К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мысли вслух

0 - 09.11.2017 - 19:10
Пишите сюда, свои соображения или эмоции от произошедших событий.


Гость
401 - 16.12.2018 - 21:49
388-sober >с такими не играют в мальчиков-девочек. С такими надо быть самим собой. Реально умным, реально с руками, реально что то знающим, и что не маловажно чем то быть серьезно увлеченным. Даже не просто увлеченным, а чтобы оно гармонично вплеталось в твою жизнь.
Гость
402 - 16.12.2018 - 22:18
Как то выпала у меня тренеровка по рукапашке на 31 декабря, понятное дело, что придя в зал я там обнаружил одного скучающего тренера, ну и что бы не прошло время зря решили поразмяться в спарингах,тренер был мастер спорта по различным видам единоборств, я простой любитель,тренер как чувак горячих кровей пришел в раж, и через полчаса мое тело покрылось сплошной гематомой, лицо привратилось в жопу с узкими щелочками для глаз, из за отбитых ребер тяжело было дышать. Домой я шел подверженный эйфории, наверное это был мой самый счастливый и запоминающийся новый год, потому что я был единственный в городе, кто так своеобразно его встретил.
Гость
403 - 16.12.2018 - 22:21
402-sober >)))
Гость
404 - 16.12.2018 - 22:30
402-sober >ты точно мазохист. Это даже сомнению не подлежит. Чем сильнее страдание, тем большую эйфорию ты испытываешь.
Гость
405 - 16.12.2018 - 22:31
404-clever >ты ничего не понимаешь))). То было не садомазо, то был кайф от любимого дела)))
Гость
406 - 16.12.2018 - 22:35
401-Все просто > да кудаж более увлеченным то быть чем sober?!?!? Он же фанатично отдается своим увлечениям. И тренированный, и спортивный, просто для той тетки это тьфу и растереть.
Проблема то как раз в другом, в том, что собер будучи достойным человеком считает себя ничтожеством только потому, что избалованная корыстолюбивая фифа не сочла нужным с ним перепихнуться.
Причем я понятия не имею почему.
То ли ей денег было нужно, то ли она комплексовала из за каких то своих недостатков.
Гость
407 - 16.12.2018 - 22:36
405-Все просто > нет. это как раз то самое садо мазо... типичное.
я давно не могла понять, почему собер на меня не обижается за те грубости , что я ему пишу.
Теперь поняла.
Гость
408 - 16.12.2018 - 22:42
Актер был... Руслан Гинатулин кажется. Очень популярный в 80 годы. Его убил его же тренер. Забил насмерть. И тот даже не сопротивлялся потому что считал себя виноватым.
Очень в то время была популярна идея слепого подчинения сенсею... А собер в то время как раз подростком был и наверняка знает эту историю.
Гость
409 - 16.12.2018 - 23:12
408-clever >ну да. тебе виднее за других
410 - 17.12.2018 - 20:32
Я думаю, латентные садомазо как раз и выбирают работу-хобби связанные с болевой телеской. Как вид работы силовые ведомства.
Гость
412 - 18.12.2018 - 11:54
Человеческое общество напоминает муравейник, те же рабочие муравьи, охрана, войны, обслуга. Муравей не выбирает себе предназначение он сразу из личинки начинает действовать согласно своему коду или программе. Возможно в этом заключается подсказка Создателя, что и человек не строитель своей судьбы, а проживает свою жизнь согласно своей программе и предназначению. Раз в столетие из деревень в города убегают ломоносовы и становятся великими учеными, друге так и остаются веками лапотнями, даже в городах, оставаясь разнорабочими на стройках и магнитах в грязных замусоленных жилетках. Говорят что код предназначения старается, у людей переживших клиническую смерть, жизнь у них меняется на 180 градусов, наркаманы становятся целителями, коммунисты верующими. В жизни много вещей кажущихся непонятными, не поддающихся логике, например Россия, самая богатая по ресурсам страна прозябает в нищите и убогости.
413 - 18.12.2018 - 12:12
Цитата:
Сообщение от sober Посмотреть сообщение
Говорят что код предназначения старается, у людей переживших клиническую смерть, жизнь у них меняется на 180 градусов, наркаманы становятся целителями, коммунисты верующими.
Потому что сущность прежняя ушла, ведь человек умер, хотя для врачей всего лишь временно, а новая сущность воплотилась в оставленное тело, ну не бросать же это тело, раз врачи так хорошо постарались и реанимацию провели. А у новой сущности своя задача и свои жизненные установки.
Надо сказать, что часто человек умирает скоропостижно лишь потому, что он выполнил своё предназначение и делать ему тут более нечего. Раз задачи у него нет, то он "пустой горшок", а "пустые горшки Бог разбивает". Чтобы не было в таком случае внезапной и часто непонятной смерти, можно активировать новый уровень божественной задачи, тогда человек получает право на следующий этап жизни на Земле.
414 - 18.12.2018 - 18:58
413-Голубь Белый >Как ушла так и пришла. Клиническая смерть - это не смерть мозга, а остановка сердца и дыхания.
415 - 18.12.2018 - 19:29
414-Сталкер
Чтобы с тобой не спорить, скажем так, бывают и такие варианты, о которых ты говоришь, и это правильно.
Спасибо тебе за уточнение.
Гость
416 - 18.12.2018 - 20:24
Да, человек покидает этот мир когда миссия его выполнена, это хорошо видно по жизненному пути незаурядных личностей, получается что жизнь до глубокой старости плохой показатель, значит ты "второгодник",в идеале крякнуть лет в пятьдесят, но это удел для избранных.
Гость
417 - 18.12.2018 - 20:29
а предыдущий - он читает людей?
Гость
418 - 18.12.2018 - 20:54
Мой любимый актер Алексей Серебряков, на сто процентов с ним согласен в его интервью у Дудя.
Гость
419 - 18.12.2018 - 21:18
у дудя?) вы как-ТО ОХУЕЛИ. БЕЗДАРНОСТЬ тесните?
Гость
420 - 18.12.2018 - 21:19
ой, дудь) та еще пошлость.
Гость
421 - 18.12.2018 - 21:38
Интя, видел твою фотку, где ты лежишь на линии прибоя, классная фигурка, оттрахать бы тебя жестко и страстно, такой товар пропадает.
422 - 14.05.2019 - 08:11
Я счастливый человек. Счастливый по простой причине, доступной каждому человеку: Мне везло и везет всю мою жизнь. Повезло, что я родился на этой планете, в это время, в этой стране, среди этих бестолковых и мудрых, тихих и страстных людей…

Я обожаю работать до изнеможения, ходить до усталости, смотреть до боли в глазах, впитывать бесконечные километры летящих тебе навстречу полей, лесов, гор. Нырять в природу и теряться в ней, наслаждаться необъяснимым и бесшабашным буйством ее фантазии.

Я дрожу от удовольствия, когда вижу удивительных и нереальных животных — утконосов и муравьедов, кенгуру и коал, которые, как настоящие клоуны, все имеют огромный карман и складывают туда свое будущее. А эти буйные цвета всего, что вокруг…
А немыслимая бирюза бабочки величиной в две твои ладони…

Я завидую и поглощаю тоннами энергию радости жизни, которую дают встречи с Природой и всем новым, что даёт мне жизнь.

Меня восхищает и успокаивает огромная сила равновесия и спокойствия, некоторых из людей, встречи с которыми мне даровала Судьба.

Свою жизнь нужно строить как произведение искусства, и тогда она будет радостной.

Слово «творчество» открывает любую дверь.

Посмотри, что у тебя в тарелке, когда ты ешь! Спровоцируй себя на появление новой болезни: получения удовольствия от всего того, что ты делаешь!

Мне интересно с моими единомышленниками ввязаться в нереальный проект, осуществить, поклясться, что никогда больше… потом всем вместе в лесу, на лужайке с едой и вином, обдумывать следующий, еще более нереальный.

Заражение – единственный способ влиять на этот свет. Заражение своим влечением. Светом. Своей радостью жизни. Это другой принцип. Невозможно обучить – возможно только радостное совместное творчество …

Вячеслав Полунин (практически))
Гость
423 - 14.05.2019 - 08:45
два дня назад вернулась из поездки на природу , порадовал умиротворенный запах леса, воды, гор, буйство переполненных рек , огорчило , что пение птиц в некоторых местах заглушала музыка буферов.
Гость
424 - 14.05.2019 - 20:42
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Мне везло и везет всю мою жизнь
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Нырять в природу и теряться в ней,
природа она разная. Есть такая, где передвигаешься медленнее черепахи.
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
на лужайке с едой и вином, обдумывать следующий, еще более нереальный.
вино можно и дома пить.
а вот я горный турист. кмс.
Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
из поездки на природу
Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
заглушала музыка буферов
значит ты была не на природе.
425 - 14.05.2019 - 20:53
424-x0577216 >
Цитата:
Сообщение от x0577216 Посмотреть сообщение
а вот я горный турист. кмс.
я в восхищении. любой спорт - не моё. как бы мне не хотелось.. особенности матрицы рождения.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены