К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Может попробуем?

Гость
0 - 08.02.2014 - 20:34
ну не сейчас, если вы не можете...
предлагаю,
вдруг кому-то будет интересно...
выбрать незнакомые амплуа и предложить его здесь друг другу в диалогах как знакомую роль (маску)...пожить в новой роли так сказать в диалогах, но условие, что б было убедительно...не надо связи с реалом никакой...первой тройке какие-нибудь призы вручим (зрительских симпатий, пирожное и т.п.)
как, пойдет?



Гость
241 - 10.02.2014 - 15:53
234-Гретхен > плюнь..) я уже давно махнула рукой... понимание между людьми возможно только при более менее схожих типе мышления, системе ценностей и взглядов..
Гость
242 - 10.02.2014 - 15:54
239-Meliora_spero > ппкс....
Гость
243 - 10.02.2014 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
234-Гретхен > плюнь..) я уже давно махнула рукой... понимание между людьми возможно только при более менее схожих типе мышления, системе ценностей и взглядов..
по ходу да...
Гость
244 - 10.02.2014 - 15:57
я по сути предложила узаконить троллячество - зарегил новый ник придумал историю и бодайся под настроение с собеседниками до поного удовлетворения...
а в конце можно раскрыть карты - типа как я вас тут всех провел.
и азартно и правил никаких лепить не нужно...
но это идея тоже не понравилась...
в общем сколько людей - столько и мнений...
Гость
245 - 10.02.2014 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
понимание между людьми возможно только при более менее схожих типе мышления, системе ценностей и взглядов.
в астрологии это называется совместимость...вы с Грет совместимей чем я с тобой или с Грет...так что у вас и ценности и понимание ближе,
но это не повод мешать вам реализовывать те проекты которые могут быть кому-то кроме вас интересны ...не хотите помочь - не помогайте
Гость
246 - 10.02.2014 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
но это идея тоже не понравилась...
попробуй свое предложение вывести в общую тему...может кому-то и понравилось, но просто не заметили


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены