К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мысли вслух

0 - 09.11.2017 - 19:10
Пишите сюда, свои соображения или эмоции от произошедших событий.


1 - 09.11.2017 - 19:18
Сегодня у меня случилось долгожданное и радостное событие (пока секрет). Эмоции били через край, хотелось поделиться со всем миром... Но я удержался, лёг помедиторовал и расслабился. Эмоции отошли, но чувство наполнености счастьем осталось.
Всем добра :0)
Гость
2 - 09.11.2017 - 23:40
Медитируй и дальше.
Серьёзный совет.
Гость
3 - 10.11.2017 - 09:14
1-Сталкер >кто-то родился?)))
4 - 10.11.2017 - 09:17
Здрасти ;-)
На днях случилась бессонница. А мож не бессонница, а очень "сконцентрированный" сон, 2.5-ой часов которого хватило, чтоб выспаться на сутки.
Так вот, помаявшись и помедитировав, достала записи и стала читать. И так меня "вштырило".. И захотелось поделиться с миром переосмыслением некоторых идей.. И даже создала тему, назвав её "...И бессонниц благостные всходы..", решив писать в ней о некоторых своих знаниях, мыслях и прочем.. И написала. ...И планшет не пропустил :-(.. Второй раз набирать текст не стала..
Вот что это было..
Ну а так.. Где-то пруха, где-то непруха, где-то - все просто супер, где-то - как обычно..
Жаль здесь, совсем как-то.. тихо
Гость
5 - 10.11.2017 - 10:03
На днях зашла сюда и вот сегодня снова и увидела привычную картину - вместо того, чтобы специально (от слова специализация) заниматься разрешением своих вопросов и проблем, люди предпочитают перетирать "неизведанное" и "странное" на этих просторах (читай - за кухонным столом). Эмоции - скепсис, усталость, разочарование.
Гость
6 - 10.11.2017 - 10:16
5-Интерпретация >
а я сколько раз сюда не захожу,здесь все хорошо))))
Гость
7 - 10.11.2017 - 10:34
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
5-Интерпретация > а я сколько раз сюда не захожу,здесь все хорошо))))
Конечно, хорошо. Я же практически рус нац черту описала.
Гость
8 - 10.11.2017 - 19:33
4-la_Birint >А надо бы обдумав , повторить вариант посыла мыслей и нам.
У меня такое бывало много раз--как бы инет блокирует , но поматерившись--осознавал--нечто было не учтено , при этом снимается категоричность.
Второй пакет сообщения становится мягче , а лично данное Вам-не выносится на подиум.
Можно конечно блокировать письмо на месяц и более, но это тоже неправильно--дали инфу и Вам и нам -а мы уже ждём.
Вы всё знаете , а мы так ждали и нам ничего ?
Гость
9 - 10.11.2017 - 19:59
mazay
8 - Сегодня - 20:33
А кем Вы работаете? И какой геноцид в истории опрокинул страну в развитии на 20 лет назад? Не насилую, можете сказать не знаю :)
Гость
10 - 10.11.2017 - 20:57
9-Интерпретация >Почему 20 , ранее.
Вы либо прикидываетесь , либо не знаете о распаде СССР , предрёкнутое ранее. Не умнейте на глазах , я сейчас астролог , до этого был инженером в ремонте сложнейших медсистем , но лет 20 в астрологии .
А Вы то кто ?
Пока Вы фантик прошлого в России.
Я помню прошлые беседы--утром я в море , 5 мулатов выполняют мои малейшие желания---это так дёшево выглядит в зоне эзотерики--но всё бы ничего--но Вы учите жизни --это перебор.
CK
11 - 10.11.2017 - 21:31
(10) mazay
...но Вы учите жизни --это перебор.
.
...согласен.
Гость
12 - 10.11.2017 - 21:33
20 лет - вы не ответили. Мне насрать, кто Вы. Вы не поняли, о чем я спросила. Вы просто одна пешка здесь. скажите спс, что я ответила. удачи.
Гость
13 - 10.11.2017 - 21:39
мне нравится, что люди не отвечают на вопросы ) как будто мы дикари. и хотят услышать желаемое. я не озвучиваю приват)))Буду слушать тяжелое)))
Гость
14 - 10.11.2017 - 22:27
5 мулатов?
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
9-Интерпретация >Почему 20 , ранее. Вы либо прикидываетесь , либо не знаете о распаде СССР , предрёкнутое ранее. Не умнейте на глазах , я сейчас астролог , до этого был инженером в ремонте сложнейших медсистем , но лет 20 в астрологии . А Вы то кто ? Пока Вы фантик прошлого в России. Я помню прошлые беседы--утром я в море , 5 мулатов выполняют мои малейшие желания---это так дёшево выглядит в зоне эзотерики--но всё бы ничего--но Вы учите жизни --это перебор.
Вы пишите о чем? Я не стану писать,что отвечаю ...не оч умному индивиду))))
Сорри...ну Вы реально тупой и....
15 - 10.11.2017 - 22:43
8-mazay >да, я понимаю, о чем вы говорите. "второй" пакет более осознан..
Тогда это был посыл, повторить который было невозможно. Скорее всего, он не нужен миру..
Там было о том, что мы забываем о своём единстве с Духом, разделяя в своих представлениях себя и Его.
Результатом той, непропущенной "цензурой" информации , стали мои ежедневные медитации на это единение с принятием Божественного света и вселенской любви. И говорением короткой, но емкой мантры: "Дух и я - суть одно"...
Гость
16 - 10.11.2017 - 22:53
результатом - война России и Украины.
Гость
17 - 10.11.2017 - 22:57
давайте напишу - какая диаспора самая хреновая? угадайте.
Гость
18 - 10.11.2017 - 23:01
17 Та что считает что ей все можно а другим нет.
Ездил седня с одним гаишником за грибами он гнал 120 по городу всех материл, в лесу тоже на всех кидался с матом.
Типа зрастье б...ь
Я бы с ним не ездил не был бы он мне родственником.
Гость
19 - 10.11.2017 - 23:03
русская диаспора самая слабая. В Камбодже. В Коста-Рике, в Испании.
20 - 10.11.2017 - 23:55
(14) Интерпретация
...отвечаю ...не оч умному индивиду))))
Сорри...ну Вы реально тупой и....

.
...люди, да чтож с вами такое!!!?
За короткий срок третий бан по одному и тому же пункту.
5.7. Нецензурная, ненормативная лексика, мат, оскорбление участников Форума...
За нарушение — 10 штрафных баллов
.
Участник Интерпретация, отправлен в бан на 10 дней.
21 - 11.11.2017 - 00:19
Я тут подумал...
Блокировку в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ может отменить ТОТ КОГО пытались оскорбить.
Если посчитает нужным, хоть сразу же.
А то у нас тут скоро не останется никого.
:-)
22 - 11.11.2017 - 10:51
Ну исправьте же ошибку в заглавии!!!
Не вынесла душа поэта)))
Модератор
23 - 11.11.2017 - 10:56
Я в печали. у меня умер кот. Очень умный, и вообщем-то не совсем кот.
Baz
24 - 11.11.2017 - 13:10
Был у нас один певец Серега, заезжий гастролер. От него мы получили не совсем беременного модератора, эта сука потушила тут костер.
Псевдо буддисты кидали сюда мокрые ветки, типа тоже должно гореть, а потом тащили из круга тех, кто забыл чего надо хотеть.
Вероника Кастро, не закончив свое ПТУ имени Тараса, купила диплом психолога. Теперь ставит клизмы, варит мыло, чавкает за столом и крадет чужие афоризмы.
Много длинна окружностиЭ видел эмигрантовЪ, я один из них, а вообще у меня компания, еще из троих.
Джон - весельчак безграмотный, Рони - изысканный виртуоз, Руэл ни то ни это, призрак из мира грез.
Не забыть бы впихнуть сюда еще парочку мыслей, ммм, вот... В нашу жизнь внедрили чуму, имя ей штрих код.
Епископ в темном, свернул с пути и теперь у него вместо веры - религия. Гретхен ты тут? Возьми себе ник Эмилия.
А ещё помните, как мы толпой бросали курить? Я сейчас из праны, получаю морфий и теряю форумную нить.
Должно улететь с первого раза, в баге нет багов, всех кого не отметил тоже тут тусят, туссин, лизергин, кармаповторин...
25 - 11.11.2017 - 16:33
23-зюс > Сочувствую.
26 - 11.11.2017 - 16:44
В контакте у меня завязалась беседа с одной грустной дамой. Тема вроде обычная счастья нет. И беседа плавно перешла в буддизм. И к своему удивлению я не вспомнил в нем наличия духовных планов бытия, в отличии скажем от йоги. Может кто поможет с аргументами?
27 - 11.11.2017 - 17:26
(22) Newme
...Ну исправьте же ошибку в заглавии!!!
.
...исправил.
:-)
Модератор
28 - 11.11.2017 - 23:31
25-Сталкер >Спасибо. Он забрал часть моей болезни. Коты всегда так делают, но видать не потянул.
Гость
29 - 12.11.2017 - 00:28
а я сколько раз сюда не захожу,здесь все хорошо))))
Скучающий,будь здоров!)))
30 - 13.11.2017 - 07:36
23-зюс >соболезную. У меня тоже как-то умер котик, к которому я привязалась до каког-то прям безумия.. Да чё говорить, любила очень. Умер от болезни, которая была в тот момент у меня.. На моих руках.. В агонии его в пространстве столько всего происходило.. Буд-то не кот вовсе помирал. Дверь балконная распахнулась, треск в комнате стоял, вообще, вязкость какая-то .. Музыка и мои рыдания.
С тех пор я ни к кому так не привязыаюсь. К животным, имею ввиду. И вообще...
Опыт подписала примерно так - то, что любишь более всего - непременно уходит . Уходит быстро ..
Это был ноябрь. Лет 7 назад.
Модератор
31 - 13.11.2017 - 09:48
30-la_Birint >У меня тоже умер от болезни, которая у меня. Но мы его лечили, капельницы ставили. Умер тихо. Я ему печку затопила, он полежал на лежанке, потом сполз, пару раз кашлянул и умер.
У меня сейчас много всего печального насыпалось, причин которого я не очень то понимаю.
Гость
32 - 13.11.2017 - 20:53
31-зюс >У меня два кота и кошка , котят не знаем порой куда девать , так и остался повзровслевший треугольник--могу подарить при случае нового котёнка--все странно походят на людей. Но лечат почти все--меня младший ,жену старший , а Зара строит их всех--космосу - не приписываю .Самая лучшая таблетка от смерти любимца и целителя--новый...
Я терял собаку , двух сиамцев , одну полубездомную и выхаживали 2-3 месяца смесь сибири и Запорожья.
Но поймите , стоит ли обрекать любимца на Вашу болезнь--он даёт радость , чему и Вас учит.
Вы мне ранее не говорили о серьёзной болезни , как то всё прошло в ускоренном варианте--правда я предупреждал о многом.
Вы помните о чём ?
Я бы отрёкся от того действия.
Ваши болезни оттуда.
Вы можете жить счастливо много лет.
Автор стоит в каждой системе и проблеме--во главе, нравится или нет -вы влияете на систему--Вас отторгают ,после смерти карты продолжат работу.

Заходи ,без воска приму. Тут ментально-творческая ошибка.
А кота или кошку целителя найти нетрудно--рынок переполнен.
У меня астрологи , целители , но не жертвы--почти все излечивают.
Для тебя--заходи , но понимаю--что ты и сама найдёшь вариант , кошка найденная из брошенных--лечила действительно невероятно.
Модератор
33 - 13.11.2017 - 22:21
Мазай, спасибо. У меня еще двое, кот и кошка, тоже лечат. У меня серьезная болезнь уже очень-очень давно и органические поражения в наличае большие. Я просто с ней не парюсь.
А отлить я и сама могу отлично. Могу и оловом. и насчет полечить тоже вполне-вполне.
ЗЫ Коту 12 лет было. Он уже уходил раз, я его уговорила остаться, а тут решил, что с него хватит.
А почему кошку не колите контрацепцию? Рожать же часто вредно.
Гость
34 - 14.11.2017 - 08:06
33-зюс >Кололи , надоело , два кошачьих парня в доме --попробуй уследи.
Зюс , но ведь именно эзотерика позволяет найти причину болезни .
Меняешь качество старого отношения---уходит плавно болезнь ,я так лечу свои микроинсульты--несколько раз уже.
Болезнь очень часто эхо где-то неприятия внешнего
мира. Порой с глубокого детства , но есть уже регрессивный гипноз , можно найти всё .
Есть пара--наберите в Яндексе--Артур Микаберидзе-жена экстрасенс , сам маг--они и не такое вытаскивают ,отзывы великолепные--живут в Краснодаре.
35 - 14.11.2017 - 08:20
Зюс.. Принципы 'не спрашивают - не лезь' и 'не просят - не помогай' - не отменяются никогда. Но.. Хочешь? Помогу, как минимум, разобраться.. Понять, "откуда ноги растут".. И что делать. Или не делать...
Извини, что лезу..
И это, сорри, что не пишу, что обещала. Такой цейтнот в делах.. Ненормально аж..
Модератор
36 - 14.11.2017 - 11:21
Два кота у меня мирно жили 6 лет. Четкая иерархия.
Ла Бирин, мне б разобраться почему, да не лениться работать с собой. Главное не лениться,а я ленивая.
Гость
37 - 27.11.2017 - 18:34
сегодня утром плавала в изумительном море, всё гуд не передаёт настоящее. но всё так изменчиво в моём мире :) идиоты стабильны - раздражает. но и я их раздражаю )) Мандражирую. завтра - переговоры.
Гость
38 - 27.11.2017 - 19:09
37-Интерпретация >переговоры пройдут успешно)
Гость
39 - 27.11.2017 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
утром плавала в изумительном море
каком..оно сильно соленое? в средиземном я поняла что не могу долго находиться, так что европа у средиземноморья меня больше не интересует, океаны тоже- не моё, ибо я люблю плавать далеко а там приливы и отливы с которыми сложно поспорить только руками и ногами ..с черным не сравнить..глаза просто не выдерживают((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены