К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему государственный преступник Ульянов является высшим символом современной России?!

Гость
0 - 19.02.2015 - 00:07
Вот «загадка», которую мы должны решить.
Неопровержимо доказано, что Октябрьский переворот 17 года был организован и финансирован недругами России.
Почему до сих пор преступник Ульянов не погребён рядом с его братом – цареубийцем, а содержится за государственный счёт в Мавзолее на главной площади страны?
Только не надо примитивных ответов. Думаем, высказываемся.



81 - 01.03.2015 - 00:21
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Смотрим глазами на Грамматику и не видим в ней ни одного так называемого украинского слова:
Что ж, приходится констатировать подавляющее количество людей, смотрящих в книгу и видящих фигу)))

Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Ну, кстати, и украинцев никаких тогда тоже ещё не было. Как и украины. Это так, к слову.
Кстати все это звалось Малороссией. Украиной впервые на официальном уровне обозвали те, памятники лидеру которых укропитеки так неистово сносят. Да, и если обратиться к польским и галичанским источникам - в мировоззрении поляков жители этой самой незалежной украины занимают место где-то наравне с домашним скотом, так что вэлком. Если по всей Европе поляки чистят сортиры, то должен же кто-то чистить сортиры у них)))
82 - 01.03.2015 - 00:25
Цитата:
Сообщение от Wolfhound Посмотреть сообщение
75 - конечно я от тебя ожидал большего сопротивления чем от НХ-ложцев и кота Леопольда...
со мной толстый троллинг не пройдет, для этого нужна виртуозная риторика и логическое мышление, как у приведенного тобой Вассермана, но к сожалению, твои возможности больше как-то на уровне персонажа по фамилии Псаки:(((
Гость
83 - 01.03.2015 - 02:00
Цитата:
Сообщение от stroika2012 Посмотреть сообщение
приходится констатировать подавляющее количество людей, смотрящих в книгу и видящих фигу
Не фигу, а нормальную русскую письменную речь. Это всё-таки не одно и то же.
Гость
84 - 01.03.2015 - 09:56
Цитата:
Сообщение от stroika2012 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Wolfhound 75 - конечно я от тебя ожидал большего сопротивления чем от НХ-ложцев и кота Леопольда... со мной толстый троллинг не пройдет, для этого нужна виртуозная риторика и логическое мышление, как у приведенного тобой Вассермана, но к сожалению, твои возможности больше как-то на уровне персонажа по фамилии Псаки:(((
Вот и заметь я "привел" "Онотолия", а ты Псаки - у каждого свой кумир :)))
...со своим первоначальным капиталом от родителей :)))

Отредактировано moderator; 01.03.2015 в 21:58.
85 - 01.03.2015 - 11:59
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Не фигу, а нормальную русскую письменную речь. Это всё-таки не одно и то же.
это нормальные люди видят нормальную речь, а дегенераты приводят как "доказательства" - вот как в п.84, ему говоришь, а он толкает свою "логику". Вывод: дискутировать здесь бесполезно, можно только посоветовать "убиться ап стену"...
Гость
86 - 01.03.2015 - 12:05
85-stroika2012 > а где в п. 84 про мову??.. Вроде в п. 68 укроп слился.
Гость
87 - 01.03.2015 - 23:48
Цитата:
Сообщение от stroika2012 Посмотреть сообщение
Вывод: дискутировать здесь бесполезно...
Ну, почему же? У Вас прекрасно получается. Что касается Wolfhoundа, то он нашёл свою нишу в цитатах и картинках (копипасте и оверквотинге), чем заметно оживил форум.
У каждого есть право говорить, и каждый должен быть уверен, что его услышат. Напоминаю, что есть «личка» (клик на коричневый ромбик ниже и левее ника адресата), где можно обсуждать действия модератора.
Я не задаю глупых вопросов, историк ли Вы. Ответ будет в Ваших сообщениях (надеюсь, не в картинках и копипасте, а – в собственном мнении, которое и есть бесценно).
Теперь об оценке вклада каждого. Берите пример с Wolfhoundа. Давайте его или меня (без упоминания модератора) критиковать – это и будет поиском истины.
Как относитесь к бреду анапки (verdikt…)? Не баню я его по причине искреннего заблуждения и наглядного примера ошибочной точки зрения.
А Вы говорите, бесполезно:)
По секрету: я своим детям даю ссылки на форумы и свои ники. Пусть учатся понимать истинную историю. Думаю, Wolfhoundу это сделать будет стыдно.
Гость
88 - 02.03.2015 - 00:56
таки перефразирую народную мысль

кот Леопольд будем объективны..., stroika2012 обладая какими-то знаниями или очертаниями знаний просто не может их связать воедино... тоже видно не историк...представители НХ - так это вообще такие жалкие оппоненты ну просто стыдно становится опускаться до их уровня.
Мельчает форум... очень сильно... а картинками я популяризирую историю... да и вам почитать некоторые забавные вещи полезно будет...
ну, и как всегда от меня злободневная картинка на уровень некоторых посетителей форума

Отредактировано moderator; 02.03.2015 в 22:31.
89 - 02.03.2015 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Wolfhound Посмотреть сообщение
кот Леопольд будем объективны... на историка вы не тянете, stroika2012 обладая какими-то знаниями или очертаниями знаний просто не может их связать воедино... тоже видно не историк...представители НХ - так это вообще такие жалкие оппоненты ну просто стыдно становится опускаться до их уровня.
ну что и требовалось доказать - один он у нас Великий историк, и еще более великий философ (особенно логик), а мы тут так, сидим, неким органом по столам стучим...)))
А картинка в п. 88 хорошая (особенно буквы), советую распечатать и подвесить у себя, можно даже в нескольких экземплярах ))
90 - 02.03.2015 - 12:45
Цитата:
Сообщение от кот Леопольд Посмотреть сообщение
Теперь об оценке вклада каждого. Берите пример с Wolfhoundа. Давайте его или меня (без упоминания модератора) критиковать – это и будет поиском истины.
Его неинтересно критиковать, ибо он не овладел даже искусством толстого троллинга, почему, я объяснил в п. 82 Плюс он постоянно искажает информацию от собеседника - это заметно хотя бы в данной теме, а это смерть любой мало-мальски вменяемой дискуссии.
Гость
91 - 02.03.2015 - 13:50
Может хватит собачиться и обсуждать личности? Это я всех призываю.
Давайте вернемся к истории.
Гость
92 - 02.03.2015 - 15:39
Тема звучала:

Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Почему государственный преступник Ульянов является высшим символом современной России?!
Символом современной России насколько мне известно, является двуглавый орел. Приведите мне пример - где сейчас Ульянов_Ленин высший государственный символ???
Можете набрать в гугле "Государственные символы РФ" - там его НЕТ! Гарантия 200%.
Может автор наблюдал его портреты у пропахших нафталином бабушек и дедушек, кучкующихся под красными знаменами? А большинство людей сейчас с трудом отгадают кто это такой на портрете... уже про Солженицына говорят, что это Лев Щаранский)))
Поэтому считаю тему бесперспективной и предназначенной лишь для обкатки искусства псевдополитического троллинга.
Гость
93 - 02.03.2015 - 16:46
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Может хватит собачиться и обсуждать личности? Это я всех призываю. Давайте вернемся к истории.
Ну да, порой терпения не хватает...
Гость
94 - 02.03.2015 - 16:51
stroika2012
90 -
"Его неинтересно критиковать" - ну так для этого знания нужны... а они в правильных книжках... читайте больше...
надо подрасти!
.
"Плюс он постоянно искажает информацию от собеседника" - воот это новость.... РЖУНИМАГУ....
сдался таки оппонент!
.
у меня был просто вопрос - откуда взять первоначальный капитал... как его получить?
.
Ответ оппонента - наследство от родителей - ЗАНАВЕС!
Финита ля комедия!
Гость
95 - 02.03.2015 - 16:59
stroika2012
89 -
"ну что и требовалось доказать - один он у нас Великий историк, и еще более великий философ (особенно логик), а мы тут так, сидим, неким органом по столам стучим...)))"
.
вот только без обид, плииз, - Писменная (кажись такая у нее фамилия - препод по Латыни) сказала как-то. Запомнил на всю жизнь :))))
--- Да, не-е я такое же быдло как и вы!
96 - 02.03.2015 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Wolfhound Посмотреть сообщение
у меня был просто вопрос - откуда взять первоначальный капитал... как его получить? . Ответ оппонента - наследство от родителей - ЗАНАВЕС! Финита ля комедия!
даун, уймись уже)))
я ответил сразу и в моем ответе было получение наследства КАК ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ ну мля тебе чего, это на лбу наколоть, чтобы ты понял???
Заработать деньги тяжким трудом это тоже вариант и ничего против этого я не имею.
Подобными формулировками ты наверное думаешь меня довести, но этим ты просто показываешь окружающим, что ты дебил и грамотность твоя ниже плинтуса, читай уже внимательно, что тебе отвечают люди.

Кстати никакого наследства я не получал (не испытываю по этому поводу никаких комплексов), не могу понять, почему ты пришел к такому выводу?
Гость
97 - 02.03.2015 - 17:11
stroika2012
96 - Да ладно тебе разнервничался, я не хочу брать на себя грех от твоего инфаркта...
.
Мы же здесь историю обсуждаем и ответ должен быть в историческом аспекте - а не современный сквозь призму веков...
Я думал до тебя дойдет.... но ты оказался слабее...
И как у Сократа получалось подталкивать людей к истине вопросами? У меня получается добывать одни нервы и сопли :)))
stroika2012, ничего личного... мир, дружба, жевачка!
Гость
98 - 02.03.2015 - 22:56
97-Wolfhound > Чем баран отличается от историка? Баран будет долбать одни и те же ворота до превращения "его величества" в обыкновенный шашлык. Историк изучит труды, которые указаны пробелами в его образовании.
Ещё раз рекомендую прочитать Алоизовича и изучить Климова до степени овладения собственной аргументированной критикой обоих.
Стыдно читать ересь кандидата наук, что Наполеон не является движущей силой истории, потому, что он, негодяй, напал на Русь.
Если уже потратились на кандидатскую, то, думаю, не составит труда взять несколько платных уроков у школьного учителя истории.
Только, ради Бога, без обид.
Гость
99 - 02.03.2015 - 23:11
стыдно выдумывать и приписывать мне идеи, которые я вообще не говорил...
На этом форуме из адекватных питон и colder (может еще кто-то есть пару ников)
Остальные простого теста на вшивость не могут пройти - ответить на простой вопрос - что есть движущая сила истории ? - своими словами, а про первоначальный капитал так вообще молчу... потеря-потерь!
Стыдно, это когда человек с еврейским именем рекомендует мне почитать Алоизовича!
Только, ради Бога, без обид. (ну люблю цитировать)
Гость
100 - 02.03.2015 - 23:16
Предпочитаете ворота?
Гость
101 - 02.03.2015 - 23:24
Предпочитаю быть нападающим (форвардом), а иногда плеймейкером...
а вы, наверное, видите себя тренером раз указываете мне на ворота?
102 - 03.03.2015 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Wolfhound Посмотреть сообщение
96 - Да ладно тебе разнервничался, я не хочу брать на себя грех от твоего инфаркта...
да не дождешься, общение с даунами моя профессия, не думал что и здесь придется работать)))

Цитата:
Сообщение от Wolfhound Посмотреть сообщение
И как у Сократа получалось подталкивать людей к истине вопросами? У меня получается добывать одни нервы и сопли :)))
У тебя получается только показывать окружающим, что ты не читаешь ответы и ведешь себя при дискуссии как животное, указанное в п.98
Гость
103 - 03.03.2015 - 11:49
вот и опять приходится вспоминать слова полковника Щелочкова... "понаражают идиотов, а нам с ними мучаться"!
.
С даунами любишь общаться? Рад за тебя - первый успел халат схватить? Шустрый!
Тоже думал, что с достойным оппонентом по душам смогу "поговорить"... а по факту специалист по даунам... Надеюсь хоть дауны тебя чему-то научат...
.
stroika2012
102 - я читаю внимательно ответы и потом указываю оппоненту, что он
А) не ответил и убежал от ответа - иногда лучше убежать и слыть умным, чем написать свое мнение и развеять все сомнения :))) А потом из кустов троллить с умным видом :))
Б) ошибается в понятиях как Жавдедушка, оголтелый новоахинеец с порванным мозгом от невежества
В) тупой как сибирский валенок, как стройка2012
Г) питон. А ему указывать и нечего, вот только с ним и можно мнением поделиться - поймет.
с остальными не пересекался.
.
ну вот не люблю ярлыки раздавать... но вот вынуждаете!

Отредактировано moderator; 04.03.2015 в 13:48.
Гость
104 - 03.03.2015 - 14:18
Вообще мое предложение заканчивать этот троллинг и переходить к обсуждению на всем форуме по единому стандарту
1 - без эмоциональных переходов на личности
2 - без слов "вот ссылка читай - учи матчасть" и т.п.
3 - по принципу вопрос-ответ, очередь оппонента вопрос-ответ
4 - если раздражают картинки (хотя они лучше выразят мысль, чем текст формата А4)
5 - тезис и сразу доказательство ( здесь нужно даже ссылку дать) - почему предлагаю этот пункт - реально уровни подготовки у участников форума разные... если мне с питоном понятно с полуслова, то другие могут воспринять информацию по своему однобоко, и сквозь призьму веков.
6 - опровержение и сразу доказательство.
.
Вообщем, всем форумчанам вернуться в конструктивное русло. Заключить так сказать джентльменское соглашение.

Отредактировано moderator; 04.03.2015 в 13:50.
Гость
105 - 03.03.2015 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Wolfhound Посмотреть сообщение
вот только без обид, плииз, - Писменная (кажись такая у нее фамилия - препод по Латыни) сказала как-то. Запомнил на всю жизнь :))))
Знаешь Письменную? ))) Феерический персонаж))) Рискну предположить, если еще и Щелочкова упоминаешь, что 90-е? Так?
В свою недолгую педагогическую деятельность рассказывал про нее детям (школьникам СШВ) - очень смеялись, ждали моих уроков как новой серии популярного сериала (не хвастаюсь))) Правда часть считала, что я ее придумал)) Ну блин не было тогда телефонов с видеокамерами)))
Кстати, не знаешь, она еще трудится?
Гость
106 - 03.03.2015 - 21:42
Могу узнать... на день истфака мне по-любому идти 10 лет как никак в этом году!
107 - 04.03.2015 - 11:59
106- 2005 г. выпуска))) да ты истфак и не застал фактически)) конкурсы в те годы были крайне низкими, брали всех кто хотел, вот поэтому мы тут наблюдаем результаты твоего "образования")))
Гость
108 - 04.03.2015 - 21:34
stroika2012
107 - как это не застал? как раз самых-самых я успел застать... сейчас некоторых уже нет в живых...очень жаль...
.
а кого по твоему мнению не застал?
Гость
109 - 04.03.2015 - 21:36
stroika2012
107 - не смог не съязвить :)))) а кто же тебя научил что первоначальный капитал - это наследство от родителей?: ))))))
ну так для исторической справки :)
Гость
110 - 05.03.2015 - 11:14
109- так реально в 90-х там учился?
и чего ты привязался к этой теме про капитал - что такого в наследовании? не могу понять? вы как дети тут ей-богу?
Гость
111 - 05.03.2015 - 14:08
Цитата:
Сообщение от no nick Посмотреть сообщение
вы как дети тут ей-богу?
Дети, ладно, - те вырастут. Но издержками Интернета является его доступность для всех, в том числе и неправильно акцентированных товарищей (это с точки зрения психологии, я психиатрию не упоминаю).
Но и это наглядно и, поэтому, быстро доказуемо. Страшнее - дилетантство. Человек покупает диплом и считает себя историком. Именно покупает, потому что получая высшее образование нужно титанически работать, но не бездельничать. Затем особо одарённые пятью килобаксами становятся кандидатами исторических наук.
Если у таких есть мозги, то они скромно помалкивают и получают свои надбавки и перспективы карьерного роста.
Но есть и такие, которые лезут на форумы:))
Представим себе учителя русского языка и литературы, который не знает...азбуки. Естественно, нонсенс.
А вот некоторые "историки" не знают элементарных основ или задают вопросы, от которых волосы становятся дыбом. Первое впечатление, что люди прикалываются. Но поток вопросов и изречений растёт и становится понятно, что люди от истории страшно далеки.
Главная ошибка - для них история абстрактна и никак не связана с реальной жизнью. Это примерно, как рассказывать о полной и окончательной победе социализма в наше время.
Другие могут часами рассказывать о цвете шапки какого-либо правителя, но при этом не могут правильно определить его роль в истории.
Вы правильно обратили внимание на инфантильность. Может некоторым лучше не выходить на форумы, а пока поиграть в песочнице?
Гость
112 - 05.03.2015 - 21:07
Цитата:
Сообщение от no nick Посмотреть сообщение
109- так реально в 90-х там учился? и чего ты привязался к этой теме про капитал - что такого в наследовании? не могу понять? вы как дети тут ей-богу?
Да, учился, но не в 90-х!
давай тебе что ли поясню - оппонент (stroika2012) утверждал, что можно жить хорошо на процентах от того что "даешь в рост"! На мой резонный вопрос - откуда можно взять первоначальный капитал? Он ответил - наследство от родителей.
Поясняю - наследство от родителей это уже не первоначальный капитал. Это уже накопленный капитал - "аккумулирование богатств". Оппонент этого даже не осознал. Я ему начал приводить примеры не вписывающиеся в его утверждение. Пытался подвести его все таки к понятию "накопление первоначального капитала" в исторических масштабах, а не сквозь призму веков про сегодняшний день... привел пример ему из своего бизнеса... хотел обсудить теорию Маркса, и почему все таки она не везде работает, да вообще надуманна для оправдания колониальной системы...
но увы, оппонент оказался слабеньким... как в принципе и новоахинейцы на этом форуме...
Список новоахинейцев я думаю писать не надо... они и так видны невооруженным взглядом.
Гость
113 - 05.03.2015 - 22:18
Вообще тема явно провакационная
Гость
114 - 05.03.2015 - 23:33
заменил несколько слов - выделил замену шрифтом
.
Дети, ладно, - те вырастут. Но издержками Интернета является его доступность для всех, в том числе и неправильно акцентированных товарищей (это с точки зрения психологии, я психиатрию не упоминаю).
Но и это наглядно и, поэтому, быстро доказуемо. Страшнее - дилетантство И НЕВЕЖЕСТВО. Человек НЕ ОКОНЧИВШИЙ ИСТФАК считает себя историком. Именно СЧИТАЕТ, потому что получая ИСТОРИЧЕСКОЕ высшее образование нужно титанически работать, но не бездельничать и ПОКЛОНЯТСЯ НХ. Затем особо одарённые пятью килобаксами становятся кандидатами исторических наук, В ТО ВРЕМЯ КАК С НЕБА ПОЯВИЛАСЬ ЭТА ЦИФРА НИЩЕБРОДЫ ПРОДОЛЖАЮТ РЕТРАНСЛИРОВАТЬ ШАБЛОНЫ НХ!.
Если у таких есть мозги, то они скромно помалкивают и получают свои надбавки и перспективы карьерного роста, А НИЩЕБРОДЫ ОТ НХ ИМ ДРУЖНО ЗАВИДУЮТ!.
Но есть и такие, которые лезут на форумы И АГИТИРУЮТ ЗА НХ:))
Представим себе учителя русского языка и литературы, который не знает...азбуки. Естественно, нонсенс, А СРЕДИ СТОРОННИКОВ НХ ЗА ЧЕСТЬ!.
А вот некоторые "НОВОАХИНЕЙЦЫ" не знают элементарных основ или задают вопросы, от которых волосы становятся дыбом. ДА И ВООБЩЕ НЕ МОГУТ ОТВЕТИТЬ НА ЭЛЕМЕНТАРНОЕ! Первое впечатление, что люди прикалываются ИЛИ В ДУРДОМ "ДАЛИ" ИНТЕРНЕТ. Но поток вопросов и изречений растёт и становится понятно, что люди от истории страшно далеки, ПОТОМУ ЧТО НЕВЕЖДЫ.
Главная ошибка - для них история абстрактна и никак не связана с реальной жизнью, И ТОЛЬКО НХ СТАВИТ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ,АМИНЬ. Это примерно, как рассказывать о полной и окончательной победе социализма в наше время, АМИНЬ.
Другие могут часами рассказывать о цвете шапки какого-либо правителя, но при этом не могут правильно определить его роль в истории, ПОСКОЛЬКУ НХ ИХ ЭТОМУ НЕ НАУЧИЛА!
Вы правильно обратили внимание на инфантильность И ГЛУПОСТЬ. Может некоторым лучше не выходить на форумы, а пока поиграть в песочнице, ТАМ ГДЕ ИСТИННЫЙ УРОВЕНЬ НХ?
115 - 06.03.2015 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Wolfhound Посмотреть сообщение
Список новоахинейцев я думаю писать не надо... они и так видны невооруженным взглядом.
себя туда запиши первым, ибо то что ты здесь несешь, иначе как ахинеей назвать нельзя, особенно учитывая отношение к заголовку темы
116 - 06.03.2015 - 17:06
112- запомни уже - вырвать фразы из контекста и придираться к отдельным высказываниям - это удел неудачников, никакого отношения к НХ я не имею, твои примеры - это бред сумасшедшего, подобным образом, вычленяя исключения в потоке закономерностей, можно "опровергнуть" все что угодно. История наука по сути идеографическая (вспоминай уже Лаппо-Данилевского), поэтому по своей природе допускает подобные "доказательства", в отличие от физик-химий с четкими законами. Но это скорее ее беда, чем достоинство. Поэтому изменяя формулировки, можно добиваться подчас противоположных результатов...
Вот взять к примеру Remake - он оригинально формулирует названия тем, которые звучат хоть и неисторично, но подстегивают историческую дискуссию. Ибо какая связь между символами современной России и Лениным? Здесь уже кто-то высказался по поводу этого. Но тема набирает посты.
Про сатанистские символы то же самое - мы все их знаем из фольклора - книг, фильмов и т.п. вот и рассуждаем в таком обывательском ключе. И тут вызывается д,Артаньян в белой шляпе и припечатывает всех вопросом - а что такое сатанизм?))) Неплохо да?
А вот у тебя такого свойства нет, хоть как и говоришь, закончил истфак? Похоже логику у вас вел не Солодкий...
Гость
117 - 06.03.2015 - 20:17
Цитата:
Сообщение от stroika2012 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Wolfhound Список новоахинейцев я думаю писать не надо... они и так видны невооруженным взглядом. себя туда запиши первым, ибо то что ты здесь несешь, иначе как ахинеей назвать нельзя, особенно учитывая отношение к заголовку темы
я задал вопрос на твое утверждение - так кто из нас отклонился от заголовка темы первым? Ответ - ты!
Гость
118 - 06.03.2015 - 20:25
stroika2012
116 - да расслабься ты уже... не хочу твоего инфаркта.. из-за диспута на форуме...
я вообще то всем всегда предлагаю формат беседы - вопрос ответ - вопрос от оппонента... но такого темпа никто не выдерживает - все соскакивают - а ибо ответить и сказать нечего... Жавдедушка попытался... обещал уделать и *мхатовская пауза* обделался...
по поводу ремайка и его формулирования не только тем... это мне напоминает некое такое течение в псевдонауке - пафосный идиотизм... не подтвержденный ни фактами ни ссылками на других исследователей ( ну кроме основателей бало-проекта НХ)
Гость
119 - 06.03.2015 - 20:26
да забыл - сторонником НХ тебя не считал... и не считаю... ты, судя по всему, так низко не способен упасть....
Гость
120 - 06.03.2015 - 21:16
115-stroika2012 >
Цитата:
Сообщение от Wolfhound Посмотреть сообщение
Список новоахинейцев я думаю писать не надо... они и так видны невооруженным взглядом.
Цитата:
Сообщение от stroika2012 Посмотреть сообщение
себя туда запиши первым, ибо то что ты здесь несешь, иначе как ахинеей назвать нельзя
Нет, нет, ярлык "новоахинейцы" придуман самим Wolfhoundом, чем он чрезвычайно гордится и навешивает его всем неугодным на форуме. История возникновения сего термина такова: Wolfhound, как обычно, гнал ахинею, а всех, чьё мнение противоречило, относил к новоахинейцам. Поэтому термин, как бы, даже в почёте:)
Можно просто называть его "ахинейцем" - и выдумывать ничего не надо и соответствие на лицо:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены