К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Должен ли гуру делать прививку от ковида?

Baz
0 - 25.06.2021 - 13:47
Тема исключительно для обсуждения между эзотериками. Мнение бабки с больным коленом естественно выслушаем ибо неуважение в данной ситуации грозит санкциями.

Ещё почему то вспомнил Трамонтану, надеюсь на её пути всё таки встретился добрый дельфин который дотолкал неистовую буддистку до тверди земной.



81 - 21.07.2021 - 08:24
Новость в тему.
Астролог Василиса Володина анонсировала индивидуальный «Астро-календарь безопасных прививок». С помощью даты и места рождения любой желающий может узнать идеальную дату для вакцинации, заплатив за это всего пару тысяч рублей.
82 - 21.07.2021 - 09:37
А я, непрактичная женщина,,делаю подобный анализ за гораздо более скоромные «спасиба».
Ещё и просматриваю эффективность каждого из препаратов и индивидуальные противопоказаниях.
Исправлюсь, наверное))
У меня, кстати, медотвод, зафиксированные отеки Квинке , о как. Вот мне и вся эзотерика))
83 - 21.07.2021 - 10:09
Ну, вообще-то как-то попадались расценки на услуги Володиной, поэтому удивлен что тут стоимость всего-то "пару тысяч рублей".
Гость
84 - 21.07.2021 - 16:05
А мне пришлось сделать. на работе потребовали, или в отпуск без содержания. ну..работа возле дома , ненапряжная меня устраивала, смысла дергаться я не увидела и сделала. А вообще..ощщущение, что принудили, как овец, поставили в ситуацию с очевидным выбором.ну и ладно.
85 - 21.07.2021 - 16:30
Успокаивайте себя тем, что в СССР от оспы ставили и вообще никого не спрашивали.
Гость
86 - 21.07.2021 - 17:02
да я не волнуюсь.некомфортно чуть руке, поднывает, а так все хорошо.
Baz
87 - 24.07.2021 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Piter Посмотреть сообщение
78-Г0СТЬ >... а огонь горячий?!
А ты уверен что горячий? А ты случайно не ошибся разделом?
Ты в эзотерике полный ноль, как в прочем и в науке. Без интернета двух слов связать не сможешь, стоит ли тратить время на таких как ты?
Думаю стоит, есть в разделе персонаж, случайный пассажир, который дорвавшись до полномочий принял их за власть и уничтожил раздел Психология и Эзотерика. Ты и тебе подобные закапывают этот раздел. Ваше присутствие в этом разделе должно не читаемым. Понятно излагаю? )
Baz
88 - 24.07.2021 - 19:26
есть у раздела история про двух мальчиков, один был дураком, а второй героем...
Baz
89 - 24.07.2021 - 19:27
а третий камешки долбил
Baz
90 - 24.07.2021 - 19:27
с кого начать?
91 - 24.07.2021 - 21:06
90-Г0СТЬ >Какая теперь разница кто как рулил,главное все это происходило с молчаливого согласия общей массы).
92 - 24.07.2021 - 21:52
87-Г0СТЬ >я как-то должен рефлнксировать?!
Baz
93 - 25.07.2021 - 04:50
91-никак >Всё так, разница лишь в том что согласия у общей массы с некоторых времён никто не спрашивал ))
94 - 26.07.2021 - 14:23
87-Г0СТЬ >любезное ничто,со скрытой кликухой baz(так выдает поисковик местный) вам же пространство и время, определило вопрос относительно указанного поста: обоснуйте написанные слова либо останетесь в позе пьющей лани со всеми атрибутами навсегд!
Baz
95 - 26.07.2021 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Piter Посмотреть сообщение
87-Г0СТЬ >любезное ничто...
Цитата:
Сообщение от Piter Посмотреть сообщение
Умолчание- по Фрейду, заставляет предположить о... ибо каждый отражает лишь своё внутреннее состояние.
Цитата:
Сообщение от Piter Посмотреть сообщение
...либо останетесь в позе пьющей лани со всеми атрибутами навсегд!
Цитата:
Сообщение от Piter Посмотреть сообщение
Умолчание- по Фрейду, заставляет предположить о... ибо каждый отражает лишь своё внутреннее состояние.

Цитата:
Сообщение от Piter Посмотреть сообщение
...либо останетесь в позе пьющей лани со всеми атрибутами навсегд!


Цитата:
Сообщение от Piter Посмотреть сообщение
87-Г0СТЬ >любезное ничто...
Очень интересно.
пс. стилистика и орфография автора сохранены
Baz
96 - 26.07.2021 - 20:55
94-Piter > Пьющая лань, про пространство и время давайте поговорим после того как перечитаете 78-Г0СТЬ >, и свой ответ на этот пост.
Полагаю что имея зачатки интеллекта схематично должен возникнуть вопрос - Кто виноват и что делать.
А ты симпотный?
97 - 27.07.2021 - 01:50
96-Г0СТЬ >не надо "соскакивать" с темы, а конкретно отвечайте за свои слова по указанному посту раннее,ибо флудорасты всегда дорого платят ...
И ничто..., если обращаетесь к кому-то,означьтесь, ибо иначе может показаться,что скрываетесь по причине...(домыслите сами).
Baz
98 - 27.07.2021 - 17:47
97-Piter >Я смотрю интеллекта для вербальной хупцы тебе не занимать, в связи с чем продолжай кувыркаться дальше, тебе и самому не скучно ))
Ты конечно можешь попридумывать ещё более, на твой взгляд, унизительные определения в мой адрес, думаю в этом диапазоне с тобой сравнится только тот кто тебя воспитал. Я даже не удивлюсь если дойдет до скотоложества, ведь пьющая лань это из твоего детства, верно?
Baz
99 - 27.07.2021 - 19:14
И что касается прививки, если гуру должен, то сделает ))
CK
100 - 28.07.2021 - 22:03
(99) Г0СТЬ
.
...глянь личку, дело есть, помощь нужна.
Этого форума вопрос не касается.
Baz
101 - 31.07.2021 - 07:28
Основано на реальных событиях

Однажды выезжая утром из дома увидел перед воротами черные перья. Сделано было хорошо, веником не убрать. Самое интересное что я в этой теме думал что кумекаю, но особо ничего не сделал так как торопились с женой. Веником убрать полностью не удалось.
В этот же день начинаются разногласия с женой прямо на ровном месте и задним числом сейчас понимаю что мысли в моей голове тогда были узконаправленными и хорошо сформированы, то есть я в обычном поведении такого бы и не подумал.
Сын в это время уехал на сдачу диплома в институт. А я на следующий день уехал в командировку.
Через неделю после события, жена звонит и говорит что сын приехал но с ним что то не так. Обесцветил волосы, с кем то разговаривает постоянно, говорит что слышит голоса. В общем то что мы пережили в этот период я бы никому такого не пожелал.
Когда дело касается кого то постороннего, мы все знаем что посоветовать, но я в тот момент просто был в сильном шоке и буквально не знал что делать. Сына как подменили, внешне это мой ребенок, а внутри него другой человек. Эта личность внутри сына постоянно сыпала нам с женой угрозы и высказывала претензии. Параллельно в это же время на жену подают в суд и начинается судебная волокита, но основной проблемой было то что происходило с моим ребенком.
Я перепробовал все что знал сам. Искали бабушек, психологов, психиатров и тд. Обратился я так же за помощью к СК может у него есть контакты проверенных людей. СК взял на себя роль посредника, никаких контактов мне не передавал, а лишь передавал информацию от меня видящему и от видящего мне. Тумана в той инфе было очень много, но были моменты которые говорили о том что человек возможно что то видит.
Параллельно я ездил по краю и даже работал сам и вот поехал я к одной женщине в Краснодар, она рисует на бумаге и говорит по здоровью и рассказывает что возможно в будущем если придерживаться её рекомендаций. Прием стоит 2000 рублей. Раз я в Краснодаре, решил заехать к СК и попросить его что бы он спросил у видящего как в данный момент выглядит ситуация, есть ли изменения и в какую сторону, время на тот момент работало против меня.
СК сказал что не станет тревожить видящего что бы не показаться излишне навязчивым.
Если у кого то когда то был стресс, представьте себе что в состоянии стресса мы с женой жили около двух месяцев. Толком не спали, толком не ели. Я был на грани срыва и держался как мог и в этом состоянии самовлюбленный с модераторской короной на голове СК заявляет что не будет тревожить человека. При чем СК видел меня и знал буквально все тонкости происходящего в моей семье. СК заявлет что это была дружба, а так же заявляет о том что я в данный момент у него в статусе врага. При чем я считаю его обыкновенным ничтожеством который не достоин никакого другого статуса кроме статуса - Самовлюбленный болван. Самовлюбленный болван не может быть врагом, не тот уровень. А теперь обращение к СК
— А ты уверен что имеешь моральное право брать на себя обязанности посредника в тех делах которые ты взваливаешь на свои хрупкие плечи? Любая связь переданная через тебя может быть разрушена твоим ЧСВ. Ты даже не представляешь какие силы уходят на эту работу и твоя тупость может свести на нет проделанную работу мастера. Не обращайся ко мне как посредник, если кому то нужна моя помощь просто отдай человеку контакт, разберутся без тебя. Ты в состоянии только сломать то что выстраивается годами. Надеюсь ты не настолько тупой что бы не понять о чем идет речь. Не лезь в помощники, помоги сначала себе.
CK
102 - 31.07.2021 - 09:23
(101) Г0СТЬ
...СК сказал что не станет тревожить видящего что бы не показаться излишне навязчивым...
.
...я не мог такого сказать.
Я тебе по честному помогал.
Разговора почти не помню, но чисто теоретически я мог отказаться передать твою просьбу только по причине - запрос был не по направлению видящего или не по его возможностям.
.
...А ты уверен что имеешь моральное право брать на себя обязанности посредника...
.
...абсолютно уверен.
Видящий был моим очень близким родственником.
Эта его способность не афишировалась.
Потому мы помогали скрыто - либо через посредника, либо никак.
Сейчас я могу об этом говорить открыто, потому как человека не стало.
.
Да и вобще, кому твоя написанная хрень тут интересна.
Успокойся уже.
Мог бы сразу на меня наехать, почему я тебе не дал контакт, я бы всё объяснил, а ты затаил злобу и теперь тут плачешься что с тобой не справедливо поступили.
Тебе на тот момент помогли чем смогли - всё.
CK
103 - 31.07.2021 - 11:52
(101) Г0СТЬ
...Не обращайся ко мне как посредник, если кому то нужна моя помощь просто отдай человеку контакт, разберутся без тебя...
.
...(не было времени сразу ответить, продолжаю)
Я рад что моя просьба "знаешь ли ты контакт" дала тебе повод выговорится - надеюсь тебе полегчало.
Мне лично этот твой контакт нафиг не нужен.
Человек спросил, я пообещал узнать - всё.
Моё посредничество минимально, бонусов никаких.
Или надо было дать твой номер телефона сразу?
Представляю чтоб ты мне наговорил когда тебе стали бы сыпаться звонки с просьбами от неизвестных людей.
:-)
Просто ответил бы что знаешь но мне не дашь, я бы состыковал человека с тобой, нет проблем.
Ты же тут рассказал печальную историю как тебе было плохо и я тебе не помог и ты в благодарность за это сделал меня модератором.
Нестыковачкасссс...
Ты уже определись, когда я тебе врагом стал, до моего модераторства или во время.
.
И знаешь, я особо и не обижаюсь.
Мне ты кажешься запутавшимся.
Бывает.
104 - 31.07.2021 - 16:07
На основании своего IMHO, считаю, что гуру не должен делать прививку от ковида.
105 - 31.07.2021 - 18:25
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
И знаешь, я особо и не обижаюсь.
Значит, тебе есть над чем работать, чтобы ты вошел в состояние - не обижаюсь ВОВСЕ.
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Мне ты кажешься запутавшимся.
И с чего бы это вдруг тебя это огорчает?
Достигай состояния, что тебя более не беспокоит чьё-либо мнение, и о тебе в том числе.
Достигай состояния не вовлеченности в эту или любую другую ситуацию.
Если кто-то неправ по отношению к тебе - прости его, если не прав ты, то прости себя и попроси прощения у того человека, и забери своё из той ситуации - энергию, время, внимание, частичку своей души - обретай свою целостность.
CK
106 - 31.07.2021 - 19:53
(105) Голубь Белый
...Значит, тебе есть над чем работать, чтобы ты вошел в состояние - не обижаюсь ВОВСЕ.
.
...ну я пока ещё человек, могу себе позволить и пообижаться немного.
:-)
CK
107 - 31.07.2021 - 19:57
(105) Голубь Белый
...И с чего бы это вдруг тебя это огорчает?

.
...да, огорчает.
Только не то что он на мена напраслину наводит, а то что он сам себя сжигает.
Я ведь знал каким он был, и теперь вижу всё это...
Эээх.
CK
108 - 31.07.2021 - 19:58
(104) МАРТОВСКИЙ_КОТ
...На основании своего IMHO, считаю, что гуру не должен делать прививку от ковида.
.
...дак пожалуйста расскажите по каким соображениям так думаете.
Интересно жеж.
:-)
109 - 31.07.2021 - 20:42
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
ну я пока ещё человек, могу себе позволить и пообижаться немного
С любовью к тебе сообщаю - обижаться на себя или на кого бы то ни было - это мусор.
110 - 31.07.2021 - 20:44
107-CK
Что бы он по отношению к тебе ни делал, он достоин лишь твоей благодарности за помощь тебе в работе над твоими недостатками.
111 - 31.07.2021 - 21:10
108-CK > по своему личному мнению
:-)
Ни кто же ведь никому не должен? Не так ли?

Он может делать только по своему желанию, а должен он никому...
112 - 31.07.2021 - 21:41
111-МАРТОВСКИЙ_КОТ
Хороший пассаж, так мы перешли от слов - должен ли делать прививку гуру к словам - хочет ли делать прививку гуру, а хочет или не хочет - это зависит лишь от целесообразности.
113 - 31.07.2021 - 21:45
112-Голубь Белый > делать прививку гуру не должен. И это главное.
Но он может - если только захочет. И это его свобода!
114 - 31.07.2021 - 22:00
113-МАРТОВСКИЙ_КОТ
Вторая часть сообщения принимается без купюр.
А вот первая часть просит пояснения - ПОЧЕМУ не должен...
115 - 31.07.2021 - 22:05
114-Голубь Белый > ПОЧЕМУ не должен?
Ну чтобы ответить на этот вопрос нужно понять... Откуда у него мог появиться такой сомнительный долг?
116 - 31.07.2021 - 22:25
Цитата:
Сообщение от МАРТОВСКИЙ_КОТ Посмотреть сообщение
Откуда у него мог появиться такой сомнительный долг?
Великолепно!
Долг может быть формироваться таковым мнениями в обществе и призывами руководств разных уровней. И если человек ведётся на мнения и призывы, то вполне вероятно, что он и сделает прививку.
117 - 31.07.2021 - 22:40
116-Голубь Белый > Ну да. Вероятно, что гуру всё-таки сделает прививку. Однако, он по-прежнему никому не должен. Потому как он ничего ни у кого не брал!
118 - 31.07.2021 - 23:00
117-МАРТОВСКИЙ_КОТ
Слова должен относятся не только к возврату долгов материального характера, но не к исполнению долга - а вот перед кем или перед чем имеется долг у гуру - это самое главное.
Не буду ходить рядом, скажу так - если человек должен развиваться, потому что так хочет его Душа, в это тело воплощённая, в таком случае долг от Души вступает в противоречие с долгом, которое навязывает общество.
Фишка лишь в том, слышит ли, знает ли материальный человек о своём долге перед своей Душой, тогда второй вопрос - какого долга человек будет придерживаться.
Цитата:
Сообщение от МАРТОВСКИЙ_КОТ Посмотреть сообщение
Ни кто же ведь никому не должен? Не так ли?
Теперь появился ответ и на этот вопрос - о долге перед Высшим.
CK
119 - 01.08.2021 - 00:34
(110) Голубь Белый
...он достоин лишь твоей благодарности за помощь тебе в работе над твоими недостатками.
.
...заезженная концепция, "говорить спасибо врагу своему, за то что он чему-то тебя научил", мне известна и даже понятна.
С некоторой натяжкой могу сказать, что я научился быть спокойным на выпады, а так же быть милосердно понимающим, видя что человеку хреново.
Но на спасибо он не заработал, так как его заслуги в этом нет...
Так что я тебя огорчу, я даже учиться не хочу говорить спасибо ни за что.
:-)
CK
120 - 01.08.2021 - 00:38
(111) МАРТОВСКИЙ_КОТ
...Ни кто же ведь никому не должен? Не так ли?
Он может делать только по своему желанию, а должен он никому...

.
...буквальщина, должен-недолжен, так не интересно.
Я думал Вы какой-то секрет знаете почему гуру противопоказано делать прививки.
Я огорчён.
:-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены