К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Евреи.

Гость
0 - 08.08.2012 - 22:35
Понимаю тема скользкая но в то же время достаточно насущная.
Я не хочу чтобы она скатилась в привычное русло, ничего традиционно в обсуждении я неприветствую.
Предлагаю взглянуть на тему свежим взглядом и совершенно трезво и осознанно.
Кто такие эти "евреи" которых одни боготворят другие ненавидят?

На иврите произносится «иври» (собственно, отсюда и название языка иврит = «еврейский*», букв. «еврейская»). Буквальное значение слова «иври» — «перешедший». Это дает возможность дополнительного толкования — «пришелец с той стороны (реки Евфрат).

По большому счёту это обычные люди, но как бы "с той стороны реки", похожие на всех но пришельцы. Чужие. Чужие люди с чужими взглядами на мир жизнь и порядок в нем.

Для того чтобы настроиться на нужную волну предлагаю прослушать весьма (на мой взгляд) эзотерическую песню конца 80-х в исполнении еврея Мисина, "Чужой".

http://rutube.ru/video/cfaee5cda66be...50d23e45216b0/

Прослушать желательно несколько раз и с чувством.

Жду серьёзных мнений.

Мне это важно.

ПэЭс я русский если что.



Гость
161 - 12.08.2012 - 21:13
161-Свят > вот тут частично
http://gsidorov.info/knigi/15-root/g...zatsii-kniga-4
Гость
162 - 12.08.2012 - 21:23
интересно.........и у Свята 161-й пост.......и у меня........это что......движок залип форумский ???...или знак какой ??? ))))))......
163 - 12.08.2012 - 21:31
Да, прикольно, Домой. ))

Вот ютубовский ролик, там и презентация книги:
http://sibzemlya.ucoz.ru/index/sidorov_g_a/0-39
Гость
164 - 12.08.2012 - 23:07
160 Свят - ждал тебя пораньше.
Но лучше поздно чем никогда.
Почитать интересно (зашёл прикинул - правда моё), но я и так это знаю (как бы интуитивно, как бы так и должно быть 100%).

Почему мне нравится советский режим (вернее время правления Брежнева)? Потому что Брежнев был Есенин а они как и Бали, "воинствующие идеалисты", то есть он строил идеальный мир. Такой каким его ему представляет его душа, его дух.
Поставь меня на место генсека - я сделал бы также (но лучше, крепче).
Конечно далеко не всем такое положение вещей нравилось - но по крайней мере 50% были довольны (а это весьма немало).

Касаемо темы - народ болтает всякую х.р.е.н.ь, я нащупал струну через которую можно качнуть чуток чисто "ихней" энергии - и это скажу вам энергия Земли.
То есть евреи управляются энергией Земли.
Элемент земли в равновесии

«Когда активна земля, приходят мысли и заботы о корнях и основах».

«Шива Свародайя» (180)

Йогин подобен горе, непоколебим, устойчив, фундаментально основателен. Переживания глубоки, действия внушительны. Ум йогина неизменен. Он методично воплощает свои принципы шаг за шагом. Йогин ответственен и всегда держится самого главного.

Если земля гармонично сочетается с другими элементами, она дает изобилие, процветание.

Если элемент пространства раскрыт в земле, йогин обладает большим жизненным пространством, к примеру, живет в огромном дворце или имеет жилье во многих местах.

Высший уровень реализации элемента земли: непоколебимое, твердое пребывание в единстве с Великим Источником. Такой йогин устойчив в созерцании и объединении его с переживаниями.

Йогин, у которого преобладает элемент земли, медленно получает духовные опыты, однако он может их хранить и пестовать.
Гость
165 - 12.08.2012 - 23:16
Голем - глиняный человек оживленный бумажкой (текстом) положенной в рот.


Он не имеет своей воли а действует по указаниям хозяина бумажки (текста, например некой священной книги не будем уточнять какой).

Адам тоже был сделан помнится из глины?
Гость
166 - 12.08.2012 - 23:31
А народ увы так мелок, зависим и груб в своей мыслительной деятельности (я в ужасе!)
Начинаю понимать для чего в мир шлют время от времени всяких там просветителей, мессий и т.д.
167 - 12.08.2012 - 23:33
В четвертой книге Сидоров пишет, что Сталин выдворил из страны много всяких управленцев с запада. И воплощал ведические принципы. А после его смерти началось крушение того, что он отвоевал. Хрущев беспредел просто начал творить. Когда его портрет начали сжигать на улицах, его сняли и поставили Брежнева. Ну тот был отличным парнем, но ему не попадалось на глаза наследие сталина и реальной картины у него не складывалось. Политика была мягче. Ну а дальше все таки удалось все развалить. Горбачев и Ельцин все развалили и распродали. А Путин теперь особо ведические принципы не вводит, но и развал дальнейший не делает.
Гость
168 - 12.08.2012 - 23:39
167 Говорят, Горби выбирал долго какое учение вместо "научного коммунизма" людям дать взамен - прощупывал Ошо но сделал ставку на Секо Асахару и Аум Синрикё (я помню по радио каждый день транслировали лекции, довольно долго, года полтора или два), однако их бесславный конец положил опять таки конец попыток привить людям духовность в начале 90-х...

Путин делает ставку на деньги.
Тоже управляется элементом Земли если что (правда там и воды с избытком имхо во всяком случае они с экранов и отовсюду льётся хоть .опой жуй).
Гость
169 - 13.08.2012 - 19:11
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
Традиционное иудейское воспитание делает из еврейских девушек весьма соблазнительных жен...
а...Эрик опять о покорности...фу(
Гость
170 - 20.08.2012 - 10:51
Недавно прочитала у Алисы Бейли:
б. Еврейская проблема
А сейчас в связи с нациями и Лучами я хочу показать вам некоторые фундаментальные причины, частично породившие (так называемую) еврейскую проблему – проблему вековую, вызывающую в настоящее время глубочайшую озабоченность многих, включая членов планетарной Иерархии. Раз-решение этой проблемы станет одним из главных факторов восстановления понимания и гармонии в мире. Но без сплочения людей доброй воли всего мира она не разрешится. Очень мало из того, что я сообщу по этому поводу, можно проверить и подтвёрдить, ибо ключ к проблеме затерялся во тьме времен, а именно, когда солнце было в созвездии Близнецов. Тогда были установлены два столба, ко-торые, как известно всем масонам, представляют собой две великих ландмарки масонства. Этим и объясняется еврейская окраска всякой масонской деятельности, хотя он и не еврейский 394] в совре-менном смысле этого слова. И, если факты восходят к столь давним временам, то кто сможет подтвёр-дить мои слова или определить правильность или неправильность моих выводов? Я просто передаю те факты, которые узнал благодаря доступу к летописям более древним, чем всё, что известно людям.
Личностным Лучом, Лучом материальной формы еврейского народа является Третий Луч, а эгои-ческим Лучом – Первый. Его астрологический знак – Козерог, восходящий – Дева. Меркурий и Вене-ра играют особую роль в его судьбе. Этих сведений достаточно, чтобы дать продвинутому учащемуся или астрологу отправные точки, проливающие свет на странную историю этого народа. Влиянием Третьего Луча объясняется тенденция евреев манипулировать силами и энергиями и «нажимать тай-ные пружины» ради получения желаемого результата. Как раса, они природные законотворцы, отсюда их тенденция господствовать, управлять, поскольку в качестве эгоического они имеют Первый Луч. Отсюда же постоянное упоминание козла в их истории и учение о матери-девственнице, которая даст рождение Мессии.
В любом групповом образовании – будь то на небе или на земле – всегда выявляется тенденция некоторых его единиц к протесту, бунту, к инициативе, отличной от начинаний остальных единиц группы. Древние писания аллегорически повествуют о том, что после возникновения нашей солнечной вселенной «произошла на небе война», «Солнце и семь братьев его» не имели настоящего единодушия между собой, поэтому (и здесь намёк) наша Земля не входит в число семи священных планет. Всем известна древняя легенда о потерянной Плеяде, и подобных историй множество. В совещательной палате Всевышнего не всегда, опять же, царили мир и понимание, но временами вспыхивали разлад и борьба, о чем достаточно ясно повествуется в ряде историй Ветхого Завета. 395] Выражаясь символически, некоторые сыны Божии пали со своих высот, ведомые одно время «Денницей, сыном зари». «Падение ангелов» явилось колоссальной важности событием в ис-тории нашей планеты, но в истории Солнечной системы это лишь интересный, мимолетный феномен, а для семи созвездий, к которым относится наша Солнечная система, – просто пустячный инцидент. Задержитесь здесь, чтобы задуматься над этим предложением и соизмерить свои оценочные критерии. Оценка происходящего зависит от положения смотрящего, и нечто чрезвычайно важное и решающее (с точки зрения раскрытия сознания на нашей Земле), может являться (с точки зрения вселенной) просто пустяком. Собственные дела индивида имеют для него важнейшее значение, но для человечества в целом они мало что значат. Всё зависит от объекта в центре жизненной драмы, от того центрального фактора, вокруг которого циклически происходят события, как важные, так и тривиальные.
В радиусе влияния жизни, которая является выражением четвёртого, человеческого, царства при-роды, произошли события, аналогичные тому «завоеванию независимости» и «отпадению», что имели место в главной группе. В конце лемурийских времен группа высокоразвитых по тем време-нам людей из среды тогдашних учеников мира воспротивилась планетарной Иерархии и отпала от «закона посвящённых». В центре учения была тогда материальная сторона жизни и всё внимание фокусировалось на физической природе и контроле над ней. Читая описание случившегося, взятое из «Древнего Комментария», постарайтесь понять, что размеренные строфы этого древнего документа повествуют о группе 396] учеников, ставших основателями нынешней еврейской расы:
«Внутренняя группа, которая вершит людские судьбы, провозгласила закон: Отстранитесь. Отбросьте свою жажду стяжать, приобретать, копить. Те сыны Бога, которые готовятся поки-нуть мир людей и войти в свет, всегда странствуют свободно. Они не держатся за то, что у них есть. Освободитесь же и проходите во врата покоя.
Среди сынов Божьих, ожидавших перед вратами, чтобы войти по Слову, отворяющему врата, были и те, которые несли с собой сокровища земли. Они несли свои дары как приношение Вла-дыке жизни, но Он не нуждался в их дарах. Они хотели пройти через врата, заботясь не о себе, но чтобы поднести мирские сокровища и выразить свою любовь.
Вновь прозвучало Слово: Оставьте всё и пройдите через врата без бремени земного. Но они медлили и совещались. А остальные, что были готовы, вступили в свет, пройдя между столбами врат и оставив позади принесённый груз – вошли свободными, ничего с собою не неся, и были приняты.
Но группа, которая всегда держалась вместе и вместе развивалась и копила, остановилась, ко-гда услышала это божественное повеление. Они всё ждали, стоя у портала, открывающего Путь, и крепко удерживали свои сокровища, накопленные за тысячу циклических эпох. Они не могли расстаться ни с чем. Ради этих сокровищ они трудились. Они любили Бога своего и мечтали одарить Его сполна этим богатством. Но дисциплину они не любили.
И вновь прозвучало Слово: Бросьте на землю всё, что принесли, – входите свободными.
Трое воспротивились неумолимому велению, тогда как остальные всё же подчинились, прой-дя вратами и оставив троих снаружи. И многие поднялись на высоты, где царит радость. А эти трое остались за вратами, крепко держа свои сокровища».
Гость
171 - 20.08.2012 - 10:53
Этот древний источник, более древний, чем все известные писания мира, даёт ключ к тайне масонской истории об убийстве Учителя теми тремя, 397] которых крепче всего связали с Ним Его смерть и похороны. Эти трое известны каждому масону. Они и стали прародителями современной еврейской расы. Это были три продвинутых ученика, не подчинившихся велению войти свободными и не обременёнными туда, где царит свет. Они пытались удержать накопленное и посвятить его служению Богу. Но на самом деле ими руководила неосознаваемая любовь к богатству и желание сохранить его. Согласно древней традиции, передаваемой учителями прошлого, –
«Они направили свой взор к вратам земли. Друзья прошли... Они остались... Учителя, со-бравшись на конклаве, определили участь тех, кто, достигши Врат Света, всё же любит мирскую собственность больше, чем служение свету. И вновь прозвучало Слово, обращённое к тем трём противящимся, что всё ждали за вратами:
Оставьте же себе то, что принесли, и собирайте больше, но отныне вы не будете знать покоя. Копите плоды ума и крепите могущество, умножая богатство. Но надёжного пристанища вы себе не найдёте.
И так как все вы ученики Господа, не будет вам ни мира, ни надёжного и несомненного успе-ха, ни сил, чтобы сберечь своё добро.
Вы будете всегда смутно помнить о Том, Кто хранит всех. Вы будете всегда стремиться к на-коплению, и никогда не будет у вас времени остановиться, чтобы ощутить радость. Ступайте же до времени, когда вы вновь окажетесь перед Вратами Света, но ничего с собой не принесёте. Тогда, свободные, вы войдёте, и вас примут Служители Господа, и вы навсегда обретёте мир».
Древняя легенда говорит нам о том, что эти трое ушли, скорбя и протестуя, унося с собой свои бо-гатства, и положили начало истории Вечного Жида. Очень важно, что одним из величайших сынов Божьих, работавших на земле и воплотивших в Себе путь и достижение, Иисус из Назарета, был евре-ем. Он полностью изменил существующее положение дел. Он не владел абсолютно 398] ничем. Он первым из нашего человечества пришёл к достижению и был прямым потомком старшего из трёх уче-ников, кого возмутила драма отстранения. Еврей олицетворяет собой мирового блудного сына и символизирует ученика, ещё не усвоившего урока по выбору правильных моральных критериев. Он – жертва Закона Света и своей неспособности подчиняться ему. Он грешил по собственной воле, пре-красно сознавая последствия. Следовательно, еврей знает закон, как никакая другая раса, ибо является его вечной жертвой. Он провозгласил закон с его отрицательной стороны; Закон Моисея правит сего-дня большей частью мира, но не может защитить справедливость и подлинную законность в жизни.
Другая группа учеников, представителей (в то время и в ту эпоху) существовавшей тогда расы, прошла через древние порталы посвящения, сделав свой первый великий шаг. Придя в себя, они со-хранили смутное воспоминание о том, почему три их соученика отделились от них. Вернувшись к жизни на земле, они рассказали об этом событии и, тем самым, совершили ошибку, положившую на-чало длительному антагонизму, сохраняющемуся по сию пору. Сами они завершили своё долгое странствие и обрели вечный мир, но последствия выдачи ими тогда сокровенных обстоятельств по-священия сказываются до сих пор.
Довольно любопытно, что древняя раса, произошедшая от тех трёх, которые больше любили то, чем должны были пожертвовать, чем то, что жаждали получить, основала масонскую традицию. Её история (и, между прочим, история человечества) символизирована в драматичном ритуале. В награду за свою искренность, – так как они восстали, совершенно искренне уверенные в своей правоте – стало разрешение ежегодно, в тот день, когда у них была возможность вступить в свет, разыгрывать историю поисков света. Поскольку они были так 399] близки к воскресению от смерти на земле к жизни в свете, они начали великую традицию мистерий. Они выбрали смерть и убили то, что «жило и могло бы потребовать награды» и произнести слово силы, широко раскрывающее врата воскресения.
Нам говорят, что эти трое навечно связали себя клятвой никогда не расставаться. И за прошедшие века они не нарушили эту клятву; она-то и способствовала той расовой обособленности и общности интересов, что вызывает антагонизм других рас.
Испокон веков евреи скитаются, неся в мир много прекрасного и давая человечеству многих луч-ших его представителей, но (в то же время) их самих ненавидят и преследуют, предают и травят. Символически они воплощают в себе историю человечества. Древняя тенденция евреев к стяжательству и поддержанию своей расовой и национальной целостности является их характерной особенностью. Их не могут вобрать в себя другие нации; это настолько древняя раса, что в наше время в мире нет ни одной нации, не имеющей своих корней в этой группе, которая настолько продвинулась – в древней Лемурии, – что все её выдающиеся представители стояли на пути ученичества. В Западном мире нет ни одной национальности, которая не была бы боковой ветвью этого древнейшего избранного народа, кроме финнов, саамов и тех, что имеют несомненные монголоидные черты. Но примесь того, что теперь называют еврейской кровью, у всех разная, и современные евреи суть такой же побочный продукт, как и англосаксы, хотя из-за искусственной тенденции к обособленности и расовой сегрегации сохранили свои изначальные черты в более чис-том виде.
Понимание общности происхождения и даёт 400] британцам-израильтянам искаженное представ-ление об истине, которое возводит нашу современную западную историю к евреям времён Моисея. Но всё сложилось гораздо раньше, в период, предшествующий ветхозаветной истории евреев. Три упомянутых ученика и их родовые группы стали предками трёх основных расовых формирований, которые обобщенно можно охарактеризовать следующим образом:
1. Семитская раса, или расы библейские и современные; арабы, афганцы, марокканцы и проис-ходящие от них народы, включая современных египтян. Всё они – потомки старшего из трёх учеников.
2. Романские народы со всеми их ветвями, а также все кельтские расы. Они восходят ко второму из трёх учеников.
3. Тевтоны, скандинавы и англосаксы – потомки третьего ученика.
Это широкое обобщение. Из-за колоссальной длительности периода и многочисленности ответв-лений, возникавших за прошедшие эпохи, я могу дать лишь общее представление. Постепенно потом-ки двух из этих учеников приняли легенды, сложенные во времена Атлантиды, и примкнули к тем, кто настроен антагонистично по отношению к евреям, какими мы знаем их сегодня; они полностью утратили знание об общем происхождении. В современном мире нет ни одной чистокровной расы, так как из-за бесчисленности межнациональных браков, незаконных отношений и беспорядочных связей за последние миллионы лет ни о какой чистоте крови говорить не приходится. Факторам климата и 401] окружающей среды не способна противостоять никакая искусственная изоляция, кроме постоянных браков между родственниками. Только благодаря им иудеи и сохранили определённую расовую целостность.
Когда человечество примет факт о единстве своего происхождения и о наличии трёх основных ро-дов в основе нашей современной цивилизации, стародавняя ненависть к евреям погаснет и они сме-шаются и сольются с остальной частью человечества. Даже восточные расы, представляющие собой остатки великой атлантической цивилизации, унаследовали в результате межэтнических браков с предками современных евреев и иных расовых типов их черты, но смешивались они не так интенсив-но и потому лучше сохранили свои особенности, чем национальные западные группы.
Если вы продумаете всё это и внимательно изучите масонскую традицию, вам многое станет ясно. Этнологи могут не соглашаться со мной, но им не опровергнуть моих слов, так как нынешняя расовая ситуация в мире уходят своими корнями в такую глубь истории, что они не в состоянии доказать даже собственные утверждения. Им доступна история лишь последних ста тысяч лет, и видят они в этом прошлом только следствия, но не вызвавшие их причины.

Книга "Эзотерическая психология" том первый.
Гость
172 - 20.08.2012 - 14:34
Книга "Эзотерическая психология" том первый.
Какая муть!

И это кто то читает и ещё не дай бох этому верит?
Гость
173 - 21.08.2012 - 09:27
Цитата:
Сообщение от Фриman Посмотреть сообщение
Книга "Эзотерическая психология" том первый. Какая муть! И это кто то читает и ещё не дай бох этому верит?
Ну тебя же читают...=)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены