К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Может попробуем?

Гость
0 - 08.02.2014 - 20:34
ну не сейчас, если вы не можете...
предлагаю,
вдруг кому-то будет интересно...
выбрать незнакомые амплуа и предложить его здесь друг другу в диалогах как знакомую роль (маску)...пожить в новой роли так сказать в диалогах, но условие, что б было убедительно...не надо связи с реалом никакой...первой тройке какие-нибудь призы вручим (зрительских симпатий, пирожное и т.п.)
как, пойдет?



Гость
81 - 09.02.2014 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
раз вас это так раздражает
это не раздражает...сами твои слова отражают твою позицию...быть "над"...возможно сейчас для тебя это комфортное состояние, я не в коей мере не хотела тебя обидеть!
Гость
82 - 09.02.2014 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
79-Гретхен >ну и зря...если ты так меня наказываешь, то считай что я уже наказана...
ты же понимаешь, что ты тут совершенно ни при чем
Гость
83 - 09.02.2014 - 17:31
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
быть "над"...возможно сейчас для тебя это комфортное состояние, я не в коей мере не хотела тебя обидеть!
это не "над". Это уход от болевых ощущений.
Гость
84 - 09.02.2014 - 17:34
65-Tucshka > зачем нужны эти пародии? ну, хорошо, изобраение умных речей Мадженты я еще как то могу понять в чужом исполнении, но перепевка Мелиссы это будет явное гротескное издевательство - оно мне надо? ты об этом подумала?
я категорически против такой ''популярности''
да и само занятиеп бессмысленное...
оно ничему не научит и ничего не изменит в душе у человека.
на мой взгляд ждыйцы участник должен сам придумать персонажа, его взгляды, его историю, биографию, продумать линию поведени, характерные оборотыв речи и попробовать это все слепить в достоверный образ.

вот это будепт достойны многопланвы тренинг с глубокой проработкой собственного творческого потенцуиала,
а лепить неуклюжие пародии - это даж не смешно...
Гость
85 - 09.02.2014 - 17:37
пародии на существующих на ветке персонажей лично я сочту убогостью ума ''пародиста'' .. не более того...
Гость
86 - 09.02.2014 - 17:41
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
пародии на существующих на ветке персонажей лично я сочту убогостью ума ''пародиста'' .. не более того...
+ 500
Гость
87 - 09.02.2014 - 17:56
78-Tucshka > я называю тебя Такшка. Всегда ). У меня нет к тебе негатива )). Просто так твой ник читается правильно )))

А я играть теперь не хочу, потому что мало людей и вроде никто не хочет играть :(
Гость
88 - 09.02.2014 - 18:07
87-Маджента > так! стоп! Маджента вы сейчас можетеп загубить на корню очень интересное начинание.

инициатива Тушки очень здравая идея, но проблема в том, что я как заорганизованый организатор по жизни не могу смотреть молча на неорганизованность процесса.
я понимаю, что идея не мо и мне бы помалкивать в тряпочку, о инициатива очень хороша.
ей только нужно придать во первых официальныйц статус разрешения на игру, а во вторых составить праввила по которым можно будет играть достаточно долго.

вот на пане котоый ужеп фактически почил в бозе, до сих пор живет клуб затейников и бузотеров - людям нравится дурачитьсяч когдап это предписывается правилами и нрикто неп сочтет это дураковаляниеп неп уместным.

а на Пиэ сам бо велел иметь постоянную рубрику где мржно практически ипробовть какие то психологическиеп наработки.

просто на мойф взгляд так ка предлагает Тушка оно заглохнет быстро.
а идею наоборот нужно общими усилиями развить и укрепить.
придумать фориму вс которой данная инициатива сможет жить сама по себе в виде дежурной игры.
Гость
89 - 09.02.2014 - 19:35
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
я как заорганизованый организатор по жизни не могу смотреть молча на неорганизованность процесса.
а что тут неорганизованного?
Условия я предложила, внеси свои коррективы, кто мешает?
Итак еще раз повторяю:
5 участников
5 арбитров
остальные помогают или мешают в теме
участники представляют образ который им предлагается арбитрами. Образ не должен совпадать с тем который тут закрепился за тем или иным ником, иначе говоря человек должен убедить арбитров и собеседников в своем новом амплуа.
Каждый участник создает только одну тему и в ней раскрывает весь образ.
Вот и все правила.
Предложи свой вариант игры...если до завтрашнего вечера мы родим игру - и запустим послезавтра пилотный проект я думаю это будет наша общая маленькая победа которую можно будет отпраздновать в конце недели вместе с выставленными оценками
Гость
90 - 09.02.2014 - 19:51
89-Tucshka > ты предлагаешь слишком жесткую схему.
1 - зачем что то жестко закреплять? почему участник неп может судить участника? зачем это делениеп на орбитров и играков?
кажды имеет право на свое мнение .

2 трудность будет в том, что говорить участникам игры будет не о чем.
темы разговора то нет.
ну вот дала я тебепикоманду - изобрази истеричную барышню!
и что т делать станешь?
писать - ой я такая истеричная истеричная верьте мне?

3 каждый человек сюда заходит по своему свободному графикув и многие неп каждыйц день и если ты обольщаешься что ради этого развлечения кто то бросит дела что бы чего то комув то в вирте доказывать, то это иллюзия.
даже сейчас кроме меня и тебяч в теме практически никто не пишет, и то я пишу в основном от скуки, поскольку нет возможности развлечь себя чем то другим.

поэтому сработает только игра растянутая по времени и неп имеющая жестких рамок, но предоставляющая участникам возможность как то себ проявить.,,

как минимум организатор мероприятияч должен вывешивать темы с придуманными сюжетаи которые рождали бы в людях желание потроллить
а по команде ''старт! '' никто играть не станет...
в общем вс кака всегда - инициатива наказуема исполнением :-)
так что придумывай сюжеты, вывешивай темы, а участники уж сами сочтут троллить в их или нет...
а '' разбор полетов по итогам разговора..
если будет что разбирать он возникнет сам собой.. и ' орбитров'' будет болееп чем достаточно без всякогоо назначения...
Гость
91 - 09.02.2014 - 20:02
90-Мелисса >
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
ты предлагаешь слишком жесткую схему.
ну правила на то и правила что должны отражать структуру...эта идея пришла мне в голову во время разговора с тобой и фриманом...вы настолько железобетонны, что мне захотелось вам подарить амплу...фриману-богатого предпринимателя, а тебе женщины на содержании...потому что у меня возникло убеждение что вы не справились бы с этой на мой взгляд простой задачей...то есть не были бы убедительны) но оказалось так что ни тебе ни фриману идея не понравилась...но она вполне интересна для тех кто рискнет попробовать здесь новое амплуа
Гость
92 - 09.02.2014 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
так что придумывай сюжеты, вывешивай темы, а участники уж сами сочтут троллить в их или нет...
сейчас ты мне даешь указание как делать?...тогда ты должна участвовать в игре...иначе смысл твоих рекомендаций?
Гость
93 - 09.02.2014 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
а по команде ''старт! '' никто играть не станет...
команда старт дается во вторник а в пятницу смотрим итог...как все 5 тем раскрылись...каждый в течении 4 дней сам выбирает время открытия темы...
мы должны сработать в определенных временных рамках, потому что это игра
Гость
94 - 09.02.2014 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
2 трудность будет в том, что говорить участникам игры будет не о чем. темы разговора то нет.
если тема участнику предлагается арбитрами, то он просто выполняет задание: раскрывает тему в заданном амплуа посредством только одного инструмента: буковок)
Тут можно обсудить...откуда берется тема. Я думаю, что тема должна быть задана арбитрами. Каждый участник получает амплуа(роль)
Гость
95 - 09.02.2014 - 20:09
+ разумеется все кто увидит что участником открыта тема желательно должны в теме поучаствовать(поэтому они и называются группой поддержки) чтоб помочь участнику раскрыть тему(не будет же он сам с собой вести диалог)
Гость
96 - 09.02.2014 - 21:01
91-Tucshka >. прочитла.. охренела... знаешь Тушка, все чсто я могу тебе скзать по поводу твоего 'бесценного подарка'' это настоятельный совет заниматься своей личной жизнью и не лезть туду куда тебя лезть не приглашают....
Гость
97 - 09.02.2014 - 21:05
92-Tucshka > а как ты хотела? то бы зрители хавали шоу и не выссказывали свое мнени об увиденном?
так этого никогда не будет :-) :-) :-)

в общем делай чо хочешь, а я посмотрю на результат и сравню его со своим прогнозом :-) :-)
Гость
98 - 09.02.2014 - 21:21
97-Мелисса >лапочка, я хорошо знаю все что ты думаешь, давай подождем до завтра, может кому-то моя затея понравится...и еще раз не поленись предложи СВОИ правила для желающих...так как их хочешь видеть ты...а моя личная жизнь тебя пусть не волнует..доброй ночи
Гость
99 - 09.02.2014 - 21:30
98-Tucshka > я тебеп по моему четко и ясно объяснила ранее, ч еже ли ты еще хоть раз попытаешься как то на меня влиять и перевоспитывать, то отгребешь не по децки...
так вот ты еще не отгребла... но мое терпение не беспредельно....

а правила я предлагать не буду.. поскольку у тебяч нет ни малейшего представленияч о том кака организовывать людей, как фрмировать команду и как распределять задания в этой команде...
и играть в твои игры и по твоей команде я не собираюсь..
Гость
100 - 09.02.2014 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
... почил в бозе, до ... сам бо ...
Слышь, мартышка.. А ну, ни сметь папкино звание корёжить. Либо полностью и с заглавной буквы, либо.. нафиг с пляжу. и, вскричав громким голосом, сказал: что Тебе до меня, Иисус, Сын Бога Всевышнего? заклинаю Тебя Богом, не мучь меня! [Марка 5:7].
Гость
101 - 09.02.2014 - 21:43
100-oxo >не поняла.. в чем проблема?
''в Бозе почить — Орфографический словарь — Яндекс.Словари
в Бозе почить. в Бо́зе почи́ть (офиц. формула кончины царствующей особы) и в бо́зе почи́ть (ирон., о чем-н. прекратившем свое существование).
slovari.yandex.ru/
Гость
102 - 09.02.2014 - 21:56
Проблема? Нет. Проблема еще дремлет..
Гость
103 - 10.02.2014 - 08:05
99-Мелисса >о) привет...и как всегда со свежими угрозами...Мелисс а ты не задумываешься о том, что любое общение так или иначе меняет человека?..любое...у меня нет цели тебя перевоспитать, во-первых поздно наверное) а во-вторых воспитание это не только внешнее давление это и внутренний процесс..
во-вторых...игра это хорошо...ежели ты берешься критиковать - то предлагай свой вариант, ежели своего не предлагаешь а критикуешь ты обыкновенная завистница...сама не можешь и другим не даешь...ну и третье...третье самое главное наша с тобой перепалка в теме отогнала желающих...я не смогла их убедить а ты смогла запугать...ну что пока ты доказала что ты сильнее...еще не вечер конечно же, но если к вечеру я не смогу убедительно донести посыл игры и не заинтересую то можно засчитывать мой проигрыш)Тебе, Мелиссочка)
Гость
104 - 10.02.2014 - 08:31
Это все от скуки. :-) Безделия. Вам заняться нечем?
Гость
105 - 10.02.2014 - 08:39
104-роса >ну Вы сюда зачем то пришли? заставили себя накарябать пару фраз?...тоже поди скучаете, бездельничаете
Гость
106 - 10.02.2014 - 09:50
есть свабодное время, зашла.:-) но вы попытайтесь копнуть глубже в мои слова, может поймете суть их
Гость
107 - 10.02.2014 - 10:00
106-роса >а вы попытайтесь создать свою тему чтоб в ней копались кому это будет интересно
Гость
108 - 10.02.2014 - 10:04
Гость
109 - 10.02.2014 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
5 тем участников. Когда у них есть время - заводят тему в оговоренной заранее роли (ну желательно конечно в течении 3-5 дней). После прочтения 5-ти тем (если в понедельник или вторник начать,, то в пятницу можно будет подвести итог) выбираете самого "вжитого в роль" участника
Со списком участников определились?
Гость
110 - 10.02.2014 - 10:19
*заходит вся такая напомаженная в люрексе и пайетках*
Здравствуйте, достопочтенная публика!
Позвольте представица: Илона Князева-Ольшанская, певица, участник краевых конкурсов. Хочу пригласить вас на концерт "Лейся песня", который состоится в ДК Железнодорожников.
В программе: песни Кубани, казачьи народные, наша уважаемая частушечница Надежда Бакушина, на аккордионе Иван Беликов, гитара - Николай Мушкин, балалаечник - Эдуард Матюшкин.
Мы порадуем вас, любители музыки, незабываемым праздником души!
Гость
111 - 10.02.2014 - 10:21
*наклонилась в поклоне, ждет оваций*
Гость
112 - 10.02.2014 - 10:26
*чувствует поясницу, потеет ниже, переживает за парик и отсутствие аплодисментов*
Гость
113 - 10.02.2014 - 10:34
109-oxo >идет обсуждение, есть пожелания, вопросы?
Гость
114 - 10.02.2014 - 10:36
110-Meliora_spero >
Цитата:
Сообщение от Meliora_spero Посмотреть сообщение
Илона Князева-Ольшанская, певица, участник краевых конкурсов. Хочу пригласить вас на концерт "Лейся песня",
эм..народные песни Кубани?...а почему Вы стали певицей? восстанавливаете народные традициии?...ветка же ПиЭ как никак...у нас тут треннинги, эзотерические сеансы космической связи, посещение мест силы...
Гость
115 - 10.02.2014 - 10:54
114-Tucshka > наконец-то..)*разгибая 3-5 позвонок*
Кубань не только житница хлебная, она боХата талантами и голосами. Да-да, восстанавливаем народные традиции, всё что осталось, колхоз восстановить не можем. Мы ж раньше в сельском клубе выступали, все праздники отмечали, сбор уражая. Мы ж это.. из хутора Новоселовка сами Усть-Лабинского района, как пели у себя, у соседей, ну, а с перестройки (как колхоз наш помер), так и гастролируем своим сплоченным коллективом, несем культуру в массы, так сказать..
Тренинги? Мы тоже можем потренировать игре на балалайке, а Надежда Бакушина умеет Хадать на картах и разХадывать сны.. да, мы тоже не лыком шиты.. Приходите на концерт, место силы еще то.. когда я пою, иногда сам по себе микрофон выключается и електричество пропадает..
Гость
116 - 10.02.2014 - 10:56
+ а туточки я пишу, так как реклама двигатель прогрессУ.)
Пойду я пообедаю, а позже еще зайду к вам.. можно, люди добрые?)
Гость
117 - 10.02.2014 - 11:15
115-Meliora_spero >
Цитата:
Сообщение от Meliora_spero Посмотреть сообщение
а с перестройки (как колхоз наш помер), так и гастролируем своим сплоченным коллективом, несем культуру в массы, так сказать..
забейте) в городе колхоз не пробьется...
получите фрустрацию и милости просим к нашим психологам на платную консультацию-треннинг по теме" как выжить в каменных джунглях бедному крестьянину"
Гость
118 - 10.02.2014 - 11:36
117-Tucshka >*вернулась на минуточку с чаем*
..а мы еще и попсу 70-80 поем и "полет шмеля" на аккордионе, и номер из "Собачего сэрдца" на балалайке с ложками, и Лепса с Михайловым на банкетах могём, да..
э.. эта.. стоимость билета 250 руб. взрослый, 100 -децкий, пенсионЭрам и ветеранам ВОВ - БЕСПЛАТНО!! Билеты в кассах ДК, спешите, пока билеты есть!)

..что такое фрукстация, фрукт какой заморский?
нам не нать, сначала вы на концерт, а там поглядим..
*сильный поклон с розливом чая. ушла*
Гость
119 - 10.02.2014 - 11:43
*звучит где-то вдалеке уходящий голос*


Ах ты, степь широкая,

Степь раздольная,

Широко ты, матушка,

Протянулася!

Ой, да не степной орёл

Подымается, -

То донской казак

Разгуляется!

Ой, да не летай, орёл,

Близко ко земле,

Ой, да не гуляй, казак,

Близко к берегуууу..
Гость
120 - 10.02.2014 - 11:45
Ну, перестали срач разводить? Может я невтуда и не так?
Может надо было в другой теме? Давайте я всё, что ли, работа попёрла..
Следующий!))
зы. буду рада критике и ..аплодисментам)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены