К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астрология и жизнь

Гость
0 - 18.02.2015 - 10:49
прошу прощение что вывешиваю тему сюда, но навеяло из разговоров в соседней теме про все оттенки серого, там все началось...здесь продолжу мысль с вопросами ..если поможете)


81 - 18.02.2015 - 12:26
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Татьянатут НАСТОЯЩИЕ знания универсальны но почему-то...почему-то...сама не знаю я почему...в этих универсальных знаниях заложено очень много того что не нравится современному социуму...оооочень не нравится..то есть налицо что-то такое типа конфликта...
По секрету.... социуму вообще не нравится ничего, в чём сосед (читай конкурент по выживанию) может оказаться сильнее.
А государству не нравится ничего, что повышает личную выживаемость индивидуума.
А конкретному человеку не нравится ничего, что он не может у тебя отнять себе.
Ну вот и...
Гость
82 - 18.02.2015 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Ну вот и...
а как же мир, дружба жевачка?..милосердие, сострадание, взаимопомощь, поддержка, прощение в конце концов?..это все куда?.тоже на службу?..то есть эээ..) мда...
Гость
83 - 18.02.2015 - 12:34
татьянатут
78
не тупи, зачем мне их ментальность, чакры и прочая херня. может мне им ещё в жопу заглянуть - чтобы узнать разницу между МВД и ФСБ? мне главное их отношение ко мне. а отношение одно - следить и не пущать.
Гость
84 - 18.02.2015 - 12:34
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
Своё нужно иметь
иметь...слово более важное чем добыть...ибо...сам понимаешь..все что добыто куда и как
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
может тему про это поднять?
ее лучше просто практиковать) но опять же умеючи
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
и бесполезны))) например я знаю что мой знакомый негр Лумумба, живущий в Африке сейчас имеет температуру кожи 36,5С - тебе это нужно?
а это уже из области целеполагания..информации разлито во круг море-океаны...но магниты...только они одни создают структурные завихрения)
Гость
86 - 18.02.2015 - 12:44
64, Ташка, не лги! Ты периодически получаешь баны не за астрологию, а за перепалки с дамами (Ясный Месяц, на моей памяти и вроде бы Мелисса). И то когда сильно переходишь черту. Т.ч. никакая ты не политическая заключенная аля самая-красотка из "Пусси Райт", а обычная форумная эмоциональная женщина )))))). И не надо из себя жертву строить
Гость
87 - 18.02.2015 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
Цитата: восприятие. основанное на банах
Вот к этому сообщению мой предыдущий пост )
Гость
88 - 18.02.2015 - 12:48
86-Маджента >спроси у Сказочницы и мелиссы на досуге что они думаю об астрологии...) каждая из нас выражает свои взгляды но они почему-то оказываются очень нестыковочными...и ты тоже выражая соционику не можешь не понимать что..почему-то мы все не можем договориться...хотя вполне согласна с тем что все можно списать на
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
форумная эмоциональная женщина ))))))
пусть так и будет))
Гость
89 - 18.02.2015 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
Ташка, не лги!
ты невнимательна...мой ник давно исправлен на Тучка...но тебя как человека чихающего на собеседника(меня) мало волнует такая перемена в нике...ты ПРИВЫКЛА что я Такшка...вот еще одна деталь...хорошо это или плохо я не знаю...но то что в отношениях чаще всего важны привычки и стереотипы...и мы не разрешаем другим людям перемен потому что не хотим их в себе это факт....в астрологии например перемены обязательно учитываются
Гость
90 - 18.02.2015 - 13:19
Tutschka, я прошу прощения, отправила Вам сообщение в личку, но не уверена, что оно отправилось... Посмотрите, пожалуйста!
Гость
91 - 18.02.2015 - 13:19
90-mobistar11 >ок)
Гость
92 - 18.02.2015 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
но то что в отношениях чаще всего важны привычки и стереотипы...и мы не разрешаем другим людям перемен потому что не хотим их в себе это факт.
какие знакомые слова)


отсюда: потерять свое лицо
Цитата:
Сообщение от Сказочница Посмотреть сообщение
Вот произошла стычка. Кому-то я сильно не нравлюсь без какой-то маски. Человек возможно и хотел бы общаться со мной, но требует держать лицо. Т.е. тем самым не сам идет на контакт, а поддалкивает к контакту другого. Удобная позиция, не правла ли?:) самому не меняться, а менять других:)
жаль, что ты, Тучка, все еще носишься со старым образом меня)
Гость
93 - 18.02.2015 - 13:25
92-Сказочница >да? тогда я могу выложить сюда свой прогноз твоей астрологической карты?...ты ж не веришь в астрологию...
Гость
94 - 18.02.2015 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
По секрету.... социуму вообще не нравится ничего, в чём сосед (читай конкурент по выживанию) может оказаться сильнее. А государству не нравится ничего, что повышает личную выживаемость индивидуума. А конкретному человеку не нравится ничего, что он не может у тебя отнять себе. Ну вот и...
какая бывает реальность у людей. Поэтому меня и не удивляет такое агрессиное поведение ледюей с таким миров в голове.

Если базовое доверие к миру нарушено, то мир будет казаться враждебным. Это факт.
95 - 18.02.2015 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
а как же мир, дружба жевачка?..милосердие, сострадание, взаимопомощь, поддержка, прощение в конце концов?..это все куда?.тоже на службу?..то есть эээ..) мда...
Ну да. Мда, то есть.
Понимаешь ли, Тучка, человек, это такое животное, что на его поведение и в индивидуальном, и в социальном аспекте влияет, кроме всего прочего, и плотность поголовья...
Так что ничем не порадую.
96 - 18.02.2015 - 13:34
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
не тупи, зачем мне их ментальность, чакры и прочая херня. может мне им ещё в жопу заглянуть - чтобы узнать разницу между МВД и ФСБ? мне главное их отношение ко мне. а отношение одно - следить и не пущать.
Не тупи, ты им нахрен ненужен, у них работа такая, что более толстые дядьки заставляют более которые менее за тобой приглядывать, ибо как бы чего ни.
Гость
97 - 18.02.2015 - 13:35
94-Сказочница >94-Сказочница >
Цитата:
Сообщение от Сказочница Посмотреть сообщение
Поэтому меня и не удивляет такое агрессиное поведение
как скажет тебе любой астролог у тебя специфическая реакция на людей обусловленная положением марса и сатурна в раке - это и есть по сути нарушение базового доверия к миру так как для марса и сатурна положение в раке является заточением...и луны в овне...то есть что это такое? ...это травма...с детства в реакциях на внешний мир...возможно ты с ней работаешь избрав профессию психолога а возможно ты ищешь такую же боль у других чтоб приобщить их к собственной картине мира..тут я не психолог тебе самой виднее
предупреждая твои истерики по поводу тайны гороскопа сообщаю тебе свои данные на исследование:
13.03.1973 ..расти, впитывай мир в себя и он открое тебе свои тайны
98 - 18.02.2015 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Сказочница Посмотреть сообщение
Вот произошла стычка. Кому-то я сильно не нравлюсь без какой-то маски. Человек возможно и хотел бы общаться со мной, но требует держать лицо. Т.е. тем самым не сам идет на контакт, а поддалкивает к контакту другого. Удобная позиция, не правла ли?:) самому не меняться, а менять других:)
Заставлять меняться и заставлять идти на контакт - не одно и то же.
Впрочем, как всегда.
Гость
99 - 18.02.2015 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Тучка, человек, это такое животное, что на его поведение и в индивидуальном, и в социальном аспекте влияет, кроме всего прочего, и плотность поголовья...
ага...то есть карочи двустволка под кроватью не будет помехой?...)) кхм..
100 - 18.02.2015 - 13:37
Непростая у тебя дата Тучка.. )
Гость
101 - 18.02.2015 - 13:38
93-Tutschka >связм твоего поста не понимаю с тем что я написала. При чем тут астрология? Ты мне сказала как-то, что тебе не надо узнавать человека, потому и так его знаешь, если посмотреть на натальную карту. Я тогда была поражена таким заявлением, потому что у меня другая точка зрения - человек это бесконечная вселенная и знать 100% о другом никто не может.


Нет, не можешь. Я тебя просила вообще забыть о дате моего рождения, т.к. считаю глупостью то, что дала их хорошо не познакомившись с тобой. Если бы знала, что ты нарушаешь договоренности легко, сильно не задумываясь, вообще ничего бы не затеивала с тобой. Но время оно показало тебя. Вроде надо бы забыть и воспринимать тебя заново новой, но основные черты характера за такой короткий промежуток времени врядли ушли.

Здесь и спрятан этот парадокс. Вроде мы меняемся, но другой может не доверять, так как в прошлом что-то было такое, что не влезает не в одни рамки нормальных отношений. Извини, но я снова это слово скажу, только не убегай в ярости от него, я не про тебя. Есть больные люди - и они уже никогда не поменяются. Узнав это я была в большой печали, т.к. внутри меня оптимист сдулся и мне пришлось смотреть на реальность без прикрас. Оптимист не умер, но пришел в баланс с реалистом:) И это уже хорошо:)
Гость
102 - 18.02.2015 - 13:40
101-Сказочница >
Цитата:
Сообщение от Сказочница Посмотреть сообщение
Нет, не можешь
уже могу...плевать мне на твои запреты) потому что если я тебе не скажу это с чистым сердцем другой скажет со злым) ибо я верю что ты эту травму в себе излечишь...
103 - 18.02.2015 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Сказочница Посмотреть сообщение
какая бывает реальность у людей. Поэтому меня и не удивляет такое агрессиное поведение ледюей с таким миров в голове. Если базовое доверие к миру нарушено, то мир будет казаться враждебным. Это факт.
Реальность у нас у всех одна. Общая и одинаковая. И мир не в головах, а вокруг. В головах он только у совсем неадекватных. Ибо это основное условие индивидуальной вселенной.
А базового доверия к миру быть не могёт, т.к. все, кто начал с доверия до недоверия добрался посмертно, и это закрепилось в генах.
А что мир не враждебен - новорожденному на морозе в лесу расскажи) Он оценит).
Ах, нет) В ТВОЁМ мире к нему тот час же после вылупления подлетит фея, превратит зиму в лето с Т 36,6С, и пригонит олениху, которая до 2-х лет будет питать младенца молоком. (И ради этого у неё лактация будет не 2 месяца, как положено, а 2года, чего быть не бывает) Лисы будут вылизывать, а медведи ходить кругом с дубиной и охранять.
В хорошем мире живёшь! Во сколько разовая доза обходится?
104 - 18.02.2015 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
положением марса и сатурна в раке
У неё ещё и марс с сатурном в раке?О_О)))))
Гость
105 - 18.02.2015 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Сказочница Посмотреть сообщение
Есть больные люди - и они уже никогда не поменяются.
с какой стати ты выставляешь больным людям диагноз и лишаешь их право быть здоровыми хотя бы потенциально?...а повернем и по другому..
с какой стати ты лишаешь права человека на болезнь?..которая одна может и остается человеку как путь к излечению?...карочи...))) )) все мы тут собрались непростые телачки))) но...давайте не забывать...скоро пост...впереди прощенное воскресение)) надо успеть все высказать чтоб затем примириться
106 - 18.02.2015 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
ага...то есть карочи двустволка под кроватью не будет помехой?...)) кхм.
Наталия!!! У тебя агрессивный взгляд на мир!!! Стыдись!!!
Только капканы и яды, но тсс...
Гость
107 - 18.02.2015 - 13:47
татьянатут
96
не тупи. какая мне нахрен разница, почему они за мной приглядывают и кто их там заставляет. главное - ОНИ ПРИГЛЯДЫВАЮТ. а их мотивация - это их личные проблемы
Гость
108 - 18.02.2015 - 13:47
97-Tutschka >в очередной раз ты подтвердила, что с тобой дела иметь нельзя. Нет этики отношений. На этом все.
109 - 18.02.2015 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Сказочница Посмотреть сообщение
Есть больные люди - и они уже никогда не поменяются.
Отчего же? А переход в другое состояние?
Меньше придумывай, и других учи, больше по сторонам смотри.
Гость
110 - 18.02.2015 - 13:48
100-Александрр >можешь выложить прогноз) не возражаю)
111 - 18.02.2015 - 13:49
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
не тупи. какая мне нахрен разница, почему они за мной приглядывают и кто их там заставляет. главное - ОНИ ПРИГЛЯДЫВАЮТ. а их мотивация - это их личные проблемы
не тупи, какая тебе разница, приглядывают или нет? Да и не приглядывают, скорее всего. нахрен?
112 - 18.02.2015 - 13:52
110-Tutschka >Тучка да я ж не умею я просто вижу тройки и нечеты
Гость
113 - 18.02.2015 - 13:54
111-Татьянатут > вот чтобы ты понимала! то были инопланетные чекисты, невидимые ))
Ведь известно, что если во время спектакля на стене висит чекист, то он обязательно приглянет! )
114 - 18.02.2015 - 13:56
))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
115 - 18.02.2015 - 13:56
97-Tutschka > "13.03.1973"
так я не понял, а где точное время и место рождения? )) что за половинчатая открытость?
Гость
116 - 18.02.2015 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Сказочница Посмотреть сообщение
в очередной раз ты подтвердила, что с тобой дела иметь нельзя
опять же свидетельство твоей непоследовательности..Если астрология это не серьезно то тебе было бы глубоко фиолетово что она там про тебя говорит (ну как мне..эээ...энниология допустим) а если ты к ней относишься с уважением значит что проще - познать ее?...но, ты не понимая сути рвешь и мечешь ее отрицать в моем лице...то что сатурн с марсом допустим в раке...это место для проработки - это не стыдно и не плохо, но если в себе скрывать травмы и отыскивать их сугубо у других делая вид что ты то уж точно здоровая то и смысл в такой терапии теряется и не ясно на кой тебе те больные...только если для дешевого самоутверждения...что ты и показываешь тут...сама закрыта как броня а все во круг психи...ну дело твое...я всегда открыта к общению ибо..я часть тебя такая же как и ты меня в некотором роде
Гость
117 - 18.02.2015 - 14:00
115-Чё >3:30 утра краснодар)
118 - 18.02.2015 - 14:02
117-Tutschka > 3-30.. Ого ) с опасением начинает поглядывать на Тучку )
Гость
119 - 18.02.2015 - 14:02
112-Александрр >по ведической нумерологии 4 и 9ка..а по квадрату пифагора другой расклад...техник то очень много)) применять главное научиться и дело в шляпе
120 - 18.02.2015 - 14:05
119-Tutschka > ага, там только копни, я смотрел как-то..
4 и 9 по другому календарю?
121 - 18.02.2015 - 14:05
Хоутянь! Вот вышка вышек.. )


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены