К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мысли вслух

0 - 09.11.2017 - 19:10
Пишите сюда, свои соображения или эмоции от произошедших событий.


201 - 30.06.2018 - 19:00
196-Голубь Белый >вопрос в том, что ученики нужны больше тебе, чем ты им. Тебе нужно отдавать. Подумай...
Я, в общем-то, отдаю. Хоть официальный ученик у меня один, и я дала ему и Инициацию и Посвящение. Но. Стиль моей работы таков, что те, с кем я работаю глубинно, по сути и есть мои ученики. Потому что учу их тому, как справляться самим, без меня. Когда меня нет рядом и не будет в их будущем (незримо я буду рядом, но им не надо об этом знать). Ну то есть, у каждого своя специфика взаимодействия..
Как правильно тебе, знаешь лишь ты.
202 - 30.06.2018 - 19:18
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
вопрос в том, что ученики нужны больше тебе, чем ты им. Тебе нужно отдавать
Ты мудра, матушка.
Тем не менее, я выхожу за границы этого утверждения. Отдавать я могу и просто на Цивилизацию, но хочется человеческого общения, отдавать личностно, отдавать тому, кто хочет, а не навязывать для всех, хочется получить слова благодарности лично себе, в противном случае люди будут просто думать, что это они заработали своим трудом, что для них пришло время получить получаемое, порой и не осознаваемое.
Личностное общение также даст обратную связь, информирование о результатах моего труда, а обратная связь сама по себе очень важна для меня.
203 - 30.06.2018 - 19:47
202-Голубь Белый >мудра? Местами - да))
Насчёт обратной связи - в делах твоих она. Можешь работать на Цивилизацию, реализуй Предназначеное..
Обратная связь.. Будешь получать дельнейшим ростом. И бонусами, которые по усмотрению твоих вышестоящих Инстнанций, тебе необходимы. Одним словом, все в рост))
Благодарность от учеников. Не жди. Высшая благодарность - их дальнейшая работа.. Но не тебе лично.. Это Крест Учительства. Почему так - не знаю.
204 - 30.06.2018 - 19:57
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Это Крест Учительства.
Точно местами - да. :-)
Я уже говорил, ещё повторю, у меня нет креста учительства, у меня есть лишь статус духовного учителя, потому и нет креста такого. Нет обязанностей кого бы то ни было учить, права есть, а обязанностей нет. Потому я делаю лишь так, как мне нравится, как мне интересно.
Тем не менее твои пожелания хорошие, я найду, как их обыграть и максимально применить для себя. Спасибо тебе.
206 - 30.06.2018 - 23:34
205-mazay Детали в личку.
208 - 01.07.2018 - 06:20
Ну и кстати, о птичках вампирах.
Энергетические вампиры бывают трёх видов: лунные, солнечные, смешанные солнечно-лунные.
Уж если в вашем окружении обитают вампиры, они все равно, время от времени, будут вас объедать, поскольку для них это вопрос их энергетического функционирования, и в целом, вопрос жизни-смерти. С этим ничего не поделаешь, и единственный способ нормального сосуществования с вампиром - давать ему энергетику, когда он голоден, но лишь столько, сколько сам посчитаешь нужным, ну а продвинутые вампироюзеры могут направлять энергетику того качества, которая самим не нужна, к примеру, низкочастотные вибрации исцеляемого органа, отрицательных эмоций, переполняющую энергетику ненужных в данный момент качеств.
Если не подкармливать вампиров, они сами все равно возьмут, и могут объесть по самое не хочу. Тогда бывает непросто восстанавливать отобранный объём энергетики, на это требуется время. Кстати говоря, этот несанкционированный отбор энергетики, можно, при случае, предьявить вампиру к сатисфакции, но это чуть другая история.
Лунные вампиры, как правило, разводят на жалость. Соответсвенно, его следует подкормить жалостью, сочувствием, умилением его "горестями". Но только ровно сколько, сколько сами посчитаете нужным. Ему хватит, и вы энергетически не пострадали.
Солнечный вампир нуждается в энергетике янского качества, его можно кормить возмущением, направленным на некие проблемы ( к примеру, громко негодовать по поводу правительства, повышения цен на бензин, ругать дороги-дураков и т.п). Тоже самое, сколько посчитаете необходимым сами. Или, если солнечный вампир все же уже начал орать, нужно найти в себе силы, и ещё более яростно начать орать самому, этого тоже ему хватит, но и может быть тяжело вам. Поэтому, все же проще подкормить заранее.
Смешенные вампиры самые опасные, поскольку им нужна то яньская, то иньская энергетика. Здесь тоже самое, то жалостью подкармливать, то возмущениями.
Есть ещё один вид вампиров, очень опасный, это вампиры, способные питаться частицами человеческой Души. Их очень мало, но они есть. Распознать их можно только анализируя, с кем общался в этот день, потому что только через некоторое время после оъема энергетики таким вампиром, у человека наступает полная опустошенность, накатывает страх, могут возникать суицидальные мысли и т.п. Восстановление в таких случаях занимает до трёх дней. Но вернуть ту частичку Души, которую забрал вампир, можно лишь специальными средствами. Только когда забираешь назад, такой вампир может и помереть, либо смертельно заболеть.. Ну так не фиг забирать, что тебе не принадлежит.
Ну в общем, раз вампиры существуют, значит они для чего-то нужны, и с этим ничего не поделаешь. Используйте их по назначению, и волки будут сыты, и овцы целы. К примеру, в дни с высокой солнечной активностью, когда начинает болеть голова, повышаться давление, можно всегда позвонить знакомому лунному вампиру, и он, начиная разводить вас на жалость, заберёт то, что переполняет, и ему хорошо, и вы начинаете себя отлично чувствовать. В моменты когда вам очень плохо, накрывает, что называется, вспомните и поговорите с солнечным вампиром, подкормите его, избавившись от ненужного вам самим.
В общем, всем удачного вампиропользования)
Гость
209 - 01.07.2018 - 08:20
208-la_Birint >а с каких пор вампиры обязаны получать еду просто так? Работать им западло? Знаю массу примеров перевода вампира на общественные работы за еду, и людям польза и питание оплачено личным трудом
Гость
210 - 01.07.2018 - 08:34
208-la_Birint > прочитала с огромным интересом :)
Но по поводу превентивного кормления "солнечных вампиров" не могу согласиться.
Если сам человек "лунный", то любое общение с "солнечными" всегда ему в убыток. По сути это можно выразить фразой "против лома нет приема, если нет другого лома".
Лунные берут хитростью, изворотливостью, интригами. Любой открытый бой им в тягость.
Ну, вот как можно "накормить", тем более заранее, человека рвущегося в драку?
Обмануть можно, перенаправить его энергию в другое русло - можно - накомить - только дракой.
Гость
211 - 01.07.2018 - 09:06
Всегда вспоминаю незабвенного БГ "Луна и солнце не враждуют на небе и теперь я могу их понять" только в мире людей существует практика столкновений, в природе ее нет, как и нет войны между солнцем и луной и т.н.вампиры тоже чья-то еда)
212 - 01.07.2018 - 09:12
209-Tucshka >работать над собой? Когда вампир живёт на подсосе, ему не до работ, прежде всего внутренних, на внешнюю работу б доползти. Ему никто не объяснит, что есть иные источники еды, более качественной и легкоусвояемой.. Насчёт общественных работ за еду - расскажи, это как?
Гость
213 - 01.07.2018 - 09:16
212-la_Birint >практика содержание в принципе позволяет избавляться от программы Подмосковье, можно её погуглить в более близкой нашей ментальности - практика тета -загрузка программы -я знаю как жить без вампиров, но без предварительных раскопок она не сработает. Чаще всего вампиры наши кармические кредиторы
Гость
214 - 01.07.2018 - 09:17
О блин сорри, опять т9((
Гость
215 - 01.07.2018 - 09:17
Первый абзац не читать) щас перепишу его
Гость
216 - 01.07.2018 - 09:21
В Тибете это практика чод ( дословно отсечение)
Гость
217 - 01.07.2018 - 09:24
Вампиры в нашей терминологии могут быть отсечены только после установления причины их присутствия в поле, одинаково хорошо справляется и тета программы и чод, но они из разных школ и традиций
Гость
218 - 01.07.2018 - 09:27
Вампиры на Подмосковье как неродившийся ребенок в моменты вампиризма не обладает собственным сознанием а является программой донора, поэтому после сепарации он может по привычке стремиться к прежней форме питания вот тут и полезны общественно значимые работы за еду, это не умаление достоинства вампира а этап осознанности
Гость
219 - 01.07.2018 - 09:27
Блин, простите но с трубы писать тяжко(
220 - 01.07.2018 - 09:28
210-Melissa >не совсем понимаю, речь идет о столкновении вампиров, или обычных людей? Если о способах отъема энергетики лунными, вроде ж рассказала , пожалеть, посочувствовать, восхититься его бедами. Ну и лунные, не любят драк, это солнечные любят подраться, но опять таки, лишь с целью взять то, чего у них нет.
Ну а вообще-то я делюсь своим опытом, как человек, живущий с солнечным вампиром в браке, и имеющий парочку лунных, от которых, в силу некоторых обстоятельств, избавиться не могу. Я училась с ними сосуществовать, ну и научилась. Допуская, конечно, что может быть и иное, чего пока не знаю.
Хотя, да, если солнечный настроен на драку, а ещё и массой берет, тут уж борись или беги. И если умеешь, ударь первый, причём так, чтоб сразу получил столько, чтоб моментально вырубитться, лишь бы силу рассчитать верно. Так тоже случается.
Но это крайние случаи. В целом, речь шла об обычном вампиризме.
221 - 01.07.2018 - 09:31
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
вампиры тоже чья-то еда)
Ага)
Все остальное почитаю с удовольствием!
222 - 01.07.2018 - 09:33
208-la_Birint
Какая замечательная и тщательная скомпонованная статья, иначе и не назвать, вызывает восхищение.
Сама написала, или скопировала откуда-то?
В любом случае хороша и к месту. :-)
223 - 01.07.2018 - 09:34
222-Голубь Белый >фф, сама, все сама))
224 - 01.07.2018 - 09:37
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Ему никто не объяснит, что есть иные источники еды
Возьму двух-трёх вампиров, неважно какой характеристики, для заботы о них.
225 - 01.07.2018 - 09:41
223-la_Birint
Что знаешь, нисколько не сомневаюсь, но смутила проработанность статьи, чётко проставленные знаки препинания, ибо сам редактор, хотя и мелкого пошиба. :-)
227 - 01.07.2018 - 09:57
226-xokagop
Привет!
Ваш пост рассматривать, как признание, что вы вампир и вам интересно моё предложение?
228 - 01.07.2018 - 09:58
Сегодня футбол Россия-Испания. Поможем чем сможем.
Гость
229 - 01.07.2018 - 10:06
220-la_Birint > то есть вы убеждены, что есть "вампиры" и есть "просто люди" ? :)

Нууууу, в принципе можно и так разделить. Так даже красивее, сказочнее :)
Так что пусть будут вампиры и "просто люди".

Тогда ваопрос - кому живется лучше - людям или вампирам?

Ваше мнение, эзотерики! Мне интересно :)
230 - 01.07.2018 - 10:10
229-Melissa >на основе этого высказывания могу предположить, что вы убеждены в том что все люди есть вампиры?:)
Гость
231 - 01.07.2018 - 10:11
228-Сталкер > а как там вообще ситуация? На какое место претендует Россия?
Гость
232 - 01.07.2018 - 10:14
230-la_Birint > да. Все. Просмто смленок у всех по разному. Те кто слабосильные пищит и стонет, что их беспощадно вампирят.
Те кто посмильнее - просто молча жрут и тихо посмеиваются над слабаками...
Джунгли :) каждый сам за себя...
233 - 01.07.2018 - 10:14
224-Голубь Белый >один уже есть у тебя, только там сложно, поскольку есть негативные программы, и они, во многом, оттягивают жизненные силы, сними из вначале.
По поводу проработанности опуса о бытовых вампирах - так я ж настроилась, и отдала вампиру, то, что посчитала необходимым. вот, видимо, некоей концентрацией и обернулось.
234 - 01.07.2018 - 10:18
232-Melissa >принципиально не согласна. Да, мы все нуждаемся в энергообмене. Это не вампиризм. Я никогда не возьму чужое. Ибо возьмётся не только то, что приглянулось, но и то, что за этим стоит. Только аукнется позже. И у меня есть масса других источников, уж если вдруг надо.
235 - 01.07.2018 - 10:20
Блин. Вампирам .реново живётся. Им негде же взять. Вот и выживают, как могут. Выживают. Не живут..
236 - 01.07.2018 - 10:25
228-Сталкер >Эхх.. Вчера хотела это предложить.. Но "помогать" надо как минимум, за три дня начинать. А по-болеть , так-то, да.. Можно влиять на ход матча во время , как он идёт. Но если ты на самом матче. Даже если эфир прямой, там все равно, около минуты идёт задержка. И от болельщиков часть успеха зависит. Они у нас какие-то неорганизованные.
237 - 01.07.2018 - 10:27
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Блин. Вампирам .реново живётся. Им негде же взять.
А можешь дать твоё видение, именно твоё, по поводу формирования у людей тех или иных вампирических свойств?
Гость
238 - 01.07.2018 - 10:28
234-la_Birint > я же сказала, для поддержания стройности теории действительно необходимо деление на агнцев и козлищ. :)
239 - 01.07.2018 - 10:33
238-Melissa
Действительно для тех или иных частных случаев приходится делить всех людей на частные группы, мужчины и женщины, взрослые и дети, теоретики и практики, производители и потребители, вампиры и доноры, тем не менее, это все люди.
240 - 01.07.2018 - 11:48
237-Голубь Белый >не думала об этом. Тип вампира, полагаю, зависит от типа его нервной системы. Появляются от неумения черпать энергетику из внутренних источников, хватая то, что ближе всего имеется. То есть, опираясь на внешнее, а не на себя. А конкретно если, так каждого вампира разбирать надо, и выявив причины, классифицировать их. Только смысл?
Взаимодействие с ними дала. Можно, конечно, защиты ставить, но вампир, все равно найдёт лазейку, чтоб обожрать. Себе дешевле и много полезней отдавать им ненужное.
Ну в общем, хватит их кормить дополнительным вниманием!
241 - 01.07.2018 - 11:52
238-Melissa >ну это в вашей версии реальности. В моей её модели есть место всем, и вампирам в том числе.
И вампир может быть агнцем на заклание, и козел-невампир, просто козлом), который тоже чем-то может быть полезен в общем гомеостазе физической реальности.
242 - 01.07.2018 - 13:08
240-la_Birint
Поясню, что лежит в основе моего вопроса.
До этого ты говорила, о стилях или методах взаимодействия с разными типами вампиров, то есть делала взаимодействие своё с вампирами или тех кто в аналогичной ситуации достаточно комфортным , управляемым и допустимо полезным.
Я же хотел узнать причины формирования вампирических свойств, если конечно такое возможно, а зная причины, можно реализовать механизм помощи вампиру, чтобы вампир в итоге перестал быть вампиром.
Конечно, интуитивный метод решения вопроса не утрачивает своей актуальности, но всё-таки хочется что-то дать и для своего осознания.
Не надо трогать тип нервной системы, не надо даже трогать типы вампиров, вот был обычный человек и стал вампиром, что у него перекрыт канал связи с космосом, это нападение извне, кармические особенности, связанные с предыдущим воплощением или что-то ещё.
Короче, ответ решается методом ясновидения, достаточно глянуть 1 - 2 - 3 человек-вампиров, и мнение уже сформируется. :-)
Гость
243 - 01.07.2018 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
Ваш пост рассматривать, как признание, что вы вампир и вам интересно моё предложение?
рассматривать - как угодно: вдоль, поперёк, снизу-вверх.. мне фиолетово
признание, вампир - это вопрос мой после рассмотрения к вам, -- согласно паспорта - гражданка рф
единственно верная фраза в вашем сообщении -- вам интересно моё предложение


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены