К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Единственно правильное решение

Гость
0 - 08.05.2016 - 07:09
Некоторые люди полагают, что если они искренни в том, во что они верят, Бог примет их и спасет их. Однако одной искренности недостаточно. Можно быть искренним и при этом искренне заблуждаться. Я вспоминаю, как ехал несколько лет назад за рулем своей машины, направляясь в Вест Палм Бич во Флориде. По крайней мере, я думал, что направляю ее туда. Была ночь, и я не видел в течение какого-то времени дорожных знаков. Неожиданно мои фары осветили указатель с надписью: "Белле Глейд, 14 миль". С болью в сердце я осознал, что двигаюсь в направлении, противоположном Вест Палм Бич. Я находился на неверном пути. Не было человека более искреннего, чем я в ту ночь, однако я искренне заблуждался.


Гость
121 - 13.05.2016 - 21:34
Цитата:
Сообщение от laminator Посмотреть сообщение
как будто два разных человека
хорошо что нас не слышит мистер зигмунд фрейд..он тут же сообщил бы что это и есть две субличности внутри личности...и таких субличностей дофигищи только начни все енти внуртренние голоса идентифицировать...правда дальше такой подраздел ведёт к расщепленке и на выходе санитары с диагнозм: шизофрения.
Гость
122 - 13.05.2016 - 21:48
Если это не шутка, то Вы, на самом деле, глупей, чем кажетесь. Простите, за прямоту.
Гость
123 - 13.05.2016 - 21:53
122-laminator >:))))) а вы гораздо серьезнее чем я предполагала...а вам надо каждый раз указывать в скобках где я шучу?...так я почти всегда шучу...потому что по большей части воспримать мир всерьез опасно)
Гость
124 - 13.05.2016 - 22:05
Тогда ещё раз прошу прощения.
Гость
125 - 13.05.2016 - 22:13
124-laminator >шнапсу?)
Гость
126 - 13.05.2016 - 22:15
Сегодня нельзя, мамка заругает, завтра накатим. :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены