К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хочу сделать координатный плазмарез,очень хочу

Гость
0 - 16.08.2013 - 00:56
Как положено с компьютерным управлением, переделкой инверторного сварочника под нужные электропараметры для вырезанием фигур и прочего из железа (1мм-12мм/1,25Х2,50 м), но только для перемещения плазмореза использовать не шаговые двигатели, а обычные коллекторные дрели с обратной связью по скорости вращения и по линейному перемещению. Хочу использовать для управления микроконтроллер, сейчас изучаю его возможности и подключение, мог бы сделать на отдельных элементах, но будет громозко. Схема будет посложнее, чем с шаговыми, но интересная. Схему вроде бы продумал. Сын сказал, что программу напишет без проблем со всеми примочками в прямых обратных связях. Може кто делал подобное, поделитесь камнями невиданными, опытом, знаниями = бесплатно, как когда-то было в СССР!


Гость
121 - 07.11.2013 - 23:24
Цитата:
Сообщение от 3132090 Посмотреть сообщение
117. Если рентабельность производства продукции ниже 50% - то над такими проектами мы не работаем. 10 мл. руб. - я всегда считаю в рублях, так для нас понятней. Цитата: Сообщение от KohaVasin Или вы внедряете технологию у владельца свалки, а затем все расходы на переработку несет он (закупка газа, химикатов, сортировка(!!!) и т.д.)? 100-120 тонн/сутки - ПГТ? Его только деньги - мы изготавливаем, мы и обслуживаем. Доли = 50/50. Ничего не закупается, кроме металла, некоторого инструмента и КИПиА. Потребление энергии до 15 квт/час. Цитата: Сообщение от KohaVasin Из чего слагается прибыльность переработки мусора? Доход минус издержки. Цитата: Сообщение от KohaVasin Выход токсичных продуктов переработки? Чем обеспечивается? Токсичных продуктов нет, ВСЁ идет в дело. Технология - поточный метод пиролиза ТБО (не ретортный).
а я сам шизофрнег!
Гость
122 - 07.11.2013 - 23:30
а вот еще!все идет в дело.КПД 109 процентов и при этом не линчуем негров и вообще.(ну а шо я патентовед так нуево!)
Гость
123 - 07.11.2013 - 23:37
Технология - поточный метод пиролиза ТБО (не ретортный)================о!мазафака!йа дажи боюс в гугле ЭТО НАБРАТЬ!только так получилось,что работал помошником патентного поверенного
Гость
124 - 07.11.2013 - 23:38
Цитата:
Сообщение от ram Посмотреть сообщение
а вот еще!все идет в дело.КПД 109 процентов и при этом не линчуем негров и вообще.(ну а шо я патентовед так нуево!)
Не надо вести себя как Промокашка из фильма "Место встречи изменить... = не интересно.
Гость
125 - 07.11.2013 - 23:43
Цитата:
Сообщение от 3132090 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ram а вот еще!все идет в дело.КПД 109 процентов и при этом не линчуем негров и вообще.(ну а шо я патентовед так нуево!) Не надо вести себя как Промокашка из фильма "Место встречи изменить... = не интересно.
что именно не так?
Гость
126 - 07.11.2013 - 23:49
конечно уважаю Ваше стремление поднять отечественное производство(и заработать при этом)-но реальность такова,что...а вообще Ваш номер телефона в личку?
Гость
127 - 07.11.2013 - 23:56
Ну и что с этого следует, что работал поверенным?
Гость
128 - 08.11.2013 - 00:05
Цитата:
Сообщение от ram Посмотреть сообщение
конечно уважаю Ваше стремление поднять отечественное производство(и заработать при этом)-но реальность такова,что...а вообще Ваш номер телефона в личку?
У меня нет стремления поднять отечественное производство - "ростом не вышел". Я хочу просто заработать на том, что у нас сегодня отсутствует на рынке и ничего больше. А отсутствует много чего - "не паханное поле". Телефон он не чему, пишем предложения в личку.
Гость
129 - 08.11.2013 - 00:08
Цитата:
Сообщение от 3132090 Посмотреть сообщение
Ну и что с этого следует, что работал поверенным?
совсем ничего


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены