К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто-нибудь пытался вспомнить свои прошлые жизни?

Гость
0 - 20.12.2016 - 09:11
Насколько подробно удалось вспомнить? И пробовали ли вы проверить достоверность воспоминаний тем или иным способом?


121 - 04.02.2017 - 21:18
В начале 80-х я ещё дошкольником видел себя дальнобойщиком (хотя слова такого тогда не знали) в белой футболке и в джинсах. У меня девушка: стройная блондинка с длинными распущенными волосами тоже в джинсах и белой обтягивающей футболке с рисунком.
Что это было: просто мечты, увиденные по телевизору? Или это реально был момент моей прошлой жизни?
Гость
122 - 09.02.2017 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
9-megabax >+а зачем?)
Как зачем, зная что есть реанкарнация, умирать не страшно!
Но если она и есть то есть программа души и программа тела. Программа души достает нас из под сознания и делает нас либо успешными и здоровыми, либо наоборот.
Я сторонник того что мы здесь ради исправления души через проявление физических эмоций, ибо без тела нет и эмоций , нет и исправления.
А хотим то мы реинкарнации тела , а не души, и тут вообще то становится не понятным чего же хочет автор поста.
Ведь если душа, это часть Творца , то улучшая ее мы улучшаем творца и окружающий мир и наверное по любому мы есть продолжение кого то и нас продолжит кто то.

А то что кто то утверждает, что часть эмоций и программ сознания , сохранилась в подсознании, говорят бывает.....но маловероятно и мы не почувствуем перихода , ибо не будет тела, не будет и сознания и эмоций.
Гость
123 - 09.02.2017 - 14:56
123-Бармалей >ну это смотря на каких стоять позициях так сказать теоретических...если исходить из того мнения что душа сама способна создавать тела и в них вселяться, по ним так сказать путешествовать, входить в одни тела и выходить из других...а равно и формировать тело как опыт..то что получается?
Гость
124 - 09.02.2017 - 15:25
124-Родная > Мне кажется что все строится по образу подобию и любой гаджет, это мини система человек, по сути осталось роботам научится отождествлять себя и имея свой геном, создавать себе подобных. А для безопасности создать умение распознавать агрессию физическую контактную и агрессию в намерениях через взаимодействие неконтактную .

Вот вам и человек, и все вертится вокруг страха смерти или страха лишений. Кроме всего прочего мы питаемся энергией друг друга и окружающего мира , в принципе то же бесконтактное взаимодействие.

Обычные мы- биороботы, а вы тут о чем то сверхестественном ....все куда проще!
Да главное это "получение"
Гость
125 - 09.02.2017 - 15:38
Добавлю, передача другому устройству образцов поведения , во всех устройствах идет через операционную систему , ибо Виндовс, он постоянно из центра тестирует каждый компьютер и обновляет программу в каждом, проанализировав ошибки и недоработки на всех устройствах. Возможно и наверное и наша Душа, это часть общей системы и идет процесс обновления и обкатки , целого, через каждый ее элемент, через каждого человека. Тут возможно и можно предположить и объяснить вашу "блуждающую душу!
Но мне кажется , создает новые тела, само тело, а вот наделяет его плохими или хорошими инстинктами и чертами характера , действительно душа отца и матери. И она улучшается или ухудшается уже новой душой в новом теле. А через это меняется и душа общая.

Вот это мне пришло откуда то в мое сознание из неосознанного. Все взаимодействует , и по сути все едино. Поэтому мы скорее через общую душу видим и сохраненные в ней архетипы бывших тел предков. А может видим просто другие живущие тела и их души. Но спасибо вам, вы через вопрос многое дали мне понять. Вы гений Родная.
Гость
126 - 09.02.2017 - 17:36
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
мы питаемся энергией друг друга и окружающего мира
абсолютно точно!..поэтому я думаю роботы нам не партнеры...и мне самой интересно как происходит это напитывание...какие-то тонкие вибрации? или эмоции?...нечто ускользающее
Гость
127 - 09.02.2017 - 21:03
127-Родная >надо по теплу собрать группку в несколько человек и на природу , и до того ввести всех в измененное состояние сознания, шоб все стало понятно и ясно)
Гость
128 - 09.02.2017 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бармалей мы питаемся энергией друг друга и окружающего мира абсолютно точно!..поэтому я думаю роботы нам не партнеры...и мне самой интересно как происходит это напитывание...какие-то тонкие вибрации? или эмоции?...нечто ускользающее
Есть биологический носитель сознания – мозг. Мозг излучает в пространство электромагнитные волны. Из этих волн формируется пространство коллективного бессознательного. Мы с ним взаимодействуем.
Гость
129 - 10.02.2017 - 10:51
127-Родная >
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
абсолютно точно!..поэтому я думаю роботы нам не партнеры...и мне самой интересно как происходит это напитывание...какие-то тонкие вибрации? или эмоции?...нечто ускользающее
Я полагаю, мы просто "питаемся" эмоциями, которые генерит наш мозг в тех или иных ситуаций. Для мозга важно получать определенный набор импульсов от сенсоров. Прикоснулся, например к нам любимый человек, это прикосновение сгенерировало паттрен импульсов, мозг их распознал и генерировал соответствующую положительную эмоцию. Полагаю, тот же эффект будет если точно такое же прикосновение воспроизведет робот или если мозг поместить в "банку" и просто тупо послать ему эти же импульсы.
Гость
130 - 10.02.2017 - 10:51
130-megabax >ЗЫ. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...BB%D0%B1%D0%B5
Гость
131 - 10.02.2017 - 11:19
130-megabax > Вы знаете, вмешаюсь если не обидетесь, на днях резко выступил на одном большом мероприятии, так не только я и "половина" чувствововала пару дней "эмоции других" на мое очень эмоциональное выступление. Так что, никак это мой мозг не мог генерировать, тут уж не надо быть ученым , чтобы понять , что это были эмоциональные эмоции тех, кого я эмоционально проэмоционировал), в ответ на мои эмоциональные эмоции, во!
Гость
132 - 10.02.2017 - 11:39
132-Бармалей > Это называется "механизм стадного инстинкта". Люди имеют свойство заражаться эмоциями другим. А как люди видят эмоции других? По выражению лиц, по голосу. Наконец, эмоции меняют биохимию, так что, возможно, человек и пахнуть будет по другому в состоянии эмоционального возбуждения. Как думаешь собаки чувствуют, что их кто-то боится?
Так что, нет тут ничего сверхъестественного, все эти "эмоциональные эмоции" сгенерил твой моск.
Гость
133 - 10.02.2017 - 12:20
133-megabax >это все я знаю , это азы мой друг. Вам стоит вчитаться, форумчане пишут о общении, на иных имеющихся у человека коммуникативных возможностях. Один пример, не звонит иногда долго родственник, ну думаешь, сейчас позвоню , беру телефон в руки и тут звонок и на те вам, звонок долгожданный от родственника.
Вам не стоит мне доказывать, то что дети изучают в первом классе, про эгрегориальность , например---- в десятом и далее все интереснее интригующее и важнее)
Гость
134 - 10.02.2017 - 13:18
134-Бармалей >
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Один пример, не звонит иногда долго родственник, ну думаешь, сейчас позвоню , беру телефон в руки и тут звонок и на те вам, звонок долгожданный от родственника.
А с чего вы решили, что тут что-то сверхъестественное? Есть же куча других простых объяснений, например, банальное случайное совпадение.
Гость
135 - 10.02.2017 - 16:30
135-megabax >а если не раз. у нас есть свой блютуз и вай фай)
Гость
136 - 10.02.2017 - 16:37
136-Бармалей > Ну, тут надо сравнить, а сколько раз не совпадает и проанализировать полную статистику. Но, как часто бывает, человек помнит только совпадения, а от множество случаев несовпадения улетучиваться из памяти.
Гость
137 - 10.02.2017 - 16:37
"Бармалей" 100% зло.
А он это и не скрывает благодаря своему нынешнему нику.
Хотите ли вы верить кому то слепо?
Гость
138 - 10.02.2017 - 17:14
138-Святогор >мн...вот так поворот...
Гость
139 - 10.02.2017 - 17:15
138-Святогор >это кто-то из стареньких?
Гость
140 - 10.02.2017 - 17:18
138-Святогор >Ну да , только и Добро и Зло все порождение Божье) А святогор помнится , много народу положил, а на Бармалея лишь наговаривали. А вообщето тема не политическая, ее то зачем троллить, голова без тела?
Гость
141 - 10.02.2017 - 17:20
141-Бармалей >зачем-зачем_) у нас тут старший по отделению Святогор...а вдруг вы на его власть покушаетесь?)

Отредактировано Tucshka; 10.02.2017 в 17:21. Причина: ошибка
Гость
142 - 10.02.2017 - 17:26
142-Родная >тема интересная прям, жуть а ваши говорящие головы мне неинтересны, я в свое время наруководился в волю, Святогор, не боись!
Гость
143 - 10.02.2017 - 17:27
Отделение психиатрическое, хоть пограничные состояния или закрытое?
Гость
144 - 10.02.2017 - 17:27
143-Бармалей >окей) тогда по теме..)
Гость
145 - 10.02.2017 - 17:32
А по теме я думаю , что наши коммуникационные возможности очень велики. И если возможности мозга намного выше компьютерных мозгов, то значит выше и возможности беспроводного общения. Я может быть неправ, но прекрасно понимаю, что мозг, может (у большинства) развивать непознанное по ангиологии с имеющейся базой данных.

Так вот как стать хакером и влезть в общечеловеческую сеть и мало того что то там поправлять, вот задача. А не спорить тут с мегабаксом на тему есть или нет. Эта тема для тех кто понимает, что есть и коммуникации и те кто стал таким хакером.. лично я встречал подобных
Гость
146 - 10.02.2017 - 17:36
Хотелось , пользоваться не только своей базой , но и общей. Как то по молодости напросился к одному колдуну, бзики у меня такие были, так он мне рассказывал довольно интересные вещи , об обсуждаемом. А другой святой, мог влезть и рассказать мне, то что позволено сверху, о моих недругах)
Мы лишь видим и пользуемся малым из возможного!
Гость
147 - 10.02.2017 - 17:36
146-Бармалей >
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
надо по теплу собрать группку в несколько человек и на природу
а что делать тем кто уже на природе? по теплу в город податься? :-)
Гость
148 - 10.02.2017 - 17:37
148-Родная > тогда ко мне или к вам)
Гость
149 - 10.02.2017 - 17:38
хотя лучше в горы , вы где на равнине или ближе к морям)?
Гость
150 - 10.02.2017 - 17:40
150-Бармалей >мы - везде) а к вам это куда?
Гость
151 - 10.02.2017 - 17:42
, а кто это вы и где вы везде, напугали, ешкин кот)
Гость
152 - 10.02.2017 - 17:42
151-Родная > а по теме можно?
Гость
153 - 10.02.2017 - 17:44
153-Бармалей >по теме-можно) чтойто вы такой пугливый)
Гость
154 - 10.02.2017 - 17:45
153-Бармалей >вы себя помните в прошлой жизни?..вам нужен этот опыт в нынешней?)

Отредактировано Tucshka; 10.02.2017 в 17:45. Причина: опечатка
Гость
155 - 10.02.2017 - 18:03
155-Родная > меня интересует не это, меня интересует возможности коммуникаций , почитайте мои сообщения на ПиЭ , я считаю что это возможно при некоторых условиях немного разузнать , а про встречи, это больше шутка, думаю вы понимаете, хотя с интересными людьми поболтать иногда полезно)
Гость
156 - 10.02.2017 - 18:06
Никто не знает, чью жизнь он видит , свою или чужую, в прошлом или настоящем. Но в сновидениях, мы ведь тоже видим, ногда, то что нет в нашей базе данных, мы видим то, что никогда не видели и даже иногда то, что происходит позже иногда через года. И это не шутки и не выдумки... но как это происходит, неужели все написно наперед, не думаю, тогда что это?
Гость
157 - 10.02.2017 - 19:38
157-Бармалей >ух какие вы вопросы задаете...
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
мы видим то, что никогда не видели и даже иногда то, что происходит позже
может мы попадаем в инфо потоки и нам открывается инфа безличная но мы ее пытаемся пропустить через призму себя...
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
а про встречи, это больше шутка,
ну и зря....на всех ветках встречаются...одни мы не встречамки..(
Гость
158 - 10.02.2017 - 20:13
На марсе норм можно потусить)
Гость
159 - 10.02.2017 - 20:27
158-Родная >а вдруг тут колдуны ведьмаки и ведьмовки? и хочется и страшно)
Гость
160 - 10.02.2017 - 20:28
Хорошее место Пшада. КФХ Дольмен


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены