К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

хорошо или плохо?

Гость
0 - 11.11.2016 - 17:59
не стоят на месте китайские мастера и умельцы. Пока на Ибице рождалась чудо 21 века под названием Дизайн человека с их рейв картами, Поднебесная готовила свой ответ взыскательным покупателям счастья.
И вот:



Гость
161 - 12.11.2016 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Видимо уже Посмотреть сообщение
детям благодаря деньгам можно дать лучшее образование, доступ к мировым сокровищам культуры и искусства
теоретически да, можно...а практически дети могут не принять то, что заботливый родитель может и хочет дать. Мне как астрологу это известно - этому есть условное объяснение под условным названием "карма".
я, как человек, разделяю точку зрения оппонента Джинджера, но к счастью я астролог и мне известны законы...
В семье нищих может родиться богач, в семье богача - нищий...законы кармы...постичь их - значит освободиться в том числе от круга воплощений...не все хотят этого, не всем это нужно...как не всем нужна информация о самой карме...
кто-то родился с тем чтоб просто жить и быть наблюдателем, кто-то родился с тем чтоб быть активным участником разных процессов и мне как астрологу это известно. И даже то что я знаю в силу самой кармы не всегда может оказаться полезным...лучше молчать...молчание золото...молчание подарит мне возможность просто общаться с приятными мне людьми не открывая перед ними завесы кармы...вот лишний раз общаясь со своим уважаемым оппонентом Джинджер это понимаю...
Гость
162 - 12.11.2016 - 21:18
так что уважаемый Джинджер)
вы правы...во всем, потому что в вашем мире так и только так. я с вами согласна в рамках ваших жизненных приоритетов...все что я знаю пусть останется отныне информацией которая не будет подлежать разглашению...потому что такая информация обоюдоострая...она несет свободу и причиняет боль...она может освободить раньше чем это надо...а раз мы родились многова не зная, значит нам просто нужно заново пройти круг и получить опыт...чему я могу мешать предвосхищая события..я сознаю это ...несу за это полную ответственность и теперь без очень сильно весомой причины не буду разглашать то что мне известно...
Гость
163 - 12.11.2016 - 21:20
а теперь дискотека)
Гость
164 - 12.11.2016 - 21:21
Процитирую самого цитируемого человека сегодня:

"ЕСТЬ МНОГО СПОСОБОВ СДЕЛАТЬ КАРЬЕРУ, НО САМЫЙ ВЕРНЫЙ ИЗ НИХ - РОДИТСЯ В НУЖНОЙ СЕМЬЕ" Д. ТРАМП.

Как же карма?)
Гость
165 - 12.11.2016 - 21:23
162-Родная > ну это ты зря! На Джинджере же не сошелся клином свет.)) Да и вообще, он может еще передумать)
Гость
166 - 12.11.2016 - 21:37
164-Видимо уже >так это и есть карма...
Гость
167 - 12.11.2016 - 21:43
164-Видимо уже >Трамп мне нравился задолго до того как вся эта шумиха поднялась...сейчас по большому счету многое может решиться с его приходом, так вот к слову то как работает или как прекращает работу карма можно будет воочию убедиться прямо сейчас...на опыте самого Трампа
например я, имея благие заслуги, рождаюсь в семье которая дает моим предыдущим заслугам новый рост и новое качество...это карма, если я использую все лучшее только для себя и не забочусь о тех кто нуждается в росте как когда-то несколько воплощений тому назад я сама...то я не развиваюсь а деградирую...я, которая всего сама добившись, продолжу использовтаь все ресурсы и блага только на себя сама своими руками перекрою себе рост и развитие...потому что человек устроен как коллективный организм...сам по себе он ничто...только в сообществе, в партнерстве, во взаимовыручке и поддержке мы чего-то реально добиваемся..как бы я хороша не была но я не смогу реализовать свой потенциал без помощи и поддержки других...вот такая вот простая правда...и никакие деньги не реашт ничего...деньге не помогут мне проложить дорогу от своего сердца к сердцу другова человека...дорогу уважения, радости, труда и помощи...
я это знаю на 100%
Гость
168 - 12.11.2016 - 21:47
не стоит преувеличивать роль денег...недооценивать тоже...да они имеют свое назначение но они вспомогательный инструмент...без чистого намерения, без глубины замысла и без полноты осознанности деньги только все испортят...а с малыми деньгами можно при правильном, здоровом, честном подходе добиться многова...простите что я тут выпячиваюсь...наверное виновато полнолуние :-)
наверное не стоило все это говорить потому что опять будет истолковано как пропаганда...правда я не знаю чего именно на этот раз решит джинджер
Гость
169 - 12.11.2016 - 21:51
167-Родная > мне совершенно безразлично сколько у вас денег - но ваше бесконечные заявления
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
я это знаю
просто вымораживают. Более неприятного собеседника чем вы, я в жизни не встречал. и действительно никакие деньги не помогут это исправить...
на этом позвольте откланяться.
день не задался сегодня...
Гость
170 - 12.11.2016 - 21:53
169-Ginger >хорошо) я ничего не знаю...добрых снов вам))
Гость
171 - 12.11.2016 - 21:55
я не знаю, что добро творит этот мир, я не знаю что верность это качество отношений, я не знаю что деньгами нельзя мерить человеческие отношения, я не знаю что гармония управляет миром...я еще много чего не знаю и меня это очень интересует...так пойдет?)
Гость
172 - 12.11.2016 - 21:58
169-Ginger > меня тоже иногда так штырит, и даже хуже...
Гость
173 - 12.11.2016 - 22:02
171-Родная > мне пофиг.
Гость
174 - 12.11.2016 - 22:03
172-Видимо уже > :)
Гость
175 - 12.11.2016 - 22:04
174-Ginger > ложись уже спать, с утра попустит)))
Гость
176 - 12.11.2016 - 22:05
175-Видимо уже > угу... уже пошел..)
Гость
177 - 13.11.2016 - 07:48
https://youtu.be/Uc3IcaIjC7g
:-)
доброе утро
Гость
178 - 13.11.2016 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
Индии и Шри ланке живо интересовались моими знаниями по астрологии, хотя местным сииииильно не понравилось..но впрочем все страхи рассеивает отвага :-)
Интересовались обычные люди, а не понравилось конкурентам, я правильно понимаю? На каком языке ты с ними разговаривала?
Гость
179 - 13.11.2016 - 18:48
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
нам любезно пить водяру кварталами или целыми городами...нам преступно отбили любовь к труду
Цитата:
Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
)))) нельзя отбить то, ченго отродясь не было...))))
Ваще-то в советское время частное предпринимательство преследовалось, работай только на государство. А Советский Союз (особенно в начале своего существования) бывало применял методы из древнючего рабовладельческого строя, например, в колхозах. Что приводило к тому, что зачастую пшеницу приходилось закупать за границей.
Гость
180 - 13.11.2016 - 19:14
179-tmp >да какая разница...тему мы уже всю выговорили...да и потом пшенцу ту и сейчас закупают за границей...и причем тут частное предпринимательство вобще?
Гость
181 - 13.11.2016 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
СРуководство СССР имело четкий план экономического развития страны, над разработкой которого трудились сотни специалстов, и то его смогли похерить любители набить собственную мошну за чужой счет
Вообще-то М.С.Горбачёв обясняет причины экономического падения СССР низкой производительностью труда по сравнению с Европой и Америкой (в 2-5 раз). В.В.Путин говорил нечто подобное, только немного другими словами - многие наши производства с точки зрения мировой экономики неконкурентноспособны. Это основное.
А более эмоциональная тема коррупции в СССР тоже важна, но всё же имеет меньшую значимость как причина падения экономики СССР. Это про период последнего десятилетия-двух СССР. А уже непосредредственно в период падения СССР это да, подключились прихватизаторы, желающие не только управлять, но и владеть.
Гость
182 - 13.11.2016 - 19:34
180-Родная > А ты ответь сначала на (178). :)
Гость
183 - 13.11.2016 - 19:44
182-tmp >да ну это баян уже...надо новую тему создать-) эта правда себя исчерпала
в шри ланке и индии у меня был переводчик и общение было на английском
Гость
184 - 13.11.2016 - 19:55
183-Родная > В смысле ты говорила на английском или аборигены?
Гость
185 - 13.11.2016 - 19:59
183-Родная > И интересовались обычные люди, а не понравилось конкурентам, я правильно понимаю? Действительно интересно.
Гость
186 - 13.11.2016 - 20:07
185-tmp >я говорила на русском а переводчик переводил индусам и ланкийцам на английский ...индийцы и ланкийцы английским владеют очень хорошо там их учат с 1го класса в школах и даже предметы на английском
Гость
187 - 13.11.2016 - 20:08
185-tmp >не нравится астрологам местным..что допустим приезжаю я и даю консультации...да, конкуренция жесткая...хотя там этих астрологов просто кучи и толпы...бесчетное количество
Гость
188 - 13.11.2016 - 20:41
181-tmp > и чо?
Гость
189 - 13.11.2016 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Видимо уже Посмотреть сообщение
что плохого в зарабатывании на жизнь? Комплексы из СССР тянете полжизни за собой?
Блин, запарился отлавливать у себя совковую установку, что деньги это плохо. Зависимость от денег - это плохо. Как при малом их, так и большом. И любом. :)
Гость
190 - 13.11.2016 - 20:45
181-tmp > вы экономист запнимапющийся исследованиями о области макроэкономики? Уверен, что нет. Так какого хрена вы что то там опровергаете ва моем выскапзывании?
Мое мнение, это мое мнение. Если оно вам не нравится, это ваши трудности.
Я спорить с вамит и что то даказывать не собираюсь.
Гость
191 - 13.11.2016 - 20:47
189-tmp > деньги это не плохо. Плохо то, что длч того, что бы итх иметь, их сначалап нужно отобрать у других, причем зачасую отобрать чуить ли не посленднюю копейку. И при этом не мучаться угрезениями совести....
Гость
192 - 13.11.2016 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
вы хороший уловитель модных течений..)))
Не только модных течений, у Тучки хорошо чуйка работает. Ну или через неё как через проводник что-то может доводить кой-какие смыслы до человека. Например, я в интеренте кой-какие действия стал совершать неидеально гладкие, так сразу после них прочитал сообщение Тучки двухлетней давности со смыслом "ты чё творишь, блин?" и некоторыми словами абсолютно точно и уникально идентифицирующими мои действия, слова такие которые случайно совпасть не могли, всё точно, поверьте мне как по образованию технарю и атеисту. То есть всё это происходило ещё и вневремённо. Хотя такое встречал не только у Тучки, у посторонних людей, с которыми общался только один раз и как у них с чуйкой неизвестно.
Гость
193 - 13.11.2016 - 21:09
192-tmp > вы специально пытаетесь по новой скандал раздуть?
Гость
194 - 13.11.2016 - 21:14
192-tmp > с моей точки зрения то что пишет ваша возлюбленная тучка это бред сивой кобылы в лунную ночь, но поскгльку этот бред сдобрен бесконечным млрализорованием к месту и не к месту и высокопарными воззваниями к всеобщей любви и дружбе, то спорить с ней и что то опровергать - невозможно, поскольку сразу попадешь в категорию бессовестной скотины не согласной с идеей всеобщего братства по любви.
Я не то что читать ее посты, я их зачастую видеть без содрагания не могу.
И как можно ва этой ахенее находить что то вдохновляющее мне не понять....
Гость
195 - 13.11.2016 - 21:23
192-tmp >постарайтесь воздерживаться от комплиментов мне примите мою работу только как безличную ретрансляцию космоса и никогда не произносите мое имя вслух тем более в одобрительном варианте...это чревато скандалами..мне абсолютно не нужна похвала...если я что-то делаю полезно то так тому и быть...не подставляйте меня
Гость
196 - 13.11.2016 - 21:24
194-Ginger >давайте замнем тему и перейдем к пожеланиям друг другу добрых снов
Гость
197 - 13.11.2016 - 21:28
192-tmp > и с чего вы взяли, что способность улавливать модные течения это ценное качество? Человек как флюгер на ветру трепыхается не тимея собсьтвенного мнения, толькео по попугайски повторяет слова очередного кумира. Вот что такое "улавливание модных течений".
Да и хрен бы сним. Но человек же вещшает уловленное как истину в последней инстанции!
Ни сомнениям, ни хоть какомуто кретическому осмысливанию это не подвергая.
В общем хрен с вами со всеми.
Сотворяйте кумиров, молитесь на поп звезд, водите хорлводы в понолуние, мне пофиг.
Главное не пытайтесь меняч убедить, что эзотерики психически нормальныве люди. Я в это все равно никогда не поверю!
Гость
198 - 13.11.2016 - 21:32
да замяли уже...ладно добрых снов!
а завтра будут новые темы )
Гость
199 - 13.11.2016 - 21:41
187-Родная > Спасиб за ответ.
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
причем тут частное предпринимательство вобще?
Я имел в виду, что в СССР у людей отбивали желание трудиться за вознаграждение. Только за идею. А для этого этапа или было рано, или вообще всё просто устроено несколько сложнее. Например, как вариант этого "сложнее" - пирамида Маслоу, если повнимательнее взглянуть на её основание и рядом с ним.
Цитата:
Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
вы экономист запнимапющийся исследованиями о области макроэкономики?
Будем биццо! :-) Наезжать друг на друга. :-))))))))
А вы считаете себя специалистом, разбирающимся в проблемах страны (в том числе и экономических) лучше Горбачёва и Путина. Кстати, последний не только имеет возможность заказывать исследования и экспертные выводы по требуемой теме, но и пользуется этой возможностью в своей работе.
Цитата:
Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
Так какого хрена вы что то там опровергаете ва моем выскапзывании? Мое мнение, это мое мнение. Если оно вам не нравится, это ваши трудности.
Чего вы злитесь? Это я про ваше "какого хрена". И с чего вы решили что ваше мнение мне не нравится? Вы просто написали свою информацию, я свою.
Гость
200 - 13.11.2016 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
никогда не произносите мое имя вслух тем более в одобрительном варианте...
Диктатор! Тиранка! :-))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены