К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Знания и технологии Избранным - религия всем остальным

Гость
0 - 14.04.2013 - 17:23
Как Вы относитесь к этой модели мира, которая была создана еще в древнем Египте, и действует по сей день?


Гость
201 - 03.05.2013 - 09:33
Цитата:
Сообщение от nvy Посмотреть сообщение
Дабы понимать смысл темы : Знания и технологии Избранным - религия всем остальным Надо почитать материал Глубинная книга
Так это просто реклама книги? Скучно то как....
Гость
202 - 03.05.2013 - 10:03
Цитата:
Сообщение от AURIs Посмотреть сообщение
Ловцами чего или кого пожалуйста не напускайте туману что могут быть ошибки в Евангелиях потому НЕТ ВАТИКАНА ОШИБОК -- НЕТ в том числе и в разрешённых к публикации 4-х разрешённых вариантов и в апокрифах тоже нет ошибок ,просто есть угодные и не угодные для Ватикана тексты но это не говорит о их ошибочности ,пожалуйста насчёт ЛОВЦОВ прокомментируйте

Поток сознания?......
Цитата:
Сообщение от AURIs Посмотреть сообщение
здравствуйте вы знаете о том что в те времена когда по Земле ходил тот того кого Саул правоверный иудей назвал Исусом ,так вот в те времена по землям Палестины ходили три пророка с именами Исус,Иисус и Иешуа в один период времени,
Знаю. Весьма распространенные в то время имена. И пророков в то время в Иудеи было как блох на бродячем псе.
И что из этого следует?
Сколько сейчас в России мужчин с именем Владимир Владимирович? Сколько из них рассуждают о политике?
Но большинство людей знают, что сейчас есть два ВВП, к словам которого прислушиваются. Причем только один уже вошел в историю.
Цитата:
Сообщение от AURIs Посмотреть сообщение
вы знаете почему Исус из Евангелий не был похож ни"свою" мать ни на тот народ в котором пришлось жить тому кого назвали Исусом? может есть "факты" у вас?
Есть.))) Пандира - это имя говорит о чем либо? Иосиф, непорочное зачатие, особое отношение Пилата к Иисусу.
Кстати мой брат также не похож на маму, больше на отца.
Цитата:
Сообщение от AURIs Посмотреть сообщение
,дело том в что фактом для вас может быть только то чему вы лично были свидетелем ,повторяю вы должны быть сам свидетелем тому что посмели назвать ФАКТОМ
Я не был свидетелем собственного зачатия. Но факт своего существования отрицать не могу. А Вы?))))))))))))
Гость
203 - 03.05.2013 - 10:07
Ловцами человеков.... Предложили людям сменить работу. Вместо физического труда стать менеджерами - проддажниками страховок.
Гость
204 - 03.05.2013 - 12:07
200-nvy > еще один богоборец сыскался:-
Гость
205 - 03.05.2013 - 12:47
Цитата:
Сообщение от AURIs Посмотреть сообщение
вы знаете почему Исус из Евангелий не был похож ни"свою" мать ни на тот народ в котором пришлось жить тому кого назвали Исусом?
А Вы знаете, надо полагать?))))
В том числе что был "не похож"?

Вообще то внешность Иисуса, по свидетельствам современников, была достаточно "non presente". Но в тот момент создавать изображения людей было запрещено. Так же, как и сейчас есть запрет в исламе.
Современное изображение Христа ,(испанского хиппи с бородкой -эспаньолкой) - было создано в средних веках. Моделью для создания послужил Чезаре Борджия. Человек с очень одиозной репутацией.)))
Гость
206 - 03.05.2013 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Truba_dur Посмотреть сообщение
200-nvy > еще один богоборец сыскался:-
Должен же кто то быть, в противовес различным хоругвеносцам. Человек решил самостоятельно разобраться в истории. Что ж плохого в этом? Все лучше, чем тупо чьи то мозговые отрыжки повторять.
Гость
207 - 03.05.2013 - 19:19
198-Truba_dur >здравствуйте да верно они были подготовлены как ловцы душъ сбивания уловленных с их путей сутьбоносных и вовлечение в рабство рабов господа бога единого,вы верно заметили что та "рыба-души людские" которые будут выловлены "рыбаками - ловцами" Сауловыми правоверного иудея те души "сатана" не съест эти уловленные души съест сам Рыбак -Ловецъ это действительно план бога единого имя которому Яхве сам Исус ничего не произносили и тем более не "употреблял" то всё от Савла матфеев и тимофеев....главных ловцов
Гость
208 - 03.05.2013 - 19:28
202-AK12 >здравствуйте пандира не верно верное имя тому которого фарисеи назвали Исусом -- Тха М Асс сын конунга Тагая похищен в возрасте трёх месяцев -Иударами -киднепинг пристроен ими в семью девицы лёгкого веса Мариам и не дееспособного плотника да и на "плащанице сие видно никаких пандиров потому и не похож на жителей иного рода
- я говорю о тех "фактах" которыми вы оперируете в своих "доказательствах" взятых вами из текстов не вами писанных то не факты ,причём тут ваше не порочное зачатие в материальном мире не крутитесь...извиняюсь
Гость
209 - 03.05.2013 - 19:32
Началось:-) теперь дед тращей пошол в массы... А главное пофиг верна инфармация даваймая или нет главное забить головы ..... Все я вижу Аурис...
Гость
210 - 03.05.2013 - 19:35
203-AK12 >здравствуйте вот тут верно вы заметили :"...предложили людям сменить работу..."...а кто предложил и зачем? вона труба-дур*а догадалась что то ловцы душъ человеческих исполняющих волю бога единого а вы не смогли такого простого смысла вложенного Саулом в текст байбла распознать а толкуете всему сайту байбл ,что то не совмещается в вас либо по заказу трудитесь либо так все "от простоты" вашей - наивным киселя даёте
Гость
211 - 03.05.2013 - 21:00
Я и Ваш текст с трудом разбираю.)))
Пандира имеет непосредственное отношение к Иисусу. И к непорочному" зачатию.Но это разные люди.
Цитата:
Сообщение от AURIs Посмотреть сообщение
верное имя тому которого фарисеи назвали Исусом -- Тха М Асс сын конунга Тагая похищен в возрасте трёх месяцев -Иударами -
У Вас точно есть доказательство этому? Либо свидетельства этого? И вы готовы ими поделиться, надеюсь?
Цитата:
Сообщение от AURIs Посмотреть сообщение
я говорю о тех "фактах" которыми вы оперируете в своих "доказательствах" взятых вами из текстов не вами писанных то не факты
Я так понимаю, что тексты, которыми вы приводите в качестве доказательства, написаны именно Вами, и поэтому Вы считаете их неопровержимыми фактами. Надо признать - смелый ход.
Цитата:
Сообщение от AURIs Посмотреть сообщение
в семью девицы лёгкого веса Мариам и не дееспособного плотника
Цитата:
Сообщение от AURIs Посмотреть сообщение
на "плащанице сие видно никаких пандиров
Супер! Особенно про "пандиров".
Цитата:
Сообщение от AURIs Посмотреть сообщение
не похож на жителей иного рода
А вы пробовали использовать русский язык, с его правилами, оборотами, и пр? И не писать в потоке сознания... Пусть попустит сначала.
Гость
212 - 03.05.2013 - 21:24
да, души надо ловить. а то разбегутся, как тараканы и в раю никого не останется
Гость
213 - 04.05.2013 - 09:22
Кстати, а кто нибудь знает, для чего богу нужны души людей? Что он с ними делает?
Гость
214 - 04.05.2013 - 19:44
212+213-AK12 >это хорошо знали и практиковали в обрядах жертвоприношений во славу гекаты и яхве в храме бога единого яхве теперь этот храм почему то называют храмом соломона когда римляне пришли туда слой запекшейся крови достигал одного метра поэтому было принято решение снести и храм и г.АрСалаим (потом переименовали в г.Урус Алим потом уж правоверные после исуса навина и моше переименовали в г.Ерусалим сам храм и город ставил не соломон и не ной это было в до ветхозаветные времена тоска тут у вас книжная;
- есть источники не книжные уважаемый 213 достоверные ну да не надо про это, вам и так достаточно того чем обладаете и это хорошо...путей вам своих не замороченных желаю
- души уводит бог единый в свои пределы чтобы они не смогли вернуться к Творцу Единому - Домой(тут многие "проблемы "решает свои бог единый уводя души с их путей) правда то касаемо только Детей Человеческих а пророк приходил не к Детям Человеческим но к потомкам Адама и Евы...(к хомо сапиенсам)...
-возможно когда нибудь вы и узнаете или вам разрешать узнать что делает бог единый с душами - которые есть Сути Детей Человеческих да и другими душами бог единый тоже не гнушается судя по событиям на нашей сфере в последние 30 000 лет...
- с днём Победы вас всех!
Гость
215 - 04.05.2013 - 23:27
Цитата:
Сообщение от AURIs Посмотреть сообщение
- есть источники не книжные уважаемый 213 достоверные ну да не надо про это, вам и так достаточно того чем обладаете и это хорошо...путей вам своих не замороченных желаю - души уводит бог единый в свои пределы чтобы они не смогли вернуться к Творцу Единому - Домой(тут многие "проблемы "решает свои бог единый уводя души с их путей) правда то касаемо только Детей Человеческих а пророк приходил не к Детям Человеческим но к потомкам Адама и Евы...(к хомо сапиенсам)... -возможно когда нибудь вы и узнаете или вам разрешать узнать что делает бог единый с душами - которые есть Сути Детей Человеческих да и другими душами бог единый тоже не гнушается судя по событиям на нашей сфере в последние 30 000 лет... - с днём Победы вас всех!
c этого места подробнее. где можно почитать?
Гость
216 - 05.05.2013 - 18:33
мне всегда было интересно - а кто работать будет в раю? где людей вечно жить призывают? или там не надо будет работать, там все на деревьях расти будет?
Гость
217 - 06.05.2013 - 09:29
Цитата:
Сообщение от AURIs Посмотреть сообщение
это хорошо знали и практиковали в обрядах жертвоприношений во славу гекаты и яхве в храме бога единого яхве теперь этот храм почему то называют храмом соломона когда римляне пришли туда слой запекшейся крови достигал одного метра поэтому было принято решение снести и храм и г.АрСалаим (потом переименовали в г.Урус Алим потом уж правоверные после исуса навина и моше переименовали в г.Ерусалим сам храм и город ставил не соломон и не ной это было в до ветхозаветные времена тоска тут у вас книжная;
Интересно, в начальной школе , когда правописание проходили (запятые, дефисы и пр. знаки препинания) Аурис болел, или тупо прогуливал?

Правильно говорил академик Капица: Сокрытые знания предков интересуют тех, кому оказались не под силу овладеть открытыми знаниями современников.)))
Гость
218 - 06.05.2013 - 16:21
217-AK12 >здравствуйте а что остаётся умному Капице - хомо сапиенс215-tiredmen > знаки препинания ломают и рушат образы обьёмные потому пишем и читаем по ритму дыхания ТХА
Гость
219 - 06.05.2013 - 16:28
215-tiredmen >здравствуйте достаточно начать с внимательного разумного изучения Н.З. евангелий от любого писателя посмотрите внимательно Главы 1и2 -ю Творение там указано что в шестой день творения Творец сотворил Человека по образу и подобию своему а потом седьмой день дал на отдых всем и людям и тварям а Некий Господь в этот седьмой день сотворяет некоего Адама который стал как один из свиты Господа тут много вопросов возникает у разумных а зачем Господь делает Адама если Человек сотворённый Творцом Единым уже 1 250 000 000 лет ходил по Землям Творца ,чем тогда Адам отличается от Человека ,как имя этого самого Господа что Адама сделал ну и т.д. но тут разум и искание нужно много таким путём найдёте идя
Гость
220 - 06.05.2013 - 16:31
217-AK12 >здравствуйте вам скажу первое изначальное имя под которым строился город АРСАЛА -- Арий Строил это не для капицы потом иудар*ы ,эвар*ы,ийеве переименовали начало строительства города около 100 000 лет тому как так искайте со своим капицем современные знания вам ведь память не надо и прошлого тоже
Гость
221 - 06.05.2013 - 17:32
Аурис....:-) ты.предсказуема....однообразна...:-D
Гость
222 - 06.05.2013 - 19:29
Цитата:
Сообщение от AURIs Посмотреть сообщение
потому пишем и читаем по ритму дыхания ТХА
Вы - возможно. Но другие нет. И как читать простуженного или асматика? А если человек километра 3 пробежит в высоком темпе , то правописание изменится?
Цитата:
Сообщение от AURIs Посмотреть сообщение
искайте со своим капицем современные знания вам ведь память не надо и прошлого тоже
Перевод слова "искайте"с дыхания ТХА - ищите?
Настоящее и будущее для меня гораздо интереснее.
Гость
223 - 06.05.2013 - 19:32
Цитата:
Сообщение от AURIs Посмотреть сообщение
под которым строился город АРСАЛА
Первоначальное имя Краснодара - Екатеринодар, и что из этого следует.
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
Аурис....:-) ты.предсказуема....однообразна...:-D
Клиническая картина ясная.
Гость
224 - 07.05.2013 - 06:58
Аурис хачу задать те вопрос... Тебк Лег а не Ирис ибо она,тобою научена ты ей давно задал вектор.... По сему вопрос ... Ты,так,часто употреблял слово Единый теперь будь добр поясни сие слово .... Што значит в САВ ЕДИНЫЙ БАЙ.....
Гость
225 - 07.05.2013 - 09:57
219-AURIs >библию читал и казус про создания 2х разных челов тоже, что всегда нпвевало на непонятки. Но откуда эти цифры и инфа? Есть где это можно почитать. 12500000
Гость
226 - 07.05.2013 - 18:01
224-drk >здравствуйте возможно ба-бай поясните кто такой тебк
Гость
227 - 07.05.2013 - 18:14
225-tiredmen здравствуйте солнце три раза проходит свой путь в галактике за один день творца попробуйте САВ на которую указывает 224
Гость
228 - 07.05.2013 - 18:17
226-AURIs >продолжение кто это Ирис которая взяла вектор "мой"
Гость
229 - 07.05.2013 - 18:30
Не аурис,съехать неполучится... Ты,ведь прекрасно понял што это очепятка..... Так што значит ЕДИНЫЙ ?????
Гость
230 - 08.05.2013 - 09:40
Аурис:-) так шо же ты моляишь?????? Ты ш авродя взялся деся в энтой теме проповедывать учение о пустоте дык отвечай на вопрос????? Или он те непонятен??:-) дык как ты сказал АК вопрос вроде простой....
Давай поговоим чудок о пустоте....:-) ты и тваи адепты,утверждаете што сатар был изначально а ты свае авно построил на основе САВ:-) .... Так как твой сатар мог быть первым и изначадьным заключенный в бездну?????
Я терпеливый я подожду тваего ответа....:-D
Гость
231 - 08.05.2013 - 18:51
227-AURIs >объясните тогда, как отличить человека которого создал Творец-Создатель от того что сделал Господь.
Есть какие-то признаки?
Внешне мы вроде все одинаковы, а вот внутренне точно разные.
Гость
232 - 12.05.2013 - 17:52
230-drk >здравствуйте извините не на паперти не в синагоге не подаём попробуйте воспринять смыслы Книги Свае сам канючить да выпрашивать то удел лиднар , знания трудами и кровью добываются всю тему говорил восприняли как всегда - информация за даром ( а это не знания) всего хорошего вам и вашему единому в зеркалах к которому этот мир уходит всем кому теперь здесь хорошо комфортно иль привычно иль безразлично иль удобно тоже счастливого пути
Гость
233 - 12.05.2013 - 18:04
231-tiredmen >здравствуйте да разница большая разные мотивации и разные творящие силы цели разные
- у Человека сотворённого Творцом Определено:


Форма - тело ,Суть- Душа-Свае,Естество-Дух-Мотивация
- у Адама Господом богом единым определено:

Тело и "душа" - Суть , их легионы а суть одна ,Естества Адаму - духа не дано не имеют они его и все потомки его ,духа не имеют - потому паразитирующие пожираюшие но и суть их "душа" т.н. не одной природы с Сутью - Душою Человека не Свае у них вместо души ищите читайте попробуйте читать Гностиков Плотина,Оригена,Платона и других
Гость
234 - 12.05.2013 - 19:48
Аурис тупиш по черному.... И твая книшка свае придуманная тобой же самим мне и наф не нужна.... выпытывать гришь?????:-) Что значит ЕДИНЫЙ я знаю в отличии от тебя.... Тя спрахую не для пытки... А понять хочу знаешь ли ты сам то што проповедуешь... А оказывается нет... Да ты непарься... Твая свае для лохов мы то стобой все понимаем и знаем:-) и к чему вопрос те задал все ты понял хорошо.... Тока дуру включать это глупа:-) или те так нравится от ответов уходить????? Повторяю вопрос мош не разлышал ты .... Мало ли глуховат слеповат.....
внимание вопрос знатокам:-) ....
ЧТО ЗНАЧИТ ЕДИНЫЙ?????
Гость
235 - 12.05.2013 - 19:54
Так што с ответом по тому как твой сатар мог быть первым и изначальным?????:-) тыш САВ читал... Знаеш его и помнишь дык давай Лег или не Лег какая мне хрен разница.... Как.твой сатар.мог быть первым когда твой сатар появился лишь после того как проявился ВЕЛИКИЙ РА М ХА???? Так шо твае учение о пустоте там говорит?????:-)
Гость
236 - 15.05.2013 - 17:31
235-drk >здравствуйте однако "странный"....вы не читали книгу СВАЕ тогда зачем вам вопросы придумывать вам намекнули и про "вектор" который мы определяем как один из потоков в течениях реки времени и про "время" которое мы определяем как поток событий и что "время" не есть обьективность- всего лишь свойство сознания биологической формы разумения присущая только способности и скорости восприятия про "пространство" тоже которое мы определяем как гравитацию и то вам не в домёк вы не знаете ни содержания САВ(в которой Дый даёт исчерпывающие ответ на ваши вопросы) ни СВАЕ ни смыслов их зачем сочиняете ваши вопросы вы сами показали что принадлежите по происхождению и по истоку к мирам внешнего дыхания ХА (к мирам бога единого ) ваша форма сознания сути вашей несома ветром внешнего дыхания ХА - бога единого в мирах проявленных вашим богом родом(это чувствуется и в ваших вопросах) вы живёте ВНУТРИ вы ведь от РА М --- ХА....танцы пытаетесь изобразить извиняюсь при этом задаёте вопросы по источнику от ВНУТРЕННЕГО ДЫХАНИЯ ТХА Сатара(Арктическая ВЕДА) которая ПРОЯВЛЕНА здесь САТАРОМ из ВНЕ ,так на каком языке с вами говорить с какой вы сферы сюда прибыли изучайте САВ от ХА- бога единого вашего там ответы вам готовые а тратить время по пустому нет смысла парить гравитацию ради чего вы уж извините нет в ваших вопросах никаких вопросов вам с вашими "вопросами" и вашими "знаниями" лучше к гадалке можете почитать вариант учения о пустоте АД и АМ о Внешнем и Внутреннем Дворе Творения вы даже вопроса не можете сформулировать законченно и то вам тоже не в домёк не обижайтесь не виноват что вас так переглючило на каком то леге нет у вас своего восприятия это всё свойства миров бога рода в которых детей человеческих поражают многие "проблемы" почитайте Сантьи Веды Перуна то и про вас там тоже извиняюсь тоска тут у вас никогда так много не писал да пожалуй более не буду видимо упарил я вас
Гость
237 - 15.05.2013 - 19:35
Нада было те аурис сидеть в сваей теме..... И НЕ ВЫПОЛЗАТЬ:-D давай ка я те проясню ситуцию как оно есть а не так как ты представляешь всем.....я твой пост даж нечитал незачем и так знаю шо ты там пишешь... Ну давай о главном... Тращей никогда неписал и не издавал ни каких книг... Все шо есть это несколько видио с его участием... Все шо подают от его имени фигня восновном все записано с его слов чуешь к чему я клоню????:-) нет??? Ну у тя все.впереди... Прадолжим.... Все шо есть книшка каторую можно тока купить непойми у каво.и че....
Твая книшка.свае.это твая больная фантазия придуманная тобой.в противовес ВЪДА РА причем ты это делал осмысленно и с определенной целью.... Все.тваи знания надерганы отовсюду включая.с пастов.БЕОГОРЦА ... Мне лично поф.. На тваи отговорки и гнелые отмазки... Все бы нечего кабы ты БОГОВ нехаял.... Посему тваи посты как и сама твая.тема провакационная а значит попадает под пункт ТРОЛЛИНГ... Выводы сделай сам....
Идем дальше.. Аурис немогу сказать шо ты тупишь потому как знаешь свой касяк сам.... Твой сатар повторяю появился лишь тогда когда ПРОЯВИЛСЯ ВЕЛИКИЙ РА М ХА ... А ОН БЫЛ всегда даже до проявления в эту действительность... Откуда взялся сатар???? Да не откуда этим именем ты оклеймил абсалютное зло.... Как оно появилось???? Лично я вижу только один момент его появление это тогда СВЕТ ИЗНАЧАЛЬНОГО стал распростроняться появилась плотность в пустоте иначе бездне.... Вот так и появился твой сатар... А то шо ты тут и в сваей теме чешешь это хня... И нестоит выведенного.яйца... Причем аурис о самом абсолютном зле ни ты ни кто другой ни сном ни духом... Слово единый аурис ты ведь прекрасно знаешь шо означает. Так че скажи ты дуру валяешь??? Ну понимаю я христей подмена понятий итд... Но даже твой сатар нетварил как ты говоришь еве один .... Так шо тролль ты и я знаю.зачем ты выполз сосвоей темы....:-)


Ха:-) вопрос говоришь немогу сформулировать???:-) а чеп те сразу непризнать што правильного ответа не напишешь а сбрехать складно невыходит????:-) вопрос те четкий и ясный был... Как мог быть твой сатарчик изначальным если он появился лишь тогда когда проявился ВЕЛИКИЙ РА М.ХА??? Шо те здесь непонятно???? Ты звиняй я на другом языке не гутарю....:-) а шо те непонятно было в вопросе по ЕДТНОМУ???:-) не ты скажи пряма нет у тя ответа и все и вопросов к те иметь более небуду.... А то ты как то жидко отмазываешься... НЕУМЕЛО...:-D
Гость
238 - 15.05.2013 - 19:37
Вопрлсы к те вполне обоснованы ты несешь в масы хню подназванием сатаризм... Дык будь добр разъясняй сваю хню....:-D
239 - 23.05.2013 - 18:29
117-Put_Nik >А нет наказания. Бог есть -Любовь, а любовь не может наказывать. Есть выбранный вами за вашу земную жизнь путь: или с Богом , или без Бога. Вот то, что "без Бога" и есть ад. Человек сам себя "наказывает", сознательно выбирая грех. Душа, подверженная греху, не может вынести тот свет, который излучает Бог.
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Balance Так, святитель Игнатий Брянчанинов говорит о смертных грехах: «Если кто умрет в смертном грехе, не успев покаяться в нем, его душа идет во ад. Ей нет никакой надежды на спасение». Но Бог любит тебя!!! И он безграничен в своей любви, милости и прощении. Мда, неувязочка у Игнатия Брянчанинова... Но так всегда бывает, когда человек пытается говорить от имени Бога. В гордыне своей решивший, что может понять Замысел Его.
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
В православной традиции этот грех не прощается не потому, что для его прощения нет милосердия Бога, а потому, что согрешающий не раскаивается и делается неспособным принять прощение[14].
240 - 23.05.2013 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Put_Nik Посмотреть сообщение
Конечно какой я такое и чадо.
А как же конфликт "отцы и дети" если дети такие же , как родители, чегой-то им вместе порой не ужиться?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены