К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

вопрос имеется

Гость
0 - 29.07.2019 - 22:28
всем привет.
давно думала вот о чем.
не уже ли надо в обязательном порядке креститься чтоб у тебя был ангел хранитель,не ужели тебя не могут оберегать и так,а как быть с людьми другой веры или атеистами? среди них есть и вполне нормальные хорошие люди,творящие благие дела,не ужели их всех в котел и без обеспечения хранения от зла только за то что они не нашей веры?



81 - 10.08.2019 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
для вас персонально попытаюсь донести,во всех четырех вариантах ВЗ ,записано ,чито Еву сотворили из ребра Адамова
ссылочки где?
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Бвло так:"И взяли Они (эллохимы)ЧАСТЬ !Обратите внимание ЧАСТЬ от Адама сотворили-клонировали Jeve,Ева КЛОН от Адама физически не отделимая от Адама,сиречъ поместились ОНИ ОВЧИ ГОСПОДНИ В ОДНОМ ЕДИНОМ ТЕЛЕ,это были не материальные тела и было это не на этой планете,на ЭДЭМЕ а ужъ потом когда этого однотнлого гермафродита сюды притопали, то в перитонпльном центре Господа Яхви на Цейлоне"БЕЗГРЕШНО" ,зачали двух негритянок,одну мужескаго полом,другую женскаго полу и развнли гермафродита в телах по полам,с тех пор у евреев очень часто наблюдаем негроидного типа кучерявость,заметили, то что для Вас дал ,умом не понять,это РазъУметь надо.
опять шашлычок впарить пытаетесь, ну давайте ссылочки на ваши источники, а то знаете ляпнуть можно, как я погляжу, много чаго.
Но больше всего меня впечатлило вот это
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
На самом деле было чудок по другому
Гость
82 - 10.08.2019 - 14:21
80-Arvett > лжец ты паршивый

Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
ЦЕЙ-ЛОН - ЦЕлевое ЛОНо чтоль?
Древнегреческие географы называли остров «Тапробана» (др.-греч. Ταπροβανᾶ) или Taprobanē (Ταπροβανῆ)[16], от слова «Тамбапани». Персы и арабы называли остров «Сарандиб» — от «Серентиву»[17] или «Симхалдавипу»[18][19]. Португальцы, захватившие остров в 1505 году, дали ему название Ceilão[20], которое было транслитерировано на английский язык как «Цейлон»[21].

Ну да Арветт на службе у тварей каких-то, какой с него спрос? лги кривляйся юродствуй... Втирай лохам будто они "зрячие" и сам прикидывайся зрячим...

Че там СК "верно зрит"-то? Задача нежити вгонять слепых в морок...
83 - 10.08.2019 - 15:36
81-Balance >перестаньте читать только кастрированные ватиканом источники про НЗ..и ВЗ.,вы уже обещались начать читать апокрифы,Типа Тайной книги Иоанна,так шось каки вам ссылочки на апокрифы? Начинайте читать не только стрелизованную муть от иудеев Савлов ,Павлов и Петров,Луков,Фомов и т.п. программистов,труды трудить надоть САМОМУ,чтобы знание добыть,дарагой ...
84 - 10.08.2019 - 15:42
77-землянинъ >здравый будь ,не паршивый не чукотский вьюноша,благароднаяй.....
расскажите про координаты места нахождения вашей т.н. Слави,это инде обретается?что бы я мог сваи ашипки справить по видению SVAEму....подмогните убогому нищеброду....
85 - 10.08.2019 - 15:42
83-Arvett >сказать можно, как выясняется, всё, что угодно, не понятно другое, откуда такая наивная уверенность, что именно там правду пишут? И кто пишет?
Гость
86 - 10.08.2019 - 15:48
Balance, не тратьте время на чтение апокрифов, это не знания а неприменимая ерунда, ненужные сведения... (только по форумам понтоваться мол "азъ читал, азъ ведаю" подобно арветтам...)

время искать и деять свое, а вам добрые самаритяне насуют советов "читайте чужое да побольше"... Там нет ничего для людей...

Ну будете вы потом "фаршированный апокрифами" сможете спорить на форумах с цитатами... Это пипец как важно...
87 - 10.08.2019 - 16:26
85-Balance >видите в чем вопрос,изучение односторонних,тендециозно подобранных источников по любой теме ,никогда не давали пищи разуму,уму да ,но не разуму,в "других"источниках ,с "другой "стороны и другой взгляд на одно и тоже и это дает возможность человеку размышлять,питает его разум и помогает избегать попадания в ловушки НЛП разного рода,типа монобожия,монознания,монопитания и т.д.
а кто пишет,есть Писание от Марии Магдалины, от Иуды Искариота ,который не был НИ ИУДЕЕМ ,НИ ПРЕДАТЕЛЕМ ИССЫ,многое сокрыто для кастратов от разума,не про вас пишу,не обижайтесь,....,эти методы Ватикана ,облегчают задачу по покорению......
88 - 10.08.2019 - 16:38
84-Arvett >+77землянин;я же учитываю ваш земной ум и постоянно предупреждаю вас ,что не смотря на то ,что хиневич дает много верного,но и не меньше того и лжи он выдает а вы как дитя с земгым умом всему верите,аот про Славь то вы узнали токмо от хиневича,больше не от кого, а хиневич то он шо делант ,вот наврал в своих САВ ,что Арк это четыре острова на воде на Сев.Полюсе а по середке некая великая превеликая гора Меру? во загнул ,сказочник....
а потом появились на SVIT из SVIT'Aкарты т.н."МЕРКАТОРА ",Севрного Полюса Гоерды а правильнее ARK'А и оказалось шо НИ КАКОЙ ГОРЫ МЕРУ ТАМ НЕ БЫЛО а было там некоее бездонное ,чуете своим земным умом землянин Без Донное озеро ,БЕЗДНА то озеро ,а шо такое БЕЗДНА ЭТО И ЕСТЬ ТЬМА В КОТОРОЙ ПЛЫВЕТ НАША ВСЕЛЕННАЯ а хиневич взял да и заткнул тое озеро БЕЗДНА своей придуманной затычкой -МЕРУ ,в сознании оббучаемых им людей с земными умами,типа как Яхве и велел ему,отсек сознания потомков RAS'Ы от МОРЕНЫ...,так же он впарил вам и Славь...,жду ответа вашего про координаты вашей Слави,про которую вы конечно же узнали не от хиневича...
89 - 10.08.2019 - 16:43
88-Arvett >а карты те "меркатора"рисовал ни меркатор некий.Был а Арктиде по вашему в Атлантиде Великий АС и заведовал он картографией АРк'',по вашему Атлантиды и бвло ему дано поэтому имя ATL AS,по вашемв геогрфический АтлАс,жа и горы его именем названы ,теперь ATL ASS'кими называютьСЯ,так шо ти карты точные и хорошо показали очередную брехню из омска...
Гость
90 - 10.08.2019 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
постоянно предупреждаю вас ,что не смотря на то ,что хиневич дает много верного,но и не меньше того и лжи
я вроде грил что не учился у Хиневича и не фанат его?
Как ты с такими шорами на глазах берешься "предупреждать"?


Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
вы как дитя с земгым умом всему верите
да ну? А ты свое - ЛИЧНО ВИДЕЛ или с чужих слов поешь всякий раз? Во-во... И кто тут еще "как дитя"...

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
про Славь то вы узнали токмо от хиневича,больше не от кого
Это еще почему - "больше не от кого"? Есть от кого...

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
координаты вашей Слави,
светлая половина Нави... И мне ведомо что это... А вы... Можете и дальше в карты явного мира тыкать...

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Был а Арктиде по вашему в Атлантиде Великий АС и заведовал он картографией АРк'',по вашему Атлантиды и бвло ему дано поэтому имя ATL AS
этому бреду я тоже как ребенок верить должен?
Гость
91 - 10.08.2019 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
очередную брехню из омска...
дык а твоя брехня - краше чтоль?

Иль ты чистую правду сказываешь? Неужели?
92 - 10.08.2019 - 18:11
90-землянинъ >91-землянинъ >,да ни ма аргументов,акромя слов,а про славь то токмо от хиневича,ни ма других источников пишу не для того что бы по ВЕРИЛИ,не верить надоть но разъуметь...
светлая половина нави от середки две щаги налево,две напрргаво ,шаг вперьед и две назад и вы во светлой слави...,правильно вас понял
Гость
93 - 10.08.2019 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
пишу не для того что бы по ВЕРИЛИ,не верить надоть но разъуметь
пургомет! Д-арк несущий, тьму тьмовую бездну бездонную..

У АР - нет и не может быть РАзума и РАзумения! Ты уже остатки разума растерял...

Так шо... Нечего в твоих словах "разуметь"
94 - 11.08.2019 - 11:51
93-землянинъ >здравый будь.....ну ,ну....ну нечем так нечем ,шожъ тут поделаешь....
95 - 12.08.2019 - 19:06
------Arvett >как оказалось ни кто ни ждал,ни думал ,ни гадал а удар будет нанесен в самое сердце...шоб наверняка......
Гость
96 - 12.08.2019 - 20:40
95-Arvett > ты же сам "пел песни" о ненасилии... Сколько видов тьмы ты знаешь и какой из них служишь...
Гость
97 - 13.08.2019 - 10:58
хотел что-то важное написать потом передумал... Треба писать для тех кому корм в коня, иначе расходы одни пустые...
CK
98 - 13.08.2019 - 11:03
Arvett
землянинъ
.
...господа, хоть вы и противные, но мне интересен ваш комментарий по этой теме.
:-)
Кто подскажет что за знак?
Можно отписаться здесь.
99 - 13.08.2019 - 11:41
98-CK >о каком знаке речъ?
100 - 13.08.2019 - 11:54
96-землянинъ > здрав бужи : ложъ,всегда говорил,говорю и буду говорить: причисляю себя к образу SATARA ,Он учит все чужеземное,враждебное привнесенное в Нашу Бездну и Вселенную подлежитъ УНИЧТОЖЕНИЮ.....вы все время переиначиваете не свае под себеудобность по ситуацмии,как и в этот раз,ну да удивлятьСЯ этому не нужно,ведь все удивления и все чудеса в саоей основе
невежество имеют.....
напомню Вам землянин ведаю Едину ТЬМУ ТУ ШО ПЕСНЮ ПОЕТ
ОМ-ОУМ-АМ-АУМ-ОАУМ-МО ,не ОСВЕТЛЕННУЮ Суть которой MORENA есть,ту самую ТЬМУ в которой и вы и я обретаемся и силою которой Жизнь имеем ....
не понял Вас о каком "не насилии "говорите " ?Что имеете в виду,ведь есть такие виды "не насилия",которые гораздо вереднее самого страшного насилия,ведь это зависит кто и как воспринимает насилие и не насилие,без предметный вопрос Ваш,
и вот пример,по мне:перитональные центры это не добро,это есть насилие из насилий,страшнее не придумаешъ,хотя многие то, за не насилие воспринимают и за добро....
CK
101 - 13.08.2019 - 13:14
(99) Arvett
.
...на ссылку нажмите.
Она в тексте моего предыдущего поста.
102 - 13.08.2019 - 15:47
101-CK >я не могу прокомментировать этот знак....
Гость
103 - 13.08.2019 - 18:05
98-CK > знака нет, исчез
Гость
104 - 13.08.2019 - 18:20
100-Arvett > сильный сталкиваясь с неведомым становится сильнее, если же видит слабого делает сильным и его... Слабые же всегда норовят уничтожить всех от кого видят опасность... Эт раз...

Два... Кто такой "царь славы" и как там вообще может быть царь...

Три... "символы правят миром" - с какого перепуга сие? Есмь Светъ есмь символы света кои светом же дарованы... Егда вышло что символы "оторвались от сил"? Имена - оторвались от сути...? Все имена безъ-образные... Все описания сил пустые... А событийность не привязанная к Силе бессмысленна (не зная Силы Сатара "принадлежать ему" никак нельзя, можно быть лишь фанатиком "в букве" но не в духе)...

Отсюда мораль... Все знание без-сильное мертво для живущих...

Ни можешь ты "принадлежать САТАРу" ибо не ведаешь его... Как никто не может принадлежать Христу или Перуну по той же причине...

Верно говорят верцы "мы все сироты"... Ввиду бессилия нашего а силы откуда-то есть у богоизбранного народа... так кто ж "царь славы" нонче и как он им стал...
CK
105 - 13.08.2019 - 18:21
...блин, ну вы чё!?
Вот ссылка: Кто подскажет что за знак?
Ткните в неё и перейдёте в другую тему этого форума где знак на месте.
CK
106 - 13.08.2019 - 18:22
Ладно, упрощу задачу, скопирую фото из той темы сюда.
.
CK
107 - 13.08.2019 - 18:26
...загадка однако, ссылка на знак три минуты назад была активна.
Стёрли.
Хм...
108 - 13.08.2019 - 19:10
104-землянинъ >будь здоровым ....а где я говорю ,о том.что принадлежу САТАРУ.?.....,эххе....хе...
слова-словы-аки вода.....
Гость
109 - 13.08.2019 - 19:31
108-Arvett > причисляешь к образу знач принадлежишь... Образ ты познать можешь только будучи знакомым с ним лично а иначе фантазии об образе... Исъ сказал "многие придут ко мне и отвечу "не знаю вас" - тако же и Сатар... Без разницы че за Сила ее ведать треба а не образ себе сочинять по пейсаниям...
110 - 13.08.2019 - 20:10
109-землянинъ >здравым будь.....
перемещение сознания в придуманные иллюзорные миры это опасно,принадлежать образу и быть собственностью далеко НИ ОДНО И ТОЖЕ....могу только сожалеть ,
Гость
111 - 13.08.2019 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
быть собственностью
об этом я не говорил, ты сам это выдумал... Вот как ты с таким кривоглазием ся ведающим считаешь? Все время видишь сусликов там где их нет.

И как ты можешь принадлежать оьразу если образа не ведаешь? Описание прочел, цитат нахватался- это не значит "познал"... Вот ИСЪ принадлежал образу отца своего, ибо ВЕДАЛ... А ты нет..
Гость
112 - 14.08.2019 - 00:03
52-Arvett >кто вам сказал ,что вселенная живет по своим законам?

Не по лично своим, разумеется, а по тем законам, которые вложил в нее Творец, имелось ввиду. Ибо она сотворена кем-то...

из чего вы решили ,что звезды,солнца,планеты,системы звезд и галактики это не одушевленные обьекты?

Докажите обратное. Как человеку с фундаментальными знаниями: школа, институт, условно 40 лет жизни, - проверить наличие души у небесного тела?
Гость
113 - 14.08.2019 - 00:14
60-CK >для Вас они не авторитетные так как не являются христианскими.

Дело не в том, что авторитетно для меня... Я хочу понять, почему они авторитетны для вас? Кто такие авторы этих книг, которых вы читаете и которым так сильно доверяете в вопросах веры, устроения вселенной и т.д. Пророки? Боги? Великие мудрецы??
114 - 14.08.2019 - 04:54
112-Анаксунамун >зачем доказывать очевидное ,то в чем вы живете...?кто и почему поддерживает и обеспнчивает всем и вам лично уловия вашего существования...? вокруг чего паритесь...очевидность то и не замечаем каки правило,потому не зарпботпли,дром получаем ,скудость в толкованиях это показывает....
115 - 14.08.2019 - 05:07
111-землянинъ >здравый будь,вас обижает , оскробляет и не дает вам покоя мое? почемк такин аллергические реакции или у вас проста,таки коли не по вашему то то есть все ересь а обладатель не вашего враг подлежащий уничтожению за свое,так человеки давно это пережили

вам напомню я писал:"воспринимаю себя причисленным образу SATARA,почему то это вас сильно обидело ,другой причины не найдется? или вы по простому ОПЯТЬ:шо я не имею права ложъ распромтранять а кто вам выдал индульгенцию сужить и оценивать то от чего вы далеки ..?
по здравому разумению можно сообразить ,что воспринимать себя причисленным ,не означает принадлежать,не может человек сам себя причислить для этого надо хотя бы ХОЗЯИНА ОБРАЗА СПРОСИТЬ И ПОЛУЧИТЬ СОГЛАСИЕ,но вы не смогли ....а шо такое ОБРАЗ ИЗНАЧАЛЬНЫЙ САТАРА ?так это и есть многим понятный и изаестный AR I OM даже маленькие буддисты и индусы почитают себя причастными образу этому,жаль что вы так мало об этом знаете,не обижайтесь на меня за то ,что не по вашему мыслю и говорю а запреты ваши ?......и критика с обзываниями ,личными оскорблениями и унижениями для меня параллельно ,ведь присал вам :"на чужое обижатьСЯ в не свое обряжатьСЯ,для восприятия этого не ум нужен ,но разум....
116 - 14.08.2019 - 05:10
рочемк читать-почему....
такин читать- такие....
сужить читать-судить...
117 - 14.08.2019 - 05:17
114-Arvett >зарпботрли читать-заработали....
древнин грэки и те полагали,что у Земли есть т.н. Планетарный Логос,ничего подрастете ,может и дожиаете и доберестесь исчо до знания,нэ торопытеся слова словить ничтожные и страйтесь не требовать доказательств опровергающих ваши личные глупости и невежество от других людей ,это знаете ли на паразитирование похоже:" а ты мине докажи ,за одно можэт и поверю и кое что "задаром изведаю",...на халяву.....без трудов ....
Гость
118 - 14.08.2019 - 06:32
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
вас обижает , оскробляет и не дает вам покоя мое
Саш, ты дурак? Нет никакого "твоего", ты чужим идешь, чужое несешь, и сколько уже было об этом говорено - как об стенку горох...

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
коли не по вашему то то есть все ересь
если совать пальцы в розетку - это "не по-моему", значит сие дело ересь? Нет, Саш... мне просто жаль очередного упоротого "своим" камикадзе...


Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
почему то это вас сильно обидело
меня это не обидело ни на грош.

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
воспринимаю себя причисленным образу SATARA
хорошо написал... Знаешь, в дурке иные воспринимают себя наполеоном, это ничего? Все в порядке с ними? Ааа... Ты - не такой, у тебя-то все по-настоящему, восприятие вндь не лжет... Серьезно так думаешь? Зря...
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
шо я не имею права ложъ
да ведь ты чем делишься тем и становишься... Бушь лгать сам из лжи станешь как предрассветная тень пустая... Какое в жопу "право", дите чтоль...



Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
не может человек сам себя причислить
человек и не такое может... в бреду... Но это цветочки, куда хуже - если его "обрядом причастили"... Причислили... И после этого он считает себя причастным...



Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
ХОЗЯИНА ОБРАЗА СПРОСИТЬ И ПОЛУЧИТЬ СОГЛАСИЕ
согласие - "в унисон песню петь"... Ты даж мыслишь серыми смыслами слов (подмененными), хозяин образов видимо с тобою делится...

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
многим понятный и изаестный AR I OM даже маленькие буддисты и индусы почитают себя причастными образу этому
это их проблемы, и большие... "почитать себя причастным" и быть - не одно и то же... Забудь ты слово "понятный"... Или "ведомо" или нет, все остальное лишь плод твоего ума...

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
не обижайтесь на меня за то ,что не по вашему мыслю и говорю
глупец, где ты увидел мою ОБИДУ да еще на то что "не по моему"? Слепой ты на поводке слепых...

Я ЛИШЕН тех мотиваций слов поступков о которых ты пишешь постоянно... И вот этого -
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
обзываниями ,личными оскорблениями и унижениями для меня
- тоже... Это твой эгоизм видит обзывания, унижения и т.д. Ведь это ты полагаешь себя высоким, твое эго... Правда для него - как сода на раковую опухоль, опухоль вопит "шо вы мене плохо хотите сделать, вы все злые"... Тако и ты...

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
на чужое обижатьСЯ в не свое обряжатьСЯ,
вот ты на мое и обижаешься потому что не в свое обряжен... Ведь это ты пишешь об"унижении" тя... Шо толку мудрость для дурня, он ее так извратит что сто мудрецов голову сломают...

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
древнин грэки и те полагали,что у Земли есть т.н. Планетарный Логос
вот тебе пример НЕ ТВОЕГО знания и не факт что знания вообще... Мало ли чего там еллины "полагали"... Наивный чукотский юноша...



Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
может и дожиаете и доберестесь исчо до знания
знание - это то чего Арветт начитался и во что поверил сходу? Ну-ну...

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
страйтесь не требовать доказательств
стоп, стоп, стоп... Истинное знание не нуждается в доказательствах, эт раз...

Два - вложенные в тебя чужие сведения, пндставления, образы - не знания вовсе, ибо они не твои...

Есмь РАБ знания... Как ты... Несущий его повсюду по воле хозяина, а на знании твоем как на паланкине восседает незримо его господин... Шось ты не видишь сам шо несешь?

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
ты мине докажи ,за одно можэт и поверю и кое что "задаром изведаю",
верно... Ты докажи потому что сбрехаешь и что - верить? Обойдешься...

Халявным ЗНАНИЕ не бывает... "Задаром изведать" НЕЛЬЗЯ...
119 - 14.08.2019 - 11:43
118-землянинъ >здравым будь.....
CK
120 - 14.08.2019 - 13:06
(113) Анаксунамун
...Я хочу понять, почему они авторитетны для вас?
.
...я же не спрашиваю почему Библия для Вас авторитетна.
Когда-то столкнувшись с ней Вы поняли, что это Ваше.
Вот и у меня так, поймав информацию я чувствую что она "моя".
И не важно откуда эта информация.
Из святого писания, из интернета, от умалишённого...
Источники я Вам не говорю, потому как не помню их.
Стока всего перечитано, переслушано и перевидено.
:-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены