К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

вопрос имеется

Гость
0 - 29.07.2019 - 22:28
всем привет.
давно думала вот о чем.
не уже ли надо в обязательном порядке креститься чтоб у тебя был ангел хранитель,не ужели тебя не могут оберегать и так,а как быть с людьми другой веры или атеистами? среди них есть и вполне нормальные хорошие люди,творящие благие дела,не ужели их всех в котел и без обеспечения хранения от зла только за то что они не нашей веры?



CK
121 - 14.08.2019 - 13:11
(113) Анаксунамун
...Кто такие авторы этих книг, которых вы читаете и которым так сильно доверяете в вопросах веры...
.
...эти авторы такие же ЛЮДИ, как и те которые написали христианские святые писания.
Гость
122 - 14.08.2019 - 19:46
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
поймав информацию я чувствую что она "моя".
НЛП так и работает... И не ваше - становится вашим...

Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
И не важно откуда эта информация. Из святого писания, из интернета, от умалишённого...
критически важно... Как оказалось. Прежде я думал как и вы, очень ошибался...

Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Стока всего перечитано, переслушано и перевидено.
вот-вот, и теперь один вопрос "как это развидеть"... Объяснить не объяснишь... Вы наверное читали про мусорные острова... Подобие "инфополя" Земли... "стока всего"... Но... Чего?..- вот именно...
Гость
123 - 15.08.2019 - 19:26
107-CK >Ск, это знак означает " конец этого света, направление в другой свет', конкретно -Избушка, стань ко мне передом, а к лесу задом-
Там есть знак человека, и косой крест символ иномирья и стрелка куда поворачивать- влево или вправо.
Привет!)
Гость
124 - 15.08.2019 - 19:27
а где Аналитик? увидите его, передайте , что ролик о 36-ти часовом ритме человеческого организма найден!
CK
125 - 15.08.2019 - 20:42
(123) Ish
.
...благодарю.
Надо подумать над тем что Вы сказали.
.
У Вас сохранилось изображение?
Ссылка автора устарела, а показать местной публике хотелось бы.
Гость
126 - 15.08.2019 - 21:24
нет, не сохранилось., но вы просто дали изображение, никак его не комментируя откуда и что, но ясно, что пятиугольник это человек и изба( одновременно и грань додекаэдра) домик, крест косой- вспомните руки фараонов в виде мумий, и стрелка направо, т.е. это виртуально движущееся изображение- значок.
CK
127 - 15.08.2019 - 23:37
(126) Ish
... но вы просто дали изображение...
.
...чёт я не понял, Вы успели его по ссылке увидеть или с моего ментального канала сняли?
:-)
Гость
128 - 16.08.2019 - 01:13
по ссылке)
129 - 16.08.2019 - 04:42
105-CK >здравствуйте....
вы можете показать при каких обстоятельствах в каких возможно текстах или подтекстах,в каких смыслах или подсмыслах вообще к вам "приплыл"это знак или просто из ни откуда из ни от кого без всяких мотиваций просто молча взял и всплыл этот значек....?
130 - 16.08.2019 - 06:21
129-Arvett >начнем по немногу пра рисунок-знак-симбол...
-касаемо креста,судить о том является ли крест косым или правильнее диогональным (в плоскости двумерной)необходимо по тому углу ,под которому пересекаются лучи креста.в этом знаке лучи пересекаются под прямым углом в 90° это означает ,что крест в рисунке прямой ,но видимо не равноплечий ,т.к.крест иметь опору должен (в материальном мире Яви в явном мире)иначе не имея опоры крест не имет Силы в материальном мире Яви и поэтому частью своего вертикального плеча вонзен в крышу
"дома" ,скорее всего это т.н. католический крест...

можно предположить ,что "рисунок"отображает некоее состояние дел в мире Яви и до креста и после пристроивания креста на "крыше дома моего" почти каки в письнях Юрия Антонова....,сурьезный рисунок ,по своей информативности он приближается к емкости ЛИГАТУРЫ...
CK
131 - 16.08.2019 - 09:14
(129) Arvett
.
...вот, по памяти нарисовал, надеюсь не переврал.
.

.
Что и откуда автор взял, не известно.
Исчез вместе со знаком.
:-)
CK
132 - 16.08.2019 - 09:15
(128) Ish
.
...проверьте, правильно я воспроизвёл рисунок?
:-)
Гость
133 - 16.08.2019 - 12:13
я думаю, да, а если автор исчез, вам то оно зачем надо? избушка эта? с переходом? если это на конкретном месте, так оно ' перемещается' место это перехода, кароч- забейте)
CK
134 - 16.08.2019 - 12:21
(133) Ish
.
...забить проще всего.
А любопытство не грех.
135 - 16.08.2019 - 13:43
131-CK >здравствуйте,почти верно,крест посадите на скат крышы сам домик разверните на 25° в право и ишоо в оболочку все охватите некую,тогда бкдет почти точно....
136 - 16.08.2019 - 13:45
132-CK >перечитайте мой 129 вы ведь не могли отаетить на мой вопрос или не вилъдите вопроса моего?
137 - 16.08.2019 - 14:14
134-CK >посмотрите свой 98......там все на месте и точно...поэтому продолжим изучать смыслы заключенные в этот симбол рукотворный...
теперь поговорим о "домике":
в плоскости листа "домик"выглядит как квадрат на который пристроили некий "треугольник"типа "крыша"!,по всей вероятности на плосеости листа в трех координатах это уже будет кубъ и скорее всего 4-х скатная "крыша" на кубе....
кубъ и квадрат это геометрические сути основой которых есть ЧЕТЫРЕ СТОЛПА(не путать со столбами),по УГЛАМ ФИГУР,эти четыре столпа обеспечивают крепость,надежность,не разрушимость фигур.....
а "крыша"будучи треугольником посаженным на кубъ сама по себе не разрушима и еще увеличивает стойкость,не разрушимость общей фигуры -"дома"да еще обемпечивает и НЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЕФОРМАЦИИ в том числе "дома"фигуры ,сто следует и из самой пиктограммы-дигатуры...
теперо вспоминаем ,что у любого дома есть его ТЕЛО ,собственно корпус дома о сетырех стенах ,также у дома есть "крыша" ,а то что расположенов под кровельным прост
ранством люди называют ЧЕРДАК.....,еще в народном эпосе
есть такая присъ казка:получишь по "ЧЕРДАКУ" так, что
"КРЫША" поедет....а это уже кое что ....в связи со этим рисунком....,что соответствует содержанию симбола....
мы ведаем Суть чье ТЕЛО Построена на ЧЕТЫРЕХ НЕ ЗЫБЛЕМЫХ СТОЛПАХ со ГЛАВОЮ ЧЕРЕХЪ СКАТНОЮ НА ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ SVITA СМОТРЯЩУЮ....Суть та не разрушима и не возможно ее дефоримровать ,кроме одного эту надежную и крепкую систему можна вывести из точки устойчивого равновесия и перевести ЕЕ 4-х Столповую СУТЬ В НЕ РАВНОВЕСНОЕ -НЕ УСТОЙЧИВОЕ СОСТОЯНИЕ ЕСЛИ ДАТЬ ЕЙ ПО "ЧЕРДАКУ"ТАК ЧТОБЫ "КРЫША ПОЕХАЛА А В "ДОМИКЕ"СТАЛО БЫ ОТ ТОГО ТЕМНЫМ-ТЕМНО и тогда сама Суть оставаясь внешне не изменившейся,становитьСЯ ЛЕГКОЙ ДОБЫЧЕЙ ТОГО ,КТО ЕЙ ПО ЧЕРДАК ДАЛ(по башъ ке)в данном случае это тот кто принес в НАШЪ ДОМ СЕЙ КРЕСТ И ТИМ САМЫМ КРЕСТОМ ДАЛ ПО БАШКЕ.....
это далеко не все смыслы ПОКАЗАННЫЕ В ЭТОМ "ПРОСТОМ"значке ,кроме того в этом симболе есть и то что НЕ ПОКАЗАНО И ТО ЧТО МОЖНО ЕЩЕ ОСОЗНАТЬ ПО ЗДРАВОМУ РАЗЪ УМЕНИЮ изучая ЭТОТ "СТРАННЫЙ"СИМБОЛ,

ТОВАРЫСЧЪ ГЕМЕТРИЗИРУЕТ ХОРОШО ВОСПРИЯТИЕ МАТЕМАТИЗИРОВАНО и это приятно...
ну шо може кто продолжитъ показывать еще и другие смыслы показанные и не показанные в СИМБОЛЕ.
138 - 16.08.2019 - 14:18
плосеости читать -плоскости....
обемпечивает читать-обеспечивает...
ГЕМЕТРИЗИРУЕТ читать-ГЕОМЕТРИЗИРУЕТ....,почти аки ПИФАГОР УШЪ КА...ПРИВЕТ...ТАБЕ ....
139 - 16.08.2019 - 14:24
137-Arvett >СК продолжение а то ,что КРЫША СЬЕХАЛА это точно и зритьСЯ из самого знака и "как бы типа случайно",сьехала на столько угловых градусов как между
Гривичем,Линией Розы и Пулковским Меридианом....
вот вам бабУшка и ДОМИК С ЛОМИКОМ В БАШКЕ И В ДЕРЕВНЕ....временного "содержания"...читайте далее вы и пишите ,не молчите....
CK
140 - 16.08.2019 - 15:00
(135) Arvett
...перечитайте мой 129 вы ведь не могли отаетить на мой вопрос или не вилъдите вопроса моего?
.
...не ответил НЕ умышленно.
Что-то акцентировался на том, что лучшим ответом будет воспроизведение знака здесь.
Нарисовал, сфотографировал, запостил, и забыл про то, что Вы спрашивали "откуда приплыло".
:-)
Отвечаю.
Увидел в другом разделе форума тему "автора" знака с просьбой рассказать что это такое.
Ответов ему не последовало.
Попытался продублировать здесь в своём (98).
Но не успел, срок хранения картинки истёк, либо "автор" его удалил.
Пришлось рисунок воспроизводить мне и показывать Вам.
Всё.
.
Почему меня заинтересовал?
Да потому что сам иногда в ходе разговора и прослушивания чего-то на листочке могу рисовать разное подобное.
Некая проекция протекающей через меня информации.
Ну и естественно увидев этот рисунок стало интересно что там у "автора" происходит.
Но автор слился.
.
Со мной ни до, ни вовремя, ни после просмотра знака ничего не происходило.
Ну кроме потраченного времени на разговоры здесь.
:-)
CK
141 - 16.08.2019 - 15:09
...пока что в знаке я "вижу":
1. некий бункер, достаточно крепкий, и чем-то загруженный, без выхода на ружу.
2. попытку его пробить, слева удар (или исследование) по крыше, что-то типа молота (крестом не воспринимаю) - вещь инородная для бункера, не связанная с ним даже графически.
3. бункер не то что не сломался, но через "конёк" (хоть и деформированный) обходит место удара и продолжает подпитку (связь) из-вне.
142 - 16.08.2019 - 17:03
141-CK >некий бункер ,возможно я воспринимаю как "место",вокруг которого типа планцеты,да аоздействие есть и результаты этого воздействия видны на рисунке,
видимо до того как ко "планцете" "крест" не прикасался домик висел на не изогнутой планцете -месте ,не было изгиба подвеса ....
насчет удара "слева" вы видимо стороны вещей наблюдаемых вами определяете относительно себя?,по мне удар-воздействие произодиться на правый !скат крыши дома....,мы же рассматриваем не себя ,но содержание рисунка....и как вы думаете почему "молот" нацелен именно на правый скат крыши?
подскажите "конька " не вижу и где то место на рисунке где просматривается вами связь с извне...,домик нигде не
касается оболочки-планцеты-места а вот подвесная часть"
"мешка-места -планцеты "изогнулась это от чего?...
CK
143 - 16.08.2019 - 19:17
(142) Arvett
.
...
1. я так понимаю под планцетой Вы имеет ввиду плаценту.
2. сказал "слева удар" ну как на рисунке нарисовано слева, так и говорю - суть одна удар (соприкосновение) с одного из бока-верха.
3. под коньком подразумевал ответвление от верхней точки крыши, просто ближайший аналог.
4. связь из вне как раз идёт через ответвление от верха крыши, хвостик такой, как от плаценты к пупку только наружу и вверх.
144 - 16.08.2019 - 20:30
143-CK >мне зриться ,что система планцета+домик самодостаточна во всех смыслах и видимо не нуждается в т.н. внешних источниках подпитки ,видимо это и является причиной интересов молота-креста,покушающегося на самодостаточнкю систему,обратите внимание на то ,что после нанесения удара ,аерхняя точка подвеса системы свои координаты не изменила ,только подвес изогнулся изломом а также осталась неизменной и координата верхней точки конька а вот сам домик перекосило да всю систему тоже,т.е. из симбола видно СИСТЕМА ВЫВЕДЕНА ИЗ ИЗНАЧАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ РАВНОВЕСИЯ и так будет до тех пор ,пока будет воздействие молота на систему...
и вот еще срааните вашу технику нарисования симбола и технику автора симбола какую разницу вы видите в этих двух техниках....
как думаете почему автор заштриховал окошко дома ,ведь мог и не зашриховывать....
145 - 17.08.2019 - 05:56
143-CK >здравствуйте,и все таки ,как вы думаете почему удар нанесен именно в правый "скат"крыши ,не в левый и ни адругие скаты,видите как существенно это,ведь вы вижите ,что удар нанесен слева а получается слева по право,,,?
146 - 17.08.2019 - 05:58
вижите читать-видите....
CK
147 - 17.08.2019 - 12:18
(144) Arvett
...система планцета+домик самодостаточна...
.
...скорее всего Вы правы.
Оставшийся крючок (обрубок) сейчас ни с чем не связан, но остаётся в силе.
.
...срааните вашу технику нарисования симбола и технику автора...
.
...я не знаю какая техникой и какой рукой рисовал автор, я просто скопировал по памяти.
Нечего сравнивать.
.
...как думаете почему автор заштриховал окошко дома ,ведь мог и не зашриховывать...
.
...это не окошко а объём, причём и комнаты и чердака слитно.
Потому я и сказал что это не домик у которого есть разделяющий потолок, а бункер с выгнутой вверх для прочности крышей.
Возможно он заштриховал потому что не знает что внури, или скрывает.
CK
148 - 17.08.2019 - 12:22
(145) Arvett
...и все таки ,как вы думаете почему удар нанесен именно в правый "скат"крыши ,не в левый...
.
...у меня нет версий по поводу левый-правый.
И я не уверен, что это удар.
Может быть это охрана.
149 - 17.08.2019 - 13:21
148-CK >спасибо за диалог....
150 - 17.08.2019 - 13:27
148-CK >сейчас глянул на ваш 98-й,теперь снесли напрочъ и знак и страницу...?мдя....как мыслите ,что означают сии "игры",можна узнать модэра ,что происходит и почему?
как ваше мнение ,зачем было "стелить",чито бы потом стирать?,в этом смыслы есть и несколько,может вы видите свой вариант смысла...? такой движухи....
CK
151 - 17.08.2019 - 15:35
(150) Arvett
.
...там модер ни при чём, ссылка автора просто стала неактивна.
Возможно сайт на котором автор разместил фото имеет функцию временного хранения.
Либо автор сам стёр с этого сайта своё фото.
Подозреваю что второе предположение вернее потому как автор тоже потерялся.
Возможно он выяснил что хотел и убрал доказательства своего интереса.
А может испугался того, что проявил...
Не факт что это его рисунок, мог и скопировать где-то.
.
Лично для меня эта история как проверка на интерес.
Ну типа возбужусь или нет, начну что-то делать или нет, поленюсь задать вопрос и перерисовать и выложить или нет, буду ли читать и вникать в ответы других или нет...и тд.
:-)
CK
152 - 17.08.2019 - 15:36
(149) Arvett
...148-CK >спасибо за диалог....
.
...взаимно.
153 - 17.08.2019 - 16:55
151-CK >хорошее суждение и предположение ваше насчет ,интереса,тут еще один вариант возможен,возбудят СЯ ли кто? и чего проявять в процессе анализа и разъ суждений ну типа насколько зрят,понимают верно ли и т.д.,но ваши предположения реальны....по любому это некая"затравка"темы ,в этом "рисунке"я читал как из Предания.....вы на своей основе в целом получилось на полненно...по моему ....,т.е. проверка наличия Сутей на верность восприятия текущей в настоящее время картины Мира....

у меня вот вопрос к вам,кадысь мы с вами цепанули тему хребта КОТХ,того самого котрый от Ту Азъ Псе тянетьСЯ и до ГоРа АБАДЗЕХСКАЯ И ХОЛОТАЯ помните про то ,что не далеко от Индюка и Верблюда есть местечко ГОЙТХЪ?Вы ходили по хребту ,там ведь по вершинам проложена старинная очень старинная дорога есть ,ей пользовались и
Адзехи в свое время....слыхал я ,что в ГоРа Абадзехская есть озеро внутри горы на высоте 100 над уровнем моря,шо то озеро очень уникальное по своим свойствам...,ну а ЗОЛОТАЯ,она и есть ЗОЛОТАЯ вершинка хребта а осноаание хребта ГоРа ПАУКЪ около речки ПАУКЪ ,не далеко от ТУАПСЕ
и рек со "странными"названиями Тук1,Тук2,Ту и т.д....
154 - 17.08.2019 - 16:56
ХОЛОТАЯ читать-ЗОЛОТАЯ......
155 - 17.08.2019 - 17:04
154-Arvett >
осноаание читать -основание типа ОСНОВА -КОРЕНЬ СИСТЕМЫ,всей там разъ положенной...,ПАУК то он в некоем центре им сотворенном "сидит"и держит НИТИ Себе ,нити управления всем тем ,что разъ положено вокруг "паутины"
построенной "ПАУКОМЪ"ну а Ось системы возможно это сам хребет КОТХЪ мо "втулкой"разъ положенной в ГОЙТХЪ'E..
"втулкой со подшипником"вокруг которой все плавно вращаетСЯ -вертитьСЯ-КРУЖЕНИЕ ТАКОЕ безъ конечное ,знаете ли.....
156 - 17.08.2019 - 17:09
153-Arvett >адзехи читать-абадзехи,ведь две горы Абадзешъ и Абадзехъ есть ,правда "вторую почему то прикрыли от мира,так же как и две станицы "КРЫЛОВСКИХ",одну из которых "переносили " зачем то?...
смысловое значение Абадзешъ и Абадзехъ практически одно,да есть и не большой хребет Абадзешъ ,там около ФИШТА....,не случайно видимо...
157 - 17.08.2019 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Если посмотреть на все это со стороны, то очевидно, что все эти неодушевленные неразумные тела существуют по неким разумным законам, которые как бы запрограммированы в них.
Очевидно "ВСЕ ЭТО". А вот "разумные законы" совершенно не очевидны. Это уже додумывание.
158 - 17.08.2019 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Вся эта гигансткая система работает слаженно, бесперебойно,все логично и выверенно на протяжении многих миллионов лет.
Постоянные катастрофы постоянно происходящие во Вселенной вообще и на Земле, в частности, на мой взгляд не соответствуют Вашей оценке "работает слаженно, бесперебойно,все логично и выверенно". Так же не соответствует этой оценке, то что для существования жизни, особенно - жизни разумной, пригодна лишь мизерная часть встречающихся в природе условий. Не исключено, что только на Земле сложились все эти условия. В этом никакого "очевидного" разумного замысла тоже не просматривается, если не включать свою фантазию или веру в фантазии других людей.

Ничего, кстати, против фантазий не имею, но одни фантазии со временем развиваются и подтверждаются человеческой практикой, а другие просто передаются из поколения в поколение, оставаясь красивыми или не очень (это уже субъективно) сказками..
159 - 17.08.2019 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Ish Посмотреть сообщение
36 часов ритм , уже двое это сказали.
Сказать могут хоть двое, хоть двести. Если не приведены доказательства (а в видео Сундакова их не было приведено) слова остаются не более, чем словами. Тем более, что журналист, путешественник, писатель и инфо-бизнесмен специалистом по биологии (а биоритмы - это биология) никак быть не может. У него в жизни не было времени для этого. Если в вопросах практического выживания в экстремальных он компетентен, то это не означает, что столь же хорошо понимает внутренние механизмы работы человеческого организма. Аналогия: пилот Формулы-1 и конструктор болида - очень разные знания, умения и навыки.
CK
160 - 17.08.2019 - 22:14
(153) Arvett
...у меня вот вопрос к вам...
.
...признаться вопроса не разглядел.
Три раза по честному перечитал.
Про озеро не слышал, но и не спрашивал, меня больше дольмены интересовали.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены