К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как хорошо без Кошки на Облаках

Гость
0 - 29.11.2012 - 22:58
До сих пор с раздражением вспоминаю времена когда на ПиЭ модерировала Кошка на Облаках.Не могу освободиться от чувства несправедливости по отношению ко мне ( я был под другим ником) и другим участникам форума пострадавшим от репресий Кошки на Облаках.Как мне от этого избавиться? До сих пор хочется обложить её трехэтажным матом и сказать ей мягко говоря , Кошка как хорошо что ты ушла из модераторов .... Как ты всех [*****]... достала своим упертым эго и узким умом..
Психологи и Эзотерики помогите мне избавиться,а то я до сих пор не могу это отпустить.



Гость
121 - 30.11.2012 - 15:34
120-Oeil de faucon > логично
Гость
122 - 30.11.2012 - 15:34
стараюсь в себе слушать позитивную сторону..
— Не слушай тот поверхностный голос, что заставляет тебя злиться, — требовательно сказал дон Хуан.
— Вслушайся в глубинный голос, который будет направлять тебя, начиная с этого момента, — тот голос, что смеется. Вслушайся в него! И смейся вместе с ним. Смейся! Смейся!

"Активная сторона бесконечности"
CK
123 - 30.11.2012 - 15:39
(100) Маджента
...Разве Вы не понимаете уничижительности своего тона – выдумщица, ваши фантазии...
.
...по сравнению с тем что Вы наговорили и приписали мне (повторятся не буду, смотреть выше) эти мои слова ничто.
.
...Я сейчас выношу вам устное предупреждение....
...Вы в принципе, не имеете право обсуждать работу модераторов и администраторов...

...правила я чту.
Не чту людей которые их пользуют по своему личному разумению.
После этого предупреждения даже не знаю продолжать ли.
Но продолжу...
.
...То есть Вы намекнули форумчанам, что модератор удалил нечто ценное, а если Вы действительно видели удаленные посты, то получается Вы действительно солгали. :)...
...ну да, во всех постах с 36 по 56 вашего с ЯМ разговора только и говорилось про то что «тут все ублюдки», «я буду мочить тебя как ты того заслуживаешь».
.
Я не видел только последний, за него не берусь утверждать ничего.
О ценности этих постов Вы единолично рассудили и удалили НЕ УГОДНОЕ Вам.
Тоесть воспользовались не по назначению модераторскими правами.
.
...Вы привели всего лишь три моих сообщения, два из которых были совсем недавно.
Они никак не связанны с событиями обсуждаемой давнёшней темы.
По этому назвать это ПОНЕСЛО слишком уж.
CK
124 - 30.11.2012 - 15:44
(117) Маджента ...СК, это похоже на Вас? :))
...у Вас опечатка кажется.
Слово ВАС с большой буквы получилось.
:-)
.
...нет не похоже.
Хотите психоанализ сделать.
Не получится.
Вы предвзято ко мне относитесь.
И не говорите что это не так.
:-)
Гость
125 - 30.11.2012 - 17:08
Они стояли и смотрели друг на друга с недоумением.
- Дожилась - подумала белочка.
- Допилась - подумала смерть.
Гость
126 - 30.11.2012 - 17:10
Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения. Тебе просто плевать, обсыпал му*дака песком и все.
Гость
127 - 30.11.2012 - 17:27
Учитесь принимать обоснованную критику адекватно. Если вас обозвали тупым, сначала бейте в лицо, а потом обязательно садитесь за книги.
Гость
128 - 30.11.2012 - 17:46
Ядрён батон 125 :-))))))
Гость
129 - 30.11.2012 - 18:34
батюшки святы... эко человека плющит то.... :(
Автор, у вас нет проблем в реальной жизни?
Это ж насколько эмоционально бедную действительность нужно иметь, что бы помнить виртуальные "обиды"?!?!!

Цитата:
Сообщение от hhhkkk Посмотреть сообщение
Психологи и Эзотерики помогите мне избавиться,а то я до сих пор не могу это отпустить
рецепт - немедленно займитесь своей личной жизнью! Стойте на голове, ругайтесь с уборщицами и вахтерами(хорошо еще идет ругань с трамвайными кондукторами, а еще лучше старенькими кондукторшами. никогда не забуду случай который я видела в трамвае:
последователь одного очень популярного гуру от психологии, его обожает Фриман, одетый во все черное здоровенный бугай лет 30 орал во все горло на тетку кондукторшу годящуюся ему в матери...:((( жуть..(((
ну, так вот, я это к чему вы копите обиды потому что явно не имеете авторитета в реальной жизни и вообще не живете нормально а занимаетесь фигней и чепухой.
Иначе объяснить такую обидчивость и злопамятность невозможно..
в общем взрослеть вам пора автор.. даааааааавно пора....
Гость
130 - 30.11.2012 - 18:52
рассказываю сегодняшний случай. Утро. Около 7 утра. Полупустой троллейбус. Сонная кондукторша. Сонная я и парочка. Он и она, лет под 40 или чуть старше, явно новоиспеченные любовники и он старается изо всех сил произвести на нее впечатление (а у меня блин, как на зло батарейка в мобильнике села, даже уши заткнуть нечем!!(((
все дорогу, почти час! я чуть не свихнулась :((( он грузил ее подробностями о том какие бытовые товары в 90 х сколько стоили, и что ему удалось тогда урвать по дешевке и что он до сих пор этой фигней успешно пользуется.....
а она как корова смотрит на него влюбленными глазами и поддакивает.
Господи, ну это ж как жить нужно что бы за ДВАДЦАТЬ лет никакие впечатления не затмили эти дурацкие воспоминания.... не... я точно людей не понимаю..(((
CK
131 - 30.11.2012 - 21:04
(130) Винтаж
...я с собой всегда ношу запасную батарейку.
:-)
Гость
132 - 30.11.2012 - 21:11
Винтаж. а че б было не попросить людей, чтоб заткнулись?
не, ну вежливо, конечно :-))
или было так интересно про товары подслушивать?;-))
Гость
133 - 30.11.2012 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
а она как корова смотрит на него влюбленными глазами и поддакивает.
а мы все так себя ведем порой))))))
Гость
134 - 30.11.2012 - 22:01
Не, самый адский ад - это ПТУшницы (не надо мне пейсать сейчас про лицеи, коллЕджи и прочее)))) с разговорами на публику томным голосом типа "ну вчера..короче...Жека такой звОнит - ты где? Я ему - дома че-та неохота никуда, он такой - я щас заеду,ну потом такой приезжает..хи=хи-хи...папа такой выходит - кто это приехал, я такая...а он такой...о блин...у меня телефон потом сел...короче потом звонит будильник...а...а мама такая..."
Это просто невыносимо, хотя, слава Богу, редко случается)))
Гость
135 - 30.11.2012 - 22:03
Кстати, мужские разговоры крайне редко встречаются и как-то не раздражают, даже случая не могу припомнить, ну кроме гостей из солнечных братских республик, там язык диковинный, манеры тоже артистичные. Это роднит их с ПТУшницами
CK
136 - 30.11.2012 - 22:33
...про разговоры в транспорте уже была тема.
http://forums.kuban.ru/f1050/а_поговорить-1828315.html
У меня тоже был интерессный случай.
Цитирую сам себя из той темы:
.
...Не поверите. Меня завели своим разговором ... глухонемые!
Еду значит в транспорте, битком набитом.
В спину кто-то толкает и толкает локтями.
Терпел, терпел не выдержал оборачиваюсь чтоб сказать всё, что накопилось и...
Вижу двое пальцами шевелят во всю и невольно у них локти тоже двигаются.
Пришлось молча отодвинуться...

:-)
Гость
137 - 30.11.2012 - 22:35
134-Gretchen > а мне кажется, что так многие юные девушки разговаривают, вне зависимости от их места обучения.

Я совсем недавно подслушивала в маршрутке разговор парней. Я едва не заржала, когда джентельмены коснулись политики.

Оба рабочие парни - это я выяснила из их беседы. Один советовал другому купить велосипед, чтобы в пригород, на работу ездить. Другой сетовал на то, что нет денег и занял у первого полтинник на проезд в яблоновку, а то вдруг он не успеет добраться на ТЭЦ к маршрутке по 15 рублей.

Потом один рассказывал другому как сходил на свадьбу к сеструхе. Он значит там напился, а потом приехал его друг - друг обиделся на то, что тот пьян, а сам он трезв. Пришлось много пить с другом, чтобы оба были пьяные.

Потом что-то про Маринку.

А потом один зачем-то порекомендовал другому купить газету "Комсомольская правда". И они смеялись над названием - "комсомольская прааавда гыгы". (я думаю чосмешного, я в нее пейсала пару раз). Так вот. Решили они, что в КП пишут не правду, а ложь. Про Путина. И дальше обсуждали Путинский режим.
Гость
138 - 30.11.2012 - 23:14
129-Винтаж >Вы слышали про перепросмотр,самоанализ,про работу с подсознанием? Не нужно мне плести про повзрослеть и т.д. Это дежурный набор фраз без конкретики чем любят раскидываться желающие произвести впечатления без обдумывания того что именно они хотели скачать . По моему 1 посту Вы как гадалка на кофейной гуще уже выдали мне психологический штамп. Короче пальцем в небо.
Гость
139 - 30.11.2012 - 23:18
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
В спину кто-то толкает и толкает локтями. Терпел, терпел не выдержал оборачиваюсь чтоб сказать всё, что накопилось и... Вижу двое пальцами шевелят во всю и невольно у них локти тоже двигаются.
)))))))))))))))) Разболтались)
Гость
140 - 30.11.2012 - 23:18
130-Винтаж >ну зачем осуждать людей? Это их жизнь которая их устраивает. Не нравится не слушайте,купите бируши ,пересядьте подальше. Многим не понравятся Ваши разговоры и что теперь?
Гость
141 - 30.11.2012 - 23:24
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
а мне кажется, что так многие юные девушки разговаривают, вне зависимости от их места обучения.
это все делается именно на публику, я это чувствую)))
Я бы сказала, это бросается в глаза, скорее даже, в уши)))
Одна сидела передо мной девушка - она так трясла головой, перекидывая волосы то на одно плечо, то на другое, то так, то эдак, раза 3 с кем-то созванивалась по телефону, делала такие энергичные жесты, что просто сложилось ощущение, что она поставила себе цель привлечь внимание половины лоховоза, в котором, в общем-то ехали в состоянии полусна-полубодроствования злые невыспавшиеся люди) Когда она выходила, я вспомнила фразу "У тебя как в рекламе с Димой Маликовым - много шампуня - мало толка"))))
Я тоже постоянно поправляю, дергаю волосы, есть манера, но когда разговор с кем-то значимым, интересным...когда я нервничаю в общем)
Гость
142 - 30.11.2012 - 23:24
+140 Этот мужчина как мог привлекал к себе женщину но не Вас. Может быть это Вас подсознательно зацепило?
Гость
143 - 30.11.2012 - 23:29
Цитата:
Сообщение от hhhkkk Посмотреть сообщение
ну зачем осуждать людей? Это их жизнь которая их устраивает. Не нравится не слушайте,купите бируши ,пересядьте подальше. Многим не понравятся Ваши разговоры и что теперь?
а я вам отвечу - потому что это общественный транспорт, а потому не хрен засорять чужое ментальное пространство своим ненужным дерьмом вроде того когда они встали, что поели и что сказала Клава по этому поводу. Я вот еду, смотрю на небо, думаю и тут мне в мозг, травмированный ранним подъемом, врывается какой пи****ц вроде того, что я выше описала. ЗАчем мне это? Почему я должна ехать и думать об этом? Итак людей до хрена, все толкаются, еще и это
Гость
144 - 30.11.2012 - 23:30
142 в полку кухОнных психоаналитиков прибыло)
Гость
145 - 30.11.2012 - 23:31
жесть )))
Гость
146 - 30.11.2012 - 23:36
Цитата:
Сообщение от hhhkkk Посмотреть сообщение
жесть )))
это слово давно не модно употреблять) 90-е уже закончились)
Гость
147 - 30.11.2012 - 23:43
146-Gretchen >это меня не раздражает и не беспокоит.это цепляет Вас вот в себе и копайтесь,а я буду жить и изьясняться так как хочу.
Гость
148 - 30.11.2012 - 23:46
Цитата:
Сообщение от hhhkkk Посмотреть сообщение
146-Gretchen >это меня не раздражает и не беспокоит.это цепляет Вас вот в себе и копайтесь,а я буду жить и изьясняться так как хочу.
теперь я не удивляюсь что обида на какую-то кошку на облаках (я правда не знаю кто это, не застала) живет в вас так долго)
Гость
149 - 30.11.2012 - 23:47
Р.S. За модой гонятся зависимые от общественного мнения люди.
Гость
150 - 30.11.2012 - 23:49
Цитата:
Сообщение от hhhkkk Посмотреть сообщение
Р.S. За модой гонятся зависимые от общественного мнения люди.
охренеть, вот как раз такого зануды нам тут не хватало)))
Давай, еще аргумент, прикольно)))))))
Гость
151 - 30.11.2012 - 23:50
Не, правда, я думаю, галерея нашей ветки обогатилась новым годным образом)))
Гость
152 - 30.11.2012 - 23:50
148-Gretchen > ну раз не застала Кошку как можешь удивляться или не удивляться?
Гость
153 - 30.11.2012 - 23:52
151-Gretchen >Может Вам лучше на молодежный форум? Там всё модное и прикольное и покиздеть можно ни о чём просто так )
Гость
154 - 30.11.2012 - 23:56
Gretchen
Всего сообщений: 9,718
Сообщений в день: 25.61

спамеры и боты курят нервно в сторонке.
Гость
155 - 30.11.2012 - 23:58
Цитата:
Сообщение от hhhkkk Посмотреть сообщение
Может Вам лучше на молодежный форум? Там всё модное и прикольное и покиздеть можно ни о чём просто так )
я тебя прошу, не пиши мне Вы и с большой буквы)
Гость
156 - 30.11.2012 - 23:59
154 дату регистрации посмотри
Гость
157 - 01.12.2012 - 00:00
кстати Пастернак уже не в моде.
Гость
158 - 01.12.2012 - 00:02
Цитата:
Сообщение от hhhkkk Посмотреть сообщение
кстати Пастернак уже не в моде.
как говорит Елка, "ты меня уел" (с)))))
Гость
159 - 01.12.2012 - 00:03
158-Gretchen >)))
Гость
160 - 01.12.2012 - 00:11
158-Gretchen >как нибудь позвоню тебе представлюсь газосварщиком .послушаю какая ты в реале )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены