К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Может попробуем?

Гость
0 - 08.02.2014 - 20:34
ну не сейчас, если вы не можете...
предлагаю,
вдруг кому-то будет интересно...
выбрать незнакомые амплуа и предложить его здесь друг другу в диалогах как знакомую роль (маску)...пожить в новой роли так сказать в диалогах, но условие, что б было убедительно...не надо связи с реалом никакой...первой тройке какие-нибудь призы вручим (зрительских симпатий, пирожное и т.п.)
как, пойдет?



Гость
41 - 09.02.2014 - 12:20
38-Tucshka > ))))))))) нет..) не получится "отпустить погулять".
я очень кратко набросала схему как работает механизм имитации поведения другого человека.
по другому не получится :)
и актеров, причем при условии у человека хороших задатков к такой деятельности учат несколько лет.
и даже после обучения далеко не все могут что то там достоверно изобразить..)

но в целом я затыкаю свой фонтан и желаю удачи твоей инициативе :)
пусть получится ! будет хоть что почитать на ПиЭ ...
зы - чур я только зритель..)))
Гость
42 - 09.02.2014 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
так что если тебе интересно поиграть в смену имиджа, то просто по тихому регистрируй новый ник и начинай путешествие по другим веткам форума
я итак часто играю...не меняя ника..не всегда получается)
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
да и проколешься ты тут уже на второй день..))
да и ладно...подумаешь как страшно проколоться, на мой взгляд страшнее засесть в одном и том же образе в котором как кольца у дерева начинают шаблоны накатывать друг на дружку ...
Гость
43 - 09.02.2014 - 12:23
41-Мелисса >актеры работают на сцене с визуальными образами...здесь визуальности нет, зато есть возможность поэкспериментировать с образом посредством только слов...конечно зада не простая...) а мы простых путей не ищем...
Гость
44 - 09.02.2014 - 12:23
ладно) подожду еще мнений...с тобой Мелисса все ясно) ты в сторонке
Гость
45 - 09.02.2014 - 12:26
А мне будет скучно играть, если никто больше не будет. Т.ч. я тоже пас, хотя побыть детной домохозяйкой - было бы интересно.
Гость
46 - 09.02.2014 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
страшнее засесть в одном и том же образе в котором как кольца у дерева начинают шаблоны накатывать друг на дружку ...
для того что бы ломать шаблоны поведения нужно ИДТИ В РЕАЛ! ОБЯЗАТЕЛЬНО! БЕЗ ВАРИАНТОВ!
игра с синими буквами это только игра, сладкий самообман ... она не даст результата смены шаблона поведения.
именно поэтому я так презираю порочную тягу к форумной болтовне...
Гость
47 - 09.02.2014 - 12:29
45-Маджента >я буду 100%)
Гость
48 - 09.02.2014 - 12:30
46-Мелисса >ты меня слышишь?...задача сломать реальный шаблон НЕ СТОИТ...мы тут уже хорошо друг друга знаем...стоит задача по предложенной роли выразить себя в рамках роли. Все.
Гость
49 - 09.02.2014 - 12:32
46-Мелисса >вобще реал не при чем...ну если только из реала брать какие-то слова, выражения для отражения в ТЕКСТЕ форумной роли...Мелисса это творчество и не более и не менее...например на мой взгляд с этим хорошо справляется БМ здесь
Гость
50 - 09.02.2014 - 12:34
мне было бы интересно как разобрал бы роль Пони в теме например где он шеф-повар краснодарского ресторана полностью конечно вымышленного, например "королевский биг-мак")который пришел на ветку ПиЭ попросить помощи психологов в установлении близкого контакта с новой официанткой)) Опять же я просто пример привожу в котором раскрывается фантазия и все...
Гость
51 - 09.02.2014 - 12:36
45-Маджента > так я ж и говорю, для этого нужно зарегить новый ник и пару недель тереться на форуме с незначительными фразочками в разных темах, и только потом начать выстраивать задуманный образ, но я вас уверяю, при двух постах подряд длиннее трех строк вас спалят завсегдатаи..)))
и вот это и есть настоящая игра, поскольку все по настоящему.
не "как будто бы" понарошку, как предлагает Tucshka, а вполне реально!
надоест играть, а надоест быстро, это я гарантирую - вот тут то и открывайте карты, что дескать "я не федя пупкин, а Маджента, что ребята, круто я вас провела?" ..)))
и вот ежели обалдеют от такого признания, значит роль сыграна уббедительно.
то есть пожалуйста, сделате это коллективно, коли есть охота, например с понедельника на ПиЭ появится десяток новых персонажей.
но интересно будет только если ники будут другие.
Под этими никто ничего не сыграет. это гарантия.. потому что сработают стереотипы восприятия зрителей...
Гость
52 - 09.02.2014 - 12:37
или Домой, которому бы предложили например тему где он руководитель конструкторского бюро, которому предстоит стать молодым отцом двоих блезняшек...или Гретхен в роли администратора краснодарского театра драмы которая не может поладить с билитершами...ит.д. и т.п.
ну вобщем....
было бы желание и фантазия
Гость
53 - 09.02.2014 - 12:39
51-Мелисса >вот почему ты увидела понарошку?...не надо менять ник...надо убедительно сыграть в нике...если хочешь аналог с реалом, пойми...ты же не будешь Лорой Моисеевной Фальк после того как вдруг тебе реально подфортит?...или ты не бежишь же менять имя как только меняешь работу!...ну мелисса...ну что ты меня не понимаешь(((
Гость
54 - 09.02.2014 - 12:41
49-Tucshka > а кто такой БМ?
Гость
55 - 09.02.2014 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
надоест играть
условия 1 тема - один образ!
больше играть не надо)
тебе условия чтоли не понятны?
Гость
56 - 09.02.2014 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
интересно будет только если ники будут другие.
это как раз и то что я предлагаю принципиально оставить...и ёжику понятно что сменив ник ты получаешь сходу бонус неузнаваемости...тогда надо и условия конкурса менять
Гость
57 - 09.02.2014 - 12:43
54-Мелисса >Балагуррр
Гость
58 - 09.02.2014 - 12:45
53-Tucshka > )))))) для меня важен только результат.
и я знаю, как в данном случае достичь реального результата.
вот и все.
по моему мнению без смены ников затея не сработает.

но я буду рада увидеть что я ошиблась, тем более, что если на участие подпишется хотя бы пять человек, то на ветке будет что почитать во время перерыва...)
Гость
59 - 09.02.2014 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
группа поддержки:интерпретация, метелка, Линда, Ад13, Пони, Домой, Гретхен, Флай, Зима и т.п.
Меня вычеркивай.
Гость
60 - 09.02.2014 - 13:55
меня запишите
Гость
61 - 09.02.2014 - 16:25
59-Гретхен >почему?...в группе поддержки просто участники темы
Гость
62 - 09.02.2014 - 16:25
60-darup >куда в участники или арбитры?
Гость
63 - 09.02.2014 - 16:26
58-Мелисса >
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
для меня важен только результат.
ты не поверишь но для меня тоже
Гость
64 - 09.02.2014 - 16:27
Менада...что думаешь?
Гость
65 - 09.02.2014 - 16:30
59-Гретхен >58-Мелисса >как вариант...можно друг другу предложить показать друг друга...))
например Мелиссе войти в образ Гретхен, а мне войти в образ Мелиссы) или Мадженты, Мелиор войти в образ Менады а Менаде в образ Мадженты...
это с одной стороны проще (если вхождение в образ удачное-сразу узнается фирменный стиль, который у Мелиссы, Гретхен, Мадженты, Менады прочитывается...)
как вам такой поворот?
Одним словом остается 5 человек в участниках + тема на качество вживания в роль.
Вот с темой можно обсудить...это может быть обыгрывание другого участника, обыгрывание не свойственного образа и т.д.
ну товарищи) ну не молчим...ну что я тут как рыба об лед, кому интересно? кроме меня?
Гость
66 - 09.02.2014 - 16:39
Мне интересно. Я за.
Гость
67 - 09.02.2014 - 16:44
66-Гарри Поппенс >заявляй себя, куда тебе интересно в арбитры или в участники или просто в группу поддержки (им предстоит задавать поддерживающие вопросы в теме участника например, или заваливать, провоцировать в теме чтоб проверить вживаемость в образ)
Гость
68 - 09.02.2014 - 16:55
Судить не возьмусь. Я практик. Если гильетина не работает, давайте расстел. (с)
Тучка, более детально правила участия напишите пожалуйста. Запишите меня в участники. Только мне почемуто кажется что тема погрязнет в комментариях тех кто как всегда умнее, веселее и так далее других.
Гость
69 - 09.02.2014 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
59-Гретхен >почему?...в группе поддержки просто участники темы
Потому что разбитую чашку склеить можно, а пить из нее затруднительно. Я уже вышла из круга участников.
Гость
70 - 09.02.2014 - 16:59
Группа поддержки это наверное тролли или тоже участники? И ещё один вопрос. Как правильно писать твой ник на русском? Ты какое понятие вкладывала когда... А то как только не склоняют.
Гость
71 - 09.02.2014 - 16:59
И я прошу тебя, Тучка, не упоминай меня вообще здесь.
Гость
72 - 09.02.2014 - 17:08
69-Гретхен >вот ты понимаешь что ты вроде заявляешься в теме и вседа так "можете не обращать на меня внимание" и в этом духе...если ты в теме участвуешь то ты просто признайся себе что ты участвуешь, другое дело что ты тоже выбрала себе роль некоего серого кардинала...вроде ты и есть, но тебя нельзя принимать во внимание- ты так решила и требуешь такое отношение к себе применять...но это тоже роль Грет...дело твое конечно...но ты будь или не будь (с)
Гость
73 - 09.02.2014 - 17:12
68-Гарри Поппенс >:) вы правы...данная тема на обсуждение)) если мы не наберем участников до завтрашнего вечера,то это тоже результат...
получается что здесь все достаточно закомплексованные люди которые тем не менее даже виртуально не готовы отойти от личных комплексов...хорошо это или плохо я не знаю, но то что однозначно скучно это будет факт...
пока предварительно в участниках заявлены: я, Маджента, Вы...жду решение Мелиоры эсперо и других...если 5 участников наберем останется решить кто нас будет оценивать (надеюсь охо, скучающий, Чё, трамонтана и др. до завтра выскажут свое мнение) и получить темы.
на всё про всё время до завтрашнего вечера...начинать можно во вторник и до пятницы выложить сюда 5 тем 5 участников...в пятницу-итоги
Гость
74 - 09.02.2014 - 17:14
А что по поводу Ника?
Гость
75 - 09.02.2014 - 17:14
70-Гарри Поппенс >группа поддержки это те кто не войдет в состав арбитров и участников, но которые будут участвовать во всех 5 темах в диалоге с участниками чтоб помочь или помешать им выразить избранный(предложенный) образ.
Гость
76 - 09.02.2014 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
вот ты понимаешь что ты вроде заявляешься в теме и вседа так "можете не обращать на меня внимание" и в этом духе...если ты в теме участвуешь то ты просто признайся себе что ты участвуешь, другое дело что ты тоже выбрала себе роль некоего серого кардинала...вроде ты и есть, но тебя нельзя принимать во внимание- ты так решила и требуешь такое отношение к себе применять...но это тоже роль Грет...дело твое конечно...но ты будь или не будь (с)
Ну, окей, ну буду появляться, раз вас это так раздражает.
А вообще почему я должна что-то выбирать? Вроде все тут свободные люди...
Гость
77 - 09.02.2014 - 17:15
Я читаю - Тучка. Но читая остальных начинаю сомневаться. Хотелось бы знать исходник.
?
Гость
78 - 09.02.2014 - 17:17
Цитата:
Сообщение от Гарри Поппенс Посмотреть сообщение
И ещё один вопрос. Как правильно писать твой ник на русском?
никак) у ника нет правильной или понятной транскрипции, так и было задумано...обычно когда я вызываю негативные эмоции то тут же становлюсь оппоненту тушкой, такшкой...когда больмень терпимые то тучка...но смысл не вкладывался...ник задумывался как "ошибка" именно из-за неправильного сочетания с точки зрения немецкой грамматики
Гость
79 - 09.02.2014 - 17:17
опечатка. НЕ буду появляться.
Гость
80 - 09.02.2014 - 17:18
79-Гретхен >ну и зря...если ты так меня наказываешь, то считай что я уже наказана...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены