К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Должен ли гуру делать прививку от ковида?

Baz
0 - 25.06.2021 - 13:47
Тема исключительно для обсуждения между эзотериками. Мнение бабки с больным коленом естественно выслушаем ибо неуважение в данной ситуации грозит санкциями.

Ещё почему то вспомнил Трамонтану, надеюсь на её пути всё таки встретился добрый дельфин который дотолкал неистовую буддистку до тверди земной.



121 - 01.08.2021 - 08:39
119-CK
Какое решение принял, такое и приемлемое. :-)
122 - 03.08.2021 - 21:41
98-Г0СТЬ >слушай ты,baz или бес(это будет более точнее), мне абсолютно все равны твои замесы, но фразы " скотоложество", " симпотный" четко и недвусмысленно указывают на твои пристрастия ( тайную или явную- 3.14 дорастию), ибо фраза " пьющая лань"- тестовая фраза и каждый вкладывает именно своё значение.
Но какое мне до этого дело, ты не ответил за 78 пост, ибо как бес жрешь чужое внимание, энергию и время.
Следовательно, как в определенных кругах говорят, ты Фуфел...
А за то, что ты влез в "чужой огород", не смог ответить за 78 пост -за тобой долг за " словесный понос" в сумме 1 тыр у.е. и сутки на оплату в любой детский дом.
Квитанцию засветить здесь.
В ином случае будешь расчитываться всю жизнь ты и твой род, до 7 колена, за пустые слова в указанном посте.
Время пошло...
123 - 04.08.2021 - 08:26
Пыталась оформить астральное восприятие происходящего в ментальную формулу и выразить словами отношение и позицию к происходящему - не смогла, ибо от матерных слов отказалась, а по другому выразиться сложно.
Позже ещё раз попробую.
CK
124 - 04.08.2021 - 09:22
(138) la_Brilliant
...не смогла, ибо от матерных слов отказалась, а по другому выразиться сложно.
.
...попробуйте картинками.
Например вот так.
:-)
.
Baz
125 - 04.08.2021 - 13:04
Пока под небом жарко, позволю себе небольшое отступление )

I
Объем общей мыслеформы подошел к критическим размерам, в результате чего мир стоит на пороге перезагрузки. В человеческом исчислении это достаточно большой промежуток, а в историческом можно будет уложиться в пару абзацев, страницу максимум.
Перед перезагрузкой происходит этап развала старых форм в наиболее худшем случае или перестройки в лучшем (для человечества), все зависит от тех на чьи плечи ложиться этот крест.
Что бы не углубляться в тонкости замечу что вместо перестройки человечество столкнулось с развалом.
Развал СССР был замаскирован под перестройку, но ничего не уходит в никуда и на энергетическом плане, со сдвигом градусов, минут и часов появился евросоюз, но это так, к слову о трансформациях (там к этому делу прикрутили и юридическое основание).
Развалом СССР занимались разрушители, которые также как оказалось были морально отсталыми людьми, милосердие для которых не более чем слово, а совесть вообще пустой для уха звук.
Вообще человеческая среда устроена особым образом, технологии управления сознанием масс позволяют из героя сделать врага, а из морального урода жертву и до определенного момента пробить это кривое зеркало не представлялось возможным. Сейчас же наступил короткий отрезок времени где возможно немного ослабить силу кривых зеркал и показать истинную сущность "людоедов".
Карма тоже смеется над такими людьми по своему. Внучка Горбачова, который в свое время боролся с алкоголем в масштабах государства уничтожая сельское хозяйство, сейчас держит винный магазин и это тоже к слову о трансформациях.
За громкими и главное пустыми словами зачастую скрывается моральный урод.
Одним из индикаторов порядочности и моральной гармонии служит семья. Какая "погода" в семье, такой "погоды" и человек. У нас в последнее время активизировались специалисты по Родам, я в шутку называю их акушерами, а семья это не только ячейка общества, это мини шаблон родовых связей и те кто идеализирует РОД, пусть для начала сделают что то для своей семьи, а потом уже открывают пасть о родовых последствиях.
Должность и характеристики с места работы, автомобиль и т.д. и т.п. не показатель добропорядочности.
Вторым индикатором служат поступки, которые расходятся со словами и показывают истинную натуру человека.
Третий и последующие индикаторы не отождествляются на физическом плане, но при раздражении особых рецепторов морального урода, вся его гниль выходит наружу и становиться явным доказательством моральной опущенности человека.
Baz
126 - 04.08.2021 - 13:09
135-зюс > Что именно не поняла? Если в целом, СК отделался легким испугом, таим маленьким, что даже сказал мне что оставляет за собой право в случае чего шлепнуть собаку по морде. Это не от смелости разумеется.
Модератор
127 - 04.08.2021 - 15:31
141-Г0СТЬ >я не поняла, что собакер такого сделал-то? Молодой дурной щенок носился по лесу. Ясное дело невменяшка. что произошло?
Baz
128 - 04.08.2021 - 15:58
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
141-Г0СТЬ >я не поняла, что собакер такого сделал-то? Молодой дурной щенок носился по лесу. Ясное дело невменяшка. что произошло?
Да ничего не произошло. Собакер в порядке, насколько может быть в порядке питомец у такого друга как я. Мы с ним иногда на Обаму ходим охотиться.
Модератор
129 - 04.08.2021 - 16:40
Жив-здоров- упитан? Молодец!
у меня два оболдуя, и только к трем годам просыпается осознанка. А то слышу хозяина, вижу цель, не вижу препятствий. Особенно сука. Фазаны и ежи имеют первый приоритет.
Гость
130 - 05.08.2021 - 09:37
Ковид можно использовать как один из мотиваторов. Чтобы не попасть в небольшой процент тех, кто умер среди заболевших, нужно быть крепким, здоровым и живеньким. Пойду гантельки потягаю {в меру, чтобы все силы не растратить**.
Есть мотиваторы лучше ковида. :)
CK
131 - 05.08.2021 - 10:44
(146) Mudr
...Чтобы не попасть в небольшой процент тех, кто умер среди заболевших, нужно быть крепким, здоровым и живеньким.
.
...всё верно, в здоровом теле здоровый дух.
Два последних реальных случая смерти от ковида - реальные:
1. Человек умер потому как запустил своё здоровье - ожирение, организм не вытянул.
2. Человек умер от того, что устал жить, всё время говорил что больше ему тут делать нечего.
132 - 08.08.2021 - 13:45
Рой.
Проснувшись в пять утра,решил прокатиться на велосипеде в одно прикольное место на берегу Кубани,так сказать -поностальгировать.
Теплое пасмурное утро и дороги километров десять в одну сторону. Подъезжая уже к месту,для себя отметил то,что в прошлом году примерно в это же время так же катался в том направлении,так как увидел по пути уже спелые груши которые тогда неплохо раскрасили поездку.
Дорога от грунтовки вниз до реки сильно за год изменилась,было видно,что по ней никто не ездил по крайней мере на транспорте. Метров семьсот спускался по заросшей тропе,хотя раньше часто ездили туда на машине на заброшенную водокачку.Спускаться не подниматься ,пару раз чуть по сырой глине не свалился в размытую колею и дальше по прямой докатился до реки. На месте заросло все.
Поняв,что ностальгия не прокатила и купаться уже не хочется с чувством выполненного долга повернул назад,но уже пешочком. Начинали покусывать комары,сначала немного но потом подходя ближе к зарослям это были уже не комары ....
Шлепки мокрые в них сильно не побежишь тем более с велосипедом,а метров через триста еще впереди затяжной подъем.К началу подъема подходил уже облепленный с ног до головы и пониманием,что быстренько выскочить не получится.
С нагрузкой участилось дыхание и даже с маленьким вдохом,через нос и через рот моментально началось дышание комарами.В тапочках по сырой глине наверх ,да ещё с велосипедом и так не сильно интересно,а когда ты полностью облеплен Товарищами, которым по барабану на твоё вероисповедание,моральные ценности и наличие или отсутствие силы духа тут уже не до веселья.
Натянув футболку на лицо и держа ее левой рукой, при этом правой толкая велосипед приходилось часто останавливаться ,что бы перевести дух и поотмахиваться от комаров.
Пару раз во время остановки проведя рукой по голове и по руке увидел,раздавив огромное количество комаров увидел, что рука какая то красная. Сердце от напряжения уже готово было выскочить ,ускориться нет никакой возможности,а до грунтовки еще метров двести -двести пятьдесят в гору.Отмахиваться от этих друзей бесполезно,так как для этого нужно останавливаться. Поднятая к лицу футболка оголила спину которую так же жрали со всей пролетарской любовью. Подняв голову я понял,что такого я ещё не видел,я шёл в облаке комаров и облепленный которые слетелись со всех близлежащих окрестностей на пир.Выйдя на дорогу эти друзья тоже вышли попрощаться и даже какое то время не отставали,так я им как друг понравился. Я ехал назад и думал,какая все таки интересная жизнь и как порой в ней нужно мало,что бы многое понять.

P.S- не сорьтесь)))
133 - 08.08.2021 - 14:23
150-никак
Классная история.
Baz
134 - 08.08.2021 - 15:30
...8...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены