К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как победить одиночество

Гость
0 - 13.02.2014 - 18:50
Даже не знаю с чего начать. Сейчас начинаю понимать что время летит неумолимо, а встретить ту единственную не могу. Со временем начал разбираться в людях лучше и с каждой новой встречей понимаю что такое уже было и это снова не моя половинка. Был женат четыре года. Жена работала бухгалтером в одной крупной компании и поэтому часто ездила в командировки. Не сошлись характерами. Остальные отношения не дотягивали до загса, но были и продолжительные связи. Одна девушка даже привораживала меня. Но не в этом дело. Дело в том что я боюсь дойти до того момента когда когда внутренний голос скажет что одному жить даже лучше.


Гость
1 - 13.02.2014 - 18:51
Перечитал сейчас. Наверное в заголовке надо было поставить вопросительный знак )
Гость
2 - 13.02.2014 - 19:00
мысли вслух, можете не читать:)
Вспомните момент, когда к вам впервые пришла мысль, что нужно встретить ту единственную. Вспомнили? А теперь вспомните, откуда эта мысль к вам пришла. Вспомнили? А теперь вспомните себя до того, как эта мысль вселилась к вам в голову. Вспомните себя без оттягащающих мыслей об одиночестве. Вы тогда боялись, что внутренний голос вдруг скажет, что жить одному даже лучше? Сто пудов, вы об этом даже не задумывались. Вы жили один и вам было просто хорошо. Жили и не парились. Так что изменилось с той поры? Почему вдруг вы стали бояться того, что скажет внутренний голос?
Гость
3 - 13.02.2014 - 19:01
0-лысый кактус > скорее всего ты уже дошел до этого момента...
на мой взгляд пятая связь не закончившаяся браком - этоуже почти диагноз ''холостяк''
да ты не парься особо...
сейчас наличие семьи не принципиально...
времена сейчас сытые, ленивые, так что можешь прото дить. свое удовольствие... не принципиально....
Гость
4 - 13.02.2014 - 19:13
2-Сказочница >Эти мысли начали посещать меня относительно недавно, года три, может быть чуть больше, назад. Мысль пришла из за того что начал по доброму завидовать своему брату который женат уже почти 25 лет. Я вспомнил себя и до и после и во всех предложенных вами вариантах. Дело не в этом. Дело в том что ничего не изменилось с той поры. У меня не изменилось и у брата не изменилось. Но он счастлив, а я не очень. Вы знаете что такое одиночество?
Гость
5 - 13.02.2014 - 19:15
3-Мелисса > Может быть я и дошёл до этого момента, но я парюсь. И сейчас начинаю понимать что наличие семьи принципиально, по крайней мере для меня...
Гость
6 - 13.02.2014 - 19:21
5-лысый кактус >а сколько вам лет? и вот насчет
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
Одна девушка даже привораживала меня
как это вы так догадались?...сон был в руку, булавки под ковриком?
Гость
7 - 13.02.2014 - 19:23
5-лысый кактус >а тогда тем более не переживай :-)
женшься и все у тебя будет хорошо.
это теткам страшно- чуть зазевалась и все. кирдык, замужуже не выйти.,,
а мужчина с возрастом только ''растет в цене''.
нормальный мужчина, без детей бывшей семье это ж клад какой то !!!
нужно иметь очень дурной характер, что бы в таком положении не найти на ком жениться.
так что просто не паникуй.
если посмотреть на ситуацию с точки зрения эзотерики, то можешь взять лист бумаги и очень подробно описать ту, которую хотел бы встретить.
а потом спрячь листок и посторайся забыть о заказе...
и ты ее встретишь - гарантия 1000 % .
Гость
8 - 13.02.2014 - 19:24
0-лысый кактус >добро пожаловать))..бгг)) в нашем полку прибыло....)
Гость
9 - 13.02.2014 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
нужно иметь очень дурной характер, что бы в таком положении не найти на ком жениться.
так может это оно самое как раз?
Гость
10 - 13.02.2014 - 19:25
6-Tucshka > Сорок три. Про приворот мне сказала сама девушка.
Гость
11 - 13.02.2014 - 19:27
10-лысый кактус >43?!!...кхм...эээ...а выглядите лет на 10 моложе так...по сабжу та))
Гость
12 - 13.02.2014 - 19:28
автор..дети есть?
Гость
13 - 13.02.2014 - 19:30
9-Tucshka > та не :-) лысый очень даже ничего себе пацан :-). креативный , с юмором.
правда не уверена, что он будет счастлив в браке, но чем черт не шутит..
вдруг случится чудо и он может приспособиться...к новому образу жизни.
Гость
14 - 13.02.2014 - 19:33
13-Мелисса >слушай я всегда себя считала оптимисткой но на твоем фоне я проженый пессимист...в 43 года без детей и еще чего-то боится...интересно он с мамой живет наверное?
Гость
15 - 13.02.2014 - 19:34
7-Мелисса >У меня есть сын, но он уже взрослый и у него семья и у него дочь, а я дед. А вы Мелисса эзотерик? Интересный способ, попробую. А можно более подробно про этот способ? Этот способ работает только с мужчинами или его может попробовать даже "зазевавшаяся" женщина?
Гость
16 - 13.02.2014 - 19:35
14-Tucshka >а где про детей упоминалось?
Гость
17 - 13.02.2014 - 19:37
16-fly187 >о...ошиблась, сорри) просто из контекста что вечно работающая жена...а они и родить успели
Гость
18 - 13.02.2014 - 19:37
15-лысый кактус >скажу лично за себя....если бы у меня был ребенок и по каким то причинам я бы не смог жить с его матерью(женой тобишь) я б вообще не парился над отношениями в дальнейшем.....) как то так...
Гость
19 - 13.02.2014 - 19:39
18-fly187 >а у Джорджа Клуни нет детей, но он тоже поклялся миру что не женится
Гость
20 - 13.02.2014 - 19:40
19-Tucshka >юрий антонов....из той же оперы....
Гость
21 - 13.02.2014 - 19:40
14-Tucshka > онимаешь, в данном случае ты оцениваешь его ка потенциального партнера, а я просто кака человека :-).
т примеряешь роль его подруги на себя и приходишь в ужас, а мне то пофиг как хреново будет той рискованной девице которая решит, что ей достался принц пусть и без кеоня и слегка бу, но все таки принц :-)
да и в любом случае лысому будет тяжеле, чем его избраннице.
по любому тяжелее.. так то все зависит от его вынослиовосмти..
если упрется и сильно захочет - все реально...
но это будет очень трудно.. тут уж без вариантов...
Гость
22 - 13.02.2014 - 19:41
17-Tucshka > Мы тогда жили у родителей жены, так что все заботы по уходу за сыном легли на них в большей степени.
Гость
23 - 13.02.2014 - 19:43
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
Вы знаете что такое одиночество?
знаю, испытала на себе его и со знаком минус, а после со знаком плюс.
Одиночество это данность. Желать его победить - это всего лишь принять себя. Мы рождаемся в одиночестве и умираем в одиночестве. Никто за нас не проживет нашу жизнь. Вы живете ее сами, т.е. в одиночестве. А люди рядом - это попутчики. Но у каждого свой путь - путь одного человека. нееее...правда бывает, что кто-то хочет повторить путь другого, как, например, это случается с религиозными фанатами. Называются именами тех, путь которых хотят повторить...На мой взгляд - это самообман.
Гость
24 - 13.02.2014 - 19:48
21-Мелисса >
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
т примеряешь роль его подруги на себя
абсолютно нет, но это не важно...если бы даже и примеряла то
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
а мне то пофиг
твой пофигизм обладает некоей высшей системой ценности?...хм...ты меня озадачила :)
Гость
25 - 13.02.2014 - 19:48
18-fly187 >Мы с ним вообще не общаемся. Вообще... Он живет далеко и знать меня не хочет. Я недавно на одном сайте увидел картинку - демотиватор которая по идее должна быть смешной, но она заставила меня грустить. Изображение на таких картинках обычно несет второстепенную роль. Главное подпись. Подпись была такой- Настоящее одиночество это когда тебя некому забрать из морга. Наверное это какой то специфический юмор, но мне это не очень понравилось.
Гость
26 - 13.02.2014 - 19:49
15-лысый кактус > попробовать может кто хочет, только ваот результапт будет разный.
то есть избранника встретит и женщина, но не факт , что сможет выйти за него замуж.
а мужчине проще.
в том смыле проще, что все в ваших руках - все зависит от того, что вы предлоите избраннице. мы ж бабы не за мужчину выходим замуж, а за те обещания которые он нам говорит :-)
Гость
27 - 13.02.2014 - 19:49
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
Как победить одиночество
Вам йоги звонить перестали?:-)
Гость
28 - 13.02.2014 - 19:50
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
И сейчас начинаю понимать что наличие семьи принципиально, по крайней мере для меня...
так женитесь и перестаньте перебирать женщин. Понравилась в течении пяти минут разговора женщина - женитесь и все прелести семейной жизни у вас в кармане!:) Но..смею вас заверить, что семейное счастье необходимо точно также поддерживать, как и собственное индивидуальное. Многие думают - женюсь и оно само по себе все настроиться. А на самом деле семья - это работа. И работа в основном над самим собой.

А если вв пребираете, то для вас принципиально не семья, а некая идеальная картинка семьи, пусть даже семьи брата. Идеальная картинка - это первое с чем вы столкнетесь во время семейной жизни. Именно она начнет потихоньку расыпаться. А потом вы научитесь созжавать живую, меняющуюся и только для вас нужную семейную жизнь, а не картинку:)
Гость
29 - 13.02.2014 - 19:50
25-лысый кактус >знать не хочет ...почему?....мама нашептала?.....есть у меня история в загашнике по этому поводу......
Гость
30 - 13.02.2014 - 19:51
22-лысый кактус >может у вас с избранницей должно быть много общих совместно-бытовый дел? знаете совместный труд сближает (обои вместе поклеить, огород засадить и т.д.)говорят
Гость
31 - 13.02.2014 - 19:52
20-fly187 >вы с кактусом туда не торопитесь) в их компанию
Гость
32 - 13.02.2014 - 19:52
26-Мелисса >ой ой.....обещания....))...я вообще женщинам ничего не обещаю с тех пор как развалились отношения в которых присутствовала первая юношеская любовь))
Гость
33 - 13.02.2014 - 19:54
15-лысый кактус >этот способо работает:) проверено много раз на подругах. Я и мужа своего так встретила. В 17 лет написала в блокнот, какой мужчина мне нужен (боялась что с моим "дурным" характером я всех мужиков поотшиваю:)))). Правда в описании было всего одно слово, а не список прекрасностей:) И вот оно диво-диво дивное, чудо-чудное - появился ОН. Правда я его сразу-то не узнала, толлько после его действий некоторых узнала. Вспонила, что именно это-то я и написала - а он именно это-то и сделал.:)
Гость
34 - 13.02.2014 - 19:54
24-Tucshka > ну да :-) пофигизм это равнодушие, а равнодушие это высшая ценность.
правильное значение слова 'равнодушие' - это равное отношение ко всему - то есть безпристрастное, трезвое, непредвзятое, холодное, отстраненное, не окрашенное эмоциями :-).
Гость
35 - 13.02.2014 - 19:56
32-fly187 > так ты и не женат поэтому :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Гость
36 - 13.02.2014 - 19:57
35-Мелисса >потому что я не хочу.....)
Гость
37 - 13.02.2014 - 19:58
34-Мелисса >я как раз в теме Встреча сегодня про это выкладывала-путь Льва(ты как обычно мои темы игноришЪ)...Мелиссочка какая ты умница...ты все правильно понимаешь...эх...меня только не понимаешь(( ну ладно)
Гость
38 - 13.02.2014 - 19:58
ссори за описки и ошибки.
Гость
39 - 13.02.2014 - 19:59
36-fly187 > вот поэтому ничего и не обещаешь, потому то прекрасно понимаешь, что смтоит ляпнуть лишнее и баба повиснет у тебя на шее с воплем ''давай поженимся'' :-) :-) :-)
а тебе это нафих не нужно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены