К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астрология и жизнь

Гость
0 - 18.02.2015 - 10:49
прошу прощение что вывешиваю тему сюда, но навеяло из разговоров в соседней теме про все оттенки серого, там все началось...здесь продолжу мысль с вопросами ..если поможете)


41 - 18.02.2015 - 11:42
Так я о чём? О том, что никому не интересно, имеешь ты что-то, или нет. Можешь что-то делать - изволь платить, будто бы ты 12 часов без выходных этим занимаешься. Ну, схему налогообложения по патенту и вменёнке знаешь)
Гость
42 - 18.02.2015 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Ну, схему налогообложения по патенту и вменёнке знаешь)
))))))) я просто склоняюсь к мысли что..не в деньгах и налогах дело...а в договоре между социумом и его наполнителями (эзотерика, астрология и т.п.) астрология не может взять и отменить социум...это глупо и смешно)) а социум может!...
Гость
43 - 18.02.2015 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Маджента Направление науки тоже относится к наукам. Или, скажешь, к религии? Или к искусству? Социология?)
Ты очень энергичная женщина! )))) Давай переписываться, когда реально припрет что-то сказать
44 - 18.02.2015 - 11:47
Кстати, о дипломировании - серьёзный момент.
Астрологи, как и хироманты, могут быть сертифицированы, дипломированы и пр., т.к. это именно науки, т.е. профессионал получается, главным образом, через обучение фиксированным данным и получение конкретных умений.
В то время, как предсказатели, видящие и пр. не могут подтвердить квалификацию в принципе, т.к. личные способности настолько неодинаковы, что "а судьи кто?".
Тем паче, что астролог и при смерти астрограмму прочесть может, а на сенсоров и видящих даже цвет обоев влияет.
45 - 18.02.2015 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Татьянатут Цитата: Сообщение от Маджента Направление науки тоже относится к наукам. Или, скажешь, к религии? Или к искусству? Социология?) Ты очень энергичная женщина! )))) Давай переписываться, когда реально припрет что-то сказать
Ээээ.. Что, к примеру?
Гость
46 - 18.02.2015 - 11:48
то есть по факту нарушение договорных обязательств в одностороннем порядке без выплаты компенсации, более того с отрывом башки в одностороннем порядке)) кто сильно упорствует в том, что "а все равно она вертится"...а я как юрист знаю что такое систематическое нарушение договора из привычки превращается в систему..а раз кара господняя за астрологией не стоит то все это разумеется мракобессие...и все очень ажурно...ну тогда что?..
47 - 18.02.2015 - 11:49
А что тогда? Как астролог может влиять на госструктуры?
Гость
48 - 18.02.2015 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Астрологи, как и хироманты, могут быть сертифицированы, дипломированы
да могут...только позволь спросить кем?..скелетами в подвалах ЧК?...или ты знаешь у нас в России институт астрологии, эзотерики который скажем есть в виде прямых линий передачи в Тибете, Китае и Индии...
Гость
49 - 18.02.2015 - 11:50
42-Tutschka > ты все преувеличиваешь. никто не отменяет астрологию, никому на более-менее высоком уровне вообще дела нет до того, чем женщины досуг коротают - гадают на кофе, звездах или проезжающих машинах. Если и примут какой-то закон - для тебя ничегоо не изменится.
Гость
50 - 18.02.2015 - 11:52
47-Татьянатут >ну сидит себе господин Виноградов как эксперт на ТВ и оценивает экстрасенсов...или там..эээ..Джуну проверяли вдоль и поперек...и что?...куда и зачем это?...курам на смех ...или просто на продажу...да чтоб хоть как-то поравдать...именно оправдать перед социумом свои таланты...хм...эхе-хе...
Гость
51 - 18.02.2015 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
никто не отменяет астрологию
ха-ха-ха...а ты в курсе что мне например рот затыкают прямо здесь ссылаясь на то что я не имею право пользоваться астрологическими знаниями именно потому что это шарлатанство и ложь?!...спасибо Базу (однажды создал тему про коробочку)...или тем кто создает темы по астрологическим вопросам...я там только и могу что-то показать...чисто даже для себя...тряхнуть стариной)
52 - 18.02.2015 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Татьянатут Астрологи, как и хироманты, могут быть сертифицированы, дипломированы да могут...только позволь спросить кем?..скелетами в подвалах ЧК?..
Ну ты уж совсем( Какое тебе ЧК, когда Вронский Гитлеру прогноз делал, а я с его ученицей встречалась.
Проверять квалификацию можно в умении составить карту, в умении выявлять и трактовать связи, и в умении расположить всё это в стандартный по форме, внятный прогноз основных событий.
Допустить несколько основных школ построений, чтения аспектов и трактовок, и спрашивать основные знания по всем. А вот уже личные наработки каждый на этот фундамент навесит сам. Что и делают хорошие спецы в любой области.
Реально? Реально. Разумно? Разумно. Главное, чтобы программу компетентные люди делали.
По сути это же математика, так что от вдохновения зависят лишь нюансы толкования.
53 - 18.02.2015 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
ну сидит себе господин Виноградов как эксперт на ТВ и оценивает экстрасенсов...или там..эээ..Джуну проверяли вдоль и поперек...и что?..
А что, Виноградов - главный мэтр ясновидения? Да и Джуна после своего ухода в коммерцию и смерти сына не та...давно не та...
Гость
54 - 18.02.2015 - 11:57
но вобщем... думаю что свою мысль донесла до социума...ну и в космос...навязываться то тоже смысла нет...а были ли в России исконные астрологи кто теперь знает...поди и кости их истлели не то что живая линия передачи...кстати тибетцы маленько прееусердствовали со своими тайнами..до того, что родовые представители не могут свитков пра-дедов прочитать...ищут в россии переводчиков с санскрита наши и более добрые и дорого за перевод не берут...а как до получения линии передачи...так они русских в сторону...вы нам только переводите и пошли вон...дальше мы сами...не холопское дело в чужие линии лезть...вот так
55 - 18.02.2015 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
мне например рот затыкают прямо здесь ссылаясь на то что я не имею право пользоваться астрологическими знаниями именно потому что это шарлатанство и ложь?!.
Ну, если астрология шарлатанство, то что такое тогда статистика?)
Гость
56 - 18.02.2015 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
По сути это же математика,
вобщем да..
Гость
57 - 18.02.2015 - 11:59
татьянатут
52
чк не дремлет. мой знакомый в краснодаре открыл психологический клуб, и то его вызвали в МВД и спросили - а чем вы тут собрались заниматься. после этого он боялся эзотерику в клубе как огня
Гость
58 - 18.02.2015 - 12:00
51-Tutschka >//а ты в курсе что мне например рот затыкают прямо здесь ссылаясь на то что я не имею право пользоваться астрологическими знаниями именно потому что это шарлатанство и ложь?!//

Это твое восприятие. Люди всегда будут отстаивать свое мнение - ты можешь воспринимать это как "мне затыкают рот", а можешь понять, что с тобой вступают в общение, а значит ты получаешь то зачем, по сути, приходишь на форум. Ты же общаться приходишь?
59 - 18.02.2015 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
..кстати тибетцы маленько прееусердствовали со своими тайнами..до того, что родовые представители не могут свитков пра-дедов прочитать...ищут в россии переводчиков с санскрита наши и более добрые и дорого за перевод не берут...а как до получения линии передачи...так они русских в сторону...вы нам только переводите и пошли вон...дальше мы сами...не холопское дело в чужие линии лезть...вот так
Так копировать, копировать рукописи надыть! Чай мозгами отродясь не отставали! Вот и прибрать наработочки-то буржуйские, раз добром сотрудничать не хотять!
60 - 18.02.2015 - 12:01
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
чк не дремлет. мой знакомый в краснодаре открыл психологический клуб, и то его вызвали в МВД и спросили - а чем вы тут собрались заниматься. после этого он боялся эзотерику в клубе как огня
В ЧК вызвали, или в МВД?) Ни и, между прочим, понятно почему) Им и наркоты с нациками хватает.
Гость
61 - 18.02.2015 - 12:02
Татьянатут
59
русским только воровать)))) стыдно должно быть воровать.
Своё нужно иметь
Гость
62 - 18.02.2015 - 12:03
татьянатут
60
ЧК, МВД, ФСБ, - все это одно и тоже, люди теже, программы теже.
Гость
63 - 18.02.2015 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Так копировать, копировать рукописи надыть!
ну они просто по ходу наизусть учат и распространяют...только это ж все сомнительное получение знаний...тогда с тем же успехом можно распространять сведения полученные во сне...только кто подтвердит?
Гость
64 - 18.02.2015 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
Это твое восприятие.
основанное на банах)
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
Ты же общаться приходишь?
ну теперь да...) только общаться
Гость
65 - 18.02.2015 - 12:10
Тучка
63
всё это ерунда. Знания без силы никому не нужны. А силу дают только своим.
был такой прикольный случай в СССР. Стащила разведка СССР у США полные чертежи крылатой ракеты годов так 80-х. Попытались сделать аналог. Промышленность не смогла сделать нужные компоненты, технологий не хватило, там лампы были с ваккумом внутри, наши не смогли достичь такого уровня вакумма который был нужен
66 - 18.02.2015 - 12:10
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
русским только воровать)))) стыдно должно быть воровать. Своё нужно иметь
Это не воровство. Это получение информации в результате собственного труда. Прочёл книгу. Получил знания. Дабы не напутать большой объём - зафиксировал для более подробного или повторного чтения.
И поведение этих тибетцев снимает моральный аспект проблемы. Они помощь берут, а свою не дают. Значит отказываются вступать в дружеские или партнёрские отношения. Значит моральные нормы на них распространяются только на уровне "не убий без причины". Или скажешь, что ты одинаково относишься к своим детям и какому-нибудь малосимпатичному хаму патагонцу?
67 - 18.02.2015 - 12:11
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
ЧК, МВД, ФСБ, - все это одно и тоже, люди теже, программы теже.
Да нет) Посмотри хотя бы на людей, пришедших на руководящие посты фирм из МВД и ФСБ) Их друг от друга через дверь отличить можно)
68 - 18.02.2015 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
у они просто по ходу наизусть учат и распространяют...только это ж все сомнительное получение знаний...тогда с тем же успехом можно распространять сведения полученные во сне...только кто подтвердит?
Фотографировать надо! 21-й век на дворе! А вот подтверждать-то зачем? С какой стати данные из этих тряпочек достовернее наработок наших людей? Надо осваивать и проверять практикой. А уж от какой вороны каркнуто - неважно.
Гость
69 - 18.02.2015 - 12:13
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
А силу дают только своим
эм...она или есть...или ее нет...все эти взятия и передачи...вызывают у меня много вопросов...понимаешь..то есть тут только надо идти против системы и доказывать ее наличие или просто сидеть и не вякать
Гость
70 - 18.02.2015 - 12:14
65-RUST >в целом...да согласна с производством...слышала про этот случай
71 - 18.02.2015 - 12:14
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
Знания без силы никому не нужны. А силу дают только своим.
НАСТОЯЩИЕ знания универсальны. Вычисляешь и выкидываешь местный колорит - и пользуйся.
Гость
72 - 18.02.2015 - 12:15
татьянатут
66
тогда убей их и забери рукописи себе - это будет более правильно, так как с рукописями ты забираешь и силу.
67
не тупи, зачем мне смотреть на их внутренние отличия. по отношению к экстрасенсам они одинаковы
73 - 18.02.2015 - 12:16
Тучка, поезжай в Индию и все. А вообще астрологи это штучный товар. Сумеешь стать - не будет вопросов. А вне социума конечно холодно, да..
Гость
74 - 18.02.2015 - 12:17
татьянатут
71
и бесполезны))) например я знаю что мой знакомый негр Лумумба, живущий в Африке сейчас имеет температуру кожи 36,5С - тебе это нужно? всё равно ведь не используешь
Гость
75 - 18.02.2015 - 12:20
тучка
69
может тему про это поднять? есть у меня мыслишки по этому поводу
Гость
76 - 18.02.2015 - 12:21
73-Александрр >я там была...)) говорю же...юристом мне и тут хорошо и всегда будет хорошо, я законы соблюдаю и другим помогаю не оступаться) за что и нормально живу...слава небесам)
77 - 18.02.2015 - 12:21
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
тогда убей их и забери рукописи себе - это будет более правильно, так как с рукописями ты забираешь и силу
Бред( Силу не всегда легко взять, а если она без условий - то берёт первый открывший или каждый читающий на родном. Т.е. переводчик либо получил пустой текст, либо допущен к силе.
78 - 18.02.2015 - 12:22
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
не тупи, зачем мне смотреть на их внутренние отличия. по отношению к экстрасенсам они одинаковы
Не тупи, ты видишь то, что смотришь. А ты посмотри ментальность, а не чакры.
Гость
79 - 18.02.2015 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
НАСТОЯЩИЕ знания универсальны
но почему-то...почему-то...сама не знаю я почему...в этих универсальных знаниях заложено очень много того что не нравится современному социуму...оооочень не нравится..то есть налицо что-то такое типа конфликта...
80 - 18.02.2015 - 12:23
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
и бесполезны)))
Настоящие знания не бывают бесполезны. Просто они не всегда видны, т.к. это скелет, шасси, на которое вешают частности.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены