К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Честность

Гость
0 - 15.08.2013 - 21:02
НРавственность не прокатила ))), в чьл о честности*)


Гость
1 - 15.08.2013 - 21:03
а что..о..)))
Гость
2 - 15.08.2013 - 21:21
Гость
3 - 15.08.2013 - 21:28
спасибо. Именно так )))))
Гость
4 - 15.08.2013 - 22:13
роТдом - это сильно... в РоТвиле, наверное, построен?? ))
Гость
5 - 15.08.2013 - 22:20
не сильно. по кубански )))))
Гость
6 - 17.08.2013 - 06:33
Цитата:
Сообщение от Феномен колхоза воистину Посмотреть сообщение
НРавственность не прокатила ))), в чьл о честности*)
"огласите весь список, пожалуйста" :-)
Гость
7 - 18.08.2013 - 12:10
Очередной опус "Ой, угадайте, какая мысль мне попала в голову благодаря бутылке"....?
Интя, собутыльники в этом случае лучше ;)))))
Гость
8 - 18.08.2013 - 14:41
0
Пупсик, а что именно тебя интересует в контексте честности?
Это вроде как качество, врожденное, развитое илм вырожденное, атрофированое)
Гость
9 - 18.08.2013 - 21:27
Пока интер не до компа, могу попробовать вместо нее ответить: Ты, кубанское быдло! Тебе не понять все равно! :)))
Гость
10 - 18.08.2013 - 21:32
Гость
11 - 18.08.2013 - 21:47
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Пока интер не до компа, могу попробовать вместо нее ответить: Ты, кубанское быдло! Тебе не понять все равно! :)))
Для нее это вполне приемлемо.онасовершила поступок(она так считает и на то у нее есть обьективные для нее причины) и ждет что то аналогичное( поступок) не именно в такой же форме как у нее, а по интенсивности переживаний и выводов от других. В конституции мира не написано,что один человек не имеет право предпринимать попытки сделать лучше близкихему людей ))
Гость
12 - 18.08.2013 - 21:50
Прости, в чем поступок, не совсем поняла?
Гость
13 - 18.08.2013 - 21:51
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Прости, в чем поступок, не совсем поняла?
Это ты по- идее лучше меня должна знать. Я ж с ней приватно не общаюсь.
Гость
14 - 18.08.2013 - 22:08
Я не думаю, что тут стоит что-то обсуждать.

Знаешь, березкин, всякие астрологи говорили: у рыб может проблема: спиться, сторчаться, сойти с ума. Мне пока очень везет... а ей нет.
Гость
15 - 18.08.2013 - 22:11
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Я не думаю, что тут стоит что-то обсуждать. Знаешь, березкин, всякие астрологи говорили: у рыб может проблема: спиться, сторчаться, сойти с ума. Мне пока очень везет... а ей нет.
Я и не собираюсьэто обсуждать. мыслью моей иди было то,что она в принципе имеет право так думать.

Если честно, мне не очень понятны с позиции здравого смысла, люди, осуждающие пьянство. На все есть свои обьективные причины.
Гость
16 - 18.08.2013 - 22:18
Нет, не имеет.
Никакого подвига не было.
Были нездоровые понты, на фоне злоупотреблений и испорченные отношения со всеми друзьями. И то, как она в себе самой что-то ненавидит: как афроамериканец кричит другому: эй ты, нигга! Как Гитлер, убивающий евреев, ненавидящий это в себе.
Быдло, кубаноиды...
Гость
17 - 18.08.2013 - 22:18
если честно,березкин,ты не представляешь как мне стыдно,что я так беспощадно тролила тебя,признаваясь тебе все время в любви,наверняка тебе это было не приятно,прости меня)
Гость
18 - 18.08.2013 - 22:23
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Если честно, мне не очень понятны с позиции здравого смысла, люди, осуждающие пьянство. На все есть свои обьективные причины.
Ну, наверное ты прав. Хотя знаешь, сколько я таких отмазок слышала? :))) Психологи это любят. Если при ком-то в детстве изнасиловали собаку, то теперь человек всю оставшуюся жизнь может вести себя как г... и на это есть оправдания.

Я не осуждаю злоупотребление алкоголем как таковое. Хотя, уничтожение своего тела - негативное действие.
Но, когда человек начинает вести себя как алкаш: шо вы тут вооще? Я манал вас... Каазлы...
Это плохая тема.
Гость
19 - 18.08.2013 - 22:25
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Нет, не имеет. Никакого подвига не было. Были нездоровые понты, на фоне злоупотреблений и испорченные отношения со всеми друзьями. И то, как она в себе самой что-то ненавидит: как афроамериканец кричит другому: эй ты, нигга! Как Гитлер, убивающий евреев, ненавидящий это в себе. Быдло, кубаноиды...
А были ли они ейдрузья,если они с ней смогли сохранить хороших отношений или она с ними. Друзья на то и друзья, что им пофигу чем загоняется их друг.
У меня например есть один из приятелей,он искренне считает меня пришибленным и возможно с другими делится подобным впечатлениям,но следуя вашей логике я должен обозвать его п-сом и идти бить ему морду что ли?))
Гость
20 - 18.08.2013 - 22:26
17 [*****]... Никак все не привыкну...
Гость
21 - 18.08.2013 - 22:28
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tramontanaa Нет, не имеет. Никакого подвига не было. Были нездоровые понты, на фоне злоупотреблений и испорченные отношения со всеми друзьями. И то, как она в себе самой что-то ненавидит: как афроамериканец кричит другому: эй ты, нигга! Как Гитлер, убивающий евреев, ненавидящий это в себе. Быдло, кубаноиды... А были ли они ейдрузья,если они с ней смогли сохранить хороших отношений или она с ними. Друзья на то и друзья, что им пофигу чем загоняется их друг. У меня например есть один из приятелей,он искренне считает меня пришибленным и возможно с другими делится подобным впечатлениям,но следуя вашей логике я должен обозвать его п-сом и идти бить ему морду что ли?))
Были, поверь. Просто знаешь, дружить можно с человеком, а не с веществами. У меня есть большой опыт. Это не работает. Возможно, у тебя тоже есть подобный опыт. Сейчас этого так много...
Гость
22 - 18.08.2013 - 22:31
И потом как в этом случаи продолжать дружбу? Отвечать: О да, мы такие все ничтожества! Они все такие козлы, что не понимают. Не интересно. А дружба-это взаимодействие.
Гость
23 - 18.08.2013 - 22:33
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
А дружба-это взаимодействие.
Дружба- это чувства. А взаимодействие- это уже капризы ума. Хотя,если чувств к этому человеку уже нет, то да, в нем будут видеться только изьяны.
Гость
24 - 18.08.2013 - 22:38
Да как и любовь. И все чувства меняются. Взаимодействие - это контакт, энергоомен. Если он неприятен, то ни любви, ни дружбы быть не может. Остается сочувствие и надежда, что человек справится и выгребет. Это как когда ты подаешь руку, а тебе каждый раз режут ее ножем. В итоге ты перестанешь это делать
Гость
25 - 18.08.2013 - 22:41
Любовь- это просто идея, оставьте ее в покое)
Получается что у вас случилась знаковая ситуация и все закончилось тем,что во всем виноваты вещества? Я бы понля если бы подобная реакция была от какой нить психологини. Пьяниц не обязательно спасть. Достаточно просто не презирать их.
Гость
26 - 18.08.2013 - 22:43
Соскочить со стакана это довольно сложно на самом деле.Вернее оч просто но прийти к этому оченьпросто оченьсложно. И это происходит совершенно случайно.
Гость
27 - 18.08.2013 - 22:48
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Пьяниц не обязательно спасть. Достаточно просто не презирать их.
Да я и спасала даже! :) Было дело :) Я же спасатель-даже грамота есть :) Никто никого не презирает. Все делают пожелания, что бы челвоек справился и отходят в сторону. Это я сегодня чтото того...
Гость
28 - 18.08.2013 - 22:48
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Соскочить со стакана это довольно сложно на самом деле.Вернее оч просто но прийти к этому оченьпросто оченьсложно. И это происходит совершенно случайно.
Я не знаю, это не моё совсем. Состояние не интересное, тупняковое. Но у меня свои вызовы.
Гость
29 - 18.08.2013 - 23:13
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Это я сегодня чтото того...
позволила себе быть собой, т.е. человеком))
Гость
30 - 19.08.2013 - 00:11
Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tramontanaa Это я сегодня чтото того... позволила себе быть собой, т.е. человеком))
Не совсем так,ибо
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Помимо того, что каждое существо - это запорожец с пьяной компанией внутри , в котором кто дорвется до руля, тот и правит. А сбоку еще и боянист сидит. И ждать, что мужчина какой то другой не стоит.
+1000000000000000000000000000000))))))))
Гость
31 - 19.08.2013 - 04:59
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Пока интер не до компа, могу попробовать вместо нее ответить: Ты, кубанское быдло! Тебе не понять все равно! :)))
а разве как раз этот пост нельзя квалифицировать, как быдлячество? неее, ну, не кубанское, конечно - космополитическое :-))
Гость
32 - 19.08.2013 - 07:56
Можно, но именно это она бы и ответила . К сожалению.
Гость
33 - 19.08.2013 - 08:02
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
К сожалению.
согласна, что к сожалени.
к счастью было бы не быдлячить, оправдаваясь ссылками на Интер или изнасилованной в детве собакой :-)
Гость
34 - 19.08.2013 - 08:06
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
А были ли они ей друзья...
...
...а была ли она им другом?:-)
в общем, ответ очевиден в обе стороны :-))
Гость
35 - 19.08.2013 - 08:06
МА, я специально для тебя сделаю табличку
Гость
36 - 19.08.2013 - 08:08
Ладно, тема грустная и пустая, так что...
Гость
37 - 19.08.2013 - 08:14
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
МА, я специально для тебя сделаю табличку
этим мы и отличается - я-то все время придумывают новые приколы :-)))
Гость
38 - 19.08.2013 - 08:16
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Ладно, тема грустная и пустая, так что...
Интер сейчас здесь нет, она, вообще, редко бывает и почти не оскорбляет наш слух своими речами :-)), а ты все пеняешь ее и в ее темах и в другие тащишь, где она, вообще не при делах...
Это... как там?.... неблагородно! :-))
Гость
39 - 19.08.2013 - 08:22
Интер, когда появляется пытается зацепить меня или Чё, периодически натыкаюсь, (на ее посты о том какие мы не такие как ей хочется) или еще кого то, не так важно кого. Тема о честности, вот меня на нее и пробило, на честность.
Возможно зря.
Ситуацию пыталась наладить. Пыталась договориться. Не получилось. Не у меня одной. У большинства прежних знакомых.
Если тебе удается продолжать общаться и сохранять отношения, я очень рада за тебя - это уникальный случай.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены