К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Анатомия личной встречи

Гость
0 - 27.10.2012 - 07:23
(Тема навеяна виртуальными разговорами)
Суть вопроса. Достаточно часто у виртуальных собеседников не знакомых лично, после оживленного общения в сети возникает желание пообщаться вживую.
Когда речь идет о сайте знакомств это имеет хоть какой то смысл - ну, вдруг реализуется один шанс из миллиона и человек пришедший на встречу окажется тем самым "тем" :)
при общени на профильных форумах это тоже имеет практический смысл - расширение круга общения в среде профи - вдруг да пригодится такой контакт.
но зачем встречаются люди не имеющие ВООБЩЕ никаких точек пересечения для поддержания дальнейшего общения - мне совершенно не понятно.
Что это? Бегство от скуки? Поиск того незнаю чего? Самообман? Иллюзии?
не понимаю... объясните мне ... или выскажите свою точку зрения на линые контакты с малознакомыми людьми - зачем это надо?



Гость
121 - 28.10.2012 - 14:18
118-Маджента >а это ведь интересно! Спасибо за направление для размышления. Мне уже неоднократно говорили, что кто-то агресссирует на меня, даже в профессиональных кругах, а я не вижу. Надобы развить чувствительность на агрессию. Нее, это не значит, что я совсем не вижу, как человек себя ведет. Вижу, что он оскорблен, что пытается защититься и т.п. Но я не вижу угрозы для себя, не вижу именно ТОЙ агрессии, что видят другие. О, это тема для личной терапии нарисовалась. Ну теперь держитесь, монстры:)))
Гость
122 - 28.10.2012 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
Но мне, правда, все равно.
вранье:) но мне правда все равно:)))))))
Гость
123 - 28.10.2012 - 14:44
Маджента. "Я не стану проверять это :)"
мне показалось или есть какое-то недоверия к информации в этих словах?:-)) у Вас есть основания мне не доверять или это просто нежелание верить в мой успех?:-))
Ну, пинать меня негде не пинали, но чтоб сделать Вам приятное - мое обучение в музыкальной школе - это полный провал! :-))) и в секцию аэробики меня в институте не взяли :-))
"Что вам так невыносимо в ее неординарности?"
то, что какой-то особой неординарности я там не вижу, зато, она обесценивает чужую... говоря, что для успеха "женщине нужно обладать большими сиськами, развитым хватательным рефлексом, безумной любовью к деньгам и умением гнобить окружающих ради ее личного блага..)".... ну, из серии "насосала"...
и хотя, мои успехи весьма скромны, что злобствовать о них в такой форме, я была оскорблена этой абсолютно несправедливой фразой...
Но, я понимаю, почему Вас так задели мои слова... :-)
Неординарность доказывается достижениями, а не описанием характеристик понравившегося психотипа :-)
Гость
124 - 28.10.2012 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Oeil de faucon Посмотреть сообщение
то, что какой-то особой неординарности я там не вижу, зато, она обесценивает чужую... говоря, что для успеха "женщине нужно обладать большими сиськами, развитым хватательным рефлексом, безумной любовью к деньгам и умением гнобить окружающих ради ее личного блага..)".... ну, из серии "насосала"...

ого как ваше подсознание выдало вас
Гость
125 - 28.10.2012 - 14:51
Чужая555. "ого как ваше подсознание выдало вас "
вообще, это подсознание Винтаж...
Но, в гораздо больше степени - ваше :-)))
Гость
126 - 28.10.2012 - 14:51
123-Oeil de faucon > ну ваши провалы в школе и на секции аэробики меня не делают счастливее.

Мне кажется подозрительным то, что Вы хотите заткнуть чужие амбиции в сфере неординарности. Обычно так ведут себя люди:
а. которых отпинали за неординарность.
б. у которых нет ничего, что позволило бы иметь эти самые амбиции и оттого они и другим запрещают быть "офигенными" ).
Гость
127 - 28.10.2012 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Oeil de faucon Посмотреть сообщение
Чужая555. "ого как ваше подсознание выдало вас " вообще, это подсознание Винтаж... Но, в гораздо больше степени - ваше :-)))
писали ВЫ.
Гость
128 - 28.10.2012 - 15:00
Маджента. "Мне кажется подозрительным то, что Вы хотите заткнуть чужие амбиции в сфере неординарности. "
А разве то, что пишет Винтаж - это амбиции?
Амбиции - это что-то вроде... "у меня есть классный проект и я добьюсь, как бы вы мне не мешали, проклятые ублюдки (ну, последнее, чтоб добавить агрессии)"
Я бы никогда не стали смеяться на таким - это Святое!:-))) Тоже, о чем пишет Винтаж - это попытка всех утащить в яму, вымарать в дерьме, и таким образом - морально подняться над всеми... Это очень сильно нападение, вообще-то
Гость
129 - 28.10.2012 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Oeil de faucon Посмотреть сообщение
Тоже, о чем пишет Винтаж - это попытка всех утащить в яму, вымарать в дерьме, и таким образом - морально подняться над всеми... Это очень сильно нападение, вообще-то
это ваша точка зрения. Мне симпатична Винтаж и неприятны вы.
Гость
130 - 28.10.2012 - 15:04
Чужая555. "Мне симпатична Винтаж и неприятны вы."
Естественно :-)))
Гость
131 - 28.10.2012 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Oeil de faucon Посмотреть сообщение
Чужая555. "Мне симпатична Винтаж и неприятны вы." Естественно :-)))
Ну и? что, у вас нужно спроситься что написать? с какого ляда вы решили, что можете заставить писать кого-то только то, что нравится вам?
Гость
132 - 28.10.2012 - 15:09
Чужая555. я никогда не заставляю ничего писать...
тем более - вас :-))
просто, я могу ответить на написанное так, что писавшему это не понравится...
c'est la vie :-)
Гость
133 - 28.10.2012 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Oeil de faucon Посмотреть сообщение
Винтаж. "мне плевать что ты думаешь по этому поводу, мне наплевать что думают другие, я давно поняла - доказать кому то что ты не верблюд - невозможно" вообще, это фраза означает, что тебе, как раз, не плевать, просто (ты считаешь), что ты ничего не можешь сделать для того, чтобы тебя считали такой, какой тебе хочется считаться... "потому что если человек беден - он дурак", вот эта связка не однозначна.... но, когда человек претендует, без всяких оснований, на обладание какими-то качествами, то дураком он воспринимается однозначно... А когда человек говорит "я обладаю достаточно высоким интеллектом" у него должны быть достаточные для этого основания... в виде достижений - это не обязательно деньги (ум не равен деньгам, т.к. есть еще случай и наследство:-)), но это обязательно, какой-то продукт, какие-то книги, статьи, идеи, методы... Если продуктивен, но этого бывает вполне достаточно человеку, чтоб не чувствовать нарциссическую уязвимость в вопросах своего интеллекта, если этого нет - приходится признавать скромность, "среднесть" и посредственность своего ума.... что, кстати, облегчает жизнь :-)
насколько вы богаты и что вы создали?
Гость
134 - 28.10.2012 - 15:13
Чужая555. "и что вы создали?"
ничего особенного...
Гость
135 - 28.10.2012 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Oeil de faucon Посмотреть сообщение
ничего особенного...
может что-то особенное?

Что дает вам право считать себя умнее или лучше других людей?
Гость
136 - 28.10.2012 - 15:22
Чужая555. "Что дает вам право считать себя умнее или лучше других людей?"
ну....ответьте себе сами - это ж ваша фантазия!:-)))
Гость
137 - 28.10.2012 - 15:26
136 - здравствуй, жопа новый год. Вы , уважаемая, не в одной теме пытаетесь доказать, что оппоненты дураки. а теперь - ваша фантазия?????????????
Гость
138 - 28.10.2012 - 15:27
Чужая555. Не, это оппоненты в вашем лице, думают, что они дураки.... спорить не буду - вам лучше знать :-))))
Гость
139 - 28.10.2012 - 15:28
хотяяяя, если лично о вас говорить - да... я согласна...
Гость
140 - 28.10.2012 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Oeil de faucon Посмотреть сообщение
Чужая555. не поняла о каком вопросе ты говоришь. в 91 их несколько.... я на счет "нереально крутое создание", то по общественному статусу я - специалист, наемный работник... такая ж, как швея или автослесарь... да, этот статус несколько выше, чем и кассира или санитарки, но только потому, что в этой деятельности не требуются никакая квалификация или особые навыки... а "нереально крутое созданием" для тебя меня делает только твоя зависть и твое отсутствие чувства собственного достоинства.
Цитата:
Сообщение от Oeil de faucon Посмотреть сообщение
Чужая555. "только вот в чем дело, про твою деятельность знать никто не знает" вроде, секрета нет, что я - программист баз данных. ко мне предъявляются требования в рамках моей и я обязана их выполнять почему ж я должна "прощать" санитарку, которая нерадиво горшки выносит?
Цитата:
Сообщение от Oeil de faucon Посмотреть сообщение
Чужая555. "таких программистов по стране как собак не резанных" возможно... но санитарок и кассирш - еще больше... потому что, прогер сможет научиться выносить ведро с помоями за 1 миллисекунду, а чтобы обучить санитарку писать код - понадобиться несколько лет, а, иногда, целая вечность.... так что, по итогу - прогеры ценнее :-)))
..............
Гость
141 - 28.10.2012 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Oeil de faucon Посмотреть сообщение
хотяяяя, если лично о вас говорить - да... я согласна...
началось в колхозе утро.
Вам не нравится, что я вас не уважаю, и что больше ценю труд кассирш, санитарок, сапожников?
Гость
142 - 28.10.2012 - 15:34
Чужая555. "Вам не нравится, что я вас не уважаю, и что больше ценю труд кассирш, санитарок, сапожников?"
да нет, мне по фиг.... я слишком мало уважаю вас, чтобы задумываться в вашем мнении...
Гость
143 - 28.10.2012 - 15:36
142 - а ведь я вам ничего плохого не сделала, только честно написала.
Ужасть...
Гость
144 - 28.10.2012 - 15:40
Чужая555. а вы рассчитывали на что-то другое?
Гость
145 - 28.10.2012 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Oeil de faucon Посмотреть сообщение
Чужая555. а вы рассчитывали на что-то другое?
Канеша, рассчитывала на коттедж и домик в деревне
Гость
146 - 28.10.2012 - 15:56
но кто бы мог подумать, появится елко - самое умное и саоме красивое и в итоге будет и сам не гам и вам не дам
Гость
147 - 28.10.2012 - 15:57
елка - фас
Гость
148 - 28.10.2012 - 15:58
Чужая555. "Канеша, рассчитывала на коттедж и домик в деревне"
Ну, тогда вы очередной раз подтвердили правильность моего мнения о вас...
Гость
149 - 28.10.2012 - 16:29
148 - а вы не думайте обо мне. Вот мне лично на вас абсолютно наплевать, мне жаль тех кассирш, которым вы каждое утро мозг ипете вместо того, чтобы на пять минут раньше из дома выйти
Гость
150 - 28.10.2012 - 19:21
мда.... поговорили....

спансибо Маджента что замолвили за меня слово но тему лучше все таки закрыть .... в общем грустно все так грустно что хоть удавись... какое нафиг "общение"???молчание, молчание и еще раз молчание ... нельзя с людьми разговаривать на темы вне работы...
вообще нельзя если не хочешь влипнуть в конфликт...

в общем постараюсь бывать здесь пореже.... молчание - золото только так и никак иначе....
Гость
151 - 28.10.2012 - 19:24
150 тю...ну ты даешь) Взрослая тетя и такая реакция)
Гость
152 - 28.10.2012 - 19:33
151-Gretchen > я реально в шоке... я часто вижу что в вирте люди понимают все не так как имелось ввиду, но что бы ТАК?!,!?.... и чего ойл так взбеленилась? то что она предьявляет это полный бред причем бред основанный не на том что написано а на том что она прочла через слово и по своему интнрпретировала.... мне в общем то пофиг что она так бесится но просто неприятно что в итоге в кофликт оказались втянутыми другие... хрень какая то...((((
Гость
153 - 28.10.2012 - 19:34
150 - сопи в две дырочки
Гость
154 - 28.10.2012 - 19:38
Винтаж. имейте честность, хотя бы отвечать за свои слова... а то, сначала Вы опускает людей оптом, а потом не понимаете почему они взбеленились...
а ых если говорить об агрессии, на меня ее вылилось здесь гораздо больше, чем на Вас :-)))
Гость
155 - 28.10.2012 - 19:41
152 да никто тут не бесится, чего ты? Забей
Гость
156 - 28.10.2012 - 19:42
128-Oeil de faucon > никогда ни прикаких обстоятельствах я не расскажу о своих планах даже знакомым
а уж о том что бы выкладывать в вирт свои проекты надежды и чаянья об этом и речи быть не может... ты перечитай свои крики это же истерика! как можно делиться дорогим там где это могут прочесть люди со столь неадекватной реакцией?

в общем у меня нет слов одни междометия...
Гость
157 - 28.10.2012 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Oeil de faucon Посмотреть сообщение
если говорить об агрессии,
это была ответка. Готовься, впереди , все впереди....
Гость
158 - 28.10.2012 - 19:46
Винтаж. "а уж о том что бы выкладывать в вирт свои проекты надежды и чаянья об этом и речи быть не может..."
мы этого не переживем :-)))
"ты перечитай свои крики это же истерика!"
Вы называете криками простой вопрос о том, "а какие у Вас есть основания считать себя человеком более высокого интеллекта, чем другие"?
Гость
159 - 28.10.2012 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
128-Oeil de faucon > никогда ни прикаких обстоятельствах я не расскажу о своих планах даже знакомым а уж о том что бы выкладывать в вирт свои проекты надежды и чаянья об этом и речи быть не может... ты перечитай свои крики это же истерика! как можно делиться дорогим там где это могут прочесть люди со столь неадекватной реакцией? в общем у меня нет слов одни междометия...
поэтому вы, уважаемая, и сидите в глубокой жопе.
Гость
160 - 28.10.2012 - 19:49
Чужая555. "Готовься, впереди , все впереди."
К чему? К тому, что вы будет по-идиотски приматывать ко мне в каждом посту, как вы это пытались проделать с другими?:-))) Если Вы мне надоедите, я найди способ общаться с людьми, которые мне интересны в других местах... а вы как были вульгарной дурой, так и останетесь....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены