
вдруг,
случайно встретит
такой же опыт, но другого человека
то в тот же миг
он на него навесит
свои вериги пониманья
слез и смеха
свои очки в лилово-черную полоску
через которые
он так привычно видит
как эти странные, дурные человеки
живут страдают, любят, ненавидят
вот так и видим
маски
мы смотря
на лица...
ну а скорее, эта встреча даже
так никогда, ни с кем
не состоится...
Гость
113 - 01.06.2013 - 19:13
кстати, меня терзают смутные сомнения
... вы ж признали меня, Ставры Годиновичи?
или нужно представиться в новом нике?
Гость
114 - 01.06.2013 - 19:14
111-Серая метелка > "ну, если только пределами, но вы ж беспредельщики :-))"
мы предельные беспредельщики. так что и помножим на ноль и поделим на него без проблем. для себя конечно, без проблем ))))
Гость
115 - 01.06.2013 - 19:15
113-Серая метелка > а ты уточни, вот и сверим часы. ;))
Гость
116 - 01.06.2013 - 19:16
Про впечатления и карандашм от Пикассо. Так это и есть выбор. это ощущения. это то, что ты видишь. Это не червонец. у всех свой вкус.
и самое быдловское и снобистское что может быть это рассуждать о том кто с кем спал в контексте отношения к творчеству.
Гость
117 - 01.06.2013 - 19:17
Цитата:
Сообщение от Чё Посмотреть сообщение
а ты уточни, вот и сверим часы. ;))
Не узнал, подлец, а такие стихи посвящал, типа...
(Елка)
Гость
118 - 01.06.2013 - 19:18
117-Серая метелка > ))) узнал. А после деления на ноль в пределах, уверился окончательно )
Гость
119 - 01.06.2013 - 19:19
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
и самое быдловское и снобистское что может быть это рассуждать о том кто с кем спал в контексте отношения к творчеству
tramontanaa, вот веришь, до сего момента у меня не возникало интереса к сексуальной истории моих карандашей... но сейчас... я даже как-то заинтригована...
Гость
120 - 01.06.2013 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Чё Посмотреть сообщение
А после деления на ноль в пределах, уверился окончательно )
деления на 0...
а мой профиль в лунном свете?!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены