К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как хорошо без Кошки на Облаках

Гость
0 - 29.11.2012 - 22:58
До сих пор с раздражением вспоминаю времена когда на ПиЭ модерировала Кошка на Облаках.Не могу освободиться от чувства несправедливости по отношению ко мне ( я был под другим ником) и другим участникам форума пострадавшим от репресий Кошки на Облаках.Как мне от этого избавиться? До сих пор хочется обложить её трехэтажным матом и сказать ей мягко говоря , Кошка как хорошо что ты ушла из модераторов .... Как ты всех [*****]... достала своим упертым эго и узким умом..
Психологи и Эзотерики помогите мне избавиться,а то я до сих пор не могу это отпустить.



Гость
41 - 30.11.2012 - 00:32
38-Маджента >Вы случаем не подруга Кошки или из бывших её приближенных которые которые выли... поглаживали её зад? :))))
Гость
42 - 30.11.2012 - 00:41
37-hhhkkk > вообще я с КнО в реале не была знакома. Да и по форуму, она не проявляла желания общаться со мной. дело в том, что я как раз пришла во время войны и "оппозиционеры" начали со мной дружиться, звать на встречи и рассказывать какие репрессии развела Кошка. Благо, я не оч. конформна, а вернее, конформности мне всегда не хватало. Так мне было пофиг, я нормально общалась здесь и не получили не единого бана... Для этого мне потребовалось всего-лишь не оскорблять людей... мне это было необременительно. Ну вот. И в это же время я видела на форуме новичков, которые сразу же "хватали нить" и кричали: вперед на Кошку, долой стерву, в ротейноги. Что сказать? Может, конформность и удобное качество, ни как-то она вытесняет собственные мыслительные процессы, а это, имхо, скучно.

Мне нравилось, что при КнО было очень много тем с просьбами о пси-помощи а гуров было мало. Сейчас гуров много - а спасателей и спасающихся - меньше. Впрочем, я думаю, что это последствия повсеместной интернетизации и повышения информированности населения - везде тренинги, курсы, онлайн-лекции и семинары. Люди стали больше знать.
Гость
43 - 30.11.2012 - 00:46
41-hhhkkk > ну что вы. я тусила с "оппозицией" )). Меня слегка напрягала их дружная манера поливать грязью КнО за пивом, но я уже тогда понимала, что идеальных людей не бывает, а так они были вполне обычные, нормальные люди со своими плюсами и минусами. Нужно еще, конечно, принять в расчет, что на ПиЭ я появилась в свои 20 лет ). Сейчас я все же осторожнее подхожу к выбору компаний, активные изливания негатива могут меня оттолкнуть от людей...

Кстати, вы вот такие "точки зрения" высказывали при КнО? Как в этом сабже? Вообще, можете привести примеры своих тем при Кошке? Что вас тогда волновало?
Гость
44 - 30.11.2012 - 00:55
43-Маджента >не хочу разбора полетов,для себя уяснил что Кошка на тот момент была конкретным материалистом,я в тот момент проходил опыт мистический,она говорила что этого не может быть что вызывало во мне бурю недовольства.Естественно не обходилось без моих высказываний типа если Кошке не дано это видеть это не значит что этого нет,вроде безобидные замечания но за них меня кидали в бан.
45 - 30.11.2012 - 01:01
0-hhhkkk > обижаться на кого-то через столько лет - глупо.
Гость
46 - 30.11.2012 - 01:05
45-Долбящий камешки >оно понятно,от этого и пытаюсь избавиться.
Гость
47 - 30.11.2012 - 01:07
ушел спать,рано вставать.
48 - 30.11.2012 - 01:09
46-hhhkkk > встреться с Кошкой и познай на собственном опыте, что она совсем не монстр. Если удачно все пройдет, может даже и посмеетесь вместе :)
Гость
49 - 30.11.2012 - 07:18
hhhkkk. А меня полностью устраивала Кошка на облаках.
Лично меня она ни разу не забанила, хотя спорили мы с ней достаточно жестко.
Маджента. Кстати, на форуме где так ревностно соблюдаются правила в отношении нынешних модераторов и учитывается нежность их чувств и тонкой душевной организации не было бы верно придерживаться таких же правил и в отношении бывших модеров? ну, что-то, вроде гарантий экс-президентами?... :-))
А то Вы с таким интересом пытаетесь "втиснуть" в рамки тематики форума тему, являющуюся явным ОФФ-ом, да еще и переходом на личности и т.д. по списку правил...
Вы так заинтересованы, чтобы эта тема была на этом форуме и обсуждалась?:-))))
Гость
50 - 30.11.2012 - 07:40
49-Oeil de faucon >что-то, вроде гарантий экс-президентам?... :-))
Прекрасно сажают во всём мире экс-президентов, как правило, за коррупцию. Так что...
Гость
51 - 30.11.2012 - 07:50
952856. я за то, чтобы за коррупцию сажать и нынешних :-))
Гость
52 - 30.11.2012 - 10:12
49-Oeil de faucon >

//А то Вы с таким интересом пытаетесь "втиснуть" в рамки тематики форума тему, являющуюся явным ОФФ-ом, да еще и переходом на личности и т.д. по списку правил...
Вы так заинтересованы, чтобы эта тема была на этом форуме и обсуждалась?:-))))//

Мне показалось или Вы подозреваете меня в том, что я создала эту тему или попросила кого-то создать такую тему? Что значит: я пытаюсь втиснуть?

К сожалению, тема не является ОФФом, т.к. автор явно жалуется на свои переживания, просит помощи, ведет диалог.

Автор имеет полное право обсуждать личности своих врагов в рамках цензурных выражений, если они не являются участниками форума, а КнО в данный момент не является участником форума. Во всяком случае, я пришла к такому выводу.

Мне эта тема тоже не нравится, но я не вижу явных оснований на удаление темы. Кроме как: если к вашей заявке добавится еще 2 подобных заявки - тема будет удалена по просьбам участников ). Т.ч. прошу высказываться.
Гость
53 - 30.11.2012 - 10:38
Маджента. "Мне показалось или Вы подозреваете меня в том, что я создала эту тему или попросила кого-то создать такую тему?"
Нет, это я не имела, я имела в виду тот психотерапевтический азарт с которой Вы, по-моему мнению, ее встретили, хотя как Вы говорите, тема Вам не нравится..
"Если они не являются участниками форума, а КнО в данный момент не является участником форума"
Но, КнО здесь знают и знают, как модератора...
Если человек просить помощь ( в чем, лично, я сомневаюсь - скорее это запрос на поквитаться :-))), он мог попросить ее и не называя имен...
"Кроме как: если к вашей заявке добавится еще 2 подобных заявки"
ну, а зачем решать подобные вопросы голосованием?
мне, в общем, не важно будет висеть здесь эта тема или нет.... просто, я представила себя подобную тему с нынешних модератором в главной роли и мне показалось, что судьба этой темы была бы иной...
Собственной, мне интересен сам принципе, почему одних учатников банят за иронические стишки, в которых, кстати, даже не указывается явно ник, на который направлена ирония, а другим прощаются адресные фразы, вроде (дерьмо - человек) (с) астро или подобные темы?
В этом же, наверное, есть какая-то закономерность?
Гость
54 - 30.11.2012 - 10:42
+ "ну, а зачем решать подобные вопросы голосованием?"
когда есть правила, если мы им следуем...
Гость
55 - 30.11.2012 - 10:49
53-Oeil de faucon > //я представила себя подобную тему с нынешних модератором в главной роли и мне показалось, что судьба этой темы была бы иной... //

разумеется иной, т.к. нынешние модераторы - участники форума, а обсуждение их решений запрещено правилами, которые создали администраторы форума.

Случай с КнО - это исключительно этический вопрос. Я с удовольствием удалю эту тему.

Что касается психотерапии, да, психотерапия выводит в беседу фигуры прошлого и считается нормальным подобные изливания.

//Собственной, мне интересен сам принципе, почему одних учатников банят за иронические стишки, в которых, кстати, даже не указывается явно ник//

Я прошу вас не лгать. Ваши подруги адресно писали стихи участнице форума, перед стихом упоминалось, что это посвящено ей и стих был не ироничным, а очень грязным. Напомню, в стишке были фантазии о том, как Чужая совокупляется в ржавом тракторе и потом рожает детей от пьяного тракториста. Ах, тончайшая ирония, интеллектуальнейший сарказм, ах модераторы репрессоры )))
Гость
56 - 30.11.2012 - 10:52
+55, Я с удовольствием удалю эту тему, как только для этого будут основания.

Правила форума не дают однозначное решение на такой сабж. Поэтому, вы можете проголосовать, да. Или же автор может сказать, что больше не нуждается в теме )
Гость
57 - 30.11.2012 - 11:06
тема пока актуальна.
Гость
58 - 30.11.2012 - 11:08
как бэ действительно не пришлось идти знакомиться с Кошкой и попить чайку ))
Гость
59 - 30.11.2012 - 11:34
58-hhhkkk > а с сего вы взяли, что КнО будет пить с вами чай?

Ладно, я тут пока ходила кушать, вспомнила, что у меня тоже был вирт-враг, которого я и сейчас вспоминаю, но как бы с триумфом победы.

У меня была классная руководительница (с 5 по 9 класс). Она меня ненавидела так, что даже зубами скрипела, когда я подходила к ней. :). У меня сейчас есть друзья преподы и учителя, я спрашивала у них: было ли что-то подобное по отношению к ребенку? Ну они говорили, что да - если родители не нравятся.
Гость
60 - 30.11.2012 - 11:44
59-Маджента >Казя несколько раз говорила, что она. как нормальный преподаватель, ненавидит учеников.)
Гость
61 - 30.11.2012 - 11:50
60-952856 > я не знаю кто такая Казя.
Гость
62 - 30.11.2012 - 12:17
61-Маджента >Я тоже.
Говорит, что преподаватель.
Гость
63 - 30.11.2012 - 12:21
59-Маджента >ну а почему и не попить чайку,возможно Кошка поменялась и стала добрее и не такая материалистка.
"А если кто то будет мухлевать,будем бить по наглой рыжей морде.." ®
))
Гость
64 - 30.11.2012 - 12:30
Маджента. "Случай с КнО - это исключительно этический вопрос." Это потому что Вы хотите его так рассматривать... трактуя понятие участник форума в нужную для Вас сторону :-)
"Я прошу вас не лгать"
А я прощу Вас не бросаться такими обвинениями, тем более они сами по себе является ложью
"Напомню, в стишке были фантазии о том, как Чужая"
Напомню, что стишке нигде не было ни одного упоминания слова "Чужая", т.е. формально перехода на личности не было,и если Вы кого-то узнали, то только потому что сам этот человек неоднократно двигал идеи, отраженные в стишке...
"ей и стих был не ироничным, а очень грязным" - вот, как раз, художественные достоинства "это исключительно этический вопрос" :-)
И опять же, дело даже не в удалении того стишка, а в том, что к примеру астро, за то, что назвала ЯМ дерьмо-человеком не получила никакого предупреждения...
Так где ж критерий?
Гость
65 - 30.11.2012 - 12:38
64-Oeil de faucon > отправьте на почту одного из модераторов ссылку на тему с номером поста, где астро назвала ЯМ дерьмо-человеком.

Насчет Чужой, у модераторов есть возможность поднять тему и просмотреть удаленные посты. Вы всерьез намереваетесь спорить со мной о том, что ник Чужая не употреблялся авторами стиха в обсуждении и презентации?
Гость
66 - 30.11.2012 - 12:46
64-Oeil de faucon > кстати, Елка, а Вам никогда не приходила в голову идея: вообще не разговаривать со мной на форуме? ). Раз уж у нас такие разные взгляды на границы, иронию, общественную пользу и психотерапию (которую вы так не любите).
Гость
67 - 30.11.2012 - 12:54
Маджента. "Вы всерьез намереваетесь спорить со мной о том, что ник Чужая не употреблялся авторами стиха в обсуждении и презентации"
Употреблялся. Это было насмешливое обсуждение, хотя гораздо менее оскорбительное, чем тон которым разговаривала со мной Чужая за день до этого, которую кстати, тоже никто не останавливал...
(я не имею в виду, что мне нужно чье-либо заступничество)
Я говорю о том, что ника нет в стихе, который Вас так оскорбил... Ведь он же стал причиной бана?
А все остальное обсуждение было насмешливым, но не бо
"ссылку на тему с номером поста, где астро назвала ЯМ дерьмо-человеком"
Я постараюсь ее найти, но Вы переводите вопрос в другую плоскость... Я не требую, что астро покарали... Я просто пытаюсь понять, что ж является нарушением, а что -нет и для кого :-)
Гость
68 - 30.11.2012 - 12:56
Маджента. "кстати, Елка, а Вам никогда не приходила в голову идея: вообще не разговаривать со мной на форуме? )"
Маждента, а Вы не обращали внимания, что практически весь диалог идет по Вашей инициативе? :-)
Я Вам начинаю задавать вопросы только побывав в бане, т.е. когда это как бы касается меня непосредственно
Гость
69 - 30.11.2012 - 13:00
68-Oeil de faucon > //а Вы не обращали внимания, что практически весь диалог идет по Вашей инициативе? :-)//

Отнюдь. Я как раз хотела обратить Ваше внимание на то, что в 90 % случаев вы являетесь инициатором нашего общения.
Гость
70 - 30.11.2012 - 13:04
Маджента. "Отнюдь. Я как раз хотела обратить Ваше внимание на то, что в 90 % случаев вы являетесь инициатором нашего общения. "
Тогда, Вы не наблюдательны.
Можете вспомните, когда я последний раз обращалась к Вам и с каким вопросом?:-)
Гость
71 - 30.11.2012 - 13:09
70-Oeil de faucon > Елка, я очень наблюдательна, просто поверьте. Впрочем, могу аргументировать, но для этого надо приводить примеры.

Дело в том, что вчерашнего дня я не писала на форуме больше недели... мне будет непросто припомнить десятки ваших инициатив. Но в общем, в этой теме - здесь и сейчас - вы ко мне обратились с рядом вопросов.

А еще ранее вы вступили в наш с гринснейком разговор про теорию игр. Вот то, что сейчас вспомнила.
CK
72 - 30.11.2012 - 13:10
...ой как знакомо
Обвинение во лжи без доказательств.
Предложения не разговаривать.
Дальше по плану затирка постов и бан.
.
Oeil de faucon, не связывайтесь.
Вы не на равных правах здесь на форуме.
Мой Вам совет.
CK
73 - 30.11.2012 - 13:13
(0) hhhkkk
...поддерживаю, о КнО не могу вспоминать хорошо.
Ну разве что как о организаторе встреч которые потом она же и загубила.
Надеюсь человек всётаки подобрел и думать плохо не хочу о нём.
Гость
74 - 30.11.2012 - 13:16
"Oeil de faucon, не связывайтесь."
Да, Ёлка, не связывайся )) Это не кошка конечно, но банхамер, он и в Африке банхамер ;)
Гость
75 - 30.11.2012 - 13:18
Как говорится, не трож модератора, бана не будет.
Гость
76 - 30.11.2012 - 13:18
Маджента. "Елка, я очень наблюдательна, просто поверьте."
Ну, не предполагать же, что Вы говорите неправду намеренно?:-)
"Дело в том, что вчерашнего дня я не писала на форуме больше недели."


"А еще ранее вы вступили в наш с гринснейком разговор про теорию игр. "
Я обращалась к ГринСнейку, он искал аргументы, я ему подкинула свои. О Вас там не было ни слова, Вы ж не считаете, что Теория Игр - Ваша эксклюзивная собственность?
"мне будет непросто припомнить десятки ваших инициатив."
тогда на основании чего эта цифра - 90%, если данные Вы припомнить не можете? Я думала, что Вы рассчитали, а Вы взяли с потолка :-)
Гость
77 - 30.11.2012 - 13:20
Ядрён батон. Привет, Димон! :-)
CK."Мой Вам совет"
Благодарю
Гость
78 - 30.11.2012 - 13:20
72-CK > и вы перестали со мной разговаривать. Почему сейчас начали?

Кстати, Елка пока не нарушает правил форума, а Вы ближе к этой черте. Снова хотите возмущаться репрессиями из бана? - Тогда продолжайте излагать ваши фантазии о том, что я вас - праведника - отправила в бан незаконно, нелегально, из личных мотивов )))

Да, хочу напомнить, в том последнем разговоре произошло недоразумение следующей сути: вы хотели, чтобы я признала вас интересным человеком и позвала на встречу. А я ответила, что вы не являетесь для меня ярким и заметным человеком, поэтому мне все равно - присоединитесь ли вы к компании... И потому вы стали изливать на меня негатив и обсуждать модераторство, которое там было вообще ни при чем. И делали вы это до вечера в 5-6 темах. Забыли?

И я поставлю акцент на том, что еще месяц назад вы были готовы распивать со мной чаи, дорогой СК :)
Гость
79 - 30.11.2012 - 13:24
Ядрён батон. "Это не кошка конечно"
Ты тоже, чтоль, пострадавший?!!
Я уже начинаю переживать - почему КнO не банила меня :-))
Гость
80 - 30.11.2012 - 13:34
79-Oeil de faucon > я на неё зла не держу, но меня она перманентно по ip банила и в конце концов я перестал здесь появляться до эпохи дк-чё


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены