К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прививки польза и вред

Гость
0 - 30.01.2015 - 06:37
Тему эту открыть меня подвиг пост 89 из темы Интересного в мире.

Цитата:
Сообщение от Кот Шрёдингера Посмотреть сообщение
А долбославам, баптистам и прочим сектантам протестующим против вакцинации настоятельно рекомендую посмотреть документальный фильм "Империя вирусов. Безмолвные убийцы" http://популярная-медицина.рф/империя-вирусов
Уже есть данные что прививки это не более чем чисто коммерческое предприятии с течением времени все дальше отдаляющиеся от медицины как таковой. В сети есть множество примеров пагубного действия прививок, но мало говорится о механизмах. http://новости.ru-an.info/%D0%BF%D1%...8%D0%BD%D0%B0/

Есть так же статья http://homeoint.ru/vaccines/opinions/moskowits.htm Автор которой попытался вникнуть в суть происходящего при вакцинации.

Что думают обитатели здешнего форума об прививках? Просьба не скатываться до обсуждения личностей авторов. В статьях есть большое количество Начальных Условий для аналитики.



Гость
41 - 31.01.2015 - 17:10
От выпуска новостей до выпуску новостей состояние библиотеки ухудшается, похоже 15% это как минимум прямые потери. С утра было 1000 квадратов и локализация, к вечеру уже 2000 и продолжает гореть. Уже идет речь о том что не дадут погибнуть лучшему в мире институту, видимо все хуже чем выглядит.
Гость
42 - 31.01.2015 - 18:07
Подумав, пришел к выводу, что дискуссия с Лютозаром бессмысленна. Не надо реагировать на продукты его мышления.
Гость
43 - 31.01.2015 - 18:22
Цитата:
Сообщение от xo57722 Посмотреть сообщение
Подумав, пришел к выводу, что дискуссия с Лютозаром бессмысленна. Не надо реагировать на продукты его мышления.
И это без основания каких либо претензий. А где вы дискутировали? Однако ваши проблемы.
Цитата:
Сообщение от xo57722 Посмотреть сообщение
Не надо реагировать на продукты его мышления
Рад тому что признали работоспособность и продуктивность. Чего к сожалению в вашу сторону сказать не могу из за неимения продуктов мышления.

послесловие: Надеюсь вы не будете пользоваться своим служебным положением в корыстных целях.
Гость
44 - 31.01.2015 - 18:26
Однако должен добавить На тезис о том что Московиц нашел уменьшение пандемий задолго до появления прививок вы мне ответили Успехами вакцинации. И это вы мне говорите за логику и мышление. Сочувствую вам (хотя нет, вру, плевать я хотел.) В конечном итоге вы все равно не прочтете статью и не задумаетесь. Хотя бы не мешайте если не понимаете.
Гость
45 - 31.01.2015 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
... а вот ремни как то лишние на мой взгляд. ...
Вот золотые слова - на мой взгляд!
Стоит поставить их в нулевом сообщении, как тема автоматически исчерпается.
А вообще, ничто не ново под Луной:
О! насчет врачеванья мы с Христианом Ивановичем взяли свои меры: чем ближе к натуре, тем лучше, - лекарств дорогих мы не употребляем. Человек простой: если умрет, то и так умрет; если выздоровеет, то и так выздоровеет. Да и Христиану Ивановичу затруднительно было б с ними изъясняться: он по-русски ни слова не знает. (с)
Гость
46 - 31.01.2015 - 23:43
Так же как и ремни безопасности, в больших масштабах прививки - средство снижения урона от болезней. Не панацея, а всего-лишь средство для снижения урона.

Например, непривитых при эпидемии гибнет 30%, привитых 3%, в таких условиях если при вакцинации страдает или гибнет менее 20% привитых, то в масштабах общества это выгодный размен (30% > 23%).
47 - 01.02.2015 - 02:32
Считаю, что Лютозаръ в следующей жизни родится баобабом и, опираясь на это понимание, предлагаю модераторам обсуждение в данной теме закрыть.
Гость
48 - 01.02.2015 - 05:38
Цитата:
Сообщение от Кот Шрёдингера Посмотреть сообщение
Считаю, что Лютозаръ в следующей жизни родится баобабом и, опираясь на это понимание, предлагаю модераторам обсуждение в данной теме закрыть.
Переход на личности с первого же поста. Не хотите понимать масштабов проблемы, не хотите понимать происходящего. Когда человечество будет умирать от банальной простуды из депресирования иммунитета (прививки и антибиотики) из поколения в поколение вспомните.. хотя навряд ли.
Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
Вот золотые слова - на мой взгляд! Стоит поставить их в нулевом сообщении, как тема автоматически исчерпается.
То есть и вами статья не прочитана в топикстарте.. ..... какая печаль.
Цитата:
Сообщение от 1isadmin Посмотреть сообщение
Так же как и ремни безопасности, в больших масштабах прививки - средство снижения урона от болезней. Не панацея, а всего-лишь средство для снижения урона.
Ох и тяжко.. к унитазу себя тоже ремнем пристегиваете? Кстати по ремням статистика очень противоречива. Вы тоже не читали статью.

Прививки о которых идет речь в статье снижает иммунный ответ. Но стоит оговориться и разделить. Я протестую только за те прививки которые вводятся непосредственно в кровь, минуя природные механизмы заражения. Взять хотя бы Натуральную оспу, ту которую якобы победили и против которой скоро начнут снова прививать. Прочтите как была достигнута эта победа. Сами прививки не зло но строго в контексте своей применимости. Незачем человеку в Заполярье делать прививку от малярии.

Вообще печаль конечно.. наука.. та же религия. В десятый раз убеждаюсь. ... как баптисты, принципиально не приемлют никакие аргументы противоречащие общепринятым догмам, доводы логике бессильны против этих догм. Печаль.. хотя кого я обманываю, плевать.
Гость
49 - 01.02.2015 - 06:21
http://gazeta.aif.ru/_/online/health/337/06_01 Потери в отсутствие эпидемий.
http://www.homeopatica.ru/library.shtml?1_19_para.shtml Официальная статистика отсутствует.
http://homeoint.ru/vaccines/rnkb/truth5.htm Без надежды на прочтение.
Гость
50 - 01.02.2015 - 06:28
http://www.mednovosti.by/journal.aspx?article=695 Без надежды на прочтение.
Гость
51 - 01.02.2015 - 07:46
http://medportal.ru/mednovosti/main/2009/11/19/ghendon/ Комментарии. Да и саму статью прочтите, очень знаковая.
Гость
52 - 01.02.2015 - 08:43
Перед армией и во время армии кололи какую-то дрянь, в том числе прикольным таким шприцом в виде степлера что-ли. Так вот, потом до 35 лет вообще ничем не болел, только нехваткой от денег и последствий пьяного мордобоя.
Гость
53 - 01.02.2015 - 08:55
52-rb25det >
А после 35 лет?
54 - 01.02.2015 - 12:11
Ну как же нет, сам же писал, что питание праной/солнцем - следующий этап эволюции.)))
Гость
55 - 01.02.2015 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
То есть и вами статья не прочитана в топикстарте.. ..... какая печаль.
Не поверите, наверное, но в течении лет 20-и эта та тема разными разными путями выплывала - при массовом одичении с конца 80-х и не такую ерунду можно было увидеть, было и читано, и видено, и на кладбище ношено. Честно, неохота очередное "откровение" изучать.
Единственное, что можно ответить - апологетам этой идеи следует с себя начинать, обращать особое внимание на отказ от ОКС и прививок от бешенства при покусах животными (жаль, что БЦЖ и от полиомиелита, в детстве сделанные, обратно отработать уже нельзя), всё остальное сделает жизнь - мракобесов со временем будет становиться всё меньше. Вымрут естественным путём.
Гость
56 - 01.02.2015 - 18:13
Прививки это как на войне.
Лучше пусть умрёт 1000 человек чем 100000000.
По науке - рационально.
57 - 01.02.2015 - 18:49
56-Фримен > да, люди в большинстве своюм неспособны видеть дальше своего носа. Горлопанят о вреде прививок, но если перестать прививать и начнутся массовые эпидемии, они с утроеной силой начнут орать: государство виновато, что не предприняло меры.
58 - 01.02.2015 - 18:52
Приводят статистику по побочным эффектам, но не хотят видеть статистику смертности, прежде всего детской в допрививочную эаоху.
Гость
59 - 01.02.2015 - 21:22
Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
прививок от бешенства при покусах животными
О! Именно об этом говорю. Не до покусов которых не будет. Не до столбняка которого не будет и тд и тп.
Цитата:
Сообщение от Ёроол Гуй Посмотреть сообщение
но если перестать прививать и начнутся массовые эпидемии,
Уверенны? Я вот нет, и оснований у меня нет думать иначе. Вы видели исследования по долговременному иммунитету после прививок, никто не видел. Нет исследований. В последней ссылке как раз об этом речь. Но все так привыкли что просто не читают ничего..
Цитата:
Сообщение от Ёроол Гуй Посмотреть сообщение
Приводят статистику по побочным эффектам, но не хотят видеть статистику смертности, прежде всего детской в допрививочную эаоху.
А есть таковая? По побочным эффектам практически нет, ее не ведут просто. Интересно почему? Что касается до прививочных мер, ок. http://www.sovsekretno.ru/articles/id/3932/ Опаньки как говориться.

Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Прививки это как на войне.
Это получается без разведки лупить по площадям.. а от туда ведь и ответить могут.. и отвечают судя по всему.
Гость
60 - 01.02.2015 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Лучше пусть умрёт 1000 человек чем 100000000.
Лучше пусть умрет реальных 1000 чем 10000000 гипотетических. С каждым годом реальные растут.
Гость
61 - 01.02.2015 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
... О! Именно об этом говорю. Не до покусов которых не будет. Не до столбняка которого не будет и тд и тп. ...
Халва, халва, халва ...! Когда будет, поздно будет и пить боржоми.
В принципе, мне не жалко, если Вы помрёте от коклюша, например, потому как Вы уже есть безнадёжно испорченный, отравленный мракобесием материал. А вот то, что эту ветку могут читать молодые мамаши с неокрепшим мировоззрением, падкие на всякую чепуху, и применять её на своих детях, то действительно страшно.
62 - 01.02.2015 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Что касается до прививочных мер, ок. http://www.sovsekretno.ru/articles/id/3932/ Опаньки как говориться.
Лютозаръ, может хватит побираться "достоверной информацией" по жёлтой прессе?
Гость
63 - 01.02.2015 - 23:10
Хотелось бы попросить модераторов как-то сбить в кучу с этой темой Интересного в мире
Гость
64 - 01.02.2015 - 23:12
62-Кот Шрёдингера >
Зампредседателя формулярного комитета Российской академии медицинских наук, член исполкома Пироговского движения врачей России
Павел Воробьев
Вы о нем? Статью то прочли? или как обычно остановились на заголовке? Пинцет вы скучные..

Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
Когда будет, поздно будет и пить боржоми.
Да бросьте вы свои панические настроения. речь идет о том что бы использовать прививки там где это действительно необходимо, а не пичкать всех попало отрабатывая бабло. Полно те..

Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
В принципе, мне не жалко, если Вы помрёте от коклюша, например, потому как Вы уже есть безнадёжно испорченный, отравленный мракобесием материал.
Уважаемый, студень собери в кулак, да думать им начни. Что несешь, отчет себе отдаешь?
Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
А вот то, что эту ветку могут читать молодые мамаши с неокрепшим мировоззрением, падкие на всякую чепуху, и применять её на своих детях, то действительно страшно.
А перед матерью потерявшей свое дитя из за прививки когда нет эпидемий, встать и в глаза посмотрев сказать что ее дитя это всего лишь чепуха, сможешь? НЕ НАВРЕДИ клятва, давно позабытая.
Гость
65 - 01.02.2015 - 23:20
Кот. а собственно говоря что вы так нервничаете?? зачем спихивать на желтую прессу??:-)

" В принципе, мне не жалко, если Вы помрёте от
коклюша, например, потому как Вы уже есть
безнадёжно испорченный, отравленный
мракобесием материал"


самое странное у вас нет нечего но вы зачем то истерите... в прошлые разы я задавал прямо вопрос и вам и Коту и Аналитику. вы лично проверяли вакцины?? нет??? тогда зачем истерики??


http://m.youtube.com/watch?v=_2XK06a...ient=mv-google

http://m.youtube.com/watch?v=dNgGYBM...l=RU&hl=ru
Гость
66 - 01.02.2015 - 23:24
" Bushroot
1 - 30.01.2015
- 08:10
Как обитатель здешнего форума сообщаю, что
думаю о прививках хорошо. Они полезны,
особенно это осознаёшь после того как редко
переболеешь каким-нибудь гриппом."


неделаю прививок и неболею.
Гость
67 - 01.02.2015 - 23:27
«Бессмысленным называется то, что противоречит нашим убеждениям – именно убеждениям, а не знаниям, ибо убеждения влияют на нас сильнее знания»

«Умы беспристрастные, не увлекающиеся и не доверчивые, не должны пугаться насмешек, разных кличек и обвинений в отсталости, нерациональности и бессмыслии»

Прививки нужны и незаменимы именно там где они нужны и незаменимы.
Гость
68 - 01.02.2015 - 23:34
Лютозар а вот давай спросим о происхождении вирусов например эбола. и почему почти все вирусы идут с африки..
Гость
69 - 01.02.2015 - 23:38
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
Лютозар а вот давай спросим о происхождении вирусов например эбола. и почему почти все вирусы идут с африки..
Нет в этом надобности. ДРДРДР интересней тему задал. Если сюда перенесут посты то я покажу тебе живое книгу-фигу.
Гость
70 - 01.02.2015 - 23:40
" Червонская Г.П., вирусолог, член комитета по биоэтике (?) РАН
утверждает: "каждый ребенок индивидуальность и приказами
Минздрава, Санэпиднадзора нельзя привести к общему
знаменателю всех детей, провакцинировав их одним
препаратом. В результате безмозглой вакцинопрофилактики
мы ослабляем организм детей, т.к. любая вакцина неизбежно
небезопасна, это нагрузка на имунную систему и на всю
физиологию. Мы боремся не с инфекционными болезнями, а мы
боремся с природой человека. Система прививок 20 вакцин в
один организм ребенка это борьба не с инфекционными
болезнями, это борьба с природой человека, которая у нас
начинается в роддоме... Любая живая вакцина создает
состояние хронического инфицирования. Это состояние
хронического инфицирования продолжается в зависимости от
того, в какой организм вакцина попала... Календари прививок в
каждой стране свои, но ни в одной стране не проводят
вакцинацию против туберкулеза в роддомах. Утверждают, "мы
проводим вакцинацию как во всем мире", я говорю, как во
всем мире вместе взятом. Если вы своего ребенка убережете от
вакцинации хотя бы до 5-ти лет, низкий вам поклон, вы дадите
возможность развиться природным защитным силам
индивидульным ребенка"

" Если
внесли БЦЖ в роддоме, то они обосновываются эти
микобактерии туберкулеза на всю оставшуюся жизнь в
организме. Остается так наз. иммунологическая память...
Микобактерии туберкулеза поражают клетки тимуса, а тимус
самый главный лимфоидный орган из которого выходят все
клетки иммунной системы. В "вакцине" АКДС, беру в кавычки,
т.к. это не вакцина, как и ее ослабленные модификации, это
химико-биологический конгломерат, содержащий много
химических веществ, но главным из них, очень опасным, явл-ся:
1) формалин (формальдегид) - канцероген. Нате вам детишки
канцероген инъекционно в первые пол года жизни, трижды с
АКДС вакциной. 2) ртуть-органическая соль - консервант -
мертиолят или еще пишут тиомерозал, хороший комплекс для
наших грудных детей. Везде ртутьорганическая соль запрещена
к применению в лекаственных средствах. И сюда же еще
входит гидроокись аллюминия, это сорбент. Вот так мы и
проводим системную плановую дебилизацию наших детей...
Кому-то нужно, чтобы мы были нацией еще более больных
людей, чем мы сейчас уже есть... Это погибель нашим детям..
Это и есть медленная биологическая война."
Гость
71 - 01.02.2015 - 23:45
70-drk >
Переизбыток начальных условий не приведет к результатам. Прививки необходимы нотам где они необходимы. Столбняк например можно поймать при перерезании пуповины при родах, как всегда вместо рогатки (санитарии) из пушки по воробью (вакцинация). Не попала при перерезании пуповины бактерия, нечего, не отчаивайся, получишь через прививку.
Гость
72 - 01.02.2015 - 23:47
Цитата:
Заболевание может развиться при глубоких ранениях и повреждениях кожи и слизистых оболочек, ожогах и обморожениях, при родах, у новорожденных через пуповину, обрезанную нестерильным инструментом, а также при некоторых воспалительных заболеваниях, при которых создаётся контакт очага воспаления с окружающей средой (гангрена, абсцессы, язвы, пролежни и т. д.).
пруф: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...BD.D0.B8.D1.8F
Гость
73 - 01.02.2015 - 23:52
http://m.babyblog.ru/user/olga-zhigoreva/3017186


Лютозар... основная проблема эпидемий и вирусов это деятельность человека... я не верю в то что вирусы проявляют себя сами по себе...
Гость
74 - 01.02.2015 - 23:53
Родился здоровым без патологий? Говно вопрос исправим. Мать не имела Гепатит В ? Ты будешь.
Цитата:
Вирус гепатита передается через чужие тканевые жидкости, в том числе при инвазивных и медицинских манипуляциях, при половых контактах, при тесном общении в семье и в коллективе, при переливании крови и ее препаратов, новорождённым во время родов от матери-носителя HBs-антигена и вируса.[3]
Сами калечим, сами и лечим..
Гость
75 - 01.02.2015 - 23:57
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
Лютозар... основная проблема эпидемий и вирусов это деятельность человека... я не верю в то что вирусы проявляют себя сами по себе...
Не могу так уверенно сказать, от части да, но я говорю совсем за другое. То что вообще не рассматривается как причина. А скорее всего она самая и является. Мы сами формируем мир вокруг нас, словами, мыслями, деяниями, мировоззрением.
Гость
76 - 01.02.2015 - 23:58
а вообще Лют :-D ты замахнулся на "святая святых" прийдет БТР и снесет всю тему наф.. :-D говорить что-либо безполезно. достаточно увидеть реакцию и истерику...
Гость
77 - 02.02.2015 - 00:01
вот вопрос Коту...скажи честно ты лично знаком с Московицом??? вы знаете его на столько хорошо???
78 - 02.02.2015 - 00:15
77-drk >
Мне достаточно знать, что Московиц зарабатывает за счёт гомеопатии и её пропаганды. Этого более чем достаточно, даже избыточно.
79 - 02.02.2015 - 00:21
Лютозаръ, а когда ты нас порадуешь, соершишь поездку по высокодуховным ведическим местам Индии без каких-либо прививок и медицинской страховки? ;)
Гость
80 - 02.02.2015 - 00:24
79. тогда когда изменится воздействие социосистемы на окр.мир.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены