К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как хорошо без Кошки на Облаках

Гость
0 - 29.11.2012 - 22:58
До сих пор с раздражением вспоминаю времена когда на ПиЭ модерировала Кошка на Облаках.Не могу освободиться от чувства несправедливости по отношению ко мне ( я был под другим ником) и другим участникам форума пострадавшим от репресий Кошки на Облаках.Как мне от этого избавиться? До сих пор хочется обложить её трехэтажным матом и сказать ей мягко говоря , Кошка как хорошо что ты ушла из модераторов .... Как ты всех [*****]... достала своим упертым эго и узким умом..
Психологи и Эзотерики помогите мне избавиться,а то я до сих пор не могу это отпустить.



Гость
81 - 30.11.2012 - 13:41
Ядрён батон. Офигеть! А за что?!!!
Я с ней встречалась как-то в Москве - девка, как девка... ну, железобетонная децл, а так - нормальная
Гость
82 - 30.11.2012 - 13:42
81-Oeil de faucon > да нормальная, просто у каждого свои нюансы ))
вот Маджи, тоже вроде нормальная ;)
CK
83 - 30.11.2012 - 13:52
(78) Маджента ...Почему сейчас начали?...
...вот сейчас начал, а до этого говорил с Oeil de faucon.
.
...вы хотели, чтобы я признала вас интересным человеком и позвала на встречу...
...я что так и сказал?! Я вот такой интересный и призовите меня на встречу.
Слова: призовите, интересный и там ещё от Вас было мудрый кажется образовались в вашей голове.
.
...стали изливать на меня негатив и обсуждать модераторство, которое там было вообще ни при чем. И делали вы это до вечера в 5-6 темах...
...каких 5-6 темах, Вы о чём вообще?!
Ложь. Приведите хоть одну ссылку пожалуйста.
.
После того было только одно недовольство с моей стороны.
Когда пропали посты ЯМ где она явно лидировала в вашем с ней диалоге.
За то бан я и получил.
Всё.
.
...И я поставлю акцент на том, что еще месяц назад вы были готовы распивать со мной чаи, дорогой СК :)...
Да был готов, потому как заметил в Вас изменения в лучшую для моего восприятия сторону.
Жаль что Вы их похерили.
.
Да кстати, если есть непонятки по моей личной переписке с админом, то уясняйте их в личке со мной.
Не хочу здесь подымать былое.
Гость
84 - 30.11.2012 - 14:04
83-CK > //..вот сейчас начал, а до этого говорил с Oeil de faucon//

Говорили обо мне, в моем присутствии. По сути - говорили со мной и ждали мою реакцию.

//Да был готов, потому как заметил в Вас изменения в лучшую для моего восприятия сторону.
Жаль что Вы их похерили//

Все что Вы сейчас сказали - очень грустно: какого черта я делаю в вашем рейтинге хорошести? какого черта я вообще там присутствую?- мы с вами едва знакомы, если Вы тотально одиноки, давайте поговорим об этом, а не обо мне.

//Когда пропали посты ЯМ где она явно лидировала в вашем с ней диалоге//.

СК, мы как-то с ЯМ - даже вместе с ней обсуждали ее глобальное неумение постоять за себя... Вы сейчас говорите какую-то глупость - ЯМ лидировала в диалоге со мной, а я за это вас забанила - включите логику при составлении ваших сочинений.
Гость
85 - 30.11.2012 - 14:10
//Приведите хоть одну ссылку пожалуйста//

Напомните, пожалуйста, дату начала вашего бана, я не могу посмотреть, т.к. почистила почту. И я постараюсь найти те ваши посты.
Гость
86 - 30.11.2012 - 14:12
вот сейчас и станет ясно, кто же мудрее ;)
Гость
87 - 30.11.2012 - 14:14
//я что так и сказал?! Я вот такой интересный и призовите меня на встречу//

Вы сказали так: Маджента, а почему меня нет в списке тех, с кем вы хотите встретиться? Я что неинтересный для вас?

- А можно мне прийти - спросили Вы далее.

Я ответила, что мне все равно - я не против, конечно приходите, если хотите.

Вы сказали, что раз мне все равно - вы не придете.

Я попыталась реабилитировать диалог и еще раз повторила, что я не против, если встреча будет, если вы придете.

Но тут-то вас стало не остановить...

Что не так? ))
Гость
88 - 30.11.2012 - 14:16
Маджи, а можно ещё одну ветку сделать закреплённую, что-нибудь типа "Переходим на личности", где можно было бы переходить на личности и не баниться? ))
CK
89 - 30.11.2012 - 14:22
(84) Маджента
...Говорили обо мне, в моем присутствии. По сути - говорили со мной и ждали мою реакцию...
.
...Ваши реакции мне уже давно известны и не очень интересны.
Мне важнее реакции других учасников.
С ними и общаюсь.
.
...какого черта я делаю в вашем рейтинге хорошести? какого черта я вообще там присутствую?...
...мой рейтинг, кого хочу того и вписываю.
Озвучил исключительно для ответа на Ваш вопрос.
Вы же спрашивали почему я был готов пить чай с Вами.
.
...ЯМ лидировала в диалоге со мной, а я за это вас забанила...
...забанили за то что я возмутился стиранием постов этого самого диалога.
И Вы это прекрасно знаете, так что незачем придираться к словам.
CK
90 - 30.11.2012 - 14:28
(87) Маджента
...Вы сказали так: Маджента, а почему меня нет в списке тех, с кем вы хотите встретиться? Я что неинтересный для вас?
- А можно мне прийти - спросили Вы далее.
Я ответила, что мне все равно - я не против, конечно приходите, если хотите.
Вы сказали, что раз мне все равно - вы не придете.
Я попыталась реабилитировать диалог и еще раз повторила, что я не против, если встреча будет, если вы придете.
Но тут-то вас стало не остановить...
Что не так? ))

.
...а вот моя версия подтверждённая ссылкой:
http://forums.kuban.ru/f1050/Предлаг...3112331-2.html

CK
...а тем кто не в списке можно?
:-)


Маджента
да мне в общем-то пофиг )). приходите, конечно.

CK
Пофиг.
Тогда не приду, мне с пофигистами не интересно.


Маджента
ну а какого ответа Вы ждали?.. В списке вас не было, значит Вы для меня не важны.
Вы не приходите туда, где Вы не важны? Вы приходите только туда, где пред вашей "мудростью" заранее готовы преклоняться? )))))

----------------------------------------------------------
.
...и тут меня понесло.
Это где?! Вот это было следом:
.
CK
(87) Маджента
...знаки вопроса опустил не умышленно.
.
Как скажете, постараюсь не разговаривать с Вами.
Гость
91 - 30.11.2012 - 14:28
89-CK >

//Вы же спрашивали почему я был готов пить чай с Вами.//

Не просто были готовы, а, простите, напрашивались! И возмущались, что Вас не принимают с распростертыми объятиями %)).

Вообще такой паттерн поведения - не смешен в глубоком рассмотрении. Это паттерны агрессивного человека: психопата, который бьет девушку по лицу, за то, что она отказалась танцевать с ним на дискотеке... Я же Вам ничего такого не сделала - просто не выразила явного желания общаться...

Про "ЯМ лидировала в диалоге с Вами" уже забавно, давайте не будет продолжать. А после того, как вы зафлудили тему своими претензиями ко мне, я, действительно, удалила там все посты, не относящиеся к теме.
CK
92 - 30.11.2012 - 14:32
Маджента ссылку я вам привёл выше.
Теперь жду подтверждения тех постов где меня понесло.
Иначе всё Вами сказанное можно объявить ложью или клеветой.
.
Хочу отметить что у Вас подобные как Вы сказали НЕДОРАЗУМЕНИЯ не первый раз происходят.
Ссылку не просите - компромат не составлял.
Гость
93 - 30.11.2012 - 14:33
90-CK >
//Как скажете, постараюсь не разговаривать с Вами//

СК, вот Вы сказали, что не будете разговаривать со мной... Вы, действительно, перестали обращаться ко мне по нику, но продолжаете в темах говорить мне будто "в космос" или говорить обо мне в третьем лице.

Вы же знаете, что после этого завяжется диалог? Скажите, СК, вы одиноки, так?
Гость
94 - 30.11.2012 - 14:38
92-CK > я не просила ссылку, я просила дату начала бана, чтобы найти ваши удаленные посты и подтвердить свои слова о том, что после это темы "Давайте встретимся", на которую Вы привели ссылку - Вы ходили за мной по темам и вели себя некорректно.

//Теперь жду подтверждения тех постов где меня понесло. //

Пройдите по вашей ссылке. И если хотите постов из других тем, давайте дату начала бана.

Я тоже не составляла компромат, но на нашем форуме можно все обнаружить при наличии желания и кусочка свободного времени. Можете воспользоваться поиском.
CK
95 - 30.11.2012 - 14:44
(91) Маджента
...Не просто были готовы, а, простите, напрашивались! И возмущались, что Вас не принимают с распростертыми объятиями %))...
.
...ну тут комментарии излишне.
Ссылка на эту тему дана выше.
Ничего похожего.
Без комментариев.
.
Дата бана:
19.10.2012 18:17 от мим
.
...но продолжаете в темах говорить мне будто "в космос" или говорить обо мне в третьем лице...
.
...Вы ходили за мной по темам и вели себя некорректно...
.
...нука нука поищите. Очень любобытно.
Даже доступ к удалённым файлам Вам не поможет.
Только про недоразумения не надо больше.
:-)
Гость
96 - 30.11.2012 - 14:45
95-CK > ок. начали.
CK
97 - 30.11.2012 - 14:51
(93) Маджента
...Вы же знаете, что после этого завяжется диалог?...
.
...дураку понятно что завяжется.
Я развлекаюсь и Вы тоже сейчас.
Иначе тему давно прекратили бы.
.
Мстить мне Вам незачем, а вот дать понять что Вы в чём то не правы я могу.
.
Скажите, СК, вы одиноки, так?
.
Родители, родственники, жена, сын, друзья, коллеги по работе, люди с общими увлечениями - всё есть у меня.
Гость
98 - 30.11.2012 - 14:55
+88 ну пожалуйста, препожалуйста!!!!
Гость
99 - 30.11.2012 - 14:57
Маджента, чтоб не быть голословной:
http://forums.kuban.ru/f1050/%D0%A1%...3254004-5.html
"Тема Сижу жгу костер в огороде
пост 195 и 200"
Я пишу здесь, я не в письме модератору, потому что мне бы не хотелось, чтобы были какие-то санкции к теме, поезд которой уже ушел...
Я, вообще, против банов, кроме крайних случаев
просто, информация для размышления к Вашей выборочной наблюдательности :-)
Гость
100 - 30.11.2012 - 15:09
А вот этот пост Вы почему пропустили?

(82) Маджента ...Вы не приходите туда, где Вы не важны...
.
...ваши фантазии.
Я не прихожу туда где говорят мне пофиг что ты пришёл.
Просто промолчать или сказать как хотите, былоб корректней.
.
...Вы приходите только туда, где пред вашей "мудростью" заранее готовы преклоняться?...


Ну и выдумщица.
Я просто хотел увидеть тех с кем общаюсь на форуме.
Только и всего.
.
Последнее время читая Ваши посты я поменял о Вас мнение в лучшую сторону.
Вижу что поторопился.

Разве Вы не понимаете уничижительности своего тона – выдумщица, ваши фантазии. Пытаетесь выдать мои вопросы за утверждения, чтобы назвать фантазеркой ). Это как-то низко, не находите?


Далее, каждое 5-е ваше сообщение на форуме касается деятельности модераторов.

Я сейчас выношу вам устное предупреждение. Вам нужно заново ознакомиться с правилами форума. Я понимаю, что Вы делаете это хитро – пассивно и без обсценной лексики, но тем не менее, Вы в принципе, не имеете право обсуждать работу модераторов и администраторов.

Вот например:

...в баню он пошёл.
Просмотрел последние его сообщения, криминала не увидел.
Опять затёрли наверное.

//Толкне ...а модеру закрепить тему и посвятить только этому...
.
...вот тока закреплять не надо, там и так уже навалено сверху много ненужного.//


/А вот еще ваше:

/...я в своё время был за разделение психологии от эзотерики. Потому как в то время психологи модераторы лютовали и резали эзотерические темы и участников. . Теперь психологи с "психологами" не договариваются. Но методы остались те же. Посты с 39 по 56 пропали в этой теме. Я успел их прочесть. Очередной раз убедился в...//

Это была тема, где я потерла перепалку Гретхен и ЯМ – но вот как вышло – я – подлый человек, стерла праведные посты, такие как: «тут все ублюдки», «я буду мочить тебя как ты того заслуживаешь». Колоссальная потеря в интеллектуальном поле форума.

То есть Вы намекнули форумчанам, что модератор удалил нечто ценное, а если Вы действительно видели удаленные посты, то получается Вы действительно солгали. :)
Гость
101 - 30.11.2012 - 15:12
Маджи! ты что, не читаешь мои сообщения?! ))
Гость
102 - 30.11.2012 - 15:14
- Доктор, почему меня никто не слышит? (с)
Гость
103 - 30.11.2012 - 15:16
99-Oeil de faucon >

Ясный Месяц: 174 угу, наслаждайся крошками с моего стола:))

астро:
Однако дерь.мо-человек вы, мадам. Откровеннейшее дерь.мо

Это же?

Я действительно, не заметила этих постов. Тема развивалась очень динамично, я просто пропустила этот кусок - не вчиталась.

Я постараюсь в дальнейшем внимательнее просматривать все страницы форума и буду признательна Вам, если Вы будете и дальше давать мне ссылки на нарушения правил форума - личным сообщением или на почту mim117@rambler.ru.
Гость
104 - 30.11.2012 - 15:18
102-Ядрён батон > а ты хочешь перейти на каких-то определенных личностей? ) или тебе это надо для разновариантности?
Гость
105 - 30.11.2012 - 15:18
Маджента. "Если Вы будете и дальше давать мне ссылки на нарушения правил форума"
Простите, но я вынуждена отказаться
Гость
106 - 30.11.2012 - 15:19
100-Маджента >
/...я в своё время был за разделение психологии от эзотерики. Потому как в то время психологи модераторы лютовали и резали эзотерические темы и участников. . Теперь психологи с "психологами" не договариваются. Но методы остались те же. Посты с 39 по 56 пропали в этой теме. Я успел их прочесть. Очередной раз убедился в...//
Да,помню было такое на ПиЭ,у меня тоже периодически возникало желание разделить ПиЭ по разным темам.
Гость
107 - 30.11.2012 - 15:20
hhhkkk. здесь уже, практически, нет ни психологии ни эзотерики - что Вы собрались делить?
Гость
108 - 30.11.2012 - 15:22
104-Маджента > у нас всё таки психологическая ветка, мне кажется очень полезно будет ))
Гость
109 - 30.11.2012 - 15:22
106-hhhkkk > может вы расскажете чем сейчас увлекаетесь? какими практиками, теориями?
Гость
110 - 30.11.2012 - 15:23
107-Oeil de faucon > ну это ты уже на святое замахнулась
Гость
111 - 30.11.2012 - 15:24
108-Ядрён батон > да? а мне так не кажется. И еще 5 модераторам со времен КнО так не казалось, так что будем по старинке - жаловаться на то, что в интернете кто-то неправ - личному психотерапевту.
Гость
112 - 30.11.2012 - 15:27
109-Маджента >я пока пытаюсь наслаждаться материальным миром так как во время познания духовно-мистического потерял центровку и гармонию с материальным миром,общаюсь с людьми,стараюсь видеть в них хорошее,кушаю,как.ю,дышу, )))
Гость
113 - 30.11.2012 - 15:27
111-Маджента > тебе так не кажется, потому что ты даже не представляешь, насколько это будет хорошо ))
Гость
114 - 30.11.2012 - 15:28
+113 просто попробуй на недельку, а лучше на месяц ))
Гость
115 - 30.11.2012 - 15:30
Ядрён батон. Первая тема которую я заведу будет - "Ядрен Батон - гаденыш и провокатор" :-)
А так - я с тобой согласна.
Гость
116 - 30.11.2012 - 15:31
115-Oeil de faucon > а ты прямо целый раздел предлагаешь? типа "Соционики"? )) не, я за одну единственную тему, для тех, кому не удержать ))
Гость
117 - 30.11.2012 - 15:31
СК, это похоже на Вас? :))

Гость
118 - 30.11.2012 - 15:31
тему психологической разгрузки
Гость
119 - 30.11.2012 - 15:32
+112 сайтик вот сделал http://vk144.narod.ru/ людям помогаю через возможность смотреть IPTV бесплатно через интернет
Гость
120 - 30.11.2012 - 15:33
Ядрён батон. "а ты прямо целый раздел предлагаешь?"
а че? одну не интересно, все будут ругаться хором - не понятно кого и за что как обозвали, сложно отслеживать цепочки умозаключений... не, надо каждому по тему - и понеслось ....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены