К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я ПРОТИВ Ювенальной юстиции!!!! Люди, глаза, когда откроются на происходящую действительность?

Гость
0 - 01.02.2013 - 11:57
Вчера обсуждалась тема Ювенальной юстиции в России в программе В.Соловьева "Поединок" смотреть здесь:http://www.youtube.com/watch?v=_8U0va-PfOc

Там, кстати, не было ни одного психолога, на всякий случай.
Заснуть не могла долго.Это все очень серьезно. Это реальная угроза для всех семей.
У меня вопрос, что должно произойти для того, чтобы у людей глаза открылись на происходящию действительность?
И как бы я хотела задать вопрос в лицо вот этим Соловьевым и Надежденым и Горгадзе, которые явно продвигают проект Ювенальная юстиция и "незабесплатно"(проект по отбиранию детей под "благим предлогом") :

Неужели вы наивно полагаете, что беря в руки "грязные деньги" за свою "грязную работу", работая на глобалистов, что ваших семей, ваших детей и ваших внуков, это порочная система уничтожения и порабощения человечества не каснется??? Вы думаете вы и правда избранные, чтобы господствовать над многими народами? Тьфу вам в лицо. А когда заглотите свой же хвост, поздно будет раскаиваться. Продажники.
Люди, откройте уже глаза, хватит развлекаться, так незаметите как и чип вживят.

Прежде, чем обсудждать посмотрите передачу.




Отредактировано мим; 01.02.2013 в 13:44.
Гость
1 - 01.02.2013 - 12:19
на общество шагом марш!
Гость
2 - 01.02.2013 - 12:30
1-Толкне >поддерживаю!
Гость
3 - 01.02.2013 - 12:31
Цитата:
Сообщение от МарьяВедунья Посмотреть сообщение
И как бы я хотела задать вопрос в лицо вот этим
кто понастоящему хочет - задает.
Гость
4 - 01.02.2013 - 12:32
Я считаю, это все жидо-сионистский заговор!
Где Фриман? Он сейчас разберется
Гость
5 - 01.02.2013 - 12:32
А вы не психологи? И вне общества, конечно.
Гость
6 - 01.02.2013 - 12:35
5-МарьяВедунья >если бы здесь были психологи, то вам предложили рассмотреть ваше отношение к тому что происходит. "Общество" - это отдельная ветка на форуме, мы в том контексте, что вы тут написали в нулевом посте, предложили пойти туда.
Гость
7 - 01.02.2013 - 12:37
3.
Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от МарьяВедунья И как бы я хотела задать вопрос в лицо вот этим кто понастоящему хочет - задает.
А что вам здесь так не понравилось?
Вы передачу посмотрели?
Если нет, идите мимо.
Гость
8 - 01.02.2013 - 12:39
5. хорошо, значит неинтересно это вам.
Гость
9 - 01.02.2013 - 12:39
Это передача с НТВ?
Так это известный сионистиский нагнетатель истерики в обществе))))
Гость
10 - 01.02.2013 - 12:41
Протестуй, не протестуй - все равно получишь... фиг((( Вона зеленые и сочувствующие протестовали-протестовали против звгрязнения Байкала БЦБК, и че - "Несмотря на многочисленные протесты активистов, БЦБК вновь начал выпускать белёную целлюлозу в промышленных масштабах 8 июля 2010 г.

По результатам проб, взятых при погружении аппаратов «Мир» в июле 2010 г., выяснилось, что в донных отложениях в районе сброса стоков БЦБК, обнаружено высокое содержимое диоксинов, являющихся опасным ядом для любых живых организмов. В районе ЦБК диоксиновое загрязнение в 40—50 превышает таковое в северной и центральной частях озера. Пробы брались на разных глубинах, и в абсолютном большинстве зарегистрировано превышение нормы диоксинов в 3—8 раз" (с)
Гость
11 - 01.02.2013 - 12:42
0-МарьяВедунья > вы можете кратко изложить суть страшного проекта?
Гость
12 - 01.02.2013 - 12:44
Цитата:
Сообщение от МарьяВедунья Посмотреть сообщение
Люди, откройте уже глаза, хватит развлекаться, так незаметите как и чип вживят.
- у вас есть конкретные предложения чем люди должны ежеденно заниматься ради своего спасения?
Гость
13 - 01.02.2013 - 12:45
9-Gretchen >нам этого еще здесь не хватало))))
Гость
14 - 01.02.2013 - 12:46
9. Да нет, телеканал Россия

10. так что же должно произойти еще, чтобы люди думать начали и действовать кто как может в своей жизни, а непросто рассуждали, что они никто и звать их никак и они ничего не могут. А ведь по вере будет.
Гость
15 - 01.02.2013 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
9-Gretchen >нам этого еще здесь не хватало))))
Ааааа мы ВСЕ умрем!!!!!! До чего довел планету этот фигляр ПэЖэ!
Гость
16 - 01.02.2013 - 12:48
Цитата:
Сообщение от МарьяВедунья Посмотреть сообщение
Вы передачу посмотрели? Если нет, идите мимо.
так это, может это вы на "Общество" все же пойдете?

Цитата:
Сообщение от МарьяВедунья Посмотреть сообщение
так незаметите как и чип вживят.
это вы об этом?

Две коровы на ферме беседуют:
— Представляешь, люди нас держат, только чтобы доить, а потом убить на мясо.
— Слушай, задолбали эти твои теории заговора!
Гость
17 - 01.02.2013 - 12:50
12-meLiSSa >поддерживаю вопрос!
Гость
18 - 01.02.2013 - 13:00
посмотрела последние статьи о проблеме с ЮЮ (ювенальная юстиция). Очередной громкий скандал раздутый с какой то конкретной целью - какова цель - с первого взгляда не определишь...
но..
о каком отборе детей может идти речь в России?
Детдомов и интернатов в России мало и они переполнены.
куда детей отбирать то будут? во чисто поле?
какая угроза всем семьям?
какая тот нездоровая истерика и не более того...

автор накапайте себе валерьянки...
Гость
19 - 01.02.2013 - 13:06
meLiSSa, отбирать не будут. Будут тупо шить административку или брать на лапу. Первый день штоле в этой стране живёте? ))
Так делают все, санэпидем надзор, пожарники, налоговики, долбаный пенсионный фонд, даже министерство культуры организации штрафует при проверке ведения архива.
Гость
20 - 01.02.2013 - 13:08
18 их потом продадут педофилам или на органы пустят)
Просто кому-то эта истерия выгодна, причем тот, кто это создает прекрасно знает что эта тема затрагивает мощную инстинктивную "болевую точку"
Гость
21 - 01.02.2013 - 13:08
Цитата:
Сообщение от meLiSSa Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от МарьяВедунья Люди, откройте уже глаза, хватит развлекаться, так незаметите как и чип вживят. - у вас есть конкретные предложения чем люди должны ежеденно заниматься ради своего спасения?
сами сообразить должны, что конкретно вы, на своем месте, можете для этого сделать.Для начала, хотябы осознать, что это очень серьезно для нас как матерей, что это явная угроза любой семье. Что это программа глобальной политики по геноциду, уничтожению и разрушению.
Каждый где-то работает, общается и игнорирование этого вопроса и любого другого серьезного, касающегося нашего будущего, нужно хотя бы обсуждать и вырабатывать свою четкую гражданскую позицию и искать возможность влиять на это.

Посмотрите передачу не ленитесь, не пожалейте времени, чтобы разобраться, время нужно жалеть на пустые разговоры.

Кстати, когда я вчера по ТВ эту передачу разультаты голосования были другими примерно 44 тыс у Кургинян и приблизительно 16 тыс у Надеждина, а здесь другие цифры уже на ютуб...вот так-то
Гость
22 - 01.02.2013 - 13:12
21-МарьяВедунья > та мне по барабану..) я в этой стране не первый день живу и точно знаю - как наверху решат - так и будет. хоть заистеритесь..))
Гость
23 - 01.02.2013 - 13:13
МарьяВедунья, да смысл смотреть передачи, можно смело игнорить всю ту смуту, которую наводят москали (передачи, законы и т.д.). Ничего хорошего за последние 5 лет ещё не было придумано. Даже больше чем за 5...
Гость
24 - 01.02.2013 - 13:25
То есть поступило предложение ничего не делать, авось пронесет. Эх, вы...

А знаете почему колличество трагедий в семье будет увеличиваться только, а потому что с молчаливого согласия все это и происходит. И когда, не дай Бог, это придет в вашу семью, или хотя бы в семью ваших детей, никого это трогать вокруг не будет, потому что моя хата с краю и я ничего не значу- это тоже выбор, который вы впускаете в свою жизнь, вернее впустили.
Гость
25 - 01.02.2013 - 13:32
24-МарьяВедунья > кстати, простите меня за нескромный вопрос - вы бьете своих детей смертным боем?
почему вы так прониклись опасностью вопроса?
по любому, детей из благополучной семьи никто забирать не станет.. почему вы так волнуетесь?
Модератор
26 - 01.02.2013 - 13:34
афтар тролль.... в каждой теме по юю мне есть сказать всего две вещи: 1. меня бесят малограмотные истерики.. юю - это область юриспруденции, описывающая ее по отношению к детям.. нельзя быть за нее или против нее.. эта область знаний существует как квантовая механика или органическая химия.. нельзя быть против этого... из этого следует пункт 2: можно быть против тех или иных положений этой области знаний.. а раз так - неплохо бы указать против чего именно вы выступаете... и на этот вопрос я ни от одного человека еще не увидел ни одного ответа... что наталкивает меня на два вывода: либо истерика нагоняется сознательно, либо ее поддерживают только откровенные олигофрены... что в принципе вовсе не исключает друг друга, а удачно дополняет...
Гость
27 - 01.02.2013 - 13:35
вспомнилась фраза из библии - враги человеку родные его (не дословно). Но с этим, наверное, на религию?
Гость
28 - 01.02.2013 - 13:35
Цитата:
Сообщение от meLiSSa Посмотреть сообщение
по любому, детей из благополучной семьи никто забирать не станет.. почему вы так волнуетесь?
наивная
посмотрите передачу, вы не владеете информацией
Гость
29 - 01.02.2013 - 13:38
25 - а много ли в нашей стране благополучных семей по мерками ЮЮ? Особенно молодых семей, без поддержки выброшенных системой родителей? Которые могут себе позволить жить в отдельной квартире, хотя бы?
Модератор
30 - 01.02.2013 - 13:39
а что если в передаче - сплошная брехня?? или такого просто не может быть? :)))))
Гость
31 - 01.02.2013 - 13:39
неблагодарных троллей , разводящих пропаганду хватает. А вот интересно мнение нормальных людей, которые живут своим трудом, пусть даже на неблагодарных
Гость
32 - 01.02.2013 - 13:47
Цитата:
Сообщение от МарьяВедунья Посмотреть сообщение
А знаете почему колличество трагедий в семье будет увеличиваться только, а потому что с молчаливого согласия все это и происходит.
с молчаливого согласия кого убивают каждые 40 минут в семьях???? кто молчит и из-за этого страдают дети????

Гость
33 - 01.02.2013 - 13:53
Ну не знаю, если бы кого-то убивали каждые 40 минут - наверняка хотя-бы кто-то из нас был в курсе такой истории.
На моей памяти нет ни одной такой ситуации. Самая жестокая - в моём доме девушка вышла замуж, потом развелась, он ушел, а на следующий день ей вскрыли хату и вынесли всё ценное.
Гость
34 - 01.02.2013 - 13:54
32-Ясный месяц > насколько я поняла в данный момент муссируется лозунг "самая плохая семья лучше детдома!"
Модератор
35 - 01.02.2013 - 13:58
33 моя жена пару месяцев назад притащила домой девочку 6ти лет, живущую тремя этажами ниже.... папаня бегал за ней по двору и лупил велосипедым насосом.. а когда догнал и схватил - стал бить своим мужским кулаком в лицо.. как бьют другого мужика в драке... вызвали ментов... на утро все успокоилось.. девочка так там и живет.. а три года назад одна моя работница повесила двух своих сыновей на кроватной спинке.. была угашена какой-то химией... ей, короче, голоса подсказали.. я свидетелем был...... както так........
Гость
36 - 01.02.2013 - 13:59
33-Том > в северных районах России ситуация не столь лучезарная.
и проблема не столько в том, что детей бьют, хотя это тоже имеет место, сколько в том, что родители пьют, а дети растут как сорная трава..
Гость
37 - 01.02.2013 - 14:30
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
афтар тролль.... в каждой теме по юю мне есть сказать всего две вещи: 1. меня бесят малограмотные истерики.. юю - это область юриспруденции, описывающая ее по отношению к детям.. нельзя быть за нее или против нее.. эта область знаний существует как квантовая механика или органическая химия.. нельзя быть против этого... из этого следует пункт 2: можно быть против тех или иных положений этой области знаний.. а раз так - неплохо бы указать против чего именно вы выступаете... и на этот вопрос я ни от одного человека еще не увидел ни одного ответа... что наталкивает меня на два вывода: либо истерика нагоняется сознательно, либо ее поддерживают только откровенные олигофрены... что в принципе вовсе не исключает друг друга, а удачно дополняет...
умом своим что-ли наслаждаетесь, глядите, умная я какая, слова какие знаю грамотные...

Кургинян: "Социальный патронат существует для внедрения в благополучные семьи..На наши с вами деньги создаются и вывешиваются плакаты "осторожно, злые родители!"..А я предупреждаю общество, что Началась охота на детей. Слышите, меня и будьте внимательны!.
В связи с принятием Федерального закона «Об опеке и попечительстве», в Семейный кодекс были внесены изменения, которые добавили в этот перечень также случаи, когда родители своим действием или бездействием создают условия, представляющие угрозу жизни или здоровью детей либо препятствующие их нормальному воспитанию и развитию. В подобных ситуациях и ранее ребенка отбирали из семьи, но теперь это прописано в законе отдельной строкой.

данная формулировка данном случае означает произвольное толкование каждым об условии криминального высокого мотива,
это такое толкование, которое позволит у любой семьи изъять ребенка.
Оглашаю конкретную инстукцию:
Внешним проявлением последствий этих действий и бездействий относят:
отставание в весе и росте от сверстников
педикулез
часотка
частные несчастные случаи
гнойные хронические инфекционные заболевания
запущенный кариез
отсутствие прививок
задержка речевого и психического развития
неряшливая одежда
утомленный вид
бледное лицо
опухшие веки
у грудных детей опрелости
неумение играть
постоянный поиск внимания или участия
агрессивность или замкнутость"

кроме того, вся эта идея движется к нам с западных стран, и они уже имеют плачевную практику, когда разлучают абсолютно нормальные семьи. Надо понимать политику глобализации.И это очень серьезно.
Гость
38 - 01.02.2013 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
с молчаливого согласия кого убивают каждые 40 минут в семьях???? кто молчит и из-за этого страдают дети????
вот интересно, посмотреть поленилась, а залесть в интернет и найти очередную брехню не поленилась. Беструктурное управление сознанием людей знаете что такое?
Гость
39 - 01.02.2013 - 14:37
Цитата:
Сообщение от МарьяВедунья Посмотреть сообщение
умом своим что-ли наслаждаетесь, глядите, умная я какая, слова какие знаю грамотные...
No Thanks - это мужчина
ТАк а что вы предлагаете конкретно, как хотите бороться?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены