К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Будущее

Гость
0 - 20.02.2016 - 12:36
Мне интересна одна вещь - неужеди до сих пор в мире так много людей, которые готовы строить своим иллюзиям памятники? В мире так много исторического наследия , старательно уничтожаемого, что, возможно, настало время объединить усилия и спасать то, что рассказывает нам о прошлом? Ведь без прошлого мы никогда не сможем построить более-менее разумного настоящего и будущего. Я имею в виду памятники, которые подтверждают "дела давно минувших дней", а не новоделы.
Или все-таки люди до сих пор нуждаются в союзах, скрепленных "строительством пирамид"? До сих пор рабы?



Гость
81 - 20.02.2016 - 16:34
79-Kassandra >Вот именно...
Гость
82 - 20.02.2016 - 16:35
И диплом я защищала как генетик, ибо училась на кафедре микробиологии и генетики. Хотя любила биохимию. Еще вопросы? Возьмут ли меня в Пущено - нет. В универ городка типа Ниж Новгород - да.
Гость
83 - 20.02.2016 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
А где-то уничтожают - в Сирии -
Ага, речь о Пальмире... (я предположила это, как самое банальное и оказалась права)
Ну да - это плохо!!
Интерпретация, а ты уже взяла билет в Сирии, чтоб это защищать? Или нас призываешь?
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
Я имею в виду памятники, которые подтверждают "дела давно минувших дней", а не новоделы.
Все идеи этого мира когда то были новоделом...
Почему старье надо защищать больше, совершенно не понятно...
Историю, да, безусловно лучше знать, чем не знать...
Однако, чем древнее, тем менее достоверную историю мы знаем ( мы - это в смысле специалисты - отдельные представитель человечества)...
Так откуда вывод о том, что без знания это истории (еще раз - отдельными специалистами) нельзя строить будущего? Когда все его строят...
В общем - ниочем!
Гость
84 - 20.02.2016 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
Еще вопросы?
У меня - нету, ты ж рассказывала и как поступала и как училась ;)) Не, может, кончено, ты тогда врала...
Гость
85 - 20.02.2016 - 16:39
дура, что ли? Банальное??? Для тебя банально то, что сейчас уничтожают нечто сродни Александрийской библиотеке???????????
Гость
86 - 20.02.2016 - 16:39
Интерпретация >Вопросы еще есть к публике? :-)
Гость
87 - 20.02.2016 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Интерпретация Еще вопросы? У меня - нету, ты ж рассказывала и как поступала и как училась ;)) Не, может, кончено, ты тогда врала...
и в чем я врала? расскажи
Гость
88 - 20.02.2016 - 16:41
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
Интерпретация >Вопросы еще есть к публике? :-)
у публики ко мне, похоже
Гость
89 - 20.02.2016 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
дура, что ли? Банальное??? Для тебя банально то, что сейчас уничтожают нечто сродни Александрийской библиотеке???????????
Потеря Александрийской библиотеки была трагична, потому что там были накоплены все самые современные на тот момент знания...
Что аналогичное этому сейчас уничтожают?
Гость
90 - 20.02.2016 - 16:43
Однако, чем древнее, тем менее достоверную историю мы знаем

Памятники не врут, чудо ))))))
Гость
91 - 20.02.2016 - 16:44
Породой и возрастом камней, надписями, расположением - на поверхности.
Гость
92 - 20.02.2016 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
Памятники не врут, чудо ))))))
чудо, что ты с памятниками разговариваешь :)))
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
Породой и возрастом камней, надписями, расположением - на поверхности.
толковать которые могут только специалисты, с чьего мнения ты и знаешь историю
Не говоря уже о том, что эта информация очень скудна...
Гость
93 - 20.02.2016 - 16:52
........ без комментариев.
Гость
94 - 20.02.2016 - 16:53
скудна - надо же такое придумать...
Гость
95 - 20.02.2016 - 16:55
и то, что Земля - сфероид, мы тоже "с мнения специалистов" знаем. ..
Гость
96 - 20.02.2016 - 16:57
Ладно) будет интересно я тоже расскажу тебе пару ритуалов для нагов....но дело не в красоте конечно а в том чтоб ритуал сработал
Гость
97 - 20.02.2016 - 16:58
Интерпретация, а ты уже взяла билет в Сирии, чтоб это защищать? Или нас призываешь?
Не призываю. нет, не взяла. Имею честь участвовать при восстановлении др. храмов. Посредственное участие. А ехать в Сирию не обязательно.
Гость
98 - 20.02.2016 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
Ладно) будет интересно я тоже расскажу тебе пару ритуалов для нагов....но дело не в красоте конечно а в том чтоб ритуал сработал
Боюсь, не расскажешь нового. И я не знаю слова верить. Мне интересно знать :) Чего и всем желаю.
Гость
99 - 20.02.2016 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
Имею честь участвовать при восстановлении др. храмов. Посредственное участие.
Ай, молодца!! Теперь все об этом знают...
100 - 20.02.2016 - 17:06
99-Темная сторона > а ты в чем участвуешь? :-)
Гость
101 - 20.02.2016 - 17:06
А ты негодуешь :) Если бы ты была среди ученой братии, ты бы снисходительно усмехнулась моему участию Успокойся. Это мелко.
Гость
102 - 20.02.2016 - 17:09
Цитата:
Сообщение от Долбящий камешки Посмотреть сообщение
99-Темная сторона > а ты в чем участвуешь? :-)
Я занимаюсь, исключительно, зарабатыванием денег себе на жизнь..
Я бездуховный и неинтересный человек...
Гость
103 - 20.02.2016 - 17:11
:) нет, еще и чел, кот так и не рассказал, о чем же я врала.
Гость
104 - 20.02.2016 - 17:12
это принципиально.
105 - 20.02.2016 - 17:13
102-Темная сторона > ага, мы знаем
Гость
106 - 20.02.2016 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
:) нет, еще и чел, кот так и не рассказал, о чем же я врала.
Ты рассказывала, что на биофак тебя пихнул дед, поскольку это был единственный факультет, куда это было возможно, что на занятия ты не ходила - потому что знала, что экзамены поставят и так...
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
В универ городка типа Ниж Новгород - да.
А тебя давно приглашали в университет этого "городка"?
преподавателем на кафедру?:)
Гость
107 - 20.02.2016 - 17:15
На самом деле, Темная сторона - человек, который боится. Хватает смелости об этом сказать другу. А потом... не хватает смелости....
Гость
108 - 20.02.2016 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Долбящий камешки Посмотреть сообщение
102-Темная сторона > ага, мы знаем
тогда зачем спрашивал?
109 - 20.02.2016 - 17:17
108-Темная сторона >

1) надежда
2) когда ты отвечала, задумалась
Гость
110 - 20.02.2016 - 17:19
98-Интерпретация >ну бойся дальше...я не навязываю) да-да..нет-нет)
Гость
111 - 20.02.2016 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Долбящий камешки Посмотреть сообщение
108-Темная сторона >1) надежда2) когда ты отвечала, задумалась
Ну... полагаю, на самом деле, ты спросил, чтобы защитить интересную тебе Интер от такой неинтересной меня, которая на нее тут наезжает ;)))
Зачем врать, про надежду на то, что я задумаюсь и прочее?:)
Зачем тебе нужно из любого положения демонстрировать свою как это... "духовность"?;)
Гость
112 - 20.02.2016 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Интерпретация :) нет, еще и чел, кот так и не рассказал, о чем же я врала. Ты рассказывала, что на биофак тебя пихнул дед, поскольку это был единственный факультет, куда это было возможно, что на занятия ты не ходила - потому что знала, что экзамены поставят и так... Цитата: Сообщение от grinov В универ городка типа Ниж Новгород - да. А тебя давно приглашали в университет этого "городка"? преподавателем на кафедру?:)
Мой дед, вспоминай, хотел впихуть меня в Мед. Он скончался. Я заявила, что хочу торговать и мама меня заставила поступать на биофак. НА 5 я сдала только русский(что удивительно), но мама сказала, что убьет, если ей станет стыдно и биологию, потому что со мной каж. день занималась моя тетя. Физика и химия - полный ноль. Да, я поступила по блату. Я стала лучшей до 5 курса. Я влюбилась и меня чуть не отчислили. Но к дипломом я занялась. И на журфак я поступила по блату. Но стала лучшей. В чем проблема? И ты знаешь, чего мне стоили перипетии в журналистике. Вопросы?
113 - 20.02.2016 - 17:25
111-Темная сторона > не, всё не так.

1) Интер от тебя не страдает
2) моя духовность тут вообще не светит
3) я говорю правду
Гость
114 - 20.02.2016 - 17:25
В чем вранье? О блате я рассказывала не раз. Тебе захотелось меня попытаться унизить?
Гость
115 - 20.02.2016 - 17:26
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Темная сторона Цитата: Сообщение от Интерпретация :) нет, еще и чел, кот так и не рассказал, о чем же я врала. Ты рассказывала, что на биофак тебя пихнул дед, поскольку это был единственный факультет, куда это было возможно, что на занятия ты не ходила - потому что знала, что экзамены поставят и так... Цитата: Сообщение от grinov В универ городка типа Ниж Новгород - да. А тебя давно приглашали в университет этого "городка"? преподавателем на кафедру?:)Мой дед, вспоминай, хотел впихуть меня в Мед. Он скончался. Я заявила, что хочу торговать и мама меня заставила поступать на биофак. НА 5 я сдала только русский(что удивительно), но мама сказала, что убьет, если ей станет стыдно и биологию, потому что со мной каж. день занималась моя тетя. Физика и химия - полный ноль. Да, я поступила по блату. Я стала лучшей до 5 курса. Я влюбилась и меня чуть не отчислили. Но к дипломом я занялась. И на журфак я поступила по блату. Но стала лучшей. В чем проблема? И ты знаешь, чего мне стоили перипетии в журналистике. Вопросы?
Я не знаю, какую версию твоих историй считать верной...
Но, "ты стала лучшей" - я оценила :)
Гость
116 - 20.02.2016 - 17:30
Меня не приглашали в НН. Я и не пойду. Ты сумасшедшая? Это просто пример. Версию??? Ну, конечно.... Они ничем кроме названия вузов не отличаются. Память у тя короткая (брезгливо) а намерения еще проще
Гость
117 - 20.02.2016 - 17:33
Я не могла не ходить на занятия. Моя мама - профессор др. факультета. Тетя - всего лишь старший препод. Когда я перестала ходить - меня почти отчислили.
Гость
118 - 20.02.2016 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
Тебе захотелось меня попытаться унизить?
я устала от бахвалящейся некомпетенности :(
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
Меня не приглашали в НН. Я и не пойду. Ты сумасшедшая?
Ты ж сама только что написала, что "Возьмут ли меня в Пущено - нет. В универ городка типа Ниж Новгород - да. "
Гость
119 - 20.02.2016 - 17:34
Я не стала бы говорить, что всю учебу не ходила - зачем?????????
Гость
120 - 20.02.2016 - 17:36
Цитата:
Сообщение от Долбящий камешки Посмотреть сообщение
1) Интер от тебя не страдает
откуда ты знаешь страдает она ли нет?
Может, ты сейчас соврал?
Цитата:
Сообщение от Долбящий камешки Посмотреть сообщение
моя духовность тут вообще не светит
возможно, я не верно выразилась, но нужно очень себя ценить в духовном и интеллектуальном плане, чтобы полагать, что кто-то "задумается" от твоей ничего не стоящей фразы. я об этом ;)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены