К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

мож вы обьясните мне эту страшенную тайну..

Гость
0 - 04.02.2014 - 17:41
тока у нас еще нет темы про лимпиадо))
замутим по-нашему.. по бразильски)
итак. вот смотрю я на эту истерию и закралась крамольная мысль..
ну а что в этом такого?
политические и экономические аспекты не берем, с ними все ясно.
а вапше сам вот принцип.
ну допустим некий человек выше всех на планете прыгает... и что?
ну понятно, шо он крутой.. шо он просто круче всех прыгает/бегает.. и тем не менее.. и шо? разве это говорит о каких-то его достоинствах? ну допустим.. говорит о воле и об упрямстве.. о том, что много лет ишачил по 12 часов в день, вы только вдумайтесь.. только ради того, шоб прыгать круче всех на земле..
как-то мне это все странненько..
ну да.. событие.. но разве в сути это такое уж АРХИ событие, шоб без устали онанировать на огонь этот и прилагающееся?
непонятно..



Гость
81 - 06.02.2014 - 14:01
79-tramontanaa > а чем кофе с шеколадкой мешают рассуждать о спорте и осознанности?
Гость
82 - 06.02.2014 - 14:01
итак... ты думал, что спорт это война.. стремление к победе.. в какойто момент ты даже понял что это так.. осознал это.. и получил результат.. но совсем скоро ты понял, что этот результат был случаен..что порт - не стремление.. а дело совершенно не в этом.. но так в чем тогда? ты не знаешь.. и решаешь, что все это не имеет значения.. ты едешь в автобусе.. и думаешь о том, что нужно просто получать удовольствие от того что ты делаешь.. что все это - просто развлечение.. просто тебе нужно быть счастливым... и вот ты оказываешься посреди битвы.. но та легкость, которую тебе принесло осознание, подхватывает тебя и ты словно паришь.. ты не замечаешь ничего плохого.. ты пархаешь как бабочка.. жалишь как пчела.. все доставляет тебе удовольствие.. и ты побеждаешь.. это отличное чувство.. и ты понимаешь: спорт это никакая не война.. спорт - это удовольствие..любовь.. радость.. легкость.. именно это - спорт... и вот проходит неделя.. ты снова на своем, но уже не поле боя, а поле удовольствия.. ты так же осознан и расслаблен.. ты порхаешь как и неделей ранее... но ты проигрываешь.. с треском.. оглушительно.. без единого шанса.. а все окружающие говорят тебе: "что с тобой, чувак? ты как размазня какаята.. все стараются, а ты тут как будто сам ради своего удовольствия физкультурой занимаешься.. так нельзя".. и ты думаешь: чорт.. странно.. на прошлой неделе я был также расслаблен.. получал удовольствие.. и никто не предъявлял мне претензий - я был лучший.. так что случилось в этот раз?? что тогда спорт? есть это не война и не удовольствие, тогда что же это?? как это осознать? на чем нужно сконцентрироваться? сегодня результат принесла собранность.. а завтра - расслабленность.. так что, чорт возьми, нужно делать? как правильно поступать???
Гость
83 - 06.02.2014 - 14:07
Цитата:
Сообщение от NashiArigato Посмотреть сообщение
как это осознать?
Бгггг, осознанность состоит не в этом )
Гость
84 - 06.02.2014 - 14:18
давай, расскажи мне еще :))
Гость
85 - 06.02.2014 - 14:36
что ещё рассказать? )
Гость
86 - 06.02.2014 - 15:05
82-NashiArigato >
думаю потому, шо это просто некое понятие относительно некоей штуки. только твое собственное. и твоя легкость и твоя воинственность. а шо оно там на самом деле, хз
Гость
87 - 06.02.2014 - 15:19
86 эээ, нее.. не так быстро :)
Гость
88 - 06.02.2014 - 18:34
Это не тайна, атвор. Это всего лишь подтверждение правильности эволюции :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены