К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прививки польза и вред

Гость
0 - 30.01.2015 - 06:37
Тему эту открыть меня подвиг пост 89 из темы Интересного в мире.

Цитата:
Сообщение от Кот Шрёдингера Посмотреть сообщение
А долбославам, баптистам и прочим сектантам протестующим против вакцинации настоятельно рекомендую посмотреть документальный фильм "Империя вирусов. Безмолвные убийцы" http://популярная-медицина.рф/империя-вирусов
Уже есть данные что прививки это не более чем чисто коммерческое предприятии с течением времени все дальше отдаляющиеся от медицины как таковой. В сети есть множество примеров пагубного действия прививок, но мало говорится о механизмах. http://новости.ru-an.info/%D0%BF%D1%...8%D0%BD%D0%B0/

Есть так же статья http://homeoint.ru/vaccines/opinions/moskowits.htm Автор которой попытался вникнуть в суть происходящего при вакцинации.

Что думают обитатели здешнего форума об прививках? Просьба не скатываться до обсуждения личностей авторов. В статьях есть большое количество Начальных Условий для аналитики.



Гость
161 - 04.02.2015 - 20:14
http://www.situation.ru/app/j_art_307.htm Почитай на досуге. Вот такой нелегкой была жизнь у некогда Великого народа.
Гость
162 - 04.02.2015 - 20:15
харашо какой период времени и районы а также если вариант имя писателей... ибо вот почитал например отзывы Толстого знаешь неахти...
Гость
163 - 04.02.2015 - 20:16
Цитата:
В избу вошла молодая женщина. На руках лежал ребёнок. Она подошла к переднему углу, достала из-под образного киота непокрытый горшок с отколотым краем, грязными пальцами достала из него каши, выдернула из-за пояса тряпку, сделала соску, всунула её в рот спящему ребёнку и положила его в зыбку. Сама вышла в сени...

Я посмотрел кашу. Она оказалась полусваренной, окислой, с примесью мелких тараканов.

Вот где скрывается источник народного худосочия, сделавшегося как бы наследственным ныне, подумал я, — добавляет автор, — а ведь на рожках да на сосках вырастает у нас большая часть государственного населения!»
Вот такая вот кашка с тараканами.
Гость
164 - 04.02.2015 - 20:25
Лютозар во всем этом нада разбираться и разбираться... я неповерю о небрежном отношении матери к чаду... вот почитай http://s30556663155.mirtesen.ru/blog...ontsa-XIX-nach
Гость
165 - 04.02.2015 - 20:27
Некогда матерям было, дети дохли как мухи, настолько это было часто что просто не обращали внимание, потому и семьи были по 20 и более, выживала редко половина, а то и меньше.
Гость
166 - 04.02.2015 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
... Момент истины, у знакомых ЧАДО поймало ветрянку в ДС. Контакт с его папашей уже состоялся (сука, позвонил только сегодня), поглядим что будет далее.
Это хорошо, что в ДС. Дети её очень легко переносят, зато потом не болеют. Вот если не переболеть в детстве, а подхватить лет в 20, запросто помереть можно. Такому грамотному целителю не знать таких мелочей, полагаю, непростительно. :-)
Гость
167 - 05.02.2015 - 05:19
Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
Это хорошо, что в ДС. Дети её очень легко переносят, зато потом не болеют. Вот если не переболеть в детстве, а подхватить лет в 20, запросто помереть можно. Такому грамотному целителю не знать таких мелочей, полагаю, непростительно. :-)
Я знаю такие мелочи, у меня есть не то что бы опасения, мне уже почти 2 раза по 20, даже если я переболел иммунитет всего на 10 лет (непомню я себя в зеленке). Я как раз сторонник против вакцинации таких от болезней относительно безопасных, Московиц как раз пишет о таком раскладе, лучше переболеть в том возрасте когда легко перенести чем вакциной загнать болезнь и помереть в 20 лет. У меня свои цели преследуются, потому и написал о моменте истины. На кону ведь образ питания как минимум.
Гость
168 - 05.02.2015 - 22:25
Прошу прощения, не понял насчёт образа питания. Какое отношение он имеет к прививкам?
Гость
169 - 06.02.2015 - 05:36
[quote=drdrdr;37963281]Прошу прощения, не понял насчёт образа питания. Какое отношение он имеет к прививкам? [/quoteу]
Другое питание, другие параметры организма (микрофлора создает гормональный пул). По моим догадкам и иммунитет должен быть другой. Значительно превосходящий среднестатистический. Как минимум потому что организм меньше сил тратит на переваривание. Но пока на правах размышлений но не безосновательных. Ты есть то, что ты ешь. Раньше я как и большинство был кладбищем мертвых животных останков, сейчас кладбище мертвых растительных останков и периодически не являюсь кладбищем вообще. Иначе не получается, да видимо и не получится, надо все стадии проходить.
Гость
170 - 06.02.2015 - 05:42
По Теме, все больше приходит вывод что в некоторых случаях более простая реакция на болезнь это следствие депрессии иммунитета. Надо размышлять дальше. С антибиотиками было тоже самое, в самом начале применения ими чуть ли не насморк пытались лечить, вырастив тем самым из безобидных бактерий монстров.
Гость
171 - 06.02.2015 - 07:06
168. а что непонятного. когда люди стали есть мясо обрекли себя на болезни... мясо, кровь кости все несет пагубное влияние на организм делая имунную систему уязвимо плюс деятельность людей...
Гость
172 - 06.02.2015 - 07:17
Ща закипит...
Гость
173 - 06.02.2015 - 07:49
не мои проблемы... гуляя по лесу в одиночестве смотря за природой много чего можно понять... муравейник живет по системе
Гость
174 - 06.02.2015 - 09:24
Чисто фантастически - прививки не самое лучшее средство тренировки иммунитета. Но практически - одно из лучших среди того, что у нас есть для массового применения.

Кто-то любит фантастику, кто-то здраво оценивает риск и пользу, не впадая в истерику или панику от каждой новой популярной статьи.

Есть люди, иммунитет которых силен от природы. А есть другие люди, которые бы умерли от пневмонии, едва соприкоснувшись с носителем. И, наконец, есть основная масса людей, иммунитет которых способен справляться с вирусом, поэтому хорошо поддается вакцинации.

"Специалисты" пытающиеся все свести к какой-нибудь одной идее - всего лишь профанизаторы.

Идеям антивакцинаторов следует уделять внимание прежде всего специалистам. Людей без подготовки и образования эти пропагандисты странных идей попросту морочат.

И если поклонники этих околонаучных фанатических идей не признают того, что сами не способны реально анализировать (вследствие отсутствия подготовки и достаточного образования по данному вопросу), то мне придется ограничить их возможности выражать свои идеи по этим вопросам административными мерами.

Потому что этот хамский самоуверенный троллинг, без капли сомнения в собственных способностях делать рациональные и обоснованные выводы и рассматривать проблему всесторонне - неуместен в разделе "Наука и техника". Все желающие "сорвать покрова" все же обязаны сначала доказать свою компетентность.

Нет ничего отвратительнее воинствующего профанизма.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены