К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мысли вслух

0 - 09.11.2017 - 19:10
Пишите сюда, свои соображения или эмоции от произошедших событий.


Гость
241 - 01.07.2018 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Сегодня футбол Россия-Испания. Поможем чем сможем.
-- конкретнее? - чем и кто-то может? - 1иксбет не прдлагать :)))))
243 - 01.07.2018 - 13:27
243-xokagop
Привет, гражданка РФ!
Восхищён вашим умением так раздробить мою фразу, что она полностью утратила свой смысл, на основании которых вы сделали неверный посыл!
Не буду делать много сложных телодвижений, однако скажу, что выбрасывание знака вопроса из фразы *вам интересно моё предложение*полностью извратило смысл фразы.
Если попробуете заново прочитать мою фразу в том посте, то вам будет понятен мой вопрос.
Можете даже ответить на мой вопрос, если возникнет такое желание.
Спасибо вам за ваше внимание. :-)
Гость
244 - 01.07.2018 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
Короче, ответ решается методом ясновидения, достаточно глянуть 1 - 2 - 3 человек-вампиров, и мнение уже сформируется. :-)
-- усе верно каже, хлопче! - открываем поиск, копируем буковки:
Бал вампиров, 1967
Дракула восстал из мертвых, 1968
Шоу ужасов Рокки Хоррора, 1975
Дракула, 1992
Интервью́ с вампи́ром, 1994
Зависимость, 1995
Блэйд, 1998
Ночно́й Дозо́р, 2004
-- жмакаем Искать, наслаждаемся кинокартинами,.. это тем кому лень даже книжку прочесть, прежде чем в разговор встревать.
Гость
245 - 01.07.2018 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
Спасибо вам за ваше внимание. :-)
-- незачо! - авто без долбитреально, к морю, да в такую жарюку -- не мое
зы.. да и вообще, писатель... с какого перепугу мне вам потыкать.. вопрос я видете ли выбросила.. счастливо.
246 - 01.07.2018 - 13:57
247-xokagop
Ой, как же я посмеялся, умеете поднять настроение, ну правда! :-)
Дело в том, что в этим ХУДОЖЕСТВЕННЫХ фильмах Актёры, которые Играют вампиров, да и вампиры там другого свойства.
Короче, вопрос мой к специалисту, а не к вам...
CK
248 - 01.07.2018 - 14:42
(246) Голубь Белый
...Восхищён вашим умением так раздробить мою фразу, что она полностью утратила свой смысл...
.
...не трать время.
Это очередной охо-троль.
Уже забанено десяток ников, этот тоже долго не протянет.
249 - 01.07.2018 - 15:20
251-CK
Отчего же, мне приятно общение и с ней. :-)
Она весьма полезная, иначе я бы не стал писать о своём восхищении ею.
CK
250 - 01.07.2018 - 15:52
(252) Голубь Белый
.
...извращенец.
:-)
251 - 01.07.2018 - 16:11
253-CK
:-)))
Я тебе говорил уже, что для меня все люди хорошие, до тех пор, пока не докажут обратное.
Пока никому не удалось доказать обратное. :-)
252 - 01.07.2018 - 16:55
242-Голубь Белый >думаю, поняла запрос. Только ни один вампир не придёт , и не скажет, что таковым является, понимаешь? И не выразит просьбу о помощи. А я без просьбы не работаю. Ну ладно..
Вот жил-был человек, и в некий момент стал вампиром. Причины, полагаю могут быть разными.
Как один из имемых здесь, на форуме, примеров - отток вследствие имеющихся негативных программ. Ну то есть, у человека идёт постоянный отток энергетики, потому что имеется источник, который сам осуществляет забор его энергетики. А этот человек, в силу чего-то (не будем разбирать), не ищет других источников получения энергии, вампиря её у других людей.
Следующий пример, это когда у человека самого вампирят, и он, обесточенный, начинает подвампиривать сам. Вначале нечаянно, потом осознанно. У мамы моей такая ситуация была, начальница её в школе - жуткий вампир, а как я встречаюсь с мамой, она начинает брать у меня. Я то дам, но рядом то я нечасто. Пока не научила взаимодействовать, приходилось поддерживать маму энергетически.
Далее. Болезни. Уныние. Разочарование. Критика. Самокритика. Самопродуциреумые вирусные программы. Лень.
Думаю, список можно продолжить.
Тучка сказала о неких кармических долгах. Не знаю. Может и так. Может не так. Как говорила уже, муж есть солнечный вампир. Он стал таким в силу определённых обстоятельств. Но в их основе, уже упомянутая лень, разочарование, претензии к окружающему миру, нежелание "подписывать грабли". Хотя при этом он прекрасно владеет и занимается медитативными практиками, все равно вампирит у меня (понятно, что энергетика хорошего качества, но это его не оправдывает). Ну так вот. Кармических узлов в предыдущих воплощениях у нас не было. О каких кармических долгах тогда может идти речь? Завязывается новый узел? И получается, в новом воплощении он будет моим донором, а я вампиром? Или он отдаст мне этот долг как-то по-другому? Или то, что я осознанно его подкармливаю, не завяжет кармический узел? В общем, с кармическимм долгами мне непонятно.
Надеюсь, Тучка продолжит освещение этого вопроса.
Ну и ещё раз повторюсь. Исцелить вампира можно. Если только ему это нужно.
Если нужен именно просмотр вампира, могу посмотреть, но для этого нужно имя и полная дата рождения. Может что новое и высмотрится.
253 - 01.07.2018 - 17:41
Мне сейчас пришли мысли ещё с кучей причин, по которым становятся вампирами. Но это не так уж важно. Важно то, что вампирам очень удобно и комфортно делать то, что они делают. любой вампир в состоянии прекратить быть таковым. Но зачем. Если вокруг столько еды..
254 - 01.07.2018 - 18:01
255-la_Birint
Да, столько материала для осмысления! Спасибо тебе за твой труд.
Мне стало понятно, что чаще всего вампиром становятся вследствие отсоса энергии у этого человека на фоне неумения выходить на энергию свыше, а это потому, что человек живёт, не исполняя Законы Духовного мира.
В итоге, нужно его обучать духовности.
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Завязывается новый узел? И получается, в новом воплощении он будет моим донором, а я вампиром?
Отвечаю, у тебя не завяжется кармический узел. В новом воплощении вы не будете донором и вампиром. Это так будет, потому что ты умеешь исполнять правила духовного мира.
Конкретных вампиров у меня нет, но теперь я могу решать вампирские проблемы уже осознанно. Ещё раз спасибо тебе. :-)
Гость
255 - 01.07.2018 - 18:59
257-Голубь Белый >Я могу немного дополнить--я прожил много лет со скорпионом--на глазах менялась--критики было через край , угасала потенция к ней .
Потом из-за отсутствие секса стал возникать вампиризм --скандалы каждый день--по поводу и без , потом возникло ради спасения движение на сторону .
Потом нашёл способы , как тут говорят--не кормить.
Лунный это был отсос , или солнечный--не знаю.
Поэтому с тех пор скандальные женщины для меня в запрете .
У меня может быть было ошибочное мнение--я часто понимал ,что все мои интуитивные предположения на удивление точны--может и переборщил .
Именно это позволяло мне критиковать многое , не сильно оглядываясь.
Но прочитав тебя ГБ на форуме--увидел , ранее мне неизвестный новый тип мышления.
Правда опять интуитивно понял--здорово .
Прожив более 36 лет в браке с вампиром--я понял , что именно этот брак и вывел меня на астрологию и эзотерику , а за это отдельное , огромное спасибо первой жене.
Видимо мне хватало этого "добра"--другие варианты встречались редко .
На форуме при встрече со сандальным человеком--так и хочется порой ментально врезать , но ты показал , что можно иначе .
Я пока выбрал нейтральность .
Да , скандалы , интриги--это виды вампиризма , но так ли мало этого вокруг нас?
Вампиризм есть и Сатурнианский , который вообще не упомянут , именно он может давать кармические узлы .
Любые противостояния планет в натальной карте--могут спровоцировать рождение вампира , так как
даже планета , разруливающая конфликты не бесконечно сильна , устаёт и сильно скучает по просто хорошем отношении и доверии , что и нашёл во 2 браке .
256 - 01.07.2018 - 19:24
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Я пока выбрал нейтральность .
Для слабого человека быть нейтральным уже хорошо.
Для сильного другой подход, и тебе он уже известен.
257 - 01.07.2018 - 19:50
Мы выиграли у испанцев! Это чудо и мы его совершили, все вместе.
Гость
258 - 01.07.2018 - 19:52
Поздравляю всех--с победой над Испанией !
259 - 01.07.2018 - 19:58
Камень. Ножницы. Бумага.. Ура)
Гость
260 - 01.07.2018 - 20:27
https://youtu.be/_g2LgrS6nJE
А что можете сказать об этом ролике? В частности про рисуночки?
Гость
261 - 01.07.2018 - 21:44
255-la_Birint >опять же в какой традиции.
там где воспитывалась я (не христианская) вампиры - мы все. Не вампиры (не люди) это те кто живут не опираясь на поддержание физического тела через внешние источники - еду. А раз мы все вампиры, то поддерживаем гомеостаз как в лесу - сильные (хищники) и слабые (падальщики). С той разницей, что в отличие от животных мы жрем друг друга не всегда только от голода а иногда и как развлечение и досуг.
Есть разные способы преодоления вампирского образа жизни и выход на естественные источники, но он настолько трудный (вся трудность в преодолении паразитических привычек и образа жизни в целом) что наверное и нет смысла о них говорить. Еще раз поясню это в нехристианской традиции. как у славян, гиперборейцев, кришнаитов и т.п. не знаю.

Отредактировано Tucshka; 01.07.2018 в 21:45. Причина: ююю
Гость
262 - 02.07.2018 - 08:10
262-la_Birint >ты выиграла. Я сдался. Перестал бороться.
264-Tucshka >
Ты права.. Мы все в той или иной степени вампиры... Независимо от традиции... Только иногда отбор энергии происходит медленно, и ты успеваешь привыкнуть и жаждешь еще... А иногда быстро и мновенно и наступают физические болезни и отупение в мыслях..
со своих 23 лет я видел энерговампиров и один раз даже попал под удар тогда.. С тех пор я много раз попадал под их удары.. Вампирил ли сам? Возможно. Восполняя энергию или не со зла, в попытке наставить на путь истинный заблудшую душу.. В попытке показать то что чувствуешь сам... То что прочувствовал сам ...
263 - 02.07.2018 - 12:33
257-Голубь Белый >и тебе спасибо.
264-Tucshka >ок, спасибо.
265-Черное Солнце >и тебе спасибо,наверное. хотя не понимаю, о чем ты говоришь. а так-то, да, я выиграла, загадав невероятное желание, и если наши выигрывают, то..)
Всем спасибо) Пока.
264 - 02.07.2018 - 13:02
Поздравляю всех россиян с победой над футбольной командой Испании!
Также сообщаю о том, что Андрей Куликов известный под ником Мазай введён в ранг святого и назначен покровителем футбола в России. Это произошло вследствие отказа от большого духовного воздействия, большой духовной благодати, для него предназначавшейся, которая в итоге пошла для футбольной команды России.
Информация передана через меня Владислава (ник – Голубь Белый).
265 - 02.07.2018 - 13:05
267+
Время рождения его в новом качестве зарегистрировано 13 часов 02 минуты 2 июля 2018 г. в соответствии со временем моего сообщения.

Отредактировано Голубь Белый; 02.07.2018 в 13:07. Причина: уточнение мелочей
Гость
266 - 02.07.2018 - 14:38
267-Голубь Белый >Тема не для шуток.
Обиделся ?
А я всего лишь просил о переносе предложенной первой беседы по телефону на сегодня .
Да , я болел вчера за наших и ,как оказалось--не зря .
А ты напрасно свою обиду вынес на форум .
Вспомни--я позвонил тебе в 13-15--мы бы успели побеседовать , но ты не ответил ,был занят .
Ты позвонил мне за 25 минут до начала матча и потребовал принести в жертву просмотр этого матча...
Это вызвало недоумение . Сегодня оно усилилось.
Появились сомнения ...Обозвал святым и смотрящим за футболом в стране --ну ты же взрослый мужик--зачем так то ?
267 - 02.07.2018 - 14:47
266-mazay
Шуток и не было
С чего мне обижаться?
Мне не понятно твоё недоумение.
Я проинформировал о твоём новом статусе, и за свои слова отвечаю.
Теперь у тебя есть такой вид служения России. Всё весьма серьёзно.
Гость
268 - 02.07.2018 - 17:27
267-Голубь Белый >У нас сформировались разные мнения об отношениях учителя и ученика.
В твоём понимании ученик должен прогнуться перед учителем--это восточный стиль.
У меня иное мнение--видя превосходство учителя в знаниях и умениях --боготворю--именно это даёт необходимый разрыв , расстояние между учеником и учителем .
Может быть это разное понимание и послужило поводом и сутью наших разногласий.
Я довольно давно уже был посвящён в какой-то
орден рыцарей , но там хоть сны предвещали это событие , то есть несколько снов начиная с древности--в красках и картинах--почти видео--борьба со злом .
Но в реальности этого мало , подтверждения нет почти.
Я хочу сказать--виртуальности в моей жизни было немало , но и гадостей хватало --ничего не расскажу здесь , не хочу вызвать жалость или сочувствие .
Мы же тут собрались для чего-то ещё , кроме как обсуждать личные проблемы ...
Короче--зря ты вынес эту тему сюда , а в мою почту на Яндексе времени зайти не нашёл.
Я вообще то всю жизнь чего-то ищу , и в человеческом понимании и в астрологии.
как и ты не читаю многих книг--и получаю инфу из других источников--классную , но жаль--не системную.
Но астральный мир и каузальный меня не покинул, а астрология даёт порой серьёзные подсказки.
Но столько людей меняют себя всем родом--что просто по карте всего индивидуально не понять , приходится смотреть весь род из возможных данных.
Почти никто не имеет предназначения на уничтожение--но непонимание знаков , подсказок повсеместно.
Тут бы школу ликбеза завести .
А ты мне в обиде--футбол.
Баскет люблю , гандбол , лёгкую атлетику и многие виды спорта поверхностно .
Может и полезен наш спор на виду всей ветки , но мне не по себе.
Не стоит такие вещи выносить на спор.
Гость
269 - 02.07.2018 - 17:35
265-Голубь Белый >Посмотрел время моего подключения .
Оно прекрасно сработает через несколько дней--астрологически--как раз на матч наших и Хорватии .
посмотрим.
270 - 02.07.2018 - 17:44
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Короче--зря ты вынес эту тему сюда
Сделал так, как должен был сделать, моего человеческого мнения никто не спрашивал.
Причисление к лику святых это не общение между индивидами, это общероссийское явление, потому люди должны быть информированы в том или ином виде.
Я также сообщаю, что ты не являешься святым в христианском понимании этого слова, и есть отличие в том, как тебя видно.
Если христианские святые все стоят и имеют нимб из Святого Духа над головой, то ты сидишь в позе лотоса, а нимб твой покрывает всё тело.
Ты словно в яичке из Святого Духа, есть такая игрушка - кукла неваляшка, её наклоняют, она снова занимает вертикальное положение.
Попроси кого-нибудь из видящих на форуме проконтролировать это описание, как они тебя увидят, будет тебе подтверждение со стороны.
А что ко мне, какие ко мне претензии... дело это более, чем человеческое. Я проинформировал всех, да и всё, "с меня взятки гладки". :-)
Хотя ты прав, в личку могу тебе помочь понять, как именно служить России в этом качестве.
271 - 02.07.2018 - 17:49
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Посмотрел время моего подключения . Оно прекрасно сработает через несколько дней--астрологически--как раз на матч наших и Хорватии . посмотрим.
Ну вот, ты уже от теоретизирования начинаешь входить в практическое русло.
Да и ник твой - Мазай, как выяснилось тоже не случаен.
В басне Мазай спасал зайцев, тех, кто быстро бегает. Теперь будешь способствовать действиям футболистов, которые бегают по полю. :-))
272 - 02.07.2018 - 17:51
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Посмотрел время моего подключения
Я осознанно дал тебе точное время, зная твои астрологические способности и умения. Знаю, что это один из твоих инструментов воздействия.
Гость
273 - 02.07.2018 - 18:20
272-Голубь Белый Погодой в крайностях занимался ,войнами на Украине тоже , да и в Сирии , но получалось только с погодой неоднократно--убирал избыточные ливни или чрезмерно палящую несколько дней жару , но не во всём крае , а в городе.
Это была проба договора с духами --работает , если к ним уважительно
Но это я так -по инерции от шока. ,Всё , пока , буду готовиться к очередному матчу России.
Из-за проблем по здоровью я отошёл от всех вселенских дел , а тут ты из реанимации...
274 - 02.07.2018 - 18:29
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Всё , пока , буду готовиться к очередному матчу России.
Ладно, здесь подскажу, раз в личку не зовёшь, самостоятельный ты наш...
Тебе предстоит собирать энергию поддержки от зрителей; россиян и тех, кто за Команду России болеет и передавать российской команде. Пока задача ограниченная, работа на одну команду, зато от большого количества болельщиков и болельщиц. А молитвы в этой теме, будут и такие, Вверх передавай, без Бога ничего не бывает, но с Богом всё возможно.
Гость
275 - 02.07.2018 - 18:53
274-Голубь Белый >Я тебя просил писать на Яндекс , здесь личка переполняется раз в неделю , забыл ?
Чрезмерная передача энергии опасна , тем более всей страны , я запущу излишки над поляной , где результат будет прогнозируем , но без излишеств.
Здесь нельзя перебрать , но и хозяев обозначить придётся .
А не хамите в гостях !
Немного шучу.

Отредактировано kulikovaa; 02.07.2018 в 18:55. Причина: добавил пару слов.
Гость
276 - 02.07.2018 - 19:19
274-Голубь Белый >Из хамивших отмечен Уругвай--я обратил внимание сразу--нахамил в оскорблении команды--например -Саудовскую унизили чрезмерно--получили нечто подобное от Уругвая , теперь у них проблема в следующем матче.
С Хорватией действительно проблема--они ведь также бережно переиграли Данию--по пенальти после добавочного времени .
Но в чём проблема кроме криков болельщиков ?
Нас больше , но есть же и справедливость---удача будет сопутствовать нам , но мастерство отменять не имею права.
Разве что поснимать все навороты на Россию , наш чемпионат , и нашу роль в нём . Это убирать можно всегда , безжалостно.
277 - 02.07.2018 - 19:32
276-mazay
Мне нравится твой подход, всё грамотно, правильно, по-отечески, вижу ты въехал сразу и без раскачки.
Слава Богу - за правильный выбор! :-)
278 - 02.07.2018 - 19:34
Только пожелание есть - не примеряй на себя роль Властителя кармы, это не ты, тебя это не касается.
Гость
279 - 02.07.2018 - 19:49
278-Голубь Белый >Нет , нет такого мнения у меня--я диагностирую , как бы немного подсказываю , не более.
Тут впервые пробую немного повлиять энергиями--это привычно .
280 - 02.07.2018 - 20:08
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Тут впервые пробую немного повлиять энергиями--это привычно .
Пробуй, но помни, что ты не играешь в футбол. Ты заботишься, оказываешь покровительство, защищаешь от энергоинформационных нападений, делаешь футбол чистым, обеспечиваешь чистую состязательность футбольных команд. Также защищаешь футболистов от травматизма, насколько это возможно, заботишься об их реабилитации после травм, питании, безопасных перелётах, переездах. Да много всяких забот, а также много не названных забот, тебе постепенно будет приходить для осознания. Кто-то заботится на физическом плане, а ты с духовного плана.
Гость
281 - 02.07.2018 - 21:22
280-Голубь Белый >В зоне спорта--непривычно , но обычно я учитывал многое , кроме войн -там всё угадать невозможно.
На Украине я пробовал мирить , а не воевать--там и получил по полной.
в Сирии было проще--и мирил , и воевал --не лично конечно.
Но это не компьютерная игра , там за любые ошибки--возврат.
Здесь конечно не смогу лезть ни в какие игры с семьями игроков , надеюсь этого и не потребуется--слишком разноплановые внешние , поддерживающие энергии .Но сбережение от травм возможно.
Про питание не говорю--там всё в порядке, ну и так далее.
282 - 02.07.2018 - 21:42
281-mazay
Вижу, что тебе твоя функция понравилась. :-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены