К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

хорошо или плохо?

Гость
0 - 11.11.2016 - 17:59
не стоят на месте китайские мастера и умельцы. Пока на Ибице рождалась чудо 21 века под названием Дизайн человека с их рейв картами, Поднебесная готовила свой ответ взыскательным покупателям счастья.
И вот:



Гость
81 - 12.11.2016 - 07:42
Гость
82 - 12.11.2016 - 07:43
Гость
83 - 12.11.2016 - 07:45
блажен кто верует (с)......
Гость
84 - 12.11.2016 - 08:08
83-Ginger >это да...тут или трусы одевать или крестик снимать..советская пропаганда и мои речи не одно и тоже...потому что так называемая партийная номенклатура слопала всю идею - почему? это вопрос политический :-) к данной ветке отношения не имеет прямое...ну и что? страшно?... понятно что на энтузиазме растут не только человеческие отношения и процветает общность но и упыри, а что их бояться...им просто надо вовремя отдыхать от подсоса да и всё а в целом система взаимопомощи себя полностью так и не раскрыла...как-то так...
Гость
85 - 12.11.2016 - 08:24
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
ну и что? страшно?.
ээээээ... а должно быть?
Гость
86 - 12.11.2016 - 08:26
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
им просто надо вовремя отдыхать от подсоса
бедные упыри... это ж так трудно все время жрать..)))
Гость
87 - 12.11.2016 - 08:30
86-Ginger >а что делать...жисть у них такая...) они же как червячки..перерабатывают излишки..только одно дело когда они просто кушают и хвалят кормильца, а другое если кушают и хотят верхом ехать на кормильце оставляя себе право определять цену, условия, качество труда результаты которого их же завтрашний хлеб с маслом..но и без них никуда..они часть генезиса :-)
вот я сегодня все утро собирала червячков дождевых...земле они нужны, но в меру :-)
Гость
88 - 12.11.2016 - 08:31
86-Ginger >но вот вы как считаете...будет мастер из Гон конга приезжать и продавать уникальные коды счастья простым русским женщинам (потому что мужчинам уже кажется все пофиг) за деньги и наделять их магической силой, чтоб женщины становились сильными. красивыми и успешными и подтягивали своих детей и мужей и родственников?
Гость
89 - 12.11.2016 - 08:31
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
советская пропаганда и мои речи не одно и тоже
однозначно не одно и то же!
СРуководство СССР имело четкий план экономического развития страны, над разработкой которого трудились сотни специалстов, и то его смогли похерить любители набить собственную мошну за чужой счет, а идеологи вашего движения вообще непонятно куда ведут и чего добиваются...
Гость
90 - 12.11.2016 - 08:33
86-Ginger >вот я тут статью дочитываюю...могу поделиться :-)
https://www.gazeta.ru/social/2013/11/22/5764921.shtml
Гость
91 - 12.11.2016 - 08:34
Цитата:
Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
а идеологи вашего движения
у моего движения идеолог я сама :-) так что можете прямо адресовать мне ваши претензии
Гость
92 - 12.11.2016 - 08:36
88-Родная > та ясен пень, что не будет и существуеьт это явление только по одной причине, о которой прекрасно знает и руководство китая и россии -вся эта магия херня херовя )))) вот и не запрещают ни с одной, ни с другой стороны.
вот с точки зрения идеологии, тут да, негатив прослеживается и откуда ноги у этого явления растут не плохо бы отчет себе отдавать.... но это политика... а вовсе не магия...
хотя ...
политика, вот высшая магия..)))
Гость
93 - 12.11.2016 - 08:40
91-Родная > ой нет! не берите на себя больше чем унесете..)))
ваша идеология полная копия распространяемой в интернете идеологической накачки.
вы просто фантастически яркий представитель целевой аудитории, для которой сия инфА предназначена. Вы оброзцовый потребитель!
тем более пишущий отклик в открытых источниках..))
то то роботы подсчитывающие эффективность пропаганды радуются - работает система!.)))))))
Гость
94 - 12.11.2016 - 08:41
Цитата:
Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
вот с точки зрения идеологии, тут да
а есть на ваш взгляд должность которая защищает национальную идею, идеологию...или это уже рудимент и государства в ней не нуждаются?
Гость
95 - 12.11.2016 - 08:44
93-Ginger >
Цитата:
Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
не берите на себя больше чем унесете..)
вы мне успешно помогаете :-) избавляться от лишнего груза
Гость
96 - 12.11.2016 - 08:45
94-Родная > у нас на данный момент и идеологии то государственной нет... вот и пользуются все кто не лень этой лазейкой. и это очень тревожит... очень...
Гость
97 - 12.11.2016 - 08:47
96-Ginger >а в чем вы видите свою роль?...если вас это тревожит вы готовы быть просто наблюдателем?..(кстати как вам статья про образование?)
Гость
98 - 12.11.2016 - 08:48
95-Родная > вы активный провокатор... и самое смешное, что задарма работаете... смазываете собственным маслом шестеренки чьей то системы ничего не требуете взамен...и таких как вы тысячи.. и и куда заведет этот энтузиазм совершенно непонятно...
Гость
99 - 12.11.2016 - 08:51
98-Ginger >куда и зачем..то есть вы хотите сказать что вас пугает неопределенность? так что проще...станьте сами элементом определенности!
Гость
100 - 12.11.2016 - 08:51
97-Родная > да статья как статья... нагнетание атмосферы тревожности в обществе. чего говорильней заниматься если не реформируют систему на гос уровне? на кой обывателям, которые ни на что не влияют, эта информация? вот вам лично она зачем?
что бы вы ходили в школу и трепали нервы и так задолбаным рутиной учителям своими претензиями что вашего ребенка не так учат?
Гость
101 - 12.11.2016 - 08:54
99-Родная > меня больше всего пугают восторженные идиоты...
Гость
102 - 12.11.2016 - 08:55
101-Ginger >а вы прекратите бояться...
Гость
103 - 12.11.2016 - 08:58
102-Родная > уж позвольте мне самому решать что и как делать..)))) тем более, что любые рекомендации исходящие от вас лично вызывают только одно острейшее желание - ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ ТОЧНО ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ!..))))
Гость
104 - 12.11.2016 - 09:00
103-Ginger >да?) тогда начните бояться прямо сейчас и очень сильно!
судя по всему у вас и выбора то нет(в такие вы себя загнали рамки) а только: бояться или не бояться
Гость
105 - 12.11.2016 - 09:06
104-Родная > ничего не боятся только восторженные идиоты...
Гость
106 - 12.11.2016 - 09:09
105-Ginger >или просто смелые люди...конечно есть определенный страх принять идиота за смелого человека..но тут как раз и встает вопрос о внутреннем чутье или собственно личной отваге...если вам самому приходилось быть смелым человеком то вы поймете о чем я говорю...мн...
Гость
107 - 12.11.2016 - 09:10
106-Родная > дура ты..))))
Гость
108 - 12.11.2016 - 09:11
106-Родная > поэтому и смелая..)))))))))))
Гость
109 - 12.11.2016 - 09:11
+ идиот не имеет понимания личной ответственности перед кем-либо и ее не несёт..он счастлив и лёгок потому что может сеять слова на ветер радостно :-) и ему ничего не будет (у него справка в правом кармане) смелому человеку придется "отвечать за базар" а проще говоря заручиться поддержкой личной веры и просто действовать..как говорят в таких случаях "на свой страх"
Гость
110 - 12.11.2016 - 09:13
109-Родная > вот! вы не чувствуете своей ответственности за последствия вашей пропаганды, потому что даже думать не хотите на кого и зачем вы работаете!
Гость
111 - 12.11.2016 - 09:16
110-Ginger > давайте идти пошагово и попунктно. вы сейчас меня обвинили в пропаганде. Продолжите свою линию...конкретизируйте претензию.
Гость
112 - 12.11.2016 - 09:19
партия, или группировка которая наводняет интернет разного рода идеями даже не обозначает свое присутствие! Никто не называет себя правомочным идеологом определенной системы что бы не брать на себя ответственность за последствия. все просто языками трепят, и этим формируют будущее в котором жить нашим детям!
и никто не хочет задуматься о последствиях"!
вот вы если поднять архив ваших сообщений завалили интернет призывами действовать как учат всякие киайски и американсктек "маги".
а тут вас вдруг на патриотизм пробило..)
так уж будьтек последовательны и для начала перестаньте пропагандировать "китайских целителей" а потом поговорим о будущем нашей стран!
Гость
113 - 12.11.2016 - 09:26
112-Ginger >
1)китайских целителей я пропагандирую? (покажите где)
я плачу достаточно серьезные деньги чтоб знать куда дует ветер посещая их семинары и знакомясь с ними лично - это отнимает силы скажу чесно. Но чтоб пропагандировать китайских целителей - это не верное понимание моих слов (прошу внести в протокол)
2)да, я часто прибегаю к методу у - син чтоб обозначить основу некоторых событий для понимания - и так случилось что этот метод традиционно закреплен за китаем, но скорее всего что это универсальный метод...и лично и конкретно мне конечно было бы интересно этот источник уточнить...если я его нигде не найду (а я в актвином поиске) то стало быть китайцы получив его себе можно сказать и присвоили...за что и огребают прибыль..Хотя на мой взгляд это все равно что присвоить таблицу умножения и на этом постоянно зарабатывать
3)будущее нашей страны это в том числе наш с вами мир а не разногласие...взаимопомощь и взаимовыручка :-) на добровольной и благотворительной основе
Гость
114 - 12.11.2016 - 09:31
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
я плачу достаточно серьезные деньги
и этим все сказано..))) вы уже работаете на экономику китая.
115 - 12.11.2016 - 09:31
Ну все же банально просто. Все эти фен-шуИ с жабами с монетами ,помещениями задом в ЮВ , кажись, направлении и прочие коды счастья и подобные штучки-шмучки , работают исключительно на процветание Поднебесной... Соответственно - отсюда и экспансия...
Это не значит, что надо полностью исключать полезные знания, идущие из Китая, но четко фильтровать их... Вопрос только в том как...
Гость
116 - 12.11.2016 - 09:32
113-Родная > разговаривать с вам интересно только с одной стороны, это дает понимание куда ведут такие как вы...
Гость
117 - 12.11.2016 - 09:33
115-Labirint > вот именно. поставили жабу в доме и уже все. фильтруй, не фильтруй, а жаба уже свое тянет на благо поднебесной...
Гость
118 - 12.11.2016 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
этим все сказано..))) вы уже работаете на экономику китая
вы как всегда ухватили только одну часть предложения приятно и выгодно оттенив другую..а другая в том что покупая материал я его пропускаю через свой личный опыт а самое ценное отдаю в дар миру и это-то!!! вот в чем парадокс - вас пугает...это вы во мне и постоянно клеймите...
Гость
119 - 12.11.2016 - 09:42
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Вопрос только в том как.
через и посредством практике...то есть проживая...а дальше нужен взаимообмен, анализ, использование наиболее оптимальных методов для упрощения жизни :-) потому что в жизни всё просто, ладно и красиво :-)
Гость
120 - 12.11.2016 - 09:53
118-Родная > ничего и никому вы не отдаете. у вас есть слишком много свободного время и вы не обременены необходимостью зарабатывать деньги. А это сочетание порождает самые нелепые потребности и идеи, а самое главное желание претворять эти идеи в жизнь дабы повысить собственную самооценку.
плюс потребность выплеснуть эмоции порожденные всеми этими заморскими семинарами.
вот силы которые вас подвигают на написание тем.
имхо.

хотя нужно признать, что читая ваши темы четко понимаешь какие идеи на данный момент муссируют в интернете.
вы хороший уловитель модных течений..)))
хотя по большому счеты мне, как обывателю у которого нет ни денег ни времени на погоней за модой, по сути похрен, что модно именно сейчас... но будущее Росси действительно волнует... вот и "вписался" в вашу тему... хотя однозначно зря вписался... дурацкие разговоры могут привести только к дурацким последствиям...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены