К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Измена

Гость
0 - 02.08.2013 - 08:24
Мы с мужем женаты 3 года. это мой второй брак. И моя 3 измена. В 1 браке не изменяла.. прожили 8 лет. развелись детей так и не было, стали чужими людьми.. Мужа не люблю. так вышло, что боялась остаться одна после развода. Внешность эффектная, но самооценка занижена и большие проблемы в общении. каждый раз начинается с общения (общения не хватает в семье), влюбляюсь, изменяю мучаюсь... первые два раза решила что это случайность. Сейчас вижу что нет. и страшно... сколько это будет продолжаться. саморазрушаюсь. ощущение что вываливаюсь в грязи.. в этот раз любовник требовал чтобы ушла из семьи, звал замуж.. я не решилась. расстались почти врагами. человек устал ждать..Куда я качусь? и что делать?


Гость
241 - 03.08.2013 - 23:56
+239 а теперь хотите видеть в нём мужчину... но он думает, что он мужчина...
Гость
242 - 03.08.2013 - 23:57
239-AlaxJI >тогда казалось бы живи и радуйся)..если папка был дочкой любим
243 - 03.08.2013 - 23:58
240-fly187 > вот и мне любопытна реакция, на известие что у мужа есть женщина.. какие эмоции испытает автор и что предпримет? (в качестве вот такой игровой ситуационной модели)
244 - 03.08.2013 - 23:59
239-AlaxJI > тода уместен вопрос про секс с мужем, т.к. с папами не спят..)

*все, ушла*
Гость
245 - 04.08.2013 - 00:00
243-Эпическая сила >реакция на данном этапе будет предсказуема я так думаю)...любовники полетят в сад и все внимание будет сосредоточено на муже)
Гость
246 - 04.08.2013 - 00:01
если у мужа есть женщина, соберу вещи и уйду
Гость
247 - 04.08.2013 - 00:01
244-Эпическая сила > для этого есть любовник, я так думаю...
Гость
248 - 04.08.2013 - 00:01
246-Za30 >без всяких сожалений и перживаний?
Гость
249 - 04.08.2013 - 00:03
Цитата:
Сообщение от Za30 Посмотреть сообщение
секс не может быть плохим априори
Если Вам так нравится секс, почему бы тогда просто не поменять представление о нём? С чего Вы взяли, что Вам нужен обязательно кто-то один? Это так же абсурдно, как если бы каждому ребенку было позволено есть только 1 вид конфет. Кто Вам эти запреты вообще ставит? Всякие мужчинки? Да пусть лесом идут... Вы такая вся классная, ведь вполне можете позволить себе свободу и выбор.
А я вот Ваше мнение не разделяю. Можно конечно "под газом" или на эмоции... и даже понравится, но истина просыпается минут 5 спустя. Начинаются всякие вопросы типа: а что я вообще тут делаю и так далее. Если не хватает удовольствия или острых ощущений - это можно легко себе устроить и совершенно безвредным для здоровья образом :)
Гость
250 - 04.08.2013 - 00:03
246-Za30 > а если муж узнает про любовника, он соберет вещи и уйдёт? Вы этого боитесь?
Гость
251 - 04.08.2013 - 00:03
секс с мужем был прекрасный. именно секс как физиология. потом все реже и реже. я инициировала, он мотивировал что очень устает. сейчас интерес ко мне возобновился. может потому что я перестала проявлять инициативу но я уже не хочу его и избегаю всеми правдами и неправдами.
Гость
252 - 04.08.2013 - 00:05
нет не боюсь но не хочу инициировать это сама и говорить у меня есть любовник. он не уйдет я уверена. просто не хочу прямо делать больно. думаю он догадывается
Гость
253 - 04.08.2013 - 00:05
251-Za30 > как я Вас понимаю...
Гость
254 - 04.08.2013 - 00:06
Цитата:
Сообщение от Эпическая сила Посмотреть сообщение
потому что удовольствия разные, свое удовольствие доставляют разные люди, дополняя..
И не сомневаюсь, только вот если бы у нас люди за гигиеной следили, можно было бы сделать скидку на то, что секс - это всё-таки просто удовольствие, а не "супружеский долг" ))
Гость
255 - 04.08.2013 - 00:07
249 я не ищу острых ощущений, я ищу общения дружеского наверное восхищения мной как женщиной, а секс появляется вследствие долгого общения и влюбленности мужчины
Гость
256 - 04.08.2013 - 00:10
255-Za30 > а у Вас желание секса с влюбленным мужчиной было?
Гость
257 - 04.08.2013 - 00:11
принятия меня полностью такой какая я есть. когда человек говорит что будет любить меня всякую и толстую и худую. и с целлюлитом, что ему все равно. муж раньше часто просто мог обернуться и рассматривать девушку с красивой фигурой, исподтишка при мне. а мне говорить что попа у тебя уже не такая как раньше или животик, хотя толстой и даже полной никогда не была. я стала больше вкладывать в себя и времени и денег и доказывать доказывать себе ему что я еще огого. я не выгляжу на свой возраст
Гость
258 - 04.08.2013 - 00:12
255 было, но опять же, все происходило не сразу, я сдаюсь, когда уверена что я влюблена тоже, проходит пару месяцев, человек ждал и не торопил меня
Гость
259 - 04.08.2013 - 00:17
258-Za30 > Вы как на войне... "доказывать себе что я еще огого", "я сдаюсь"... тяжело, наверное, быть постоянно в боеготовности...
Гость
260 - 04.08.2013 - 00:24
Za30 > Всё ясно. Зависимость от любви - коварная штука. Она иногда толкает на очень нехорошие вещи. Но странно что это беспокоит когда за 30...
Гость
261 - 04.08.2013 - 07:37
Цитата:
Сообщение от Za30 Посмотреть сообщение
просто не хочу прямо делать больно.
исключительно косвенно?
Мужа вы не уважаете, это сквозит в каждой реплике о нем.
Как вы собираетесь с ним дальше жить?
Молчание его можно толковать, как обдумывание своих будущих действий по отношению к вам.Может человек не хочет пороть горячку и выжидает.
Может молчит потому что боится потерять т.к. любит(хотя в это тоже не верю, обычно любящие так себя не ведут).
---
Чувствуется, что вы расстроены. И ваши оскорбления самой себя, говорят только лишь о том что вас отвергли.
Вот в чем причина сегодняшнего неудовольствия жизнью.
Потому что любимая игрушка (читаем последний любовник) соскочила раньше чем вы успели с ней наиграться.
Хотя этого человека можно понять, женщина вступает с ним в отношения потому что не любит мужа и не получает должного внимания с его стороны. Говорит, что любит его НО от мужа уходить не желает!
Значит врет или в том что любит, или в том что с мужем плохо. Он принял решение не быть вашей тенью, которая будет прибегать по первому требованию. Это вас и бесит...
---
теперь о вас.
Во время вашего рассказа постоянно ссылки на других людей: у других хуже, но они верны; не хочу как все детей выцарапывать; не хотела жить как все.
Зачем вы сравниваете себя с кем бы то ни было?
Я уже не говорю, что осуждаете всех вокруг.Это ладно)
Вам нужно самой принять себя такой какая вы есть и полюбить. Т.е. научиться чувствовать себя любимой не только посредством других людей и себя самой.
Детей не можете подарить своему мужчине и что? Вы сами можете стать для него таким подарком, о котором любой может только мечтать.Сделать его жизнь такой прекрасной, что чел и страдать не будет из-за отсутствия детей.Но это работа....а работать вы не любите. Потому что потребляете людей, каждому отведя свою роль в своей жизни...
и еще одно.
Я не понимаю советов, которые содержат призыв развиться и полюбить нелюбимого.Так не бывает.
Потому что любовь иррациональна и по графику не приходит.Поэтому если действительно полюбили, то хватайте любимого и стройте с ним свою судьбу.
Только на этой основе можно взрастить то,за что не будет стыдно перед самой собой.
Гость
262 - 04.08.2013 - 19:24
Za30 >0 - 4 мужчины в "за 30" лет? А че так ... недонасыщения как-то? Щас стукнет сорок и п..пец. Давай, по-нормальному, и туфту не гони. Муш. Значит, объелся груш, его проблемы.
Гость
263 - 12.09.2013 - 06:25
Это жизнь!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены