К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мысли вслух

0 - 09.11.2017 - 19:10
Пишите сюда, свои соображения или эмоции от произошедших событий.


281 - 02.07.2018 - 22:40
282-Голубь Белый >теперь наши начнут играть? А если не начнут, то виноват будет Мазай- не углядел?
282 - 02.07.2018 - 22:46
Они и раньше играли, как получалось, Но теперь будет полегче и более стабильно.
Степень вины Мазая, если что, кто сможет определить?
Святого нельзя винить, значит, это вы плохо молились, недостаточно ярко к нему обращались.
Тем более он лишь заступил на служение, считай, новичок. Ему в этом качестве ещё взрастать и взрастать. :-)
Гость
283 - 03.07.2018 - 08:00
Меня вчера Бельгия -япония впечатлила, реально мега игра была, японцы как самураи бились, но их обошли просто волшебно, ощущения колдовства в игре не покидает
Гость
284 - 03.07.2018 - 08:39
Футбол хорош в латинских странах, где дети в него играют с ясельного возраста, в россии - это спорт для колхозных увальней и развлекалово для пивных синяков. Еще в советские времена тренера из спортшкол ходили по начальным классам, и отбирали для своих секций перспективных детей, а весь неликвид для массовости отправляли на футбол. Сейчас элитные виды спорта в забвении, только для узкого круга лиц, да и посмотреть их можно только на ютубе.
285 - 03.07.2018 - 09:47
284-sober >сейчас времена меняются и Галицкий тому хороший пример.
286 - 07.07.2018 - 23:00
Россия вперед!!!
287 - 08.07.2018 - 07:37
Кау то странно, должны вроде были выиграть по пенальтям, но два раза промазали по воротам. Я понимаю устали и всё такое. Но где помощь российского эгрегора в последний момент? Что за на?
Гость
288 - 08.07.2018 - 15:30
Футбол, как и религия, один из инструментов загона людей в стадо, так легче стрич баранов, в прикладном плане абсолютно бесполезный вид спорта.
Гость
289 - 08.07.2018 - 15:33
и слава богам, что этот цирк закончился!
290 - 08.07.2018 - 15:39
288-sober >Футбол замечательная придумка высших что б поиметь с нас психическую энергию. У нас на форуме тоже были персонажи ходившие на матчи подзарядиться на халяву.
Гость
291 - 08.07.2018 - 16:15
Сколько триллиардов вбухано в многотысячные колизеи, для обдолбленной пивасиком толпы? При том что во дворах сейчас ржавого турника не найдешь, кроме показушных спортплощадок, сделанных из водопроводных труб, за которые в администрациях потом спишут миллионы.Футбол, это индустрия шоу бизнеса, где крутятся огромные деньги, здоровье нации ни кого не интересует.
292 - 08.07.2018 - 18:43
291-sober >Это понятно и с этим ни чего не поделать. Таковы правила игры.
CK
293 - 08.07.2018 - 22:50
(290) Сталкер
...Футбол замечательная придумка высших что б поиметь с нас психическую энергию...
.
...верно.
Только я бы их назвал не "высшими" а "средними".
Гость
294 - 09.07.2018 - 08:12
289-Все просто >читала в сети интересное мнение, что нам (русским) нельзя быть победителями, нас типа победа развращает..припухла(
и задумалась..хорошего мнения русские сами о себе
295 - 09.07.2018 - 08:34
294-Tucshka >Это ошибочное мнение, бояца роста русского духа - это да.
Гость
296 - 09.07.2018 - 10:20
295-Сталкер >мне иногда кажется что все страны и религии как бы отражают квинтэссенцию прошлых воплощений и текущих уроков. например, имхо, родиться в россии в любое время - значит в прошлом воплощении были проблемы со свободой - или отнимал у других или не давал или боролся против чужой свободы,а в этом воплощении надо выровнять эту область, проработать, принять свое право на свободу и дарить свободу другим..ответить на главный вопрос - свобода от или свобода для. от ответа будет зависеть следующее воплощение, куда забросит отсюда божественный поток)
297 - 09.07.2018 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
родиться в россии
это право на участие в решительных действиях по переходу в новую расу.
Гость
298 - 09.07.2018 - 10:55
297-Голубь Белый >я бы сказала по получению потенции для перехода, которой еще надо научиться:
а) грамотно распорядиться
б) вовремя
:-/
299 - 09.07.2018 - 11:06
298-Tucshka

А вот тут добавить нечего.
"Снимаю шляпу" :-)
Гость
300 - 09.07.2018 - 12:37
299-Голубь Белый >не-не шляпа вам пригодится, меня интересует практика..ибо..время перехода открыто по ощущениям а я реально притормаживаю..хотя усилия предпринимаю на грани победы над собственной гравитацией)
301 - 09.07.2018 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
меня интересует практика
Ну приходи, будем вместе заниматься.
Гость
302 - 09.07.2018 - 13:34
301-Голубь Белый >вы будете в качестве "волшебного пенделя" по выталкиванию, типа эзотерического акушера?..так-то это всё как в родах, каждый сам за себя...увы
303 - 09.07.2018 - 13:43
302-Tucshka
Я сказал - заниматься, это будет для нас обоих.
У меня есть опыт левитации, правда несостоявшийся, Лт 40 тому назад, когда я был студентом медвуза, у меня включилась бессознательно левитация, я 10 минут сидел на стуле, держась за него, чтобы не взлететь, весь такой из себя неверующий - атеист и твердил, что такого быть не может. После такого испуга загнал очень глубоко в подсознание, теперь нужно доставать, хотя радует, что доставать есть что.
Был опыт осознанной левитации, хотя и частичной, но на группе, где я этот процесс инициировал у многих и тестировал, кто на сколько входил в это состояние.
Так что не известно, кто кому большим будет педналем. :-)
Гость
304 - 09.07.2018 - 13:58
303-Голубь Белый >понимаю, но меня левитация не интересует, как и разные другие лилы самовозникающие в ходе духовных практик..а вот
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
не известно, кто кому большим будет педналем.
обычно всегда сразу известно. меняться ролями в таких случаях не честно) приходится договариваться на этом берегу
305 - 09.07.2018 - 14:52
)) параллель в темах. левитация..)
Гость
306 - 09.07.2018 - 15:03
303-Голубь Белый >30
У меня есть опыт левитации, правда несостоявшийся, Лт 40 тому назад, когда я был студентом медвуза, у меня включилась бессознательно левитация, я 10 минут сидел на стуле, держась за него, чтобы не взлететь, весь такой из себя неверующий
может вам сокурсники перед этим,что то специальное в чай или ещё куда в седобное добавили?
307 - 09.07.2018 - 15:31
306-скучающий
:-)
Это исключено.
308 - 09.07.2018 - 15:32
305-la_Birint
И где эта тема?
309 - 09.07.2018 - 16:14
308-Голубь Белый >почтите прозвучало в соседней теме. А так - у меня в голове.
310 - 09.07.2018 - 16:44
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
... прозвучало...А так - у меня в голове.
Мне нужно поближе держаться к твоей голове. :-))
Гость
311 - 09.07.2018 - 20:28
296-Tucshka >Не согласен принципиально .
Страну столько раз порабощали , что у нас выработали инстинкт сбора страны около центральной власти --может вынужденная центральная сборка , а это в какой-то мере потеря индивидуальности в трудные периоды жизни .
Это вынужденный перебор .
Мы же вдобавок выплачиваем за громадные территории и ресурсы .
Страной почти рабства может назвать с бо-ольшим перегибом .
По Лазареву очень часто многим россиянам кочевать по варианту-Индия -Россия--Канада--меня это удивило--но для чего нужна эта петля ?
Для проработки каких главных качеств ?
Если для такого анализа есть порох в пороховницах , то подумай , может кто-то ещё подключится из умных .
Я могу только предположительно оценить , и то не для всех , а только для идущих .
Страны , упомянутые Лазаревым разные для богатых, средних , бедных и духовных .
Но общее есть всё равно.
Канада союзник США , но войн не начинала , Индия вынужденно воевала с Пакистаном , Россия воевала , очень часто защищая союзников.
Индия долго шла под Флагом Англии--вот где рабство шло долго . Канада--создана и Англией и Францией , плюс большая и негативная к России диаспора от Украины .
В итоге -слыша на форуме агрессив по отношению к России--понимаю--ему в Канаду , слышу о нехватке духовности в стране--в Индию .
А если не там и не там--в иное измерение , создание иной цивилизации--понимаю--практически в никуда , наверно и иные варианты есть.
Так и хочется пошутить саркастически--на кого же Вы нас покидаете ?
Лабиринт правильно поставила вопрос--мотивация ?
При правильной мотивации смелость города берёт , а при неправильной ?

Отредактировано kulikovaa; 09.07.2018 в 20:30. Причина: буква не та
Гость
312 - 09.07.2018 - 21:13
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Страну столько раз порабощали
я про африку и азию молчу тогда
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Мы же вдобавок выплачиваем за громадные территории и ресурсы .
лично мы с вами ничего не выплачиваем, нам спускают некие инфо вбросы, но я не очень уверена в том, что мы в принципе обладаем достоверной информацией о том, что происходит "на самом деле".
Лазарева не комментирую..зачем нам Лазарев мы сами себе тут лазаревы)
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
на кого же Вы нас покидаете
на себя самих. потому что те кто уже себя здесь исчерпал становится или разрушителем или самоубивцем, так что один из востребованных умений нашего времени "вовремя уйти"
313 - 09.07.2018 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
так что один из востребованных умений нашего времени "вовремя уйти"
"Вовремя уходят" те, кто не умеют перезагрузиться, не теряя своего столь ценного тела, не утрачивая воплощения. А нужно всего навсего уметь открыть следующий уровень своего предназначения, и оказывается, что у тебя "непочатый край" работы, а раз новый уровень предназначения открыт, то ты - "горшок не пустой", а только пустые горшки Бог разбивает.
Не можешь сам открыть свой новый уровень. обращайся ко мне в личку.
Да и поменьше стеснений. Пример из социума - для жизни человек пребегает к помощи специалистов, хлеба хочешь, иди к пекарю, костюм нужен, иди к портному, дом нужен, иди к строителю... Ассоциации, надеюсь, понятны.
Гость
314 - 09.07.2018 - 21:42
313-Голубь Белый >ну не знаю как еще сказать. Вот есть такая книжка про это (сказочно-юморная, но как говорится с намёком. "Кого за смертью посылать" Михаила Успенского). Я например точно из своего тела не выжму то, что оно давало лет в 18)) разумеется можно бегать по утрам, заниматься йогой, но обернуть вспять естественные процессы старения и консервации не избежать. Принять и смириться)
315 - 09.07.2018 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
но обернуть вспять естественные процессы старения...
Не можешь сама построить дом - ищи строителя, ну как тебе ещё намекать...
Гость
316 - 09.07.2018 - 23:57
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
313-Голубь Белый >ну не знаю как еще сказать. Вот есть такая книжка про это (сказочно-юморная, но как говорится с намёком. "Кого за смертью посылать" Михаила Успенского). Я например точно из своего тела не выжму то, что оно давало лет в 18)) разумеется можно бегать по утрам, заниматься йогой, но обернуть вспять естественные процессы старения и консервации не избежать. Принять и смириться)
Возьми годовую карту в какой-нить фитнесс-клуб с басеном и несколькими саунами и на так-называмую старость у тебя не останется времени))
Гость
317 - 10.07.2018 - 09:50
316-Tiand >
Возьми годовую карту в какой-нить фитнесс-клуб с басеном и несколькими саунами и на так-называмую старость у тебя не останется времени))
вот сижу и думаю:
почему в фитнесс клубы с несколькими саунами есть годовые карты, а в рестораны ,бары и прочие забегаловки нету)))
какая то тут несправедливость прорисовываетцо)
Гость
318 - 10.07.2018 - 10:40
317-скучающий >в библиотеку и филармонию есть абонементы
Гость
319 - 10.07.2018 - 11:00
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
316-Tiand > Возьми годовую карту в какой-нить фитнесс-клуб с басеном и несколькими саунами и на так-называмую старость у тебя не останется времени)) вот сижу и думаю: почему в фитнесс клубы с несколькими саунами есть годовые карты, а в рестораны ,бары и прочие забегаловки нету))) какая то тут несправедливость прорисовываетцо)
Этого я не знаю ))
Да и бухать сейчас не особо модно , если ты не футбольный болельщик, да и негде. Куражный мест практически нет, сетевые столовые захламили рынок.
320 - 10.07.2018 - 13:47
... чуть грустный день. сегодня окончательно разошлись пути с моим ближайшим партнером и единомышленником. в ее др. ровно до и за полгода до моего. мы продолжаем общение, но это более не партнерство. в котором вершилось невозможное. аминь.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены