К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лишний вес.Для тех, кому интересна эта тема.

Гость
0 - 30.10.2015 - 09:26
Здравствуйте!
Как Вы определяете, что имеете лишний вес, что вы при этом чувствуете и что вы с этим делаете?



41 - 04.11.2015 - 22:26
39-Хуан_ >а не боишься, что девочки начнут косо на тебя смотреть?))
Гость
42 - 04.11.2015 - 22:37
43 - 04.11.2015 - 22:38
42-старая грымза >ну ведь не комплексует же..))
Гость
44 - 04.11.2015 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
а не боишься, что девочки начнут косо на тебя смотреть?))
А с чего это?
45 - 04.11.2015 - 22:44
44-Хуан_ >я от теток держусь подальше, которые всю жизнь сидят на диетах, а если еще и при виде еды считают калории, то ваще ппц. А если мужчина считает калории - .......
Гость
46 - 04.11.2015 - 22:58
45-Зима > понимаешь, не все счастливые и могут жрать и пить что и как хотят... Если я буду есть что и как хочу, то буду очень скоро немощной скотиной, которой уже был... Такая карма, постоянная практика:):)))) или жоппа с тожками...
47 - 04.11.2015 - 23:08
46-Хуан_ >во всем должна быть мера. Кстати, врачи говорят своим пациентам, которым что то там нельзя есть, что есть можно, но все дело в количестве. И как правило, человеку не столь важно набить свое пузо вкусностями, сколько ощутить вкус этих вкусностей. Поэтому проще себя ни в чем не ограничивать, а есть понемногу этих вкусностей. Психологически это проще, когда нет никаких запретов.
Гость
48 - 04.11.2015 - 23:18
47-Зима >
Мера? Мера умеренного употребления ядов?
Я ем всё, что не содержит ядов, в любых количествах.

А вот: фабричный майонез, фермерскую рыбу, любое мясо, колбасы и иже с ними, консервы, содержащие консерванты, сахар в любом виде, газировки, сложноскомбинированные блюда, алкоголь, всё, что содержит усилители и красители... стараюсь не есть. А всё остальное сколько угодно и когда угодно...
49 - 04.11.2015 - 23:26
48-Хуан_ >наивный чукотский юноша. Даже на своем приусадебном хозяйстве хороший урожай без химии не получить. Так что по любому яды ты будешь потреблять.
Гость
50 - 05.11.2015 - 06:51
Цитата:
Сообщение от Хуан_ Посмотреть сообщение
И буду вести дневник. Только прикол в том, что по белкам не вырулю. Просто не съем столько твоего сырого, чтобы получить свои минимум 80г белка... А иначе упадёт силовая тренировка...
Я же писал тебе ранее что с рационом меняется образ жизни, нельзя перестать есть то что ранее и жить как прежде. Тем более с мясофильной микрофлорой. Сиречь для тебя только как временная мера профилактическая. Хотя погугли, есть сыроеды который маслают штангу. Но это пути длинной в десятки лет.

Цитата:
Сообщение от старая грымза Посмотреть сообщение
Лично мне хочется всегда.
Найдите книгу «Основы лечения питанием на началах энергетики» (1903), вышедшей на русском языке в 1914 г. Там описана причина вашего пищевого поведения.

Цитата:
Сообщение от Хуан_ Посмотреть сообщение
Твой метод хорош для толстых свиней, у которых скелет и жир, а мышц нет... Как у меня раньше:)))))
Метод не мой, мной опробованный. Работает. Годен для всех. Это часть перехода-перестройки организма, если не углубляться то для похудания самое то. Для тех кто не остановится долгий и весьма тернистый путь.

Цитата:
Сообщение от Хуан_ Посмотреть сообщение
А если мне положено 2500 Ккал в сутки и 70-80г белка, сколько ты мне предлагаешь сожрать сырых овощей и каких, чтобы не потерять форму и пробежать свои 11км и жать свой вес и подтягиваться???
Кем положено и что? Читай ранее. Хочешь сохранить свои результаты, овощи не для тебя в данном случае, только если тебе необходимо сбросить лишнее за короткий срок. Погугли. И обязательно прочти книгу что я рекомендую. Там есть все для того что бы принимать решения самостоятельно.
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
будешь как корова весь день жрать и высчитывать свои белки и калории, а жизнь будет мимо проходить.
Это говорит человек который палец об палец не ударил для проверки этого. Человек который не имеет своего проверенного мнения. Управление голодом не зависит от того что ты ешь. Ты же поди не знаешь что есть как минимум 2 типа голода, кто же тебе расскажет об этом, а , зомби..

Цитата:
Сообщение от Хуан_ Посмотреть сообщение
так я и говорю, что не надо ничего вычислять. А вот если фрукты-овощи сырые, похоже придётся вычислят.
Ты собираешься похудеть или что? И что ты собираешься вычислять? Напомни себе что измеряется в калориях, ты паровоз?

Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
Так что по любому яды ты будешь потреблять.
Не важно какие яды ты потребляешь, важно может ли твоя микрофлора их утилизировать.

послесловие: Вот же жертвы лени, не почитать, не поинтересоваться. Одна трансляция догм которые 100 лет назад уже были развенчаны.
Гость
51 - 05.11.2015 - 06:58
http://fito.liferus.ru/3_dietbeerher.aspx Неинтересное для зомби.
Гость
52 - 05.11.2015 - 08:08
Да, да, правильно.
53 - 05.11.2015 - 09:53
Простой метод избавления от избыточной мировой массы. Использую как вспомогательный, и использую потом, когда уже ничего не делаю.
Оранжевый цвет. Оранжевая посуда из которой ешь. Но быстрей работает вода в оранжевом стакане, можно прозрачном, можно не прозрачном. Вода должна настроиться минут 10-15, потом пить, желательно не залпом, а припивая глотками. Оранжевая одежда. В общем оранжевый цвет.
Чистая физика - длина и вибрации волны.
Если надо быстро - усиливается фиолетовым.
У меня куча домашней оранжевой одежды, оранжевые полотенца, оранжевая посуда, оранжевые цветовые пятна на рабочем месте.
Блин.. Возможно, мне надо завязывать.. Вчера весы дали 51,200, сегодня 50.500. Хотя чувствую себя на 53. Это с июльских 55. Объем тоже со вчера ушел на см, но это радует, потеря массы - слегка настораживает.
Лимонный цвет дает рост массы. Может кому тож пригодится.
54 - 05.11.2015 - 10:07
53-Labirint >а рост какой?
55 - 05.11.2015 - 11:17
54-Зима >1.59.
Думаю, нашла причину снижения веса, сегодня-завтра потеря массы прекратится. Но полотенце сменила на лимонное, и маечку тоже)
У меня даже ручка зубной щетки оранжевая))
56 - 05.11.2015 - 11:21
55-Labirint >а до какого предела хочешь худеть?
57 - 05.11.2015 - 11:42
56-Зима >комфортный вес - 52, 50 - идеальный, меньше мне не надо. После 48 кг становлюсь похожа на синего ощипанного цыпленка, брр...
58 - 05.11.2015 - 13:14
50-Лютозаръ >\\Найдите книгу «Основы лечения питанием на началах энергетики» (1903), \\
А есть ссылка скачать? Чет Яндекс все обрывки какие-то выдает
59 - 05.11.2015 - 13:15
И если еще на какие-то правильные книги то тоже )
Гость
60 - 05.11.2015 - 20:11
58-Александрр >
Ща попробую. http://stg593.rusfolder.com/download...WKGX16vPBLY%3D

Если не прокатит то длинным путем. http://ifolder.su/44412392

59-Александрр >
Книги есть, заливать некогда.
Гость
61 - 05.11.2015 - 20:19
Первую ссылку не втыкать!!!!!
Гость
62 - 05.11.2015 - 20:20
60-Лютозаръ >преклоняюсь пред твоими познаниями))
Ще не вмерла?
Гость
63 - 05.11.2015 - 20:24
53-Labirint >
Интересненько. А есть результаты в парах? Сиречь статистика.
Гость
64 - 05.11.2015 - 20:29
Лютозаръ,а Старую Грымзу чем обидел,что она она тебя в 42п.рассекретила?:-)
Гость
65 - 05.11.2015 - 20:31
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
преклоняюсь пред твоими познаниями))
Хотелось бы преклониться перед твоими, да ты ничего не показал. Зачем приходил?
Гость
66 - 05.11.2015 - 20:39
65-Лютозаръ >Да.. может оно и не мое,но так ты раздухарился в желании помочь ближним,что не смог мимо пройти)
Кста,салон свой уже открыл?
А от себя только банальщина:меньше жрать))
67 - 05.11.2015 - 20:45
63-Лютозаръ >нет.
Гость
68 - 05.11.2015 - 20:54
67-Labirint >Для тебя,лично,не поленюсь.
Положи на тарелку свою обычную порцию,съешь треть(для начала),а потом прояви Усилие и не ешь остальное(дальше тебе хватит половины)
Усилие должно быть оч. Усильным.
В результате через максимум 5 минут чувство голода пропадёт,и ты ощутишь прилив Сил от пусть маленькой,но победы на собой)
И так во всём,если хочешь Результат))
Гость
69 - 05.11.2015 - 20:59
68-ИМур >+-Важное уточнение:ты должна Хотеть(но не ради кого-то и чего-то,а для себя лично,чтобы стать Лучше,стройней,красивей)))
Представь себя Такой)
Гость
70 - 05.11.2015 - 21:14
67-Labirint >
Метод работает только у тебя? Где можно прочесть?
68-ИМур >
Да уж.. показал. Ты человеку подробней распиши о том что есть 2 вида голода, мнимый и настоящий. Мнимый бывает оттого что в пузе пусто, этот голод неприятный. Настоящий же голод от того что в крови упал уровень нутриентов, этот голод приятен, тот который мнимый причина обжыралова потому как служит для набивания брюха таким количеством которое не используешь. Настоящему надо мало, но за мнимым его не услышать.

послесловие:Мнимый голод одна из первых причин обжорства.
Гость
71 - 05.11.2015 - 21:18
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
Важное уточнение:ты должна Хотеть
Уважаемому предлагаю простой эксперимент демонстрирующий вот это самое "ты должна захотеть"
Для проведение эксперимента необходим 1)пурген, 2) Противодействие взрывной дефекации путем напряжения сфинктера воли.. ИМур согласен провести такой перформанс?
72 - 05.11.2015 - 21:24
60-Лютозаръ > скачал, благодарю
73 - 05.11.2015 - 21:45
68-ИМур >благодарю)
У меня нет обычной порции. Ем тогда, когда хочу действительно, то называется истинным голодом. Если что то особо полезное - только если хочется маниакально, до дрожи, когда понимаешь, что если не съешь - сдохнуть можешь.
Ок. Буду хотеть и представлять себя еще лучше, еще стройнее и еще красИвей) и исключительно для себя самой!

70-Лютозаръ >метод должен работать у всех. Но, только его один без других не использовала никогда.. Рассказывала конечно другим, но не слышат. Есть у знакомой результат минус 14 кг, но тоже использует оранжевый цвет как вспомогательную методику. Ест-пьет из оранжевого и носит на себе. У мамы минус 4, оранжевая домашняя одежда, больше не делает ничего.
Понятно, это не статистика.
Давал мне учитель. Был целый курс о цвете, о разных его аспектах. Мои конспекты сама с трудом разбираю, где брал учитель, не знаю.. Поищи психофизиологию цвета.
Гость
74 - 05.11.2015 - 21:48
50-Лютозаръ >
Плюсану зануде;)))))))))))
+10000
75 - 05.11.2015 - 21:48
Особо полезное - имелось ввиду вредное, пирожные, например.
Гость
76 - 05.11.2015 - 21:52
Лютозарь,не истери,всё работает при Желании,осталось понять,точнее Осознать происходящее(с этим обычно проблемы,но при том же Желании невозможного нет))
Ну а ежели у тебя инструмент(мозг)неисправен,то тогда конечно только пурген)
Гость
77 - 05.11.2015 - 22:14
Никого не хотел обидеть,просто захотелось поделиться личным опытом,но люди почему-то готовы поверить во всякую кер.ню.чем в опыт тех же наших бабушек,которые говорили:жуй медленно и тщательно.
По эзотерике это называется развоплощением еды,когда ты всё внимание сосредотачиваешь на Вкусе,то получаешь Энергию через вкус и
тут действительно происходит чудо и ты наедаешься маленьким кусочком))
Но нужно проявить усилие и потерпеть 5 минут,а потом - КАЙФ.голод пропадает,остаётся лёгкость в теле и Радость от самопреодоления)
Сказать легче,чем сделать,у кого есть проблемы с лишним весом,тот ничем не рискует,это не так уж и сложно.
Фомы неверующие,ждите пока за вас это сделает какойнить диетолог)
78 - 05.11.2015 - 22:56
77-ИМур >про развоплощение еды слышу впервые. Что то подобное есть у Лиссы Муссы в Делаем из пушки фигурку. Она очень подробно описывает это. Чуть по другому и очень длинно, у тебя просто и внятно.
Сделаю. Интересно качество энергии. Ну и кайф). Спасибо.
Гость
79 - 05.11.2015 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Поищи психофизиологию цвета.
Благодарю сердешно. Очень интересная закономерность если действительно это так.
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
Лютозарь,не истери,всё работает при Желании,осталось понять,точнее Осознать происходящее(с этим обычно проблемы,но при том же Желании невозможного нет)) Ну а ежели у тебя инструмент(мозг)неисправен,то тогда конечно только пурген)
Эх.. и ты Брут? Не один еще не пошел на перформанс, одно радует что про желание и волю как то сразу затыкаются. Ты прав стократно но отчасти, действительно желание это великая сила, да только желать как то все разучились. А с пургеном чисто для себя попробуй, ай да молодцом будешь, покажешь сам себе чего стоишь.
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
По эзотерике это называется развоплощением еды,когда ты всё внимание сосредотачиваешь на Вкусе,то получаешь Энергию через вкус и тут действительно происходит чудо и ты наедаешься маленьким кусочком))
Вот те раз как необычно. Чего только не узнаешь. Сыроеды со стажем так же удивляют когда говорят что жевать ничего вообще ненужно, глоть и тама. Типа зубы не только для жевания.
Гость
80 - 05.11.2015 - 23:11
Labirint А если жрать безмерно из всего оранжевого эффект сохраняется? Или просто под воздействием цвета ты просто меньше ешь?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены