К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лишний вес.Для тех, кому интересна эта тема.

Гость
0 - 30.10.2015 - 09:26
Здравствуйте!
Как Вы определяете, что имеете лишний вес, что вы при этом чувствуете и что вы с этим делаете?



Гость
1 - 30.10.2015 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Олль Посмотреть сообщение
Как Вы определяете, что имеете лишний вес
Есть такая штука - весы!
Гость
2 - 30.10.2015 - 11:08
гениальности пост:))))
в зеркале йоп
не жру
3 - 30.10.2015 - 11:20
+ по штанам, влезаю или.. как сидят)
Гость
4 - 30.10.2015 - 19:22
Идеальный вес считается рост минус 110, это спортивный норматив, чуствуется потрясающая легкость в теле, охото кудато бежать,прыгать. Но удержать такой вес очень трудно, постоянно испытываешь чуство голода, стоит чуть дать слабину, как нападает жор, пока вес не сравняется с параметром рост минус сто. А вообще пофигу на вес, если вы бегаете стометровку за десять секунд, и подтягиваетесь на турнике хотя бы 30 раз.
Гость
5 - 30.10.2015 - 19:47
нормальный вес рост минус 60!
6 - 30.10.2015 - 20:04
О, и птичка почитывает пиэ... Удивило))
Гость
7 - 31.10.2015 - 22:16
да, тема для полных актуальная)))) смысл такой для похудения - жрать меньше и жрать принципиально другое, чем привыкли, то есть, сменить практически образ жизни и мышления в гастрономическом аспекте, но это писец как сложно, потому что менять надо долго тяжело и на всю жизнь, перспектива далекая, а жрать, и лучше неполезное - хочется сейчас)))) я лично работаю в этом направлении)))
Гость
8 - 31.10.2015 - 22:18
психологический аспект - в основном это можно сравнить с дрессировкой медведей, они пашут за кусок сахарку, а мы как бэ тоже, но получается, что не дают)))) проблемка
Гость
9 - 31.10.2015 - 22:47
Лишний вес это вес, который отягощает в данный момент.
Сам весил 132, был немощным. Сбросил до 98. Был неудовлетворен силой. Набрал до 108. Чувствую себя прекрасно. Пробегу 11км, подтянусь 10раз.
Гость
10 - 01.11.2015 - 06:51
Цитата:
Сообщение от Sonne Посмотреть сообщение
да, тема для полных актуальная)))) смысл такой для похудения - жрать меньше и жрать принципиально другое, чем привыкли, то есть, сменить практически образ жизни и мышления в гастрономическом аспекте, но это писец как сложно, потому что менять надо долго тяжело и на всю жизнь, перспектива далекая, а жрать, и лучше неполезное - хочется сейчас)))) я лично работаю в этом направлении)))
Лучший ответ!
Гость
11 - 01.11.2015 - 10:39
Тю-у... Вот ведь на что люди жизнь тратят... Не, ну понятно, одни науку двигают, другие спортивные достижения совершенствуют, третьи исскуство всяческое создают.... А вот есть категория, типа Сона, которые всю жизнь только и думают как похудеть. Эт, получается их идефикс пожизненный... Клиника.
Гость
12 - 01.11.2015 - 19:28
Олль>0 чтобы избавиться от лишнего попробуйте попрактикуйте строгий пост по субботам, целый день нельзя ничего есть, только пить кипяченную воду. За несколько месяцев такой практики можно неплохо сбросить лишние кг. А также еще попробуйте посты Экадаши, они проводятся в определенные дни 2 раза в месяц на 11 и 26 лунные сутки. Экадаши не такой строгий пост, как пост по субботам. Можно умеренно в этой день есть фрукты, соки, молочные продукты и некоторые овощи. Результат после ЭКАДАШИ снижение веса, очищение и омоложение всего организма, повышение силы и энергии, очищение негативной кармы и т. д. много других положительных моментов. Если интересно попробовать могу более подробно написать в Л/с. Я уже полгода практикую этот пост и у меня только положительные результаты, даже цвет лица меняется, улучшается после Экадаши.

Сейчас период убывающей луны, как раз время избавления от лишних килограмм. Похудеть и наладить обмен веществ поможет тибетская мантра, которую нужно читать на воду:

САН СИА УИИ [*****] ПАЙ ТУН ДОУ

Чтобы мантра подействовала, её нужно произносить нараспев над водой (9, 27 или 108 раз), которую собираешься выпить. Делайте это два раза в день: утром и вечером, визуализируя при этом свою идеальную фигуру. Это не просто слова, вибрации от этой мантры настраивают организм на улучшение обмена веществ. В Тибете её начинают именно на убывающую луну. Сама я не практиковала, но девочки, которые мне советовали эту мантру, все хором заявили, что эта мантра творит чудеса с фигурой. При ответственном подходе вы уже через неделю, максимум две, сможете ощутить значительные изменения в ощущениях и организме в целом. Удачи!!!
Гость
13 - 01.11.2015 - 20:04
Цитата:
Сообщение от ADA Посмотреть сообщение
чтобы избавиться от лишнего попробуйте попрактикуйте строгий пост по субботам
А с чего вы вообще решили, что у автора лишний вес? Может автор ищет тех, у кого он есть, чтобы помочь?
14 - 03.11.2015 - 08:45
0-Олль >индикатор - одежда. Стимул - новая одежда, желаемого размерчика ) Чувствую тяжесть, всегда представляя булку хлеба, за каждый лишний кг, привешенную где-нить сбоку.
Делаю - "танцы с бубнами", в различных вариациях. Сбрасывается легко, удерживается сложнее. Главное - стимул)

12-ADA >пожалуйста, напишите мантру полностью, хочу взять на вооружение.

Из воздержаний лучше всего работают экадаши,, видимо, дело в энергетике лунных суток.

Немало работающих вариантов "танцев с бубнами" есть в книге Лисси Муссы "Делаем из тушки фигурку", рекомендую.
Гость
15 - 03.11.2015 - 12:11
Лунные сутки, мантры, заговоры, залинания, отвары, гомеопатия, чудо-чаи, слабительное, самовнушение, гипноз, магия....... Это всё ХЕРНЯ! И с тушей это не работает.

Средство только одно = решить и начать МЕНЬШЕ ЖРАТЬ И БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ (ДВИГАТЬСЯ)
Гость
16 - 03.11.2015 - 12:49
15++++
девочки такие девочки
17 - 03.11.2015 - 15:12
Так кто ж спорит.. ясен день, заповедь "не жрать" никто не отменяет.
Вопрос только в том, как не хотеть жрать или хотеть жрать мало., полноценно насыщааясь малым кол-вом еды. И при этом быть энергичным, не теряя состояние внутреннего спокойствия и комфорта.

[quote=Хуан_;40518477] Лунные сутки, мантры, заговоры, залинания, отвары, гомеопатия, чудо-чаи, слабительное, самовнушение, гипноз, магия....../quote]

- большинство из вышеуказанных па "танцев с бубнами", как раз и позволяют расставаться с избыточной массой тела легко и просто.

Единственно, что еще бы добавила, так это пару-тройку посещений грамотного остеопата и, при психологической переносимости, кишечные орошения мин.водой (наша бальнеолечебницв) или мониторную чистку, опять же, при пепеносимости.
Гость
18 - 04.11.2015 - 07:53
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
- большинство из вышеуказанных па "танцев с бубнами", как раз и позволяют расставаться с избыточной массой тела легко и просто. Единственно, что еще бы добавила, так это пару-тройку посещений грамотного остеопата и, при психологической переносимости, кишечные орошения мин.водой (наша бальнеолечебницв) или мониторную чистку, опять же, при пепеносимости
ЧЕГО!? Вы ещё Гльмитов специальных у себя поселите...:(((
Танцы с бубнами работают только пока танцуешь и биёшь в бубен.
Нужна мотивация, а лучшая мотивация - это меняющийся силуэт в зеркале...

Пока сам я нанцевал с бубнами, туша только росла и слабела. Скинуть 32 кг жира удалось за 2 года. Не говорю, что спорт и постоянный глюкозный наркотический голод это легко. Это очень тяжело. Но это того стоит.
Гость
19 - 04.11.2015 - 08:10
Если по честноку, чтобы облегчить путь тем, кто ещё не начал бить в бубны и барабаны, скажу следующее:

Чтобы жировая масса стала снижаться, необходимо перевести организм из постоянного Гликолиза (картошка, хлеб, сахар, конфеты, пирожки, газировка + вода = ЖИР) в оежим Кетоза, кетоацидоза. Это когда из-за углеводного голодания клеток, организм для получения энергии начинает расщеплять жир...

Эти два процесса/режима регулируют весь углеводно-жировой обмен.

Чтобы избавиться от жира, нужно перевести питание в практически безуглеводный режим. И при этом ускорить обменные процессы физическими нагрузками.

Это очень сложно, но физиология и биохимия не знают танцев с бубнами и всяких там орошений...

Если всё же вы готовы к финальному рывку. А бубны и орошения, продаваемые иллюзионистами, уже разочаровали, добро пожаловать в реальность несговорчивой и земной химии.

1. Углеводы нужно закрутить до тарелки каши утром.
2. Конфеты, пирожки, всё сладкое включая все фрукты - это углеводы.
3. Через неделю начинать кардио тренировки: ходьба, ходьба в гору, бег, плавание, вело, игровые виды спорта.
4. Обязателен прием Л-Карнитина. Это транспортная аминокислота, которую должна вырабатывать печень.
Её должна вырабатывать здоровая печень, знающая оба режима: и Гликолиз и Кетоз. печень Толстой Туши этого не умеет. Без Л-Карнитина химически невозможно эффективное сжигание жира.
5. Витамины. Только не из аптеки. В аптечных вам продают мел и десятую часть того, что вам потребуется, за большие деньги. Витамины только из магазина спортивного питания. Любые для снижающих массу.

Всё остальное через год...
20 - 04.11.2015 - 10:13
Да блин жеж ... Где Вы узрели противоречия, не понимаю. Единственно разница - Вы идете путем саоограничений и сопутствующих страданий (громко сказано, но примерно так), я - расстаюсь с накоплениями беспроблемно и легко. Конечно, минус 32 - круто, это не мои минус 4 кг, и минус 6 см в талии.. Вы мотивируетесь оотражением в зеркале, я - желаемым образом, подкрепленным платьицем на 2 размера меньше и брючками 12-летней годности..
Могу очень много говорить на эту тему, огромный опыт.. Но я свои пути нашла, Вы - свои, и мои и Ваши работают. Каждому - свой путь и здесь.
Ладно, пойду делами заниматься.. Могу ответить по каждому Вашему предложению, но это Вам не надо, да и мне)
21 - 04.11.2015 - 10:50
18-Хуан_ >а вот интересно, что вы делали, чтобы получить дополнительные 32 кг? Вы болели?
22 - 04.11.2015 - 10:59
20-Labirint >+ не "танцую" уже 2 месяца)
Спасибо Олль за тему, Хуану - за скепсис, оч. вдохновилась собственными результатами. Пришлось батарейку на весах заменить, схватиться за сантиметр, и увидеть - процесс продолжается))
Гость
23 - 04.11.2015 - 15:30
21-Зима >
8 лет ел все подряд пил всякое спиитное, курил, вел пассивный физически образ жизни, думал, что все хорошо,,,

Сейчас ничего этого не делаю:-)
Гость
24 - 04.11.2015 - 15:31
22-Labirint >
Это не скепсис. Это то, как работает снижение жировой массы тела, всегда так. А вот как вы себя убеждаете и какими магиями к этому подводите, это не мое дело.
25 - 04.11.2015 - 17:09
23-Хуан_ >как так можно?)
Гость
26 - 04.11.2015 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Хуан_ Посмотреть сообщение
Всё остальное через год...
2-3 недели, особо жирным свиньям пара месяцев. Всего навсего сырые фрукты овощи и никаких химозных витаминов. Правда может стать херовато с такой скоростью потери жира, жир растворитель токсинов, так что неприятности будут.
Гость
27 - 04.11.2015 - 17:41
Во, опыт людей https://vk.com/topic-25687174_26036603
Гость
28 - 04.11.2015 - 18:15
я сравнительно недавно поняла, что лучше скушать, что я хочу. Почти всю жизнь я кушала и правильно и потому что праздник. Только, когда я поняла, что , если я хочу бутерброд с московской кколбасой, то никакая кухня меня не устроит, потому что я вернусь домой и буду хотеть бутер с московской колбасой, я похудела. Я вернулась в детство. Мне хотелось мороженого и я ела. Мне хотелось гамбургер и я ем. Машина стоит. Если у меня 15 минут до моря - я иду. Я уже 2 года иду и купаюсь. И ем то, что хочу. Я знаю, что один бульон мне сделает день, если я его хочу. И его не заменит ничто. Я наемся, но буду испывать неудовлетворение. Поэтому мы похудели. По скайпу ребята говорят - вы такие худые .:-) А я думаю, что в России оч толстые люди или худые и заморачивающиеся на этом.
Гость
29 - 04.11.2015 - 18:32
Если Вы хотите гамбургер, лучше съесть его. Если хотите борщ - сварите. Не замещайте желаемое полезным. Вы получите наслаждение и вам не придется преодолевать себя в том, чего хочет организм. Правда, есть одно "но", я пишу как чел, кот. почти не кушает и мало думает о пище.
Гость
30 - 04.11.2015 - 20:53
29-Интерпретация >
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
я пишу как чел, кот. почти не кушает и мало думает о пище.
а на кой черт тогда вообще писать глупый совет?
Гость
31 - 04.11.2015 - 21:37
я хочу сказать, что лучше скушать мало, но, что хочешь и один желанный бутер заменит все. У меня так.
Гость
32 - 04.11.2015 - 21:48
31-Интерпретация > ))) ты просто не понимаешь людей которые едят много :) Или хотя бы имеют хороший аппетит.
Лично я могу есть в любое время дня и ночи и любые продукты. И всегда с аппетитом. Я понятия не имею, что значит "не хочется есть". Лично мне хочется всегда.
33 - 04.11.2015 - 21:54
28-Интерпретация >вот тут с тобой согласна полностью.
32-старая грымза >все дело в том, что желаемую еду надо тщательно пережевывать, наслаждаясь вкусом. А когда заглатываешь еду как змеюка, то оно конечно будет переедание, а отсюда и все проблемы.
Гость
34 - 04.11.2015 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
2-3 недели, особо жирным свиньям пара месяцев. Всего навсего сырые фрукты овощи и никаких химозных витаминов. Правда может стать херовато с такой скоростью потери жира, жир растворитель токсинов, так что неприятности будут.
Слушай, ну я прямо попробую! И буду вести дневник. Только прикол в том, что по белкам не вырулю. Просто не съем столько твоего сырого, чтобы получить свои минимум 80г белка... А иначе упадёт силовая тренировка...

Твой метод хорош для толстых свиней, у которых скелет и жир, а мышц нет... Как у меня раньше:)))))

А если мне положено 2500 Ккал в сутки и 70-80г белка, сколько ты мне предлагаешь сожрать сырых овощей и каких, чтобы не потерять форму и пробежать свои 11км и жать свой вес и подтягиваться???
35 - 04.11.2015 - 22:00
34-Хуан_ >будешь как корова весь день жрать и высчитывать свои белки и калории, а жизнь будет мимо проходить.
Гость
36 - 04.11.2015 - 22:05
35-Зима >так и я о том же.
проще не есть углеводы кроме утра, налегать на клетчатку и белки, в любом количестве, кроме мяса... И всё, никаких запар...
37 - 04.11.2015 - 22:09
36-Хуан_ >ну рыбу то ты, вроде, ешь? И молочные продукты тоже ешь? Этого достаточно и можно без мяса.
38 - 04.11.2015 - 22:20
Полностью согласна, что надо есть, что хочется. Хочется мне пирожное-мороженое - съем, и оно пойдет на пользу, а не в накопление жира, несмотря, что чистые углеводы. Но только надо, чтоб сильно-сильно хотелось, до маниакальности, практически,.. когда знаешь, что если не случится - может быть нечто ужасное. Вот тогда - пироженка и в кайф, и на пользу.
Или если чего-то хочется съесть, обычное, но в ненормальное время, тоже ем. Но как только насытишься, сразу прекращать, даже если почти вся еда в тарелке остается. Так тоже на пользу. Здесь главное - почувствовать момент, когда все, голода нет.
Какие там магии...
Гость
39 - 04.11.2015 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
36-Хуан_ >ну рыбу то ты, вроде, ешь? И молочные продукты тоже ешь? Этого достаточно и можно без мяса.
так я и говорю, что не надо ничего вычислять. А вот если фрукты-овощи сырые, похоже придётся вычислят.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены